Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1726 2018-08-10 23:11:38

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Господи как меня заебали эти внезапные ломки по наркотику который остался в дремучих румынских ебенях

После того, как я спалил владельцам психсоо, что Владленчик на самом деле из ДС, он внезапно переехал из Румынии в Россию? 

Анон пишет:

И что это за несуществующий канал с несуществующим роликом в каментах?

Фейковые скриншоты у няши уже не первый раз мелькают, его ложноголовы как-то и скрины несуществующего форума вносили  ;D
Кстати, охуительные истории о старшем братике болезный форсил на фикбуке еще несколько лет назад, там даже есть акк от имени похотливого ложнобратика.
А мы, аноны, скоро станем персонажами нового фанфика про педофила-сталкера, инфа 146%...

#1727 2018-08-11 01:03:53

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

А мы, аноны, скоро станем персонажами нового фанфика про педофила-сталкера, инфа 146%...

В роли педофила-сталкера - ты, я правильно подумал?  =D

#1728 2018-08-12 00:54:04

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:
Анон пишет:

А мы, аноны, скоро станем персонажами нового фанфика про педофила-сталкера, инфа 146%...

В роли педофила-сталкера - ты, я правильно подумал?  =D

В роли педофила-сталкера - вся холиварка, ибо сказано: "Все аноны - один анон!"

#1729 2018-08-12 09:55:20

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

https://ficbook.net/readfic/3965656
Ржу с аннотации  ;D

Эта история случилась в реальности, и написана она от отчаяния и бесконечной тоски. В какой-то момент мои чувства переклинило и мне просто захотелось, чтобы кто-нибудь её прочитал... Пусть это будет фанфик.

Так это и есть фанфик, каких миллионы на том же фикбуке. Только что ни в каждом авторы убавляют себе возраст до младшего школьного.

#1730 2018-08-12 13:08:09

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

https://ficbook.net/requests/234477?status=1#tabContent - ложноголова просит фанфик про содомирование восьмилетнего Владленчика. Другие говорящие головы устраивают в комментах танец злых муравьев.
https://ficbook.net/readfic/3529426/comments#content - фик от ложноголовы (в комментах она палится).

#1731 2018-08-12 13:24:38

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

На странице вконтакте куча фоток, но все с такими тоннами фотошопа, что там реально непонятно какого оно пола  :heh:
То ли мальчик, фотошопящий себя под девочку, то ли девочка, фотошопящая себя под хуй пойми что. Но не под мальчика точно  ;D

Отредактировано (2018-08-12 13:25:48)

#1732 2018-08-12 13:29:41

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Да и похуй, оно при любом раскладе смешное и в перспективах нажористое.

#1733 2018-08-12 14:40:27

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

На странице вконтакте куча фоток, но все с такими тоннами фотошопа, что там реально непонятно какого оно пола 

Обсуждали уже - по видео видно, что девочка.

#1734 2018-08-12 14:45:30

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон угорел с определения "ложноголова".
А в смысле палится?

Отредактировано (2018-08-12 14:47:24)

#1735 2018-08-12 15:18:49

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

А в смысле палится?

Ну не стал бы рандомный автор говорить автору заявки, что мол расспросил твою подружку про тебя и твоего прелестного восьмилетнего братишку, добавился к тебе в друзьяшки, лаффки-чмоки.

#1736 2018-08-12 17:03:06

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Да и похуй, оно при любом раскладе смешное и в перспективах нажористое.

Кстати, оно сейчас где-то отжигает? Вроде в психосоо больше не светится.
Так и общается исключительно с собственными виртуалами? Это уже не по-глистовьи как-то, глистообразным нужны живые люди в качестве еды.

Отредактировано (2018-08-12 17:03:28)

#1737 2018-08-12 17:12:50

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Так и общается исключительно с собственными виртуалами? Это уже не по-глистовьи как-то, глистообразным нужны живые люди в качестве еды.

Как минимум к одному человеку, который не виртуал, регулярно протекает в комменты (но человек сам анон, не исключено, что ловит лулзы, подобно Электре), а пара пычей, согласно статистике, сидят не из ДС.
Возможно, активно жрет кого-то в ВК.

#1738 2018-08-12 19:52:37

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Так и общается исключительно с собственными виртуалами?

Очень похоже на то. Там пачки закрытых дневников или профилей без дневников, заведенные примерно в одни и те же числа-месяцы-год и с перерывом в несколько лет.

#1739 2018-08-23 18:48:49

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

85852724.jpg
Ебать! Это реально пацан!..

#1740 2018-08-23 18:58:35

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Ебать! Это реально пацан!..

Девочка, хватит самопиара.

#1741 2018-08-23 19:21:09

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

На странице вконтакте куча фоток, но все с такими тоннами фотошопа, что там реально непонятно какого оно пола 

Ты еще качество оцени. Как на nokia мохнадцатого года снято.

#1742 2018-08-23 20:19:38

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Ты еще качество оцени. Как на nokia мохнадцатого года снято.

Угу. Это как эти видео с "Я тут вчера Слэндера снял и летающую тарелку" в качестве 240p в 2018 году  :lol: Правдоподобно шо пипец.

#1743 2018-08-23 20:35:59

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Ебать! Это реально пацан!..

Без самофорса не работает уже легенда?

#1744 2018-08-23 21:38:46

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Думаю, анон с фоткой забыл табличку "сарказм" :lol:

#1745 2018-08-24 01:55:33

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Думаю, анон с фоткой забыл табличку "сарказм" :lol:

Да и без таблички понятно.)

#1746 2018-11-03 21:20:45

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Кулстори из жизни подруги. Было это давно. Года два подряд она общалась на дайри с одним ПЧ, говорящим в мужском роде. Подруга сама в мужском роде писала, но не скрывала, что девушка. А он говорил, что парень-бисексуал. Переписывались, слеши вместе сочиняли, в ролевке участвовали. Фотками обменялись, она послала свое реальное, а он - фото какого-то парня. Потом он приехал в наш город и они решили увидеться живьем. Назначили встречу в кафе. Она подошла, смотрит в окно кафе - а за столиком реально сидит тот парень, который был на фотке. До последнего думала, что это девушка отыгрывает персонаж, а фото левое. Короче, она испугалась и ушла, пока он ее не заметил  =D  На следующий день позвонила ему, извинилась, и они все-таки увиделись. На вторую встречу мы с ней пошли вместе - настолько ей было странно, что это реально парень, слешер, и что у него девушка есть... В итоге подружились и переписываются до сих пор.

#1747 2018-11-04 02:12:10

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Клёвая кулстори))

#1748 2018-11-04 03:33:33

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Она подошла, смотрит в окно кафе - а за столиком реально сидит тот парень, который был на фотке

Внезапнэ!  :lol:

#1749 2018-11-04 12:13:49

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

На вторую встречу мы с ней пошли вместе - настолько ей было странно, что это реально парень, слешер, и что у него девушка есть...

Так там еще девушка была. Вот с ней бы я и поговорила, кто на самом деле любит фички про горячую гейскую любовь =D

#1750 2018-11-09 11:25:46

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Аноны, а сталкивался кто-нибудь с ситуацией вот какой: есть на дайри человек, якобы тру-парень, даже фотки кидал, не фотошоп, норм все, передавал письма на бумаге (аж с другой страны якобы). Но в реале встречаться или по скайпу поболтать отказывался, в яойчик играл, и якобы в реале в него препод влюблён и все такое. С девушками крутил виртуальные отношеньки. И кажется кучка его подружек все это прикрывала и играла с ним. Но это как раз классика. Странно другое.

ВК нашлись пара страниц откуда взяты фотки. Так вот эти парни (а они точно реальные люди и не девочки, там фотки по работе есть например) когда им сказали, что вот ребята, ваши фотки тут кто-то взял и пользует, довольно странно отреагировали. Как минимум один. Он как будто не удивился даже и больше того общался в очень похожем стиле, что и фейк. Это простихосспади чего? Реально парень игрался а потом сбежал? Дал знакомой деве свои фоточки и «поиграть в себя»?

Предыстория - фейк несколько лет играл с моей подругой в близкие отношения и родство душ, намекал на чувства, а я ей говорила что ну явно это не парень. Она и сама сомневалась и в итоге начала у него прямо спрашивать. Так как ей на самом деле без разницы, если человек хороший. Лишь бы не врал. Потом я ввиду большей прошаренности в инете нашла источник фоточек. А он на этом обиделся и слился. Мол он тот, кого она в нем видит и так далее. И вообще она все испортила и не доверяет, а он был всегда честен. В общем то этим то как раз и сделал куда более неприятно. Чем если бы признался просто и там оказался девочкой или даже глубоко замужней тетенькой например.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума