Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#25951 2017-09-19 18:26:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон, который за все 40 лет жизни обливался (и был облит) на улице и в транспорте два раза, охуевает, как бомбит у кого-то.
Первый раз у человека в трамвае минералка в сумке разбилась. Закрытая. Он ее не пил. Замочил рядом стоящих. Хорошо, что не пиво, что могу сказать.
Второй раз я обливался намеренно, сидя на остановке. Выполз с тепловым ударом и вынужденно устраивал среди себя конкурс мокрых маек (и мокрых платков на темечке).

#25952 2017-09-19 18:26:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Тут какой-то анон(аноны?) сказал, что да фигня же, водой же. Я тоже слегка возмутилась, хотя больше на тон "утрешься, не сахарный". Даже просто водой быть внезапно облитым неприятно. И высыхает все не в момент, а если на лицо, так еще надо будет чем-то вытираться, мб, макияж поправлять.
После вас испытываю желание держаться от людей с питьем и едой как можно дальше, а в давке, думаю, никому не придет в голову внезапно пожрать. Стало видно, не все считают, что нужно минимизировать риск кого-то запачкать или облить. Многим то самое ачотакова.

#25953 2017-09-19 18:27:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Для жрущих в МЦК, как будто это поезд до Владика без остановок, в аду должен быть отдельный котел.

#25954 2017-09-19 18:28:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

анон беременный на раннем сроке

Знал на что шёл, чо  :dontknow:

Ну, мне кажется, довольно странно заранее предполагать, что кто-то будет жрать не просто булочки-чебуреки-шаурму, а прямо хрючево с чесночком.

#25955 2017-09-19 18:31:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Тут какой-то анон(аноны?) сказал, что да фигня же, водой же. Я тоже слегка возмутилась, хотя больше на тон "утрешься, не сахарный". Даже просто водой быть внезапно облитым неприятно. И высыхает все не в момент, а если на лицо, так еще надо будет чем-то вытираться, мб, макияж поправлять.
После вас испытываю желание держаться от людей с питьем и едой как можно дальше, а в давке, думаю, никому не придет в голову внезапно пожрать. Стало видно, не все считают, что нужно минимизировать риск кого-то запачкать или облить. Многим то самое ачотакова.

Вот, точно держись подальше, это самое лучшее. А то у вас вода превращается в баклажаны с чесноком, а холодные сосиски в булке вдруг начинают чем-то вонять на весь автобус и запихиваться под сиденья. Такое ощущение, что тут не один беременный анон.

#25956 2017-09-19 18:32:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

анон беременный на раннем сроке

Знал на что шёл, чо  :dontknow:

Ну, мне кажется, довольно странно заранее предполагать, что кто-то будет жрать не просто булочки-чебуреки-шаурму, а прямо хрючево с чесночком.

Между булочкой и шаурмой дистанция огромного размера...

#25957 2017-09-19 18:33:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

много раз видел пьющих и жующих людей транспорте, ни разу не был облит или выпачкан, а вот на ногу мне наступали, помадой прикладывались, сумками и по ногам и спине проходились. Анон сам не ангел бестелесный. И падал на других и задевал. И его коса кому-то там мешала.
Поэтому предлагаю не пускать в транспорт людей с макияжем, сумками, волосами длиннее одного см и вообще всех у кого есть ноги. Ибо нефиг. А ты, анон, которого колбасит что в транспорте кто-то пьет и правду заебал.

#25958 2017-09-19 18:33:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Сволочи, аж жрать захотелось. Шаурму. И ЧЕСНОЧНЫМ соусом ее полить.

#25959 2017-09-19 18:34:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну, булочку-то или шаурму на бегу купили. А хрючево заранее приготовили, упаковали, чтоб где-нибудь в вагоне метро почавкать да повонять, и ничего в голове не шевельнулось.

#25960 2017-09-19 18:36:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Сволочи, аж жрать захотелось. Шаурму. И ЧЕСНОЧНЫМ соусом ее полить.

Пошел жарить баклажаны с чесноком, помидорками и сыром. Худей тут с вам. Ироды!

#25961 2017-09-19 18:42:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Сволочи, аж жрать захотелось. Шаурму. И ЧЕСНОЧНЫМ соусом ее полить.

Пошел жарить баклажаны с чесноком, помидорками и сыром. Худей тут с вам. Ироды!

Блин, не люблю шаурму и баклажаны... Пойти что ли сосиску в тесте купить.

#25962 2017-09-19 19:20:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Тут какой-то анон(аноны?) сказал, что да фигня же, водой же. Я тоже слегка возмутилась, хотя больше на тон "утрешься, не сахарный". Даже просто водой быть внезапно облитым неприятно. И высыхает все не в момент, а если на лицо, так еще надо будет чем-то вытираться, мб, макияж поправлять.
После вас испытываю желание держаться от людей с питьем и едой как можно дальше, а в давке, думаю, никому не придет в голову внезапно пожрать. Стало видно, не все считают, что нужно минимизировать риск кого-то запачкать или облить. Многим то самое ачотакова.

Какой-то анон говорил, что на него наехала тетка, когда он в метро попить водички хотел в жару. На что сказали, что в метро есть запрет только на распитие алкоголя, и что если даже кого-то случайно обольют водой, ничего страшного не случиться, небеса не рухнут на землю.

#25963 2017-09-19 19:24:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Прям ностальгия по началу треда про голливудскую диву и контейнер с курогречей

#25964 2017-09-19 19:50:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Тут меня лихо бомбануло на тему жратвы в транспорте

Потерпи пару месяцев, анончик. Я в этот период на кухню зайти не могла и по запаху определяла, где и какие у нас хранятся специи.

Я не совсем понимаю, каким образом перестанут пахнуть чесночные кушанья.

Они не перестанут, но такую тошноту их запах вызывать не будет уже.

#25965 2017-09-19 19:56:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Они не перестанут, но такую тошноту их запах вызывать не будет уже.

Анон, у меня чеснок всю жизнь вызывает такую реакцию. Если попытаюсь съесть что-то с чесноком, то блевану после пары укусов.

#25966 2017-09-19 20:02:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Они не перестанут, но такую тошноту их запах вызывать не будет уже.

Анон, у меня чеснок всю жизнь вызывает такую реакцию. Если попытаюсь съесть что-то с чесноком, то блевану после пары укусов.

Не знал, думал, у тебя во время токсикоза только.
Сочувствую тогда.

#25967 2017-09-19 21:35:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Прям ностальгия по началу треда про голливудскую диву и контейнер с курогречей

Ну если дива прям в метро распаковывает свой контейнер и начинает пожирать курогречу...

#25968 2017-09-19 21:44:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Пошел жарить баклажаны с чесноком, помидорками и сыром. Худей тут с вам. Ироды!

Положи поменьше сыра и масла - и нормально, от баклажан и помидор не потолстеешь)

#25969 2017-09-19 21:52:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Пошел жарить баклажаны с чесноком, помидорками и сыром. Худей тут с вам. Ироды!

Положи поменьше сыра и масла - и нормально, от баклажан и помидор не потолстеешь)

Масло- промакнуть!

#25970 2017-09-19 21:56:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А после еды  - сделать березку!

#25971 2017-09-20 02:19:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

и вывалить все баклажаны обратно!

#25972 2017-09-20 03:11:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

и вывалить все баклажаны обратно!

Нет баклажанов - нет калорий.  :troll:

#25973 2017-09-20 08:42:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

харош уже обсуждать еду, до обеда еще 2 часа!  :lol:

#25974 2017-09-20 08:46:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Странный человек, хочет большой дом и большую семью. http://zadolba.li/story/24441
А он уверен, что его взрослые дети будут счастливы жить всем кагалом?

#25975 2017-09-20 08:50:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Странный человек, хочет большой дом и большую семью. http://zadolba.li/story/24441

я хочу большую семью (и, на мой взгляд, это желание естественно, ибо поддерживается миллионами лет эволюции),

Дальше читать этого идиота даже не стал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума