Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1601 2016-10-01 09:43:49

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

В энторнетиках нет пола. Юзер - это то, чем он представляется. Если он демонстрирует устойчивый паттерн деввачки, то деввачкой и является. А что у них там в пачпорте написано - кто читал?

у меня тут складывается очучение, что ты свой интернет-хуец пытаешься выставить как идентичный натуральному.

#1602 2016-10-01 10:09:13

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:
Анон пишет:

В энторнетиках нет пола. Юзер - это то, чем он представляется. Если он демонстрирует устойчивый паттерн деввачки, то деввачкой и является. А что у них там в пачпорте написано - кто читал?

у меня тут складывается очучение, что ты свой интернет-хуец пытаешься выставить как идентичный натуральному.

а у меня тут складывается очучение, что ты пытаешься перейти на личности. На анонимном форуме. Самой не смешно?

Отредактировано (2016-10-01 10:09:26)

#1603 2016-10-01 12:39:45

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

А что такое "паттерн деввачки", расскажи, о интернет-хуец, гость из нулевых?

#1604 2016-10-01 12:50:47

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Если он демонстрирует устойчивый паттерн деввачки, то деввачкой и является.

:facepalm:
у нас тут своё Ловчее завелось, что ли?

#1605 2016-10-01 13:22:03

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

а у меня тут складывается очучение, что ты пытаешься перейти на личности. На анонимном форуме. Самой не смешно?

Тебе-то не смешно такое писать? Да на анонимных форумах и пронзают постоянно, и на личности переходят.
Другой анон.

#1606 2016-10-01 14:23:31

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Да на анонимных форумах и пронзают постоянно, и на личности переходят.
Другой анон.

Так вот это и удивляет. Нэймфажество какое-то.

#1607 2016-10-01 14:33:00

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Так вот это и удивляет. Нэймфажество какое-то.

:facepalm:

#1608 2016-10-01 15:14:19

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Тоже хочу послушать про паттерн девачки. А заодно и про паттерн мальчега, должен же быть?

#1609 2016-10-01 15:40:16

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Мне тоже сильно интересно!
Есть знакомый мужик - эдакий шкафчик два на полтора, бывший военный, горячие точки, ПТСР, все дела. Истеричка редкостная) Следовательно, пока он истерит в реале - он мужчиной остается, а если выйдет в инет - все, деввачка?

#1610 2016-10-01 23:54:00

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Анон пишет:

    Да на анонимных форумах и пронзают постоянно, и на личности переходят.
    Другой анон.

Так вот это и удивляет. Нэймфажество какое-то.

Нет, неймфажество -  когда на анонимном форуме кто-то сам себя любимого выпячивает. Подчеркивает, что он это он. Подписывается и т.п.

#1611 2016-10-02 01:17:35

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Не думай.
Если думаешь - не говори.
Если думаешь и говоришь, не пиши.
Если думаешь, говоришь и пишешь, не подписывай.
Если подписал - не удивляйся.  :lol:

#1612 2016-10-02 08:02:20

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Не думай.
Если думаешь - не говори.
Если думаешь и говоришь, не пиши.
Если думаешь, говоришь и пишешь, не подписывай.
Если подписал - не удивляйся.  :lol:

Если все будут следовать этому правилу, то холиварка опустеет  :trollface:

#1613 2016-10-03 12:25:38

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

вся суть в том, что пока человек адекватен и не ведет себя как ебанашка, всем на его/ее пол/цвет кожи/национальность срать. однако ж опыт и список поциентов холиварни почему-то прямо подсказывает - среди дайри-геев нормальных нет.
называть себя мужиком может кто угодно, в конце концов это интернет, тут можно быть кем угодно. но вот наличие хуя, реального или виртуального, не повод и не оправдание для охуевшего ЧСВ, какой наблюдается у большинства интернет-мужебаб.

#1614 2016-10-03 12:41:51

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

опыт и список поциентов холиварни почему-то прямо подсказывает - среди дайри-геев нормальных нет

+1

#1615 2016-10-03 23:04:51

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:
Анон пишет:

опыт и список поциентов холиварни почему-то прямо подсказывает - среди дайри-геев нормальных нет

+1


Анон, как по писаному! Все русские алкаши, все немцы - фошизды, все бабы дуры, все мужики козлы, а все дайригеи ненормальные. Смотри, белый плащик на спине уже треснул.

#1616 2016-10-03 23:27:07

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Ну ты и гадозло и убийца сказок.   :lol:
Пусть люди навешивают свои вкусные ярлыки. А ты им мешаешь. Кто виноват? Они!
Людям так приятно наконец-то найти универсальных ебанашек, на фоне которых хочется приосаниться типа я то не такая, я жду трамвая, а ты им всю музыку портишь) Пусть кушают свои стереотипы и фейки.

Отредактировано (2016-10-03 23:28:06)

#1617 2016-10-03 23:41:24

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

А кстати почему "дайри-геи", а "дайри-парни"?

#1618 2016-10-03 23:46:38

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

А кстати почему "дайри-геи", а "дайри-парни"?

Дайри-геи - это которые отыгрывают геев вместе с такими же девушками, или просто считают себя парнями-геями. Дайри-парни в этом смысле называются дайригендерами, и это девушки, называющие себя парнями, но не выдающие себя за геев, насколько я понимаю.

#1619 2016-10-04 20:46:05

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

я для себя выделил подвид тумблерогеи. это как дайригеи, только заграничные. к примеру, фолловлю девку (грудастую, с макияжем), которая типа парень, и гей, и у неё есть бойфренд (такая же девка). она и гей, и лесбиянка, и би, и нон-бинари, и т.д. каждый день что-то новое, а что не по ней, то нужноеподставить-фобия и дискриминация. и таким несть числа :facepalm:

#1620 2016-10-04 20:50:34

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

я для себя выделил подвид тумблерогеи. это как дайригеи, только заграничные. к примеру, фолловлю девку (грудастую, с макияжем), которая типа парень, и гей, и у неё есть бойфренд (такая же девка). она и гей, и лесбиянка, и би, и нон-бинари, и т.д. каждый день что-то новое, а что не по ней, то нужноеподставить-фобия и дискриминация. и таким несть числа :facepalm:

Ты так говоришь, как будто эта девка - это что-то плохое.

#1621 2016-10-04 20:56:52

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

я так говорю, как будто это дайригей минус дайри. ничего больше.

#1622 2016-10-04 20:57:13

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Я другой анон, но думаю, немного - да.
Человек, кричащий "Волки-волки", когда не надо ("что не по ней, то нужноеподставить-фобия и дискриминация"), он как бы вредный элемент. И активная и очевидная ебанашка еще не украсила ни одной группы людей  :dontknow:

#1623 2016-10-04 22:09:20

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Я другой анон, но думаю, немного - да.
Человек, кричащий "Волки-волки", когда не надо ("что не по ней, то нужноеподставить-фобия и дискриминация"), он как бы вредный элемент. И активная и очевидная ебанашка еще не украсила ни одной группы людей  :dontknow:

Она очевидная ебанашка только в глазах смотрящего анона, который про нее написал. Мы ее не знаем и вполне вероятно, что она нам покажется совершенно нормальной. Опять-таки, не вижу ничего плохого в том, чтобы человек на своем дневничке сам определял правила, а все несогласные шли бы лесом.

#1624 2016-10-05 05:29:48

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Как вкусно у дайригеев пригорает тут.

#1625 2016-10-05 07:04:05

Анон

Re: Дайри-девы, выдающие себя за мужиков

Анон пишет:

Как вкусно у дайригеев пригорает тут.

А по-моему, пригорает у тех, кто считает, что все должны делать только так, как им кажется правильным. Неважно, с какой стороны.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума