Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#37801 2018-04-20 22:22:42

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

В общем, если пишет, что "а дальше будет видно", то весьма велик шанс через годик увидеть просьбу собрать пеленки новому малышу...

Онлайн Исаева Юлия

    Сообщений: 287
        Православный

Re: Помогите многодетной семье выкарабкаться из тяжелой ситуации
« Ответ #596 : Сегодня в 22:10:28 »
И ещё хочу чтобы форумчане знали,я бы хотела сохранить с бывшим дружеские отношения,не для себя,для детей.Как бы там плохо он в жизни не поступал,были и положительные моменты. Пока я держу дистанцию,дальше будет видно. В любом случае на форуме напишу

#37802 2018-04-20 22:52:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Частично это происходило на подсознательном уровне,а когда восстановилась морально,многое уже приобрело хроническую форму.

Фрейд в гробу ворочается.

#37803 2018-04-20 23:19:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Хтоническую форму это приобрело.

#37804 2018-04-20 23:27:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Хтоническую форму это приобрело.

Заглянул Йода учитель в тред этот.

#37805 2018-04-27 10:27:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Требуется помощь: машина гондонов, лучше КАмаЗ.

Скрытый текст

#37806 2018-04-27 10:38:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Почему среди этих пиздорванок и их хуетыкол столько инвалидов? Почти половина.

#37807 2018-04-27 10:41:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

небольшая зарплата папы, пособия по инвалидности (идут на развитие и выравнивание ребенка) и пособия на детей (по девятьсот рублей)

мне кажется, что при таких вводных родителям срочно нужно к Гудвину

#37808 2018-04-27 10:41:42

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А вот у анона возникло подозрение: если в многодетной семье один-двое намного старше остальных, потом большой перерыв, а потом дитачки косяком пошли, с минимальной разницей - значит перед этим косяком родители православнулись.

#37809 2018-04-27 11:28:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А вот у анона возникло подозрение: если в многодетной семье один-двое намного старше остальных, потом большой перерыв, а потом дитачки косяком пошли, с минимальной разницей - значит перед этим косяком родители православнулись.

Хз, у анона несколько семей знакомых, где старшие с разницей около 10 лет, а младшие погодки, не религиозные. Типа захотели еще детей)

#37810 2018-04-27 11:31:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А вот у анона возникло подозрение: если в многодетной семье один-двое намного старше остальных, потом большой перерыв, а потом дитачки косяком пошли, с минимальной разницей - значит перед этим косяком родители православнулись.

Есть у меня семья знакомая. Там старшая девочка с разницей в 10 лет, а потом четверо - погодки. Мама нашла нового папу и всё заверте... Кстати, после отхождения от церкви.

#37811 2018-04-27 11:52:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Почему среди этих пиздорванок и их хуетыкол столько инвалидов? Почти половина.

В данном случае ребенок недоношенный. Большая нагрузка на маму, вероятно, плохое питание - вот и результат.

#37812 2018-04-27 11:54:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

В данном случае ребенок недоношенный. Большая нагрузка на маму, вероятно, плохое питание - вот и результат.

Нет, я про самих мамашек и папашек? Если у тебя ни 1 здорового органа, нах плодишься?

#37813 2018-04-27 12:00:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Если у тебя ни 1 здорового органа, нах плодишься?

Ради макушки, анон, или ради мифических ништяков. Не ищи тут логики.

#37814 2018-04-27 12:35:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Нет, я про самих мамашек и папашек? Если у тебя ни 1 здорового органа, нах плодишься?

Так они и болеют от того, что одни рожают, вторые или бухают, или пашут.

#37815 2018-05-01 08:43:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А вот у анона возникло подозрение: если в многодетной семье один-двое намного старше остальных, потом большой перерыв, а потом дитачки косяком пошли, с минимальной разницей - значит перед этим косяком родители православнулись.

Иногда тупо выросли доходы, папы плюс квартирой обзавелись.

#37816 2018-05-02 19:36:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Сука, бомбит :bull:
Сижу в кафе, тут трёхлетка уже час дуром визжит. Вокруг нее куча родичей пляшет, ребенка заткнуть не могут.

#37817 2018-05-02 20:19:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А нам вчера не повезло попасть на мелких детей, которые отмечали чей-то др в кафешке на 10-15 столиков, причём утром, мы туда позавтракать зашли.
Сначала они смотрели мультики на полной громкости, потом танцевали под уёбскую музыку, а потом пришла аниматор, и я пожалел, что мы успели что-то заказать, а не съебали сразу в соседнюю пиццерию.

#37818 2018-05-02 20:23:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Как эти две кулстори относятся к многодеткам?

#37819 2018-05-02 23:15:28

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Аноны, можно ссылки в соц сетях на самых ярких пациэнтов. РЕКА И Лаборантка Катя например.

#37820 2018-05-02 23:20:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Аноны, можно ссылки в соц сетях на самых ярких пациэнтов. РЕКА И Лаборантка Катя например.

Это надо у насиков искать, там полное досье.

#37821 2018-05-03 18:27:34

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Про отказ от контрацепции и рожать "сколько бог даст"


Сообщение iКомарик » 06 мар 2015, 19:33

Когда-то я подходила под категорию полного доверия Богу в этом вопросе... Теперь не могу.
Фертильность очень хорошая. Дети-погодки. Максимальная разница год и два. Минимальная - 362 дня. На полном ГВ М пришли через 3 месяца после родов, а следующие не пришли - новая Б. Но ребёнка кормила ещё 3 месяца, чтоб хотя бы до полугода.
Я хотела старших погодок. После второй молилась о перерыве, но "да будет воля Твоя". В этот раз говая Б, когда 2-ой было 5 мес. Тоже на полном ГВ. Пришлось снова бросить. После 3-ей уже конкретно молилась "Господи, не хочу пока, дай перерыв!" Но снова 5 мес грудничку, и новая Б...
Как мне было плохо! Я даже думала об аборте... Настолько не хотелось. Сейчас стыдно, что так думала. И очень рада последней - такая она славная!!
Но доверие пропало ((
И дело не в родах. Я легко рожаю. Мне даже этот процесс нравится, так сказать. И детки ночами спят, спокойные. И здоровые все, слава Богу!
Дело в сердце. .. Под конец 3-ей Б начались с ним проблемы. Через месяц после родов всё успокоилось. Но появился страх и ощущение, что теряю здоровье и не успеваю восстанавливаться.
С 4-ой Б проблемы начались с полсрока. И оставшиеся 5 месяцев на валокордине каждый день. Оно реально останавливалось несколько раз, переставала дышать. Потом само включалось через несколько секунд. Муж очень напугался. Боится меня потерять. Ещё год-два после родов оно восстанавливалось.
Мы приняли решение о ЕПС. Подробно расспросила Малюську об этом. Сама изучила. Пока помогает.
Один раз расслабились, год назад, и тут же Б! Последней было уже два и три. И три месяца, как сердце полностью восстановилось. Ну, думаю, готова. А через неделю сердце взбунтовалось! Да так сильно. Помню, ещё подумала - я же не выживу! Умру раньше, чем рожу! Малышу внутри ещё и месяца не было... В 9 недель узнала о ЗБ. Сначала расстраивалась очень. А потом вздохнула с облегчением - значит, буду жить!
Можете осуждать меня, что выбрала свою жизнь и родную маму своим уже рождённым детям, и любимую жену своему любимому мужу. Вместо полного доверия Богу. Но вот так. По-плотскому.
А когда-то, повторюсь, было упование и уверенность, что всё будет хорошо

Я анон, который прочитал всю тему с начала и остановился на 950 странице. Бомбило много от чего, но вот от этого просто распидорасило. Сука, она не пробовала не ебаться?! Или хотя бы ебаться с гондоном! Воля твоя, блять.

Простите, аноны.

Отредактировано (2018-05-03 18:28:08)

#37822 2018-05-03 18:58:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Проблемы с сердцем у неё недиагностированные что ли? И 5 месяцев беременности закидываться дешевой барбитурой на спирту вместо лечения - это мощно, конечно.

#37823 2018-05-03 19:02:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Сука, она не пробовала не ебаться?! Или хотя бы ебаться с гондоном!

Гондон - это пиздуховно и против воли божьей!

#37824 2018-05-03 19:18:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Сука, она не пробовала не ебаться?! Или хотя бы ебаться с гондоном! Воля твоя, блять.

Боженька и так наделал таким просветленным массу препятствий. То цикл, то болячки, то банально в пост нельзя, а постных дней в году практически каждый второй. Но у идиотов логика работает альтернативно, поэтому гондоны нарушают божью волю, а ебля в пост ее не нарушает.

#37825 2018-05-03 19:19:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Спираль?
Ну вот реально, некоторым стерилизация это как раз то что божинька их прописал! Он тебе козе верующей ебливой уже сука не намекает, он на тебя матом орет уже "кончай рожаааааааать!"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума