Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1926 2020-06-01 16:44:44

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:
Анон пишет:

то был парень? девушка? транспарень?

Биологическая девушка. Насчет дальнейшего самоопределения не в курсе.


вот кстати и насчет дальнейшего, просто этот человек резко пропал отовсюду, из ВК, инсты, фейсбука, везде короче , что в наше время странно , особенно для людей, которые стремились к некой известности -  либо радикально порвал с творчеством, либо случилось что(

#1927 2020-06-01 16:56:22

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Упоминали

Анон пишет:

Вспомнила пример истории 1 в 1 как какава, но успешной. Типа что если бы какава была нормальной.
В Киеве есть джей-рок группа, так вот там же история, мужик играет гитаристочку, а женщина (зовут лулзов ради тоже вроде Марина) делает вид что она мужик, но при этом поет именно мусским голосом. Как только где-то высвечивается что есть подвох и у гитаристки хуй, а у вокалиста 3 размер груди под скотчем прибегают фонатки убеждающие что нитакиеони. Сама вокалист/ка ничего не говорит и отмалчивается,  нормальные шарят про образы. Кстати там абсолютно такие же костюмы немцев помимо типично панковых, и вообще очень все похоже. Но при этом вокалист/ка адекватная баба, без мизогинии и вавы в голове, ни на кого не накидывается и вообще довольно приятная тетка. Хоть и мужик. Хоть и тетка. Образ группе сколотила, фанатов много, концерты стабильные, под сценой людей стабильно. Уже лет 7 так точно. Таки дела.


да, голос чисто на мой не очень хороший слух считывался как мужской. Просто они как то резко стопанули деятельность, а Мако так и вообще исчез(ла) из интернетов(

хотя, раз пошло сравнение с дравой, лучше б отодигс растворились в пространстве( хотя с др стороны, с  дравы больше лулзов...

#1928 2020-06-01 17:32:16

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Блин, аноны, спасибо за группу! Очень зашло!  :heart:

#1929 2020-06-01 18:41:21

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

ну то есть это все же была биологическая девушка, в группе отыгрывала роль "парня-джейрокера", типа сценический образ, что понятно, но судя по инстаграмму и тогдашним соцсетям , этот же образ парня полностью был и в реальной жизни везде, то есть что-то как фтм  , в связи с этим интересно, что там дальше-то стало, она (?) бросила этот образ, или же пошла по пути дравы с переходом

#1930 2020-06-01 21:29:50

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

жаль нету записей песен в нормальном качестве.

#1931 2020-06-02 09:26:37

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

да почему девушка-то? потому что какой-то анон написал? на видео ж мужик.

#1932 2020-06-02 20:19:44

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

да почему девушка-то? потому что какой-то анон написал? на видео ж мужик.

Если только фтм. Потому что у мужика сиськи)

#1933 2020-06-03 05:08:28

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

в связи с этим интересно, что там дальше-то стало, она (?) бросила этот образ, или же пошла по пути дравы с переходом

Могла как раз не пойти путем дравы, а пойти своим путем. Сделать переход, обрести счастье в личной жизни, зажить обычным человеком (мужчиной). И из-за этого как раз и не желать публичности и чтобы кто-то левый знал, что девушка Марина-Мако теперь дядя Миша.

#1934 2020-06-03 07:57:06

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:
Анон пишет:

в связи с этим интересно, что там дальше-то стало, она (?) бросила этот образ, или же пошла по пути дравы с переходом

Могла как раз не пойти путем дравы, а пойти своим путем. Сделать переход, обрести счастье в личной жизни, зажить обычным человеком (мужчиной). И из-за этого как раз и не желать публичности и чтобы кто-то левый знал, что девушка Марина-Мако теперь дядя Миша.

ну я коряво выразился, "путь дравы" - не буквально, а в смысле реальный переход в зрелом возрасте после  долгих переодеваний-перевоплощений ради творчества. Ессно, без дравиной ебанины

в общем, никто точно ничего не знает, а жаль - это выглядит, я понимаю, как тупо любопытство, просто со времен увлечения  джейроком такой гештальт остался незакрытый)

#1935 2020-06-04 06:21:06

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

А при чем тут тогда diary?

#1936 2020-06-04 10:41:18

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

А при чем тут тогда diary?


да ни причем( извиняюсь за офтоп.   была бы где тема  просто "девы , выдающие себя за мужиков", или там  "музыканты, выдающие себя за мужиков", без дайри, анон написал бы туда, не вопрос.

#1937 2020-06-04 11:41:09

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

как по мне, есть разница - быть трансгендером и выдавать себя за мужика.
Первое - когда чел по жизни ведёт себя как представитель другого пола, одевается так и тд, а второе - это когда обычная тётя Маша ведёт дневник от лица мужика, хотя на самом деле она не мужик ни разу, носит платьица, замужем и с детьми. Не то что бы это плохо, в конце концов, какая разница, как кто играет, просто терпеть не могу обман. А если артист реально транс, то как-то язык не поворачивается называть его девой и шеймить.

#1938 2020-06-04 12:01:35

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

А если артист реально транс, то как-то язык не поворачивается называть его девой и шеймить.

Спорный вопрос. Встречались анону трансы, а-ля тетка с бородой, которые справочку на операцию получили просто потому что там всем справочку давали и потом жалели, что сделали переход. И чем таким они принципиально лучше тех, кто просто тихо-мирно пишет про себя в мужском роде? Тем, что не обманом читающей аудитории занимались, а самообманом?

#1939 2020-06-04 12:06:46

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Тем, что не обманом читающей аудитории занимались, а самообманом?

именно.

#1940 2020-06-04 12:08:05

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

А кто сказал, что у пишущих в мужском роде проблем самоидентификации нет?

#1941 2020-06-04 13:21:09

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

А при чем тут тогда diary?

Дайригеи это ж уже давно общее название опреленного типа личностей

#1942 2020-06-04 13:27:32

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

просто терпеть не могу обман

А если Маша не скрывает от читателей, что женщина, фоточки выкатывает и всякое такое, только пишет о себе в мужском роде?
Я шкурно заинтересован, пушто я как раз такая Маша хдд

#1943 2020-06-04 13:27:42

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Аноны, а правда, тема морально не устарела? Вот бы в 2020 со всеми его they/them и так далее шеймить за писание в мужском роде. Или сейчас некоторые уже разделяют все-таки? Дайригеи с их "накрасил мужу ноготочки" и херак фотка женских рук, конечно, смешные, но не все же и не настолько же. Или все еще настолько?

#1944 2020-06-04 13:31:03

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Я шкурно заинтересован, пушто я как раз такая Маша хдд

+1.
Анон помнит, что для некоторых это прям жопа как принципиально, так как люди чувствую себя униженными, оскорбленными и обманутыми, если им паспорт на входе в дневник не показали. Обида понятна, наверное, если ты имел какие-то виды на мальчонку, оказавшимся девчонкой.

#1945 2020-06-04 13:46:23

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Я шкурно заинтересован, пушто я как раз такая Маша

+1
Я тоже  :lol:

#1946 2020-06-04 14:10:19

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Аноны, а правда, тема морально не устарела? Вот бы в 2020 со всеми его they/them и так далее шеймить за писание в мужском роде. Или сейчас некоторые уже разделяют все-таки? Дайригеи с их "накрасил мужу ноготочки" и херак фотка женских рук, конечно, смешные, но не все же и не настолько же. Или все еще настолько?

да даже если женскую руку выдают за руку "мужа" то и что? Диарейка может быть у человека такой отдушиной, где он может пожить в комфортном образе. Если он при этом ни над кем не приосанивается и девочек на секс в реале не разводит, чо такого-то? Кто-то из них действительно может иметь проблемы с гендерной идентификацией, даже если в жизни обычная Маша (и причины быть такой обычной Машей могут быть разные)

#1947 2020-06-04 14:11:53

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

А если Маша не скрывает от читателей, что женщина, фоточки выкатывает и всякое такое, только пишет о себе в мужском роде?

Так это ж не обман)
Другой анон, если что.
Дайригеи-то зачастую оказывались теми ещё пациентами, которые в разной степени и с разными последствиями морочили голову другим юзерам

#1948 2020-06-04 14:14:18

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Или все еще настолько?

Это, имхо, разное. Одно дело, выкладывать фотки с присобаченным членом, изменять голос и орать "ямужиииг", а другое дело просто называть себя как бог на душу положит

#1949 2020-06-04 15:03:01

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:
Анон пишет:

Или все еще настолько?

Это, имхо, разное. Одно дело, выкладывать фотки с присобаченным членом, изменять голос и орать "ямужиииг", а другое дело просто называть себя как бог на душу положит

Тем не менее доябываются одинаково и до тех, и до других ( потому что ОБМАНОБМАН.

Отредактировано (2020-06-04 15:03:51)

#1950 2020-06-04 15:09:53

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Тем не менее доябываются одинаково и до тех, и до других ( потому что ОБМАНОБМАН.

До меня отродясь никто не доебывался  O_o
Мужиком правда себя не считал, но в м.р. исправно пишу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума