Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#726 2020-10-13 07:03:23

Анон

Re: Последнее Испытание [фандомное] [без хейта][обсудить]

Анон пишет:

Значит, реально так восприятие изменилось, когда из Бездны повеяло. Круть какая!

Да, реально изменилось. И раньше было круто, а теперь смысл поменялся, и тоже круто.

Анон пишет:

Знаешь, анон, если бы не голос, мне бы нравилась Тика-Штолина. В прошлом блоке вся неустроенность и бездомность в Кабаке была видна в ней. Все, за что ее так ругали по части костюма, подчеркивало, что она не на своем месте. И сейчас не на своем месте. Выглядит по-другому, а причина та же: места-то нет как такового. Недостроенный дом, бухающий муж...

вот-вот, места нет на этой земле. И костюм подчеркивает. И в паре с Карамоном они были прекрасны. Нравится эта пара.
При этом, когда еще не было адского кабака, а Тика уже была "благополучная" - это не срабатывало. Непонятно было, что она там делает, такая прекрасная, и нигде больше такого прекрасного нет. А должно бы, потому что 1 действие отражается во 2м.

Анон пишет:

Тика - "земная" проекция Крисании.

Тика с Крисанией точно параллелятся, они же пары для близнецов. Настолько же разные как братья, и настолько же похожие.

Анон пишет:

Она бессильна спасти Карамона, потому что у него тоже фиксация на волшебном посохе... Только в роли волшебного посоха - брат.

"Посохи эти драконы и башни испорятят любого")))
У Карамона меч. И Тика как раз ему говорит чтоб он меч взял и шлем. сосредосточился на том, что ему подходит, а не на братце)

#727 2020-10-13 07:09:20

Анон

Re: Последнее Испытание [фандомное] [без хейта][обсудить]

Холиварочка, родная, фига се ты Бездна!
Анон-тс принес попкорна к утреннему кофе.

ржака и переопыление

Отредактировано (2020-10-13 07:26:59)

#728 2020-10-13 08:30:30

Анон

Re: Последнее Испытание [фандомное] [без хейта][обсудить]

Анон пишет:

история-мечта

это все похоже на список идей или заявок для фанфиков. Хочется странного, хз откуда это и что с этим делать, нереализуемо, а реализовать хоть как-то надо)

#729 2020-10-13 16:15:28

Анон

Re: Последнее Испытание [фандомное] [без хейта][обсудить]

Анон пишет:
Анон пишет:

история-мечта

это все похоже на список идей или заявок для фанфиков. Хочется странного, хз откуда это и что с этим делать, нереализуемо, а реализовать хоть как-то надо)

Ага, но если совместить две картинки, получается такой кайф. Особенно про посмотреть на девушку, которая придет на  оргию на кладбище: "Прости, не хотела мешать вашим играм..." )

#730 2020-10-13 16:20:46

Анон

Re: Последнее Испытание [фандомное] [без хейта][обсудить]

Моя волшебная старшая родственница занимается где-то такой же фигней, но в поэзии. После долгих поисков нашла короткий стих, который для нее описывает все в ПИ, и очень хорошо себя почувствовала. Анон к стихам не то чтоб глух, но немного говноед и полозковофил  :facepalm:
Но в контексте прямо ах. Потому что и без контекста ах, но сам этот момент вспышки при совмещении плоскостей...  :heart:  :heart:

Скрытый текст

Отредактировано (2020-10-13 16:21:35)

#731 2020-10-13 16:38:45

Анон

Re: Последнее Испытание [фандомное] [без хейта][обсудить]

Анон пишет:

Но в контексте прямо ах. Потому что и без контекста ах, но сам этот момент вспышки при совмещении плоскостей...   

Скрытый текст

#732 2020-10-13 17:09:49

Анон

Re: Последнее Испытание [фандомное] [без хейта][обсудить]

Анон пишет:

где-то такой же фигней, но в поэзии.

Интересно как люди находят в других областях что-то, что поможет им понять. Перевод на свой язык, что ли.
Наверное, с поэзией главное, чтобы прозвучали нужные слова, в четкой формуле. Очень доставляет.

Отредактировано (2020-10-13 17:17:37)

#733 2020-10-13 17:28:14

Анон

Re: Последнее Испытание [фандомное] [без хейта][обсудить]

Анон пишет:

Холиварочка, родная, фига се ты Бездна!
Анон-тс принес попкорна к утреннему кофе.

ржака и переопыление

Анон, а можно ссылочку на этот тред?

#734 2020-10-13 19:59:56

Анон

Re: Последнее Испытание [фандомное] [без хейта][обсудить]

Анон пишет:
Анон пишет:

Холиварочка, родная, фига се ты Бездна!
Анон-тс принес попкорна к утреннему кофе.

ржака и переопыление

Анон, а можно ссылочку на этот тред?

http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=5157&p=6
Не я завел, но чувствую себя убийцей тредов и очень жалею прямо((( Я перегнул палку, восхитившись и поорав, наверное: с тех пор, как увидел его - полная тишина.

Отредактировано (2020-10-13 20:01:38)

#735 2020-10-13 20:08:58

Анон

Re: Последнее Испытание [фандомное] [без хейта][обсудить]

Анон пишет:
Анон пишет:

где-то такой же фигней, но в поэзии.

Интересно как люди находят в других областях что-то, что поможет им понять. Перевод на свой язык, что ли.
Наверное, с поэзией главное, чтобы прозвучали нужные слова, в четкой формуле. Очень доставляет.

Перевод, точно. Моя волшебная родственница впервые встретилась с фэнтези в 72 года. Может, она всю жизнь так много и упорото читала, чтобы найти именно это. В смысле, этот стих и этот взгляд. Поговорили с ней, про что это для нее, и я просто плачу, но счастлив. А все ты с "показательным самосожжением реальности". Вот просто охренеть оптик  :heart:  :heart:

Отредактировано (2020-10-13 20:14:46)

#736 2020-10-13 22:41:19

Анон

Re: Последнее Испытание [фандомное] [без хейта][обсудить]

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Холиварочка, родная, фига се ты Бездна!
Анон-тс принес попкорна к утреннему кофе.

ржака и переопыление

Анон, а можно ссылочку на этот тред?

http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=5157&p=6
Не я завел, но чувствую себя убийцей тредов и очень жалею прямо((( Я перегнул палку, восхитившись и поорав, наверное: с тех пор, как увидел его - полная тишина.

Да не, не думаю. В холиварке любят делать перерывы. Тред ПИ только за последние несколько месяцев добрался до 600 страниц, а до этого тоже черепашьичими шагами двигался)))

Отредактировано (2020-10-13 22:41:46)

#737 2020-10-13 22:56:48

Анон

Re: Последнее Испытание [фандомное] [без хейта][обсудить]

Анон пишет:

Да не, не думаю. В холиварке любят делать перерывы. Тред ПИ только за последние несколько месяцев добрался до 600 страниц, а до этого тоже черепашьичими шагами двигался)))

Вот я как раз туда зашел летом обкуренный, а там перерыв...  :facepalm:

#738 2020-10-14 09:38:15

Анон

Re: Последнее Испытание [фандомное] [без хейта][обсудить]

Анон пишет:

Перевод, точно. Моя волшебная родственница впервые встретилась с фэнтези в 72 года. Может, она всю жизнь так много и упорото читала, чтобы найти именно это. В смысле, этот стих и этот взгляд. Поговорили с ней, про что это для нее, и я просто плачу, но счастлив. А все ты с "показательным самосожжением реальности". Вот просто охренеть оптик   

Найти взгляд. Вот, оно)
а про показательное самосожжение реальности я не помню, это где когда было?)

#739 2020-10-14 10:56:05

Анон

Re: Последнее Испытание [фандомное] [без хейта][обсудить]

Анон пишет:
Анон пишет:

и темы для накуров

тема для накура - оптика  :cool:

Скрытый текст

Насчет перевода с одного языка на другой. зз-анон визуал, и может вот эту фотку прочесть как иллюстрацию на тему "смысл спектакля") Это очень крипово, да?)

#740 2020-10-14 11:08:34

Анон

Re: Последнее Испытание [фандомное] [без хейта][обсудить]

Крч, анон увидел, что тут начали нести поэтические ассоциации.
Внесу и свою лепту

Скрытый текст

Не обессудьте, но по-моему, ложиться идеально   :lol:

#741 2020-10-14 11:36:34

Анон

Re: Последнее Испытание [фандомное] [без хейта][обсудить]

Анон пишет:

Крч, анон увидел, что тут начали нести поэтические ассоциации.
Внесу и свою лепту

Скрытый текст

Не обессудьте, но по-моему, ложиться идеально   :lol:

Анон тоже захотел поискать стихи о Бездне, и...  :facepalm: Какой же я говноед, мне все зашло! Но я вообще так все стихи воспринимаю((

#742 2020-10-14 11:36:53

Анон

Re: Последнее Испытание [фандомное] [без хейта][обсудить]

Анон пишет:

ложиться идеально   

прекрасно))))

Есть мысль, что разные рейстлины заходят людям с разными ведущими каналами восприятия. Например, ЕгороРейст - для аудиалов, а остальные не врубаются, им недодали)

#743 2020-10-14 11:52:23

Анон

Re: Последнее Испытание [фандомное] [без хейта][обсудить]

Анон пишет:

Крч, анон увидел, что тут начали нести поэтические ассоциации.
Внесу и свою лепту

Скрытый текст

Не обессудьте, но по-моему, ложиться идеально   :lol:

Ооооо, это стихотворение отпадное.
Но все же, более точно отражает суть ПИ немного другой перевод, имхо:

Скрытый текст

#744 2020-10-14 14:05:35

Анон

Re: Последнее Испытание [фандомное] [без хейта][обсудить]

Анон пишет:

Есть мысль, что разные рейстлины заходят людям с разными ведущими каналами восприятия. Например, ЕгороРейст - для аудиалов, а остальные не врубаются, им недодали)

Я визуал и аудиал, и мне ЕгороРейст заходит меньше всех, хотя голос и внешность прямо  :heart:

#745 2020-10-14 14:53:25

Анон

Re: Последнее Испытание [фандомное] [без хейта][обсудить]

Анон пишет:

Я визуал и аудиал, и мне ЕгороРейст заходит меньше всех, хотя голос и внешность прямо 

тогда, может, дело в способности и привычке воспринимать различные виды искусства...

#746 2020-10-14 14:58:58

Анон

Re: Последнее Испытание [фандомное] [без хейта][обсудить]

кмк, Егоров додает рок-н-ролла, а там не до нюансов и тонких внутренних противоречий. Сила влияния на зал рок-звезды)

#747 2020-10-14 21:15:34

Анон

Re: Последнее Испытание [фандомное] [без хейта][обсудить]

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть мысль, что разные рейстлины заходят людям с разными ведущими каналами восприятия. Например, ЕгороРейст - для аудиалов, а остальные не врубаются, им недодали)

Я визуал и аудиал, и мне ЕгороРейст заходит меньше всех, хотя голос и внешность прямо  :heart:

+++ Вот тоже самое. Но Егоров для меня тоже не самый лучший Рейст. Хотя казалось бы, вот, бери!

Отредактировано (2020-10-14 21:16:10)

#748 2020-10-14 22:44:37

Анон

Re: Последнее Испытание [фандомное] [без хейта][обсудить]

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

и темы для накуров

тема для накура - оптика  :cool:

Скрытый текст

Насчет перевода с одного языка на другой. зз-анон визуал, и может вот эту фотку прочесть как иллюстрацию на тему "смысл спектакля") Это очень крипово, да?)

Анон, это пиздец как реально и пиздец как крипово. Я споткнулся на этом пиздец как сильно, охуел и стал звать волшебного помощника, даже достучался до тех, кто меня хуесосил за холиварочку и фанфики. И призвал такую владычицу морскую, что тоже пиздец. Короче, у меня теперь реально монстр в помощниках. Но я конкретно доигрался. Но у меня есть от нее нейтрализующая пиздец фоточка с репетиций ПИ. Но я не могу ее сунуть сюда, могу в личку, если что.

#749 2020-10-14 23:04:18

Анон

Re: Последнее Испытание [фандомное] [без хейта][обсудить]

Анон пишет:

Анон, это пиздец как реально и пиздец как крипово. Я споткнулся на этом пиздец как сильно, охуел и стал звать волшебного помощника, даже достучался до тех, кто меня хуесосил за холиварочку и фанфики. И призвал такую владычицу морскую, что тоже пиздец. Короче, у меня теперь реально монстр в помощниках. Но я конкретно доигрался. Но у меня есть от нее нейтрализующая пиздец фоточка с репетиций ПИ. Но я не могу ее сунуть сюда, могу в личку, если что.

ааа! неужели мне будет с кем поорать об этом?) И не скажут что я вижу то чего нет) А как тут в личку?

#750 2020-10-14 23:27:53

Анон

Re: Последнее Испытание [фандомное] [без хейта][обсудить]

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, это пиздец как реально и пиздец как крипово. Я споткнулся на этом пиздец как сильно, охуел и стал звать волшебного помощника, даже достучался до тех, кто меня хуесосил за холиварочку и фанфики. И призвал такую владычицу морскую, что тоже пиздец. Короче, у меня теперь реально монстр в помощниках. Но я конкретно доигрался. Но у меня есть от нее нейтрализующая пиздец фоточка с репетиций ПИ. Но я не могу ее сунуть сюда, могу в личку, если что.

ааа! неужели мне будет с кем поорать об этом?) И не скажут что я вижу то чего нет) А как тут в личку?

Короче, можно, только осторожно. У меня реально та хрень, которая называется "производственная травма", и это связано с реалом пиздец как. Я вообще по жизни бегу и ору, но не отследил момент, в который мне заткнуло фонтан. Я вообще все тут замутил в аффекте производственной травмы :facepalm: Орать, короче, могу, но буду следить за базаром, чтобы никого не зашибить. Чтобы в личку, надо написать свой ник под катом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума