Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#39851 2018-10-21 14:15:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Чот мне припекло с этой экзальтированной ебанашки, а потом я понял, что это сайт христанутых.

Но при этом даже на этом сайте ей напихали хуев в панамку.
Вообще анон не понял в чем было превозмогание. весь текст ждал хотя бы банального "Узи показало полный пиздец и врач предложил сделать прерывание", но там даже этого не было.

#39852 2018-10-21 14:16:16

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А ты кто? Тилигент из парадной?

Нет, просто не такое хабалистое быдло, как ты.
Такие как ты, кстати, забавно подпрыгивают и визжат, когда с ними в их манере беседуют.

#39853 2018-10-21 14:25:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

не такое хабалистое быдло

Так ты быдло и есть. Из купчино небось ?

#39854 2018-10-21 14:50:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Что это за ебнутое существо приползло?  O_o
По теме:

К маме шли вереницы женщин всегда: беременных, родивших, не беременеющих, с женскими проблемами, с любыми проблемами. Акушер-гинеколог ведь это призвание свыше, значит служить надо круглые сутки. И я помню эту гениальную мамину формулу: «Наташа, за детьми не ко мне, это к Богу. По опыту — рожают те, кто вроде бесплоден, и не могут зачать те, кто здоров. Дети выдаются в небесной канцелярии».

Гинеколог из ее маман явно так себе.

Отредактировано (2018-10-21 14:51:45)

#39855 2018-10-21 14:53:28

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

С манерами у москвичей вечно проблемы

#39856 2018-10-21 14:55:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

После таких как ты приходится долго убеждать людей, что москвичи бывают адекватными. Выучи слово регионы и проблем станет меньше. И прекращай нести хуйню, в учебниках истории Москва была провинцией аж 200 лет.

Это когда, интересно, при феодальной раздробленности, когда столицы не было? Ахаха. Или ты СССР за двести лет принял?

#39857 2018-10-21 14:55:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Не собираюсь учить солнечные дети , афроамериканцы и прочую хуйню вместо даунов и негров.

А что тогда "корзинка" употребляешь?

#39858 2018-10-21 14:56:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Выучи слово регионы

Ващет регион - это любой регион. В том числе столичный. Ты сленг-то за нейтральное слово не выдавай.

#39859 2018-10-21 14:57:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Это когда, интересно, при феодальной раздробленности, когда столицы не было?

Понятно почему у тебя деточка тупая. В маму пошла

#39860 2018-10-21 15:00:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Это когда, интересно, при феодальной раздробленности, когда столицы не было? Ахаха. Или ты СССР за двести лет принял?

Хорошая шутка.

#39861 2018-10-21 15:12:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон-слоупок прочитал требования многоматок к вузам и вспомнил это:

Скрытый текст

Мне кажется, автором могла быть любая из них! :casper:

#39862 2018-10-21 15:17:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анон-слоупок прочитал требования многоматок к вузам и вспомнил это:

Скрытый текст

Мне кажется, автором могла быть любая из них! :casper:

Вот шалава ебливая. Сама бы свои мослы сдвинула и потомством занялась.

#39863 2018-10-21 15:18:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

армия, завод и магистратура как три социальных лифта общества. хм, какой же выбрать алексею?

#39864 2018-10-21 15:20:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

в смысле второй крупный город страны, куда понаезжают в довольно огромных количествах, - это провинция?

Анон, им же все, что за мкадом - провинция.

Это определение слова, а не оценочный эпитет, епт. Если вас оскорбляет слово "провинция", выбросите учебники истории в окно.

суть не в "оскорбляет слово", а что анон-с-корзиной, можно сказать, уровнял спб и какой-нибудь город с 200к населения. в первом с вузами несколько иная ситуация всё же.

Отредактировано (2018-10-21 15:20:49)

#39865 2018-10-21 16:07:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анон, им же все, что за мкадом - провинция.

Это определение слова, а не оценочный эпитет, епт. Если вас оскорбляет слово "провинция", выбросите учебники истории в окно.

суть не в "оскорбляет слово", а что анон-с-корзиной, можно сказать, уровнял спб и какой-нибудь город с 200к населения. в первом с вузами несколько иная ситуация всё же.

А в деревне так вообще нет вуза, давайте перестанем обобщать в принципе, чо.

#39866 2018-10-21 21:28:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

уровнял спб и

Что он с регионом провинцией Питером сделал?

#39867 2018-10-22 00:53:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анон-слоупок прочитал требования многоматок к вузам и вспомнил это:

Откуда этот пиздец? :creepy:

#39868 2018-10-22 12:49:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

ЫЫЫЫ

Сейчас прогремел салют у Красной площади, уважаемые жители города, ПОЧЕМУ НИКТО НЕ СООБЩИЛ О САЛЮТЕ?!!! Мы уже уехали с детьми, потому что у них головки разболелись изза этой музыки громкой. Но если бы мы знали, что будет салют то остались бы и посмотрели!
ЭТО РАЗ!!
ДВА! Почему не было бесплатных подарков от Красной площади, мы с детьми ожидали, что будут раздавать какие-то памятные подарки, у вас там склады забиты разным! Лежит без дела, а детям было бы приятно! Получить просто так, от вас!
ТРИ! Почему такие большие очереди в КФС? Работали ДВЕ кассы и это при таком потоке людей, при таких очередях. Вы разве не видите наплыв гостей?! Вы вообще там ЗАНИМАЕТЕСЬ ГОЛОВОЙ ?! Своей. Ждать вашу курицу пережаренную по заоблачным ценам в очереди ТО ЕЩЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!
ЧЕТЫРЕ! Почему охранники не улыбаются? Мы приходим на праздник , а вы стоите кислые, дети меня спрашивают - почему дядя не улыбается, а я попросила - улыбнуться, так он брови свел и отвернулся. Что это за отношение?! Красная площадь это ПРАЗДНИК или НЕТ?!
ПЯТЬ! Бьющие в барабаны люди пугали животных на втором этаже, этот садистский зоопарк со стрессами от детей и тисканья подвергся настоящему грому! НЕУЖЕЛИ вы не подумали, что животные воооообще могли не оправиться, мои дети плакали когда шли эти барабаны!
ШЕСТЬ! Больше мы к вам не придем, детям подарков не дали, рады не были, телефон мы не выиграли, оказалось нужно чеки какие-то кидать! Что за жесть? Откуда такие правила?!

Анонимно

https://vk.com/podslushano_armavir?w=wa … 134_303209

#39869 2018-10-22 12:55:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Салют был в честь вашего уезда, самый памятный подарок вам, это сегодняшнее отношение к вам, в кфс очереди потому что много людей сегодня было в кп, охрана не улыбалась из за того, что им приходиться охранять таких как вы за 12 тысяч в месяц, в барабаны били чтоб вы быстрее свалили, а животные этих звуков не боятся, ну и шестое, мы очень рады что вы нас поняли и больше не придете ?

ЗЫ: дело было в Армавире, Красная площадь это ТЦ, а праздником многомать называет бесплатный концерт в годовщину открытия, на который, естественно, никого спецом не приглашали и подарков не обещали.

#39870 2018-10-22 13:00:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Салют был в честь вашего уезда, самый памятный подарок вам, это сегодняшнее отношение к вам, в кфс очереди потому что много людей сегодня было в кп, охрана не улыбалась из за того, что им приходиться охранять таких как вы за 12 тысяч в месяц, в барабаны били чтоб вы быстрее свалили, а животные этих звуков не боятся, ну и шестое, мы очень рады что вы нас поняли и больше не придете ?

ЗЫ: дело было в Армавире, Красная площадь это ТЦ, а праздником многомать называет бесплатный концерт в годовщину открытия, на который, естественно, никого спецом не приглашали и подарков не обещали.

Мне особенно понравилось про А У ВАС СКЛАДЫ ЗАБИТЫ РАЗНЫМ!! :))

#39871 2018-10-22 23:11:51

Старый Слоупок

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Аноны, если кто хочет посраться на тему Москвы, то заводите для этого пожалуйста отдельную тему.

#39872 2018-10-23 11:23:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

ЧЕТЫРЕ! Почему охранники не улыбаются? Мы приходим на праздник , а вы стоите кислые, дети меня спрашивают - почему дядя не улыбается, а я попросила - улыбнуться, так он брови свел и отвернулся. Что это за отношение?! Красная площадь это ПРАЗДНИК или НЕТ?!

Вот резко захотелось кое-кого по ебалу ударить. Хуязник, блядь :fuuu: Бесят такие доебки.

#39873 2018-10-23 11:26:07

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

ну и шестое, мы очень рады что вы нас поняли и больше не придете

Лучший ответ  :lol:

#39874 2018-10-23 11:36:07

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Мне особенно понравилось про А У ВАС СКЛАДЫ ЗАБИТЫ РАЗНЫМ!! )

Мне претензии к администрации города про кфс понравились и "занимаетесь головой". Вот уж кому ей надо заняться, так этой ходячей иллюстрации мема "анализы показали, что вы неизлечимый дебил от природы".

#39875 2018-10-23 12:55:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Мне претензии к администрации города

Не города, а ТЦ, там ниже был комментарий анона, что речь о другой Красной площади.
А аффтырская орфография очень показательна.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума