Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26451 2017-10-17 13:03:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

я не представляю, как надо заебать жену, что б она на это пошла.

Вангую вброс, настолько хуевых матерей поискать надо. Но с бывшим мужем они друг друга стоят.

#26452 2017-10-17 13:05:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Папка нянчил свои права и забывал бывшую. Мамка стремилась устроить личную жизнь и заебалась бывшим. На ребенка обоим насрать.

Мамка по работе должна была ехать в Швейцарию.

#26453 2017-10-17 13:05:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вангую вброс, настолько хуевых матерей поискать надо. Но с бывшим мужем они друг друга стоят.

Ну анонова бывшая коллега оставляла ребёнка бывшему мужу, а сама валила на Кипр на 3 месяца. Ребёнку лет 8. Не знаю, правда, каким образом то оставление было оформлено.

#26454 2017-10-17 13:05:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мамка стремилась устроить личную жизнь и заебалась бывшим.

Мамка бабло поехала зарабатывать. Вообще то. Или ей теперь не работать вообще?

#26455 2017-10-17 13:06:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Папка нянчил свои права и забывал бывшую. Мамка стремилась устроить личную жизнь и заебалась бывшим. На ребенка обоим насрать.

Вот это да, верное описание ситуации. Мамка там не святее папки.

Анон пишет:

Вангую вброс, настолько хуевых матерей поискать надо.

Хе, анон, я лично знаю ребенка такой хуевой мамки. Мой хороший друг. Мамка родила от одного, бросила младенцем на руки бабушке с дедом и укатила искать счастья подальше.

#26456 2017-10-17 13:07:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Папка нянчил свои права и забывал бывшую. Мамка стремилась устроить личную жизнь и заебалась бывшим. На ребенка обоим насрать.

Мамка по работе должна была ехать в Швейцарию.

Жопоглаз - я. Но на ребенка все равно срать. И да, тогда походу вброс. Какая работа будет ждать два года?

#26457 2017-10-17 13:07:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну анонова бывшая коллега оставляла ребёнка бывшему мужу, а сама валила на Кипр на 3 месяца.

отставить ребенка - нормально.
кинуть его и пропасть - бляпиздец.
что тебе непонятно?

#26458 2017-10-17 13:08:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Нет ничего страшного, чтобы оставить ребенка на отца или на другого родственника. Я за это вообще ее не осуждаю. Но вот то, что она его бросила, - пиздец же, у меня в голове не укладывается. Может быть, она вернуться обещала: он же сидел на месте и чего-то ждал.

#26459 2017-10-17 13:09:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хе, анон, я лично знаю ребенка такой хуевой мамки. Мой хороший друг. Мамка родила от одного, бросила младенцем на руки бабушке с дедом и укатила искать счастья подальше.

А она им его тоже в подъезде бросила с запиской?

#26460 2017-10-17 13:09:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Нет, вот так взять и бросить ребенка хоть и в здании опеки — ненормально и плохо. Что мешало официально перевесить ребенка на шею бывшему мужу? Общайся, папаша, все по закону! А теперь у папаши куча материала для выставления матери инфернальной свиноебкой. И чо это он в 21 веке переживает, что лишится возможности ребенка видеть? Не воспитывать, не принимать участие в жизни, даже не беспокоится, что ребенок отца забудет, всего-то фиговое «видеть». Вангование чистой воды, но те, кто хотят ребенка видеть или боятся ребенка не видеть, на самом деле в повседневности на ребенка забивают.

#26461 2017-10-17 13:10:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Мамка стремилась устроить личную жизнь и заебалась бывшим.

Мамка бабло поехала зарабатывать. Вообще то. Или ей теперь не работать вообще?

  уже признал свою жопоглазость. Но сути это не меняет
Она оставила его одного. Не сдала с рук на руки бывшему или  бабушке с дедушкой. Одного с зпиской. Он мог вообще выйти из здания и пропасть.

#26462 2017-10-17 13:10:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мамка стремилась устроить личную жизнь и заебалась бывшим.

Мамка бабло поехала зарабатывать. Вообще то. Или ей теперь не работать вообще?

Слишком толсто. Что, в России она работать не могла? Что это за профессия такая, интересно?

#26463 2017-10-17 13:11:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

выставления матери инфернальной свиноебкой

И что характерно, свиноебка она и есть

#26464 2017-10-17 13:11:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А может один из родителей законно передать ребенка второму, если этот второй против?

#26465 2017-10-17 13:12:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он мог вообще выйти из здания и пропасть.

Из здания опеки? Ты пробовал там кого то оставить? Или ты думаешь, что это камера хранения? И опека не позвонила в милицию сразу, а спокойно смотрела на ничейного ребёнка с запиской?!
Какая то из черепашек явно что то остро недоговаривает.

#26466 2017-10-17 13:12:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Мамка стремилась устроить личную жизнь и заебалась бывшим.

Мамка бабло поехала зарабатывать. Вообще то. Или ей теперь не работать вообще?

Слишком толсто. Что, в России она работать не могла? Что это за профессия такая, интересно?

И да, что за профессия такая, что аж два года её работа в Швейцарии ждала.

#26467 2017-10-17 13:12:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Что, в России она работать не могла?

Учитывая безработицу в РФ, может и не могла.

#26468 2017-10-17 13:15:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Он мог вообще выйти из здания и пропасть.

Из здания опеки? Ты пробовал там кого то оставить? Или ты думаешь, что это камера хранения? И опека не позвонила в милицию сразу, а спокойно смотрела на ничейного ребёнка с запиской?!
Какая то из черепашек явно что то остро недоговаривает.

Не пробовал. Я не готов к таким экспериментам.

#26469 2017-10-17 13:18:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Что, в России она работать не могла?

Учитывая безработицу в РФ, может и не могла.

:lol:

#26470 2017-10-17 13:22:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Что, в России она работать не могла?

Учитывая безработицу в РФ, может и не могла.

Мне правда сложно представить, что это за работа такая, что в Швейцарии есть вакансии, а в РФ нет.

#26471 2017-10-17 13:25:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он мог вообще выйти из здания и пропасть.

Из здания опеки? Ты пробовал там кого то оставить? Или ты думаешь, что это камера хранения? И опека не позвонила в милицию сразу, а спокойно смотрела на ничейного ребёнка с запиской?!
Какая то из черепашек явно что то остро недоговаривает.

А в чем проблема? У нас,  например, опека занимает коридор офисного здания, там стоит скамейка, стол и висят информационные стенды. Если сидящий на скамейке ребёнок не плачет, то на него долго никто внимания не обратит, может, с родителями пришёл, а родители в кабинет зашли. У меня ребёнок там сидел, пока я со специалистом общалась, никто и не дернулся.

#26472 2017-10-17 13:29:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мамка стремилась устроить личную жизнь и заебалась бывшим.

Мамка бабло поехала зарабатывать. Вообще то. Или ей теперь не работать вообще?

Слишком толсто. Что, в России она работать не могла? Что это за профессия такая, интересно?

Я даже не знаю - головная фирма в Швейцарии с филиалом в России, не? Если ее позвали работать в ту же фирму или в близкую, или друзья там? Нахуя работать в России, если можешь в Швейцарии? Два года метелилась из-за ребенка, потом плюнула, и я ее понимаю. Хотя, видимо, любила не сильно, но это сейчас норма, чо.

#26473 2017-10-17 13:36:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Какая то из черепашек явно что то остро недоговаривает.

:friends:

#26474 2017-10-17 13:40:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

головная фирма в Швейцарии с филиалом в России, не? Если ее позвали работать в ту же фирму или в близкую, или друзья там? Нахуя работать в России, если можешь в Швейцарии?

Анон, человек, бросающий своего ребенка, потому что ему всралось переехать куда-то к друзьяшкам - очень, очень хуевый родитель и заслуживает образ инфернального свиноеба, который получит в глазах сына.

#26475 2017-10-17 13:50:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Слушайте, ну я не верю, что адекватная женщина (не алкашка-наркоманка) своего ребенка может  просто вот так бросить с телефончиком.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума