Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#38601 2018-06-18 08:40:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Бля, вы когда так пишете, я подумала, уж правда семья с уо, думаю, ого, многодетная семья с отсталостью, интересно, как они в нашей стране живут (так сложилось, что есть в окружении люди с отклонениями, там несладко все).
А это просто ебанавты опять

#38602 2018-06-18 08:45:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Бля, вы когда так пишете, я подумала, уж правда семья с уо
А это просто ебанавты опять

Они выпускники детдома, возможно, легкая УО есть. Их раньше приносили, посмотри, как они русскова йезыка владеют.

#38603 2018-06-18 11:33:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Они выпускники детдома, возможно, легкая УО есть.

Детдом-то каким боком?
Впрочем, у них довольно специфические лица, да, легкая УО возможна.
Мужик, кстати, очень странный. С его фотками и подписями "это мой сын и жена, а к бывшей я не вернусь". Меня бы эти приписочки напрягли, кажется, бывшая для него не такое уж прошлое.

Отредактировано (2018-06-18 11:35:04)

#38604 2018-06-18 11:51:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ннно... они ж реально УО. В этом треде их почти не обсуждали, а вот в теме Матушки Абортарии инфы много было. в т.ч., что бедная онкологически больная Олечка не можит работать пойти из-за умственной отсталости. И Сашенька там тоже с диагнозом. Он вообще прекрасен - ходил по чужим страницам и всем предлагал сексом заняться. Да и на странице куча была "ОЙ, кто б ко мне приехал, я б кого-нить щас трахнул". Ровненько в то время, когда у бедной семьи деточек в детдом забирали.

#38605 2018-06-18 12:14:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Бля, вы когда так пишете, я подумала, уж правда семья с уо
А это просто ебанавты опять

Была инфа, что они 8 вид заканчивали - так что и правда ЛУО.

#38606 2018-06-18 21:53:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Они выпускники детдома, возможно, легкая УО есть. Их раньше приносили, посмотри, как они русскова йезыка владеют.

По-моему, там не легкая. Нашел сегодня тему Беспаловых, читал с отпавшей челюстью. Легкая - она другая. Есть у меня знакомые, выпускники интерната 8 типа. Так вот, во взрослом состоянии они от людей с нормальным айкью почти не отличаются, только пишут медленнее и более доверчивые. Ну и шутки понимают хуже. У этих-то хорошая такая дебильность, кмк.

#38607 2018-06-20 12:17:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я нашла чудесный паблик и чутка бомбанула.
https://www.instagram.com/womenprolife/
Особенно от этого:

womenprolifeДоброго дня, Друзья! .
? Мы открываем сбор средств для беременной Юлии, матери двоих детей. .
Семья оказалась в трудной ситуации: кредит на 2 млн. руб., долг по квартплате 160 т. р. У мужа Юли забирают четверть зарплаты за долги. .
?Несмотря на финансовые трудности, Юля решила сохранить третью беременность. .
? Супруги продолжают бороться за единственное жильё, и им очень нужна наша с вами поддержка! .
❤️ Если вы хотите помочь Юлии, это можно сделать на нашем сайте.

Заходите на сайт womenprolife.ru, справа ищите кнопку "пожертвование" и в комментариях обязательно пишите "пожертвование в фонд для Юли". Спасибо Вам!
С уважением,
команда "Женщины за жизнь"

#38608 2018-06-20 12:21:29

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Семья оказалась в трудной ситуации: кредит на 2 млн. руб., долг по квартплате 160 т. р. У мужа Юли забирают четверть зарплаты за долги. .
?Несмотря на финансовые трудности, Юля решила сохранить третью беременность. .

:facepalm:

Вот что меня всегда удивляет. Эти стартовые условия (кредит 2 ляма, долг 160к и трое детей) они себе сами обеспечили, а помощи просят так, будто чужо сохранение в игре загрузили и теперь хз что делать дальше. Ну и вангую семью распиздяев.

#38609 2018-06-20 13:08:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Семья оказалась в трудной ситуации: кредит на 2 млн. руб., долг по квартплате 160 т. р.

"Тортик сам съелся". Эталонный образец.
А кто кредиты-то брал, долги копил, не по средствам жил? Рептилоиды? Или все-таки взрослые люди сами, своими руками эту ситуацию создали?

Отредактировано (2018-06-20 13:09:14)

#38610 2018-06-20 13:24:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Аноны, а никто не помнит, где можно найти исходный пост, породивший мем про полполовничка супа для старичков на пенсии? Маме показать хотела, а найти не получается :(

#38611 2018-06-20 13:35:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Аноны, а никто не помнит, где можно найти исходный пост, породивший мем про полполовничка супа для старичков на пенсии? Маме показать хотела, а найти не получается :(

Текст поста вот:

У меня есть один вопрос. Может найдется кто-нибудь и подскажет!
Почему например, бабулечке 85 лет - маленькой, которой кроме половиночки половника супа и стакана молочка в день больше ничего и не надо.. платят пенсию от 20.000 руб. А матерям в декрете от 1.5 до 3-х лет государство не платит ни копейки, хотя им надо столько много всего: и вкусняшек, и лекарств дорогущих, если не дай бог заболеет, и одежку т.к. очень быстро растут, и конечно нужны игрушки!
В дет. садики видите ли очередь прозрачная - раньше времени не возьмут, по этому о работе не может быть и речи!
Папочки зашиваются, одни нервы и скандалы (в итоге, папу, спасает только алкоголь)
КАК БЫТЬ? НЕ СПРАВЕДЛИВО(((

Но на форуме многодеток я его не нашла: то ли подтерли, то ли он в закрытом от незареганных разделе

#38612 2018-06-20 13:37:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Многодетки вообще очень сильно почистили форум после десанта с ФСН. Но среди оставшегося перлов тоже хватает. Самое душевное на ФСН в заглавном посте.

#38613 2018-06-20 13:41:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а никто не помнит, где можно найти исходный пост, породивший мем про полполовничка супа для старичков на пенсии? Маме показать хотела, а найти не получается :(

Текст поста вот:

У меня есть один вопрос. Может найдется кто-нибудь и подскажет!
Почему например, бабулечке 85 лет - маленькой, которой кроме половиночки половника супа и стакана молочка в день больше ничего и не надо.. платят пенсию от 20.000 руб. А матерям в декрете от 1.5 до 3-х лет государство не платит ни копейки, хотя им надо столько много всего: и вкусняшек, и лекарств дорогущих, если не дай бог заболеет, и одежку т.к. очень быстро растут, и конечно нужны игрушки!
В дет. садики видите ли очередь прозрачная - раньше времени не возьмут, по этому о работе не может быть и речи!
Папочки зашиваются, одни нервы и скандалы (в итоге, папу, спасает только алкоголь)
КАК БЫТЬ? НЕ СПРАВЕДЛИВО(((

Но на форуме многодеток я его не нашла: то ли подтерли, то ли он в закрытом от незареганных разделе

Анон, спасибо тебе, дорогой!  :rainbow: *убежал осчастливливать маму*

#38614 2018-06-20 14:00:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Но на форуме многодеток я его не нашла: то ли подтерли, то ли он в закрытом от незареганных разделе

Изначальный скрин был то ли из фб, то ли из вк.

#38615 2018-06-20 17:40:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А матерям в декрете от 1.5 до 3-х лет государство не платит ни копейки, хотя им надо столько много всего: и вкусняшек, и лекарств дорогущих, если не дай бог заболеет, и одежку т.к. очень быстро растут, и конечно нужны игрушки!

Почему-то хочется уебать таких дур. Матерям-одиночкам платят пособие, матерей семейных обеспечивает второй автор ребенка, а еще можно выйти на работу и платить няне. Нет, я в теории согласна, что государство должно обеспечивать роженице нормальные условия в виде яслей и помощи в трудоустройстве. Схуяли при этом оно должно брать ее на полное содержание на три года и чтобы ни в чем себе не отказывала? И одежку по требованию, и вкусняшки, и игрушки. Слабо сходить в благотворительную организацию и набрать там б/у? Или они типа гордые, рожать без финансовой подушки и планов по содержанию детей готовы, а побираться это ле фу? Пусть не рожают. То же мне, подвиг - раздвинуть ноги и родить, для большинства многоматок это вообще как плюнуть. Старушки в свои 85 хотя бы отработали минимум по 35 лет, между прочим, не домохозяйками и не поломойками, иначе по 20к в месяц не платили бы. И получают свои законные, а не клянчат у многоматок. Почему, интересно, человек всю жизнь проработал, пережил войну (85 же лет), пахал на восстановлении страны, а теперь у него можно все отобрать потому что якобы полполовничка супа хватит, а полстакана молочка уже деликатес. Дуры хоть представляют, сколько стоят лекарства, больницы, похороны, в конце концов.
Простите, разбомбило, у меня бабушке 80, я как представлю что ее тяжко отработанные за всю жизнь почти 20к вот так отберут в пользу тупой плодячки, сразу руки трясутся.

#38616 2018-06-20 17:46:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Старушки в свои 85 хотя бы отработали минимум по 35 лет

Старушка 85 лет в 2015(или какого там года пост) имела датой рождения 1930, сука, год. И имела пособия, как труженик тыла или что то подобное. Даже если она жила там, где не было войны или блокады, то праздником её жизнь ни хера не была. А потом было много много лет разрухи без вкусняшек, игрушек, нормальных лекарств и прочих красивостей. И вот теперь, когда это доступно, надо отдать всё пиздорванке какой то? Охуеть, чё.

#38617 2018-06-20 17:58:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Да в жопу, эти твари только о своей жадности волнуются. Никто ж из них не собирается в 50 лет, когда рожать не сможет, переходить на полполовничка супа. И тем более не собирается помирать, чтобы освободить подросшим деткам жилплощадь - другой ведь нет. Наоборот, потребуют пожизненного содержания и досрочной пенсии. Вряд ли им придет в голову, что теперь дети содержать должны.

#38618 2018-06-20 19:37:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Семья оказалась в трудной ситуации: кредит на 2 млн. руб., долг по квартплате 160 т. р.

"Тортик сам съелся". Эталонный образец.
А кто кредиты-то брал, долги копил, не по средствам жил? Рептилоиды? Или все-таки взрослые люди сами, своими руками эту ситуацию создали?

У друга старший брат, 40 лет с женой и подростком-сыном набрал кредитов на 300 тыщ, долгов на 200 стало, ударился в бега всей семьей. Но потом пришел раскаиваться и платить  :lol: Очень любит младшему брату место указать.

#38619 2018-06-20 22:44:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Нет, я в теории согласна, что государство должно обеспечивать роженице нормальные условия в виде яслей и помощи в трудоустройстве. Схуяли при этом оно должно брать ее на полное содержание на три года и чтобы ни в чем себе не отказывала?

Я вотдаже со своей стороны считаю, что пока государство рвёт на себе и других трусы и визжит "Плодиццо! Срочна плодиццо всем!" - оно должно и содержать расплодившихся. Но схуяли за счет бабулек? Вон поцреарху полполовничка налить и пусть думает о вечном и душеспасительном, а не в часах за несколько лямов гуляет.

#38620 2018-06-21 02:14:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

У меня есть один вопрос. Может найдется кто-нибудь и подскажет!
Почему например, бабулечке 85 лет - маленькой, которой кроме половиночки половника супа и стакана молочка в день больше ничего и не надо.. платят пенсию от 20.000 руб. А матерям в декрете от 1.5 до 3-х лет государство не платит ни копейки, хотя им надо столько много всего: и вкусняшек, и лекарств дорогущих, если не дай бог заболеет, и одежку т.к. очень быстро растут, и конечно нужны игрушки!
В дет. садики видите ли очередь прозрачная - раньше времени не возьмут, по этому о работе не может быть и речи!
Папочки зашиваются, одни нервы и скандалы (в итоге, папу, спасает только алкоголь)
КАК БЫТЬ? НЕ СПРАВЕДЛИВО(((

Пиздец, она дура тупая. Даже если не брать идиотство про полполовничка (сама бы, сука, попробовала в день обойтись полполовничком супа и стаканом молока), бабульке надо как минимум платить коммуналку (минимум 2к выходит, даже если со льготами), покупать лекарства (угу, лекарственное обеспечение у нас на словах есть а на деле - зачастую люди сами покупать вынуждены), покупать одежду и обувь и еще дохрена всего.
20 тысяч, на которые она влажно дрочит - это на самом деле копейки. А ногоматка и это хочет отобрать.
Пиздец у меня полыхает!

#38621 2018-06-21 02:19:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Хуетыкалы бы бухали меньше, авось на игрушки и хватило бы. Папочек спасает только алкоголь, блядь. А так хуетыкало бы ни-ни, не оно такое, жизнь такая. :drama:

#38622 2018-06-21 03:39:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

(угу, лекарственное обеспечение у нас на словах есть а на деле - зачастую люди сами покупать вынуждены)

Да даже там, где оно есть на самом деле, оно с оговорками, так что да. Обычно приходится всё равно покупать. Но нет, как жи так, у ногоматки пятый ребёнок без погремушки :facepalm:

#38623 2018-06-21 03:52:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

20 тысяч, на которые она влажно дрочит - это на самом деле копейки. А ногоматка и это хочет отобрать.
Пиздец у меня полыхает!

+1
Я уж не говорю о том, что 20 тыс пенсия мало у кого есть. У меня мама, ветеран труда с наградами от мэрии и со стажем работы в 50 (!) лет получает 18. Ну, мы не в ДС, правда, там, может, и хорошо с этим.

#38624 2018-06-21 04:16:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Нет, я в теории согласна, что государство должно обеспечивать роженице нормальные условия в виде яслей и помощи в трудоустройстве.

Не знаю как в других регионах, но у нас на ДВ запускают такую программу, уже построили одни ясли для детей с 2-х месяцев и еще хотят несколько открыть, чтобы матери могли раньше выходить на работу, как в совдепии был декрет 2 месяца, так видимо к тому же и готовятся, но для многих это выход, много знакомых выходят из декрета раньше, чтобы хорошую работу не терять и приходится им нянькам платить или в частные ясли сдавать, а тут будут ясли государственные, где оплата практически только за питание, очень удобно и экономно.

#38625 2018-06-21 05:05:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Вот что меня всегда удивляет. Эти стартовые условия (кредит 2 ляма, долг 160к и трое детей) они себе сами обеспечили, а помощи просят так, будто чужо сохранение в игре загрузили и теперь хз что делать дальше. Ну и вангую семью распиздяев.

Ну они же не лошары сами обеспечивать свои хотелки и тем более жить по средствам.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума