Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26301 2017-10-15 19:39:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

люди просто радуются и удивляются, когда герои остаются друзьями

Или начинают яростно доказывать, что отношения все-таки БЫЛИ, и писать тонны фичков  :troll:

Большинство людей про фанфики и не знает.

#26302 2017-10-15 19:46:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Или начинают яростно доказывать, что отношения все-таки БЫЛИ, и писать тонны фичков 

Как будто что-то плохое, право слово.

Отредактировано (2017-10-15 19:48:10)

#26303 2017-10-15 21:30:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Не плохое. Но доказывает, что интересно большинству на самом деле.

#26304 2017-10-15 21:50:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Часто отношеньки неверибельны, а юст за уши притянут. С любым другим персом у ггини/ггоя гораздо интереснее взаимоотношения, чем с любовным интересом. Ну и вот как без фейспалма это смотреть/читать?

#26305 2017-10-15 22:02:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не плохое. Но доказывает, что интересно большинству на самом деле.

Если я могу пофантазировать/написать/прочесть именно про ту форму любви, которую хочу и с теми героями, которые мне нравятся, то зачем мне нужен унылый канон, который вставляют, потому что низяя без него?

#26306 2017-10-15 22:07:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не плохое. Но доказывает, что интересно большинству на самом деле.

Если я могу пофантазировать/написать/прочесть именно про ту форму любви, которую хочу и с теми героями, которые мне нравятся, то зачем мне нужен унылый канон, который вставляют, потому что низяя без него?

Но ты все же хочешь смотреть и читать про форму любви? Вот и другие тоже хотят, а их и канон устраивает.

#26307 2017-10-15 22:09:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

За свободу творчества, аноны! И пусть каждому воздастся по кинкам его.

#26308 2017-10-15 22:17:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Парочек, за чьими отношеньками мне реально было интересно наблюдать, можно перечислить по пальцам одной руки, а в остальных случаях это либо бесит, либо просто вызывает равнодушие. Так что задолбашка пусть идет нафиг.

Анон пишет:

Ну бесит любовная линия, когда она обязательно везде! Реально, когда идешь не за тем, но раз за разом тебе выдают именно лавстори и любовные разборки - начинаешь агриться.

+100500

#26309 2017-10-15 22:37:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

За свободу творчества, аноны! И пусть каждому воздастся по кинкам его.

Я аж рефлекторно чашкой с чаем о монитор чокнулся  =D

#26310 2017-10-15 22:40:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не плохое. Но доказывает, что интересно большинству на самом деле.

Если я могу пофантазировать/написать/прочесть именно про ту форму любви, которую хочу и с теми героями, которые мне нравятся, то зачем мне нужен унылый канон, который вставляют, потому что низяя без него?

Но ты все же хочешь смотреть и читать про форму любви? Вот и другие тоже хотят, а их и канон устраивает.

Да будто бы кто-то пытается запретить писать про любовь. Тут за то, что бы в других жанрах ее было поменьше, а так пишите жанр- про любовь, и своя аудитория пускай и читает.

#26311 2017-10-16 05:06:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну и получается что изрядную часть жизни которая есть вокруг - реально есть - вы хотите загнать в художественных произведениях в некое гетто, пусть его не будет потому, что я нихачу. Очень странный подход.
Я не люблю картошку, поэтмоу пусть ее запретят есть публично и едят только в заведениях картофееледы.

#26312 2017-10-16 05:42:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Нет. Это: я люблю картошку, но когда обещают помидоры, я ожидаю помидоры, а не картошку. Или когда говорят, что будут помидоры с картошкой, не ожидаешь получить гору картошки и два кусочка помидоров.

#26313 2017-10-16 05:50:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я так перестала многие сриалы смотреть, где обещанный экшн подменили соплежуйством... (суперы, ходячие, гримм и подобные)

#26314 2017-10-16 08:15:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я не люблю картошку, поэтмоу пусть ее запретят есть публично и едят только в заведениях картофееледы.

А ты, анончик, как отнесешься к обязательному впихаванию тебе картошки в, скажем, суши-баре? А ведь когда детективный сериал сводят к отношенькам и ебельке, это оно и есть. Или даже с самого начала вагонами гонят соплежуйство сомнительного качества, строят вокруг него сюжет, а ведь обещали совсем другое. Схуяли не в романтическом произведении превалирует романтика?!

#26315 2017-10-16 08:48:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Плюс лично я знаю несколько примеров сериалов, где отношенки занимали 5%. То есть ты в курсе, что у того героя есть муж/жена, и там все ок. А сериал про его работу и все.

Не представляю себе ни детективный, ни медицинский сериал без отношеньков. Не у ГГ, так у пациентов они будут с вероятностью 100%.

#26316 2017-10-16 08:53:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Схуяли не в романтическом произведении превалирует романтика?!

Если романтика превалирует, то это романтическое произведение. :dontknow:

#26317 2017-10-16 08:58:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нет. Это: я люблю картошку, но когда обещают помидоры, я ожидаю помидоры, а не картошку. Или когда говорят, что будут помидоры с картошкой, не ожидаешь получить гору картошки и два кусочка помидоров.

+ много. Когда заявляют "исторический" я то же жду исторический, а не обычную любовную мелодраму или голимый экшОн, где от истории остались одни мечи и надерганные из моды разных веков тряпки.
Вообще уже не жду ничего путного от заявлений и обещаний.

Анон пишет:

Я так перестала многие сриалы смотреть, где обещанный экшн подменили соплежуйством... (суперы, ходячие, гримм и подобные)

Да. Главное остановиться.

#26318 2017-10-16 09:02:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Плюс лично я знаю несколько примеров сериалов, где отношенки занимали 5%. То есть ты в курсе, что у того героя есть муж/жена, и там все ок. А сериал про его работу и все.

Не представляю себе ни детективный, ни медицинский сериал без отношеньков. Не у ГГ, так у пациентов они будут с вероятностью 100%.

Вот в том то и беда что обязательно засунут какой нибудь роман. Хотя вообще-то среди пациентов романтика скорее исключение. В больнице больные лечатся, а не романы крутят. Но где логика и где кино.

#26319 2017-10-16 09:05:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я одно время смотрела ER, но потом там сложились такие пары, что стало скучно. Одна Эбби чего стоит, унылота в кубе.

#26320 2017-10-16 09:10:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вот в том то и беда что обязательно засунут какой нибудь роман.

Ну так и в жизни из рандомных 10 врачей большинство будет иметь личную жизнь, причем часть - в стенах больницы.

#26321 2017-10-16 09:25:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Схуяли не в романтическом произведении превалирует романтика?!

Если романтика превалирует, то это романтическое произведение. :dontknow:

Ну так и писали бы сразу, а не заявляли как детективы, медецинские сериалы или что-то еще. И был бы хрен с ней, с романтикой, если бы они хоть как-то баланс соблюдали. У врачей личная жизнь? Этот сериал заявлен как отношашки в атмосфере больницы? Нет? Почему тогда большую часть экранного времени персонажи пиздят про отношеньки, ебутся и устраивают драмы из-за личных отношашек?

Отредактировано (2017-10-16 09:25:35)

#26322 2017-10-16 09:25:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не представляю себе ни детективный, ни медицинский сериал без отношеньков. Не у ГГ, так у пациентов они будут с вероятностью 100%.

У пациентов пусть будут, да и у ГГ тоже, хер бы с ним, но пусть отношеньки не занимают кучу экранного времени, и пусть они будут с юмором, а если все на серьезных щщах, то пусть уж кто-нибудь помрет, а ГГ будет страдать и работать, бля, на радость людям.

#26323 2017-10-16 09:28:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот в том то и беда что обязательно засунут какой нибудь роман.

Ну так и в жизни из рандомных 10 врачей большинство будет иметь личную жизнь, причем часть - в стенах больницы.

Я знаю что такое служебные романы, но я про пациентов говорил. Их романы вообще выглядят нелепо.
И дело в том что когда сморишь сериал про трудо выебудни, то часто складывается впечатление, что персонажи заняты только личной жизнью.
То есть начинается все бодро. Одна серия - одно дело. Где-то на третьем плане персы занимаются личной жизнью. При ходят домой и в течении трех минут экранного времени отношаются. Но после нной серии, дела становятся все скучнее и занимают все меньше времени, а на первый план выходит личная жизнь.
Я не против отношений в кино и сериалах как таковых. Я люблю это дело. Но когда сериал именно про это. А не когда они уже вымученные. "Бесстыжие" сериал именно про отношения. Романтик там конечно своеобразная. Но сериал интересный. Для меня.

#26324 2017-10-16 09:28:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот в том то и беда что обязательно засунут какой нибудь роман. Хотя вообще-то среди пациентов романтика скорее исключение. В больнице больные лечатся, а не романы крутят.

Почему среди пациентов? У пациентов есть родственники и партнеры, как правило. И с преступниками та же петрушка, если у нас сериал не про борьбу с коррупцией и оргпреступностью, да и то.

#26325 2017-10-16 09:33:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У пациентов есть родственники и партнеры, как правило. И с преступниками та же петрушка, если у нас сериал не про борьбу с коррупцией и оргпреступностью, да и то.

А у родственников пациентов есть свои родственники, друзья, коллеги и соседи. И у всех отношеньки!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума