Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26226 2017-10-09 12:54:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Скрытый текст

А почему, собственно, он должен быть против? Он пожрал домашнего, оплаченного бабой, потрахался и свалил. А она пошла на третью работу. Был бы анон мужиком, он тоже б был на такое согласен.

#26227 2017-10-09 12:57:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Скрытый текст

Вот жеж долбоёбка. Да насрать на твоё давление, но тебя проверяют на туберкулёз. Если такая упоротая будет с открытой формой на работу ходить, пока ласты не склеит?!

Всеми руками, ногами и даже домашними растениями поддерживаю тебя. У нас такой сисадмин был. Флюшку он далеть не хочет, отъебитесь от него с врачами, он перцовочки дерябнет - и здоров. А потом ему удалили половину лекого, а мы всей конторой на туберкулез проверялись.
Upd: плюс к тому он был весьма активен социально, ездил на выставки и всякие коны. И с поцелуями к "милым дамам" любил лезть. Ссука.

Отредактировано (2017-10-09 12:58:58)

#26228 2017-10-09 13:01:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А почему, собственно, он должен быть против? Он пожрал домашнего, оплаченного бабой, потрахался и свалил. А она пошла на третью работу. Был бы анон мужиком, он тоже б был на такое согласен.

Ну и дура, че.

#26229 2017-10-09 13:03:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я вообще не в курсе, из-за чего там со мной мой любовник, но чтобы получить от него желаемое, неплохо бы иметь свежий педикюр и эпиляцию. Это правила приличия, чёрт возьми.

:facepalm:

#26230 2017-10-09 13:05:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ага, прямо есть некая полиция женственности, которая проверяет наличие педикюра и эпиляции. И если их нет, клеймит тетку неряхой.  ;D

#26231 2017-10-09 13:08:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

есть-есть! Правда пасется на специфичных ресурсах

#26232 2017-10-09 13:10:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

есть-есть! Правда пасется на специфичных ресурсах

Ну я с ними не пересекаюсь, к счастью.
Но, опять же, кто сказал, что наличие волос в том самом месте это плохо? Понятно, что не кустов, а просто аккуратно подстриженого.

Отредактировано (2017-10-09 13:11:13)

#26233 2017-10-09 13:12:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но, опять же, кто сказал, что наличие волос в том самом месте это плохо? Понятно, что не кустов, а просто аккуратно подстриженого.

Любовник, вестимо. Тот самый, который не против 3 работы.

#26234 2017-10-09 13:16:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А почему, собственно, он должен быть против? Он пожрал домашнего, оплаченного бабой, потрахался и свалил. А она пошла на третью работу. Был бы анон мужиком, он тоже б был на такое согласен.

ну а почему бы и нет? если зарабатывать деньги у тебя получается лучше всего, а для ебли, "вкусной домашней еды" и развлечений есть специально обученная домашняя зверюшка.
вы так говорите, как будто он ей за еблю должен приплачивать, иначе кококо, писечку дешево продает

#26235 2017-10-09 13:16:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но, опять же, кто сказал, что наличие волос в том самом месте это плохо? Понятно, что не кустов, а просто аккуратно подстриженого.

Любовник, вестимо. Тот самый, который не против 3 работы.

А зачем нужен такой любовник, который не против третьей работы. Он ей писечку, а она все остальное, ага.

#26236 2017-10-09 13:22:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я вообще не в курсе, из-за чего там со мной мой любовник, но чтобы получить от него желаемое, неплохо бы иметь свежий педикюр и эпиляцию.

Там шикарный красавчик, которого на улице провожают взглядами "яб дала", или он ебет как бог, что ли? Что настолько переборчив...
Но что-то мне сдается, что этот товарищ, не согласный ебать без педикюра и эпиляции - среднестатический такой, просто чсв высокое, а тян ему подыгрывает.
Кто-нибудь, расскажите ей, что для отношений и секса с мужчинами свежий салонный педикюр и эпиляция - не обязательная программа, а. Я же правильно понимаю, что там ввиду имелся салонный, а не крем для депиляции - 400 руб с натяжкой, кусачки для ногтей - 50 руб, набор бритв и гель - еще несколько сотен руб...

#26237 2017-10-09 13:24:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я вообще не понимаю, откуда окружающие знают сколько она получает и сколько тратит. Особенно, если она трудится на нескольких работах. Получается, что сама рассказывает. Вот и  выходит, что баба сама жалуется, что тратит все деньги(и когда успевает, если 3 работы по 8 часов это 24 часа   :trollface:  ), а когда её спрашивают на хуя, собстна такие траты сил и денег, её и без идеально выбритого лобка выебут, пишет вот эту невнятную задолбаху.

Отредактировано (2017-10-09 13:27:01)

#26238 2017-10-09 13:26:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он ей писечку, а она все остальное, ага.

Мож там такая писечка, что ты увидишь и сам на 3 работу побежишь!  :girly:
А если серьёзно, сколько там времени посте всех этих работ остаётся? Как раз на быстренько поебаться в обеденный перерыв раз в неделю?

#26239 2017-10-09 13:27:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я вообще не понимаю, откуда окружающие знают сколько она получает и сколько тратит.

ну, чтобы узнать, что баба бегает по салонам и каждый день тарится мясом - не обязательно точные цифры от нее слышать.
чо, не бывает таких людей, которые узнают про салонный маникюр и начинают советовать купить лак и экономить? да полная страна

#26240 2017-10-09 13:30:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

чо, не бывает таких людей, которые узнают про салонный маникюр и начинают советовать купить лак и экономить? да полная страна

Давно не встречал. Чёт всем похуй, сколько ты тратишь, если им от тебя ничего не надо и ты не жалуешься на жизнь.

#26241 2017-10-09 13:49:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

чо, не бывает таких людей, которые узнают про салонный маникюр и начинают советовать купить лак и экономить? да полная страна

Давно не встречал. Чёт всем похуй, сколько ты тратишь, если им от тебя ничего не надо и ты не жалуешься на жизнь.

+1
если чувак жалуется на то, как дорого - я посоветую что-то подешевле, но просто так - ни с того, ни с сего - я не буду)

#26242 2017-10-09 14:04:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Давно не встречал. Чёт всем похуй, сколько ты тратишь, если им от тебя ничего не надо и ты не жалуешься на жизнь.

Встречал, но давно. У задолбашки такой отец. Значит со временем только больше капать на мозги будет. От близких людей неодобрение, да будь они хоть сто раз неправы, воспринимается болезненнее.

#26243 2017-10-09 14:18:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ну, чтобы узнать, что баба бегает по салонам и каждый день тарится мясом - не обязательно точные цифры от нее слышать.
чо, не бывает таких людей, которые узнают про салонный маникюр и начинают советовать купить лак и экономить? да полная страна

она про эпиляцию и педикюр. а это чаще всего такие штуки, эээ, которые не увидишь просто так (ну кроме босоножек с открыми пальцами), но с высоты человеческого роста домашний и салонный педикюр вряд ли можно различить

задолбашка все равно невнятная. ее тело, ее деньги, ее дело, но если рассказать рунету, что без третьей работы тебя не выебут - рунет закономерно охуеет

#26244 2017-10-09 14:58:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

ну если ей самой нравится вджобывать и самой устраивать себе педикюры и прочее, то все отлично, но зачем оправдывать это нуждами любовника и валить все на него? Поэтому и пояыляются закономерные охуевания - типа без педикюра и эпиляции не нужна, что ли?
Все претензии разбиваются простым "хочу" или "мне так надо", а не оправдываниями "мне нужен педикюр для утех любовника, а то я не знаю, почему он со мной, вдруг из-за этого"

#26245 2017-10-09 15:45:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Давно не встречал.

Да вон прямо выше такой сидит:

Анон пишет:

Кто-нибудь, расскажите ей, что для отношений и секса с мужчинами свежий салонный педикюр и эпиляция - не обязательная программа, а. Я же правильно понимаю, что там ввиду имелся салонный, а не крем для депиляции - 400 руб с натяжкой, кусачки для ногтей - 50 руб, набор бритв и гель - еще несколько сотен руб...

#26246 2017-10-09 15:49:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Давно не встречал.

Да вон прямо выше такой сидит:

Анон пишет:

Кто-нибудь, расскажите ей, что для отношений и секса с мужчинами свежий салонный педикюр и эпиляция - не обязательная программа, а. Я же правильно понимаю, что там ввиду имелся салонный, а не крем для депиляции - 400 руб с натяжкой, кусачки для ногтей - 50 руб, набор бритв и гель - еще несколько сотен руб...

А где я не прав?
"Я делаю салонный маникюр-педикюр, потому что хочу и могу" - ее тело, ее дело, и деньги тоже ее.
"Я иду на третью работу, чтобы сделать салонный процедуры, потому что без этого секса я не получу" - эээ... Цитируя себя же:

задолбашка все равно невнятная. ее тело, ее деньги, ее дело, но если рассказать рунету, что без третьей работы тебя не выебут - рунет закономерно охуеет

#26247 2017-10-09 16:31:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Но это по прежнему её дело и её тело, зачем ей эта работа, этот педикюр и этот любовник. А не её папаши.

#26248 2017-10-09 16:37:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну если человек задалбывается аж на третьей работе, и если она, допустим, опционально жалуется на тяжесть какую-то, или на нехватку времени постоянную, что, конечно, мы никогда не узнаем, это за рамками задолбашки, просто я додумываю такую воможность, то у близких может возникнуть закономерное удивление "зачем же ты так упахиваешься, мб расслабишь булки?"

#26249 2017-10-09 16:39:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

На самом деле ещё неизвестно, какие у неё обратные требования к любовнику, может ей самой нужен гладкий, эпилированный и с педикюром, а не рандомный заросший Васисуалий, цокающий пятками по кафелю.
Опять же - любовник, это не муж и не парень, это поеблись и разошлись, почему его должно волновать, одна у неё работа, три или десять?

#26250 2017-10-09 16:40:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну если человек задалбывается аж на третьей работе, и если она, допустим, опционально жалуется на тяжесть какую-то, или на нехватку времени постоянную, что, конечно, мы никогда не узнаем, это за рамками задолбашки, просто я додумываю такую воможность, то у близких может возникнуть закономерное удивление "зачем же ты так упахиваешься, мб расслабишь булки?"

Это если вообще жалуется, а не родственники как родственники в треде заёба-родственников:

Анон пишет:

"женщина не должна строить карьеру, устройся куда-нибудь шестым перекладывателем бумажек, всё равно ничем сложным женщина заниматься не способна"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума