Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#25726 2017-09-17 20:08:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Место ребёнка оплачено? Если да, то в чем проблема?

Да в том, что эти дитачки вырастают с позицией "мне все должны", а жить в одном социуме с этими дитачками придется многим.
Если дитачка в восемь лет не может постоять в трамвае и уступить место своей же бабушке, то в восемнадцать эта же дитачка будет парковаться на газоне, потому что лень пройти три шага, и курить на остановке, и вы же на ХС будете возмущаться, как так, откуда такие мудаки берутся. Да потому что воспитывают их такими.

#25727 2017-09-17 20:09:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Место ребёнка оплачено? Если да, то в чем проблема?

Да в том, что эти дитачки вырастают с позицией "мне все должны", а жить в одном социуме с этими дитачками придется многим.
Если дитачка в восемь лет не может постоять в трамвае и уступить место своей же бабушке, то в восемнадцать эта же дитачка будет парковаться на газоне, потому что лень пройти три шага, и курить на остановке, и вы же на ХС будете возмущаться, как так, откуда такие мудаки берутся. Да потому что воспитывают их такими.

Да-да, сегодня он играет джаз, слышали. Кстати, а ты всегда уступаешь место пожилым, беременным и пассажирам с детьми?

#25728 2017-09-17 20:14:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если дитачка в восемь лет не может постоять в трамвае и уступить место своей же бабушке

А если реально не может? Пронзишь пиздецому с первого взгляда?

#25729 2017-09-17 20:16:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

диточка в маршрутке сидит, бабуся стоит рядом, изгибается буквой "зю", чтобы о потолок головой не биться...

или бабусе просто вставать тяжеловато будет, если сядет, случается с ними такое, с бабусями...

#25730 2017-09-17 20:21:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Кстати, а ты всегда уступаешь место пожилым, беременным и пассажирам с детьми?

Да, всегда. Это норма ваще-т.

Анон пишет:

А если реально не может? Пронзишь пиздецому с первого взгляда?

Если реально не может, это другое дело. Но мы ж не об этом говорим.

Анон пишет:

или бабусе просто вставать тяжеловато будет, если сядет, случается с ними такое, с бабусями...

Ну, сидеть, когда твой собеседник стоит, в принципе некомильфо.

#25731 2017-09-17 20:23:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну, сидеть, когда твой собеседник стоит, в принципе некомильфо.

в жопу ваши некомильфо, у одной коленки не гнутся, так всем пятки теперь оттаптывать?

#25732 2017-09-17 20:25:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но мы ж не об этом говорим.

Мы говорим о сидящем ребёнке. Остальные условия тупо неизвестны, но ты уже заранее предполагаешь те, при которых ребёнок засранец.

#25733 2017-09-17 20:31:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

в автобус влетает пацан лет восьми, за ним моложавая бабка. Бабка стоит и держит в руках его ранец, а внучок уселся и жуёт сосиску в тесте. А потом все обижаются, что чужие дети им место не уступают, плохо воспитаны! А до дому внучок ну никак бы не дожил без жрачки?!

Знакомая картина: диточка в маршрутке сидит, бабуся стоит рядом, изгибается буквой "зю", чтобы о потолок головой не биться...

А тебе завидно, да?  :trollface:

Ты это к чему?.. Чему завидовать-то надо?

#25734 2017-09-17 20:41:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Советует молодой жетной коллеге, чтобы если ребенок ноет и просит в магазине что-то, сказать, зачем, мол, у тебя и так игрушек много, а вот маме новое пальто надо.

Ну вообще неплохо приучать детей к мысли о том, что в мире существуют не только их хотелки и потребности, но и чужие. Другое дело, если этот совет был совсем непрошеный. Но смысл в нем есть.

Анон пишет:

А потом удивляется, что ее уже взрослый сын до сих пор помнит, как она ему однажды игрушечный пистолет не купила.

Я б тоже удивлялся - ему что, единственный раз в жизни отказали, что так сильно запомнилось?

#25735 2017-09-17 20:53:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А до дому внучок ну никак бы не дожил без жрачки?!

дура, а если он не домой едет, а в какой-нибудь кружок или бассейн?

#25736 2017-09-17 21:37:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

диточка в маршрутке сидит, бабуся стоит рядом, изгибается буквой "зю", чтобы о потолок головой не биться

Ну я например лучше посажу ребенка, а сам изогнусь рядом. Потому что я удержусь при любом рывке, а если ребенок полетит еблом в пол, мне его потом лечить, а не какой-то неизвестной бабке, которой он в будущем может быть место уступит (или нет). Здесь и сейчас мне мой ребенок важнее, чем будущие проблемы будущих бабок.

#25737 2017-09-17 22:05:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

диточка в маршрутке сидит, бабуся стоит рядом, изгибается буквой "зю", чтобы о потолок головой не биться

Ну я например лучше посажу ребенка, а сам изогнусь рядом. Потому что я удержусь при любом рывке, а если ребенок полетит еблом в пол, мне его потом лечить, а не какой-то неизвестной бабке, которой он в будущем может быть место уступит (или нет). Здесь и сейчас мне мой ребенок важнее, чем будущие проблемы будущих бабок.

Думаешь, подрощенный тобой эгоист будет лишь проблемой для посторонних бабок? Ты тоже когда-нибудь состаришься, так и будешь буквой зю перед сыночкой сгибаться?

#25738 2017-09-17 22:14:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потому что я удержусь при любом рывке, а если ребенок полетит еблом в пол

В восем лет?  :really:  Там же здоровый уже кабанчик, который получше тебя держатся уже умеет.

#25739 2017-09-17 22:16:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Думаешь, подрощенный тобой эгоист будет лишь проблемой для посторонних бабок? Ты тоже когда-нибудь состаришься, так и будешь буквой зю перед сыночкой сгибаться?

Жирненько, анон.
Подрастет, словами через рот донесу, что теперь пора ему держаться, а мне сидеть, потому что если я на старости лет полечу еблом в пол, то ему меня лечить, опять же.  :lol:
И кстати, это не ращение эгоистов, внезапно. Проявляешь заботу о человеке, когда он в уязвимом положении - он учится заботиться о тех, кто уязвимей, чем он. А если по принципу "ты ребенок/девушка/слабее нас, постоишь" как раз и вырастет тот, кто хрен поднимет жопу став сильнее и старше.

#25740 2017-09-17 22:18:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потому что я удержусь при любом рывке, а если ребенок полетит еблом в пол

В восем лет?  :really:  Там же здоровый уже кабанчик, который получше тебя держатся уже умеет.

Не, ну если у тебя кабанчик,  то кто против, пусть держится. У меня дети мелкие в 8 лет, я, как и тот анон выше, скорее ребёнка посажу, чтоб не улетел. Ванговать эгоистов мне бесполезно, из возраста 8 лет выросли давно, теперь прекрасно уступают старушкам.

#25741 2017-09-17 22:19:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

что если я на старости лет полечу еблом в пол, то ему меня лечить, опять же

А он такой - лолнет, это твои проблемы, я не просил себя рожать(с)  :troll:

#25742 2017-09-17 22:19:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Не в том суть, аноны, умеет кабанчик держаться или нет. Суть в том, что это не бабкиного ума дело, кто что покупает своим детям, куда их сажает и о чем разговаривает. Ей бы к врачу сходить, такой резкий (она аж сама заметила) разворот на хейт может и манифестом возрастных болячек быть.

#25743 2017-09-17 22:20:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Советует молодой жетной коллеге, чтобы если ребенок ноет и просит в магазине что-то, сказать, зачем, мол, у тебя и так игрушек много, а вот маме новое пальто надо.

Ну вообще неплохо приучать детей к мысли о том, что в мире существуют не только их хотелки и потребности, но и чужие. Другое дело, если этот совет был совсем непрошеный. Но смысл в нем есть.

Анон пишет:

А потом удивляется, что ее уже взрослый сын до сих пор помнит, как она ему однажды игрушечный пистолет не купила.

Я б тоже удивлялся - ему что, единственный раз в жизни отказали, что так сильно запомнилось?

И совет не нужный, и пальто не нужно. И не обязательно, если уж на то пошло, противопоставлять хотелки ребенка и родителей. Как в том анекдоте, я тоже хочу мороженное, но денег у нас хватит только на водку.

Судя по отношению ее сына к своим детям, похоже, отказывали часто, раз он так для них старается.

#25744 2017-09-17 22:22:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

что если я на старости лет полечу еблом в пол, то ему меня лечить, опять же

А он такой - лолнет, это твои проблемы, я не просил себя рожать(с)  :troll:

Анон, даже по треду заебавшей родни заметно, например, что позиции "идите вхуй, я не просил себя рожать, лечите себя сами, сами кладите в своей хате проводку и сами платите за свои операции, милые родители" как раз придерживаются те, на ком родители с детства пытались поездить и о ком сами родители не заботились.
Так что ты мимо.

#25745 2017-09-17 22:23:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У меня дети мелкие в 8 лет

И безрукие судя по всему, раз держатся не умели, или это ты их такими беспомощными растил, внушая, что они такие глупенькие неумехи и ебло себе обязательно разобьют.  :evil:

#25746 2017-09-17 22:26:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У меня дети мелкие в 8 лет

И безрукие судя по всему, раз держатся не умели, или это ты их такими беспомощными растил, внушая, что они такие глупенькие неумехи и ебло себе обязательно разобьют.  :evil:

Эк тебя пидорасит.  :popcorn:

#25747 2017-09-17 22:26:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

как раз придерживаются те, на ком родители с детства пытались поездить и о ком сами родители не заботились

Да ну, может их родители тоже как раз на сидениях вместо себя возили,  :troll:  вот только в понятие заботились это мало входит на самом деле.

#25748 2017-09-17 22:27:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Та самая Бабка Задолбаля в треде?

#25749 2017-09-17 22:29:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Та самая Бабка Задолбаля в треде?

Похоже. Или анона с рождения заставляли ездить стоя, а теперь он понял "а что, так можно было?", вот и плющится.

#25750 2017-09-17 22:29:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Эк тебя пидорасит.

Да ладн, хочешь секрет открою, я сам как раз из таких вот внучков, которых бабка в позе зю возила, повангуй мое к ней отношение.  :evil:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума