Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#42151 2019-03-27 19:04:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

То есть удобство семейки маргиналов и выращивание их детей в этой вот засранной хате, а не в детдоме, важнее аж на государственном уровне, чем благополучие десятка других семей, нормальных, которые могли бы иметь ресурсы вырастить уже своих детей здоровыми годными во всех смыслах людьми, если бы не проводили дни в борьбе с говном и тараканами соседей. Это полная хуйня получается. Именно в этом случае изымать детей и выселять нахуй эту ногомать с зекулей из засранного ими дома, благо там соцнайм, куда полезней для общества, чем пытаться среди говна вырастить их детей адекватными с сомнительной перспективой успеха.

#42152 2019-03-27 19:08:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Не передергивай, анон.
Спросили, почему наши налоги на это должны идти.
Я ответил, почему.

Что до соседей и детей в детском доме - тут нет красивого решения, и я об этом выше писал.
А пытаться притянуть ответ про налоги к "да ты против соседей и за маргиналов" - это ты жопочтец.

#42153 2019-03-27 19:09:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

мол, грязь они разводили бы что с детьми, что без)

Как няшно при этом умалчивается, что без прописанного там выводка детей их давно выставили скопом из соцнаймового жилья при такой антисанитарии и таких долгах, и соседи зажили бы спокойно. Они этими детьми попросту прикрывали свои засранные задницы, чтобы продолжать жить в говне и безопасности.

#42154 2019-03-27 19:20:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Что до соседей и детей в детском доме - тут нет красивого решения, и я об этом выше писал.

а тут и не нужено красивое решение. ебанутой мамаше пиздулей нужно было дать еще семь лет назад, а не вылизывать ей жопу с ее ути-пути травмами. семь лет, анон. семь лет с ней нянькались вместо того чтобы дать ей пинок в направлении психолога. и по поводу того чтобы типа предотвратить поход их детей по пути родителей напомню, что младшему там 12. следовательно к срачу он привык с младых ногтей.

Отредактировано (2019-03-27 19:21:22)

#42155 2019-03-27 19:23:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Зачем вообще нужно "красивое" решение, если оно должно быть эффективным? И дать детям этой засраной парочки жить в пиздеце, а всем остальным соседям и их детям - в бесконечных ядовитых парах от травли тараканов и опасности заболеть неведомой ёболой - это неэффективное решение. Там детей надо было изымать ещё 7 лет назад, выселять шоблу из квартиры, а потом уже волонтёры имели бы полную свободу водить мамку по психологам до победного.

#42156 2019-03-27 19:37:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Что до соседей и детей в детском доме - тут нет красивого решения, и я об этом выше писал.

а тут и не нужено красивое решение. ебанутой мамаше пиздулей нужно было дать еще семь лет назад, а не вылизывать ей жопу с ее ути-пути травмами. семь лет, анон. семь лет с ней нянькались вместо того чтобы дать ей пинок в направлении психолога. и по поводу того чтобы типа предотвратить поход их детей по пути родителей напомню, что младшему там 12. следовательно к срачу он привык с младых ногтей.

Анон, ты сначала почитай, что там происходило и делалось,  а потом додумывай.
И психолог там был, и все. Там не поможет.
Дети жили на пятидневке в интернате.
Может, им помог бы детдом, но совершенно не факт. Совершенно.

Зачем вообще нужно "красивое" решение, если оно должно быть эффективным?

Это то же самое, анон. Я просто так выражаюсь.

Но ваша вера в то, что для детей было б так лучше, наивна.
А вот для соседей - лучше, да.

И меня тоже бесит то, что это обходят стороной в красивых статьях :(

Вы, аноны, почему-то решили (как мне кажется), что если я принимаю во внимание то, что делал фонд, я автоматически против соседей. Нет. Я как раз на стороне соседей и поэтому все прочитал.

И сказал много раз, что хотел бы, чтобы интересы соседей защищались бы. Это не мешает мне печалиться о детях, я не одноклеточное и могу испытывать сложные чувства :)

#42157 2019-03-27 19:43:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Может, им помог бы детдом, но совершенно не факт. Совершенно.

Зато их отселение в детдом позволило бы выселить семейство, привести квартиру в порядок и дать жить нормально всем людям, а не плясать вокруг 4 детей маргиналов. Дети все эти годы - щит, которым прикрыты засравшиеся родители от выселения. Да, их детей жалко. Но всех детей соседей мне например гораздо жальче, в том числе и потому, что их шансы стать годными членами общества в разы выше.

Но ваша вера в то, что для детей было б так лучше, наивна.
А вот для соседей - лучше, да.

Да, соседям было бы лучше, и у соседей тоже есть дети. И пока дети маргиналов на пятидневке, детям соседей идти некуда, они вынуждены болеть и травиться, потому что детки этой семьи прописаны в антисанитарной квартире. Но почему-то детей этих засранцев так жалко, что можно забивать на всех остальных детей. Да какого простите хрена? Защитить права соседей там было бы не так уж сложно, если бы жалостливые фонды не тряслись над этими четырьмя детьми, а пардон подняли жала и поглядели, сколько других людей они делают больными и несчастными. Они так пеклись о социализации этих детей? А кто мешал им по изъятию взять этих детей под опеку и давать им контачить с родителями, если уж для их социализации засранцы были так важны?

#42158 2019-03-27 19:49:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон, я повторю еще раз, если ты не заметил.
Я на стороне соседей. Ты так мне отчаянно доказываешь, как будто это мои личные дети, мой фонд и мои собаки.

Но почему-то детей этих засранцев так жалко, что можно забивать на всех остальных детей.

Я ровно то же самое писал, только в других выражениях.

#42159 2019-03-27 20:16:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Детям этих маргиналов, что так, что сяк плохо будет, а вот соседям и их детям будет лучше, если детей маргиналов отправят  в детдом, а маргиналов выселят. Очевидно в каком случае пострадает  меньшее количество людей.

А из социального жилья могут взять и просто выселить? Куда пойдут люди, на улицу? И какие основания нужны, чтобы  такое сделать?

Отредактировано (2019-03-27 20:19:52)

#42160 2019-03-27 20:24:16

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А из социального жилья могут взять и просто выселить? Куда пойдут люди, на улицу?

Не просто, но с долгами в два миллиона по коммуналке и уровнем антисанитарии "дождь из тараканов" - могут.
Насколько анону помнится при выселении за долги дается более дешевая жилплощадь меньшего размера тем, у кого нет другого жилья. Не знаю как насчет выселения за ультимативную порчу жилья.

#42161 2019-03-27 21:38:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Понятно. Только я про конечный итог таких выделений спрашивал. Знаю, что есть общаги, комнаты в которых дают тем, кому положено социальное жилье и кому совсем негде жить (многодетки, погорельцы и т.д.). Допустим, таких людей, как эта пара, выселяют в коммуналку. Они продолжают вести себя так же. Что дальше? Выгонять на улицу нельзя, значит они будут трепать нервы соседям по коммуналке?

Отредактировано (2019-03-27 21:39:39)

#42162 2019-03-27 21:54:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Допустим, таких людей, как эта пара, выселяют в коммуналку. Они продолжают вести себя так же.

Вот у анона (которого сочли сильно сочувствующим) тот же вопрос.
В комментах проскочило, что чуть ли не дом им предлагают купить отдельный. Но комментаторы насовали в панамку, потому что в отдельном доме работы по дому значительно больше, а собак будут тащить все равно, потому что у мамы такая форма зависимости и она от нее не вылечится.

Предложили, может, ей устроиться работать в приют, чтоб с собаками общаться там и спасать их туда, а не домой, но анон сомневается в успехе.

И вопрос у меня: и чего? И дальше что с ними? Выселять на улицу? Приставлять к ним няню-уборщицу? Или просто оказавшиеся рядом соседи должны будут без конца терпеть.

#42163 2019-03-27 21:55:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Емнип натащить собак в коммуналку гораздо сложнее, там соседи должны быть согласны, а если не согласны, собак вывезут.

#42164 2019-03-27 22:06:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И вопрос у меня: и чего? И дальше что с ними? Выселять на улицу? Приставлять к ним няню-уборщицу?

Раньше была карательная психиатрия. Сейчас только ставить на учет и водить к психиатру за ручку. Но принудить ее права никто не имеет.

#42165 2019-03-27 22:13:34

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Емнип натащить собак в коммуналку гораздо сложнее, там соседи должны быть согласны, а если не согласны, собак вывезут.

Блин, я заранее обливаюсь слезами по соседям по коммуналке :( С этими жить в одной квартире? :(

Допустим, таких людей, как эта пара, выселяют в коммуналку. Они продолжают вести себя так же.

То есть никаких мер воздействия на них на самом деле нет.
А все-таки: куда выселяют-то в таких случаях из муниципального жилья? Про общаги погорельцам прочитал выше, но это же явно не тот случай. Если человека выселяют из дома, потому что с ним рядом невозможно жить, куда его выселяют?

Отредактировано (2019-03-27 22:14:36)

#42166 2019-03-27 22:36:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

В комментах проскочило, что чуть ли не дом им предлагают купить отдельный. Но комментаторы насовали в панамку, потому что в отдельном доме работы по дому значительно больше, а собак будут тащить все равно, потому что у мамы такая форма зависимости и она от нее не вылечится.

Не понимаю, почему этот вариант вдруг нехорош. Ну да, в отдельном доме работы по дому больше. Но так там зекуля безработный, все равно дома сидит электричество ворует, вот и пошуршал бы по дому. А собак, раз уж ногоматка такая зоошиза, держали бы в вольерах или сараюшке какой.

#42167 2019-03-27 22:39:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Не понимаю, почему этот вариант вдруг нехорош. Ну да, в отдельном доме работы по дому больше. Но так там зекуля безработный, все равно дома сидит электричество ворует, вот и пошуршал бы по дому. А собак, раз уж ногоматка такая зоошиза, держали бы в вольерах или сараюшке какой.

Не поможет. Зекуля и так нихуя не делает, и там не будет делать. А для зоошизы отдельный участок будет сигналом тащить больше шавла. Масштабы только увеличатся, соседи будут страдать от бегающих стай. Разве что моча протекать никому не будет, хотя почве пиздец.

#42168 2019-03-27 22:44:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Не понимаю, почему этот вариант вдруг нехорош. Ну да, в отдельном доме работы по дому больше. Но так там зекуля безработный, все равно дома сидит электричество ворует, вот и пошуршал бы по дому. А собак, раз уж ногоматка такая зоошиза, держали бы в вольерах или сараюшке какой.

Не поможет. Зекуля и так нихуя не делает, и там не будет делать. А для зоошизы отдельный участок будет сигналом тащить больше шавла. Масштабы только увеличатся, соседи будут страдать от бегающих стай. Разве что моча протекать никому не будет, хотя почве пиздец.

На бегающие стаи вызывается отлов или подбрасывается угощение с изониазидом. Но в доме, по крайней мере, ногоматка с зекулей хоть окружающим мешать будут меньше, и, глядишь, на них будут меньше стучать соседи.
По идее им надо было еще семь лет назад съехать в дом (там есть и частные дома в городе), тогда не было бы ситуации, что соседи заебали все возможные органы настолько, что тем пришлось реагировать изъятием детей. Да и собакам было бы лучше. Они бы не были заперты в собачьем концлагере в четырех стенах без возможности выйти на улицу, а жили бы все же на участке, где хотя бы поссать-посрать можно не себе под ноги, чтобы потом по этому ходить, а как природой заведено - в землю и закопать.
Таким макаром и от детей меньше бы воняло, может и не пришлось бы в интернат переводить, учились бы нормально.

Отредактировано (2019-03-27 22:45:27)

#42169 2019-03-27 22:49:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

а жили бы все же на участке, где хотя бы поссать-посрать можно не себе под ноги, чтобы потом по этому ходить, а как природой заведено - в землю и закопать

О, анон, собачьи передержки в частных домах это отдельный филиал ада.

#42170 2019-03-27 22:52:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

а жили бы все же на участке, где хотя бы поссать-посрать можно не себе под ноги, чтобы потом по этому ходить, а как природой заведено - в землю и закопать

О, анон, собачьи передержки в частных домах это отдельный филиал ада.

Ну... я немного видел зоошизных передержек в частных домах, но те, что видел, были вполне приличные. По крайней мере собаки жили не друг у друга на головах в квартире всем кагалом, а в вольерах, бегали по участку, срали и ссали на землю, а не на пол, и в целом выглядели куда более здоровыми и довольными, чем собаки у этих ебанатов-многодеток, которые просто пиздец как страшно выглядят - насквозь все больные, истощенные и зачуханные.

#42171 2019-03-27 22:54:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Если у человека больше нет жилья, то его нельзя выселить. Анон даже загуглил на всякий случай. Для собственников и съемщиков социального жилья условия выселения одинаковые. Среди оснований для выселения указан в том числе вред соседям. Также могут выселить из-за долгов за коммунальные услуги, но опять же, только если это не единственное жилье должника. Единственное исключение ‐ ипотечное жилье, из него могут выселить за долги. Но это не случай этой пары.
Допустим, их выселяют в общагу, так как за нее платить меньше и т.д. Получается, соседи по общаге будут терпеть этот пиздец, пока засранцы не умрут? :bu:

Анон когда-то сам в такой общаге оказался после пожара на некоторое время. Жутко крипанулся поначалу от обстановки и условий, а после беспрестанно удивлялся, открыв для себя жизнь грибов, так как насмотрелся на всякую дичь - невоспитанные многодетки, не собирающиеся уезжать из общаги и продолжающие рожать, их такие же невоспитанные дети, куча животных (тоже невоспитанных, да), соседи, не поддерживающие чистоту в общих помещениях и пропускающих свою очередь убираться. Были конечно и адекватные люди, в том числе в квартире, где жил анон. Но даже самые неадекватные не жили так, как эта пара из Балашихи, и ни коим образом не заслужили такого соседства.

#42172 2019-03-27 23:07:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

В комментах проскочило, что чуть ли не дом им предлагают купить отдельный. Но комментаторы насовали в панамку, потому что в отдельном доме работы по дому значительно больше, а собак будут тащить все равно, потому что у мамы такая форма зависимости и она от нее не вылечится.

Не понимаю, почему этот вариант вдруг нехорош. Ну да, в отдельном доме работы по дому больше. Но так там зекуля безработный, все равно дома сидит электричество ворует, вот и пошуршал бы по дому. А собак, раз уж ногоматка такая зоошиза, держали бы в вольерах или сараюшке какой.

Анон, ну ты чего.
"Он все равно дома сидит" - не означает, что он будет что-то делать. Это для тебя и меня означает, но мы и не живем так.
А он не будет. Ты их дом видел? Он же в нем сидел, и тоже не очень работал. Хлоркой, говорит, все мыл два раза - но видишь, явно не хватило этого. Почему ты думаешь, что получив дом, они так обрадуются, что смогут сделать то, что годами не могли?
Ведь им ремонт в этой квартире уже делали. Волонтеры.

На бегающие стаи вызывается отлов или подбрасывается угощение с изониазидом.

Дорогие аноны, вы каких-то кинофильмов насмотрелись.
То-то годами односельчане таких деревенских приютов не знают, как от них избавиться.
А подбрасывать отраву - это еще и сесть можно, если тебя найдут.
Нет, не будут они заебывать односельчан меньше, чем людей в многоквартирном доме. Просто территория больше будет, но вонь там будет везде. И лай тоже.

#42173 2019-03-27 23:12:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А подбрасывать отраву - это еще и сесть можно, если тебя найдут.

Во-первых, сначала надо найти. Во-вторых, помнится, если дети не присутствовали при непосредственной потраве, то там нет уголовки.
И да, в таких приютах ещё как травят соседи. И отстреливают соседи. Просто шизики тащат по новой.
Но тут это уже оффтоп.

#42174 2019-03-27 23:15:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ну... я немного видел зоошизных передержек в частных домах, но те, что видел, были вполне приличные. По крайней мере собаки жили не друг у друга на головах в квартире всем кагалом, а в вольерах, бегали по участку, срали и ссали на землю, а не на пол, и в целом выглядели куда более здоровыми и довольными, чем собаки у этих ебанатов-многодеток, которые просто пиздец как страшно выглядят - насквозь все больные, истощенные и зачуханные.

Анон, ты понимаешь же, что ты видел приюты не таких людей? Не несоциализированных выпускников детдома, один из которых пьет периодически и не работает, а вторая с ментальными особенностями? Ну блин, что  ты теоретизируешь.

#42175 2019-03-27 23:30:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анон, ты понимаешь же, что ты видел приюты не таких людей? Не несоциализированных выпускников детдома, один из которых пьет периодически и не работает, а вторая с ментальными особенностями? Ну блин, что  ты теоретизируешь.

Понимаю, конечно. Владельцы виденных мной передержек, хоть и зоошиза, но в целом адекватные. Потому и собаки адекватно у них содержатся. Неадекватность там только в стремлении побольше собаченек к себе натащить и нааскать денег на их кормежку.

Но слушай, так-то ни зекуля, ни ногоматка дееспособности не лишены, значит в принципе могут осознавать что к чему. Вон, как детей изъяли, тут же жопу в руки взяли и побежали по инстанциям с бумажками и живность раздать позволили. Они, ИМХО, с особенностями в том смысле, что понимают только, когда их пиздят - тогда у них мозг на короткое время включается.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума