Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#37776 2018-04-19 21:41:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А как же дружные многодетные семьи, где все друг за друга горой и последнюю куроногу отдадут? Не то что эгоисты у однодеток

Отредактировано (2018-04-19 21:41:43)

#37777 2018-04-19 23:19:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Блин, я что-то запуталась. Исаева - это у которой сын 16 лет эпилептик и содержит всю семью, а сама он не может работать, потому что жирная? А сколько ей вообще лет?

#37778 2018-04-19 23:43:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Блин, я что-то запуталась. Исаева - это у которой сын 16 лет эпилептик и содержит всю семью, а сама он не может работать, потому что жирная? А сколько ей вообще лет?

Она, да.
Сколько лет - хз, но старшему, как оказалось, 26, а она еще не достигла пенсионного возраста. Наверно, за сорок, но не думаю, что больше полтинника, младшие-то еще мелкие.

#37779 2018-04-19 23:49:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Она, да.
Сколько лет - хз, но старшему, как оказалось, 26, а она еще не достигла пенсионного возраста. Наверно, за сорок, но не думаю, что больше полтинника, младшие-то еще мелкие.

Т. е. у нее был перерыв в плодячке целых 8 лет? или там скрывается еще пяток сбежавших с воплями детей?  :lol:

#37780 2018-04-19 23:50:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

или там скрывается еще пяток сбежавших с воплями детей? 

Да запросто! И еще парочка мужей, удравших впереди собственного визга.

#37781 2018-04-20 00:10:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Да, по всему вскрывшемуся реально создаётся впечатление, что в Глубинные Тропы провели интернет, а там оно вещает:

Скрытый текст

#37782 2018-04-20 10:07:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

оно вещает

;D
Аноны, а оно вообще кто? Не Юля, Юля - дура, а оно?

#37783 2018-04-20 10:18:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Оффлайн Исаева Юлия

    Сообщений: 268
        Православный

Re: Помогите многодетной семье выкарабкаться из тяжелой ситуации
« Ответ #520 : Сегодня в 06:56:37 »
Всем доброго утра и хорошего дня,напишу про старших сыновей.Не написала про них,так как они не проживают со мной 6лет и никакого отношения к просьбе о помощи не имеют.Старший сын живёт на съёмной квартире и работает в Саратове,зарплата не велика,ещё и кредит у него.Второй женат,у него дочь 3 лет и подчерица,он много оторвать от семьи не может,но когда есть возможность 1000 подкидывает.Собственно предъявлять им претензии как то неуместно.

#37784 2018-04-20 11:01:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Аноны, а оно вообще кто?

Все, вопрос снят

#37785 2018-04-20 12:57:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

а оно вообще кто?

Мечта многоматок. Плодится без перерыва, а дети рождаются сразу взрослыми. А ещё ей поклоняются.
Матка это из dragon age:origins.

#37786 2018-04-20 12:58:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Старший сын живёт на съёмной квартире и работает в Саратове,зарплата не велика,ещё и кредит у него.Второй женат,у него дочь 3 лет и подчерица,он много оторвать от семьи не может,но когда есть возможность 1000 подкидывает.Собственно предъявлять им претензии как то неуместно.

Хорошо бы 16-летний Руслан, который "ее главная опора" и который "летом пойдет работать" протянул еще 2 года в этом клоповнике и тоже свалил в закат от этой идиотки.
Вообще, анон почитал про эту Юлю - охуел по всей длине просто. По ходу дела эта пизда на ногах умеет только ебаться и побираться. Ну и пороситься, конечно. Типа родила, а дальше уже, по лучшим заветам ногоматок, дасбохлужайку. Вот только, упс! - чёта лужайки не обламываются. Эта манда пришла клянчить, поначалу там ей сколько-то отслюнили, она все равно продолжает ныть. Везапно народ поадекватнее прозревает и предлагает ей варианты хоть кое-как вылезти из жопы.
- Подавайте на алименты.
Йуля: ой, нет, как же я подам, возможности нет, хуетыкало (кстати, сколько их у нее было?) отцом не числится, и вообще уже ушел, где я его найду.
- Встаньте на биржу труда, пусть хоть 500 рублей блядского пособия вам хоть на хлеб хватит.
Йуля: у меня лапки, ездить далеко, какой смысл, три раза я откажусь от работы, меня выпиздят и с биржи.
- Идите работать удаленно. Вот вам даже ссылки на суперджоб на соответствующие вакансии. На ноут/комп так и быть - нааскаем и пришлем.
Йуля: —- *глухой игнор*.
Она вообще ничего не ответила на тот пост.
- Инвалидность получите, ну, раз вы прям такая бедная, больная.
Йуля: мне не дадут, надо на комиссию ехать, далеко.
Ну и потом там выясняется, что у нее не такие уж и пиздецомы, та же гипертония она у каждого второго сейчас. И спокойно лечится - подбирается курс лекарств и ты спокойно ведешь привычный образ жизни. Да, препараты накопительного действия и пить их надо постоянно. Но работать она все равно не может. Зато 15-летний сын с диагнозом эпилепсия в анамнезе - пусть пиздует на работу летом. А как 16 стукнет - так на постоянную. Надо яжемать содержать, он же благодарный сын. Бог учит смирению!11 - поднялось резвое кукаренье на резонное замечание адекватного человека, что, мол, ждать, что 16-летний пацан щас пойдет работать и будет тебя содержать - мягко говоря, ебанизм и сволочизм. Нет, какое там! - Обязан быть благодарным! Интересно, за что? За вечно пьяного мамкиного хуетыкала, которое пацана чморило, потому что не родной (она проговорилась, что так было). Или за голодное существование в говне? За то, что нужно вкалывать на благо мамки и сиблингов? И кто-то удивляется, что старшие съебались?
Ну и в сухом остатке получается, что перед нами просто в край охуевшая баба, которой лень работать, содержать и кормить свой опорос. И потому ей все должны: государство, благотворители, собственные дети, небо и Аллах. Одна она не должна никому и ничего. Почему? Да вот просто так: она же многодетная нищая всеми брошенная. Классическое: подайте на хлеб, так пить хочется, что переночевать негде.  :facepalm:

#37787 2018-04-20 13:02:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Хоспаде, если бы мне кто подкинул удаленку на пару часов в день, была бы безмерно благодарна

#37788 2018-04-20 13:06:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Мечта многоматок. Плодится без перерыва, а дети рождаются сразу взрослыми.

Не, это не мечта многоматок, им же нужны младенчики, больше младенчиков, а взрослые неинтересны.

#37789 2018-04-20 13:08:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

е, это не мечта многоматок, им же нужны младенчики, больше младенчиков, а взрослые неинтересны.

Да ладно, стрясти что нибудь с выросших детей они очень даже не прочь. А тут прям мгновенный эффект: и брюхатая побыла и деть сразу за картофаном пошёл. И заниматься не надо.

#37790 2018-04-20 13:39:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

им же нужны младенчики, больше младенчиков, а взрослые неинтересны.

Да даже младенчики не всегда, сколько уже сюда и в Заебали родственники вносили кулсторей, где мамка очередного рожает, а дальше уход на старших, даже на кормление сиськой лень заморачиваться, лучше на смесь нааскать и старшую дочурку подрядить с бутылками скакать.

Отредактировано (2018-04-20 13:40:37)

#37791 2018-04-20 18:52:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Хоспаде, если бы мне кто подкинул удаленку на пару часов в день, была бы безмерно благодарна

Оффтоп, анон, напиши в личку, что умеешь.

#37792 2018-04-20 19:11:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Хоспаде, если бы мне кто подкинул удаленку на пару часов в день, была бы безмерно благодарна

+ 1

#37793 2018-04-20 19:41:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон, у которого в фирме как раз работает молодая мать (прогер с двумя на руках, вторая меньше года) - хочет сказать, что искренне восхищаяется как она умудряется работать. Хотя иногда на созвонах детей хочется убить, потому что кричат.

#37794 2018-04-20 20:37:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Хотя иногда на созвонах детей хочется убить, потому что кричат.

Анону так репетирора по скайпу посоветовали, оказалась сидящая с ребенком мамашка. Ребенок так орал на фоне, что анон охуел за три занятия и попрощался.

Отредактировано (2018-04-20 20:37:41)

#37795 2018-04-20 20:43:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Йюля  это пиздец полный.

#37796 2018-04-20 21:10:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Онлайн Исаева Юлия

    Сообщений: 277
        Православный

Re: Помогите многодетной семье выкарабкаться из тяжелой ситуации
« Ответ #559 : Сегодня в 19:36:26 »
Уважаемые форумчане,прошу меня простить,за то что скрыла про старших детей.Злого умысла не было, просто зная,что они помочь не могут,решила,что не писать о них будет лучше. Понимаю,что была не права.
Я была в официальном браке с1991 по 1999г,замуж вышла по любви,не по залету.В 16 лет я уже работала неофициально у мамы на производстве,окончила школу с одними четверками.И никогда бы не развелась,если бы не поймала мужа с другой.Для меня это был удар.
Далее был отец Руслана,ну и потом последний гражданский муж,отец трёх детей,в сельсовете не знали об этом,да и никто не знал,так как Максим был на него не записан.А мы не считали нужным распространяться об этом.Вот к сожалению так мне не везёт в жизни
Я единственный ребёнок в семье,папа бросил нас,когда мне был 1г,мама умерла в 2001г.Родственников у меня действительно нет.Это вся правда, прошу простите ради Христа,мне действительно нужна ваша помощь и обратиться мне не к кому.Не бросайте нас пожалуйста,нам самим на данном этапе не справиться.
P.SДа и ещё про болезнь и рождение детей,болезнь началась с рождения последней дочки(грыжа) и дальше усугубилась её смертью.Частично это происходило на подсознательном уровне,а когда восстановилась морально,многое уже приобрело хроническую форму.

#37797 2018-04-20 21:25:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Онлайн Мэри Л.

    Сообщений: 3583
        Агностик

Re: Помогите многодетной семье выкарабкаться из тяжелой ситуации
« Ответ #573 : Сегодня в 21:21:56 »

Цитата: Светлана F... от Сегодня в 21:13:16

    Вообще, то что у сына Юлии тоже "семья с 17 лет", то есть, как и у его мамы - до наступления законного брачного возраста - это говорит о многом.
    Не верю, что снижение брачного возраста до 16 или 17 лет может быть "без залёта".
    Сама вышла замуж рано, любви у нас с женихом было огромное море, но мы терпеливо ждали наступления 18-летия. И речи не шло о возможности более ранней регистрации просто на основании "по любви". Бред какой-то всё это.


Если бы про незалёт было правдой, не было бы следующей несостыковки:

Цитата: Исаева Юлия от Сегодня в 20:28:56

    Да,по согласию родителей,свадьба была в июле 91,сын родился в июне92

Цитата: Исаева Юлия от Вчера в 15:20:50

    Да,два сына 26 и 24 года,но они 6 лет живут отдельно от меня.


И старшему сыну было бы 25.

Толи Юля уже считать разучилась, толи где-то врет и не записывает.

#37798 2018-04-20 21:28:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Онлайн Исаева Юлия

    Сообщений: 279
        Православный

Re: Помогите многодетной семье выкарабкаться из тяжелой ситуации
« Ответ #574 : Сегодня в 21:22:28 »
К сожалению доказать вам что брак был именно в июле 91 мне не чем,свидетельства о заключении брака уже нет,ваше право верить мне или нет,но я говорю правду.Сын в официальном браке 4 года,жена старше на 12 лет.Вместе они 7лет,расписаться раньше не могли,она была не разведена
Записан
Онлайн Исаева Юлия

    Сообщений: 279
        Православный

Re: Помогите многодетной семье выкарабкаться из тяжелой ситуации
« Ответ #575 : Сегодня в 21:23:29 »
Цитата: Шишкина Аля Р. от Сегодня в 21:10:54

    они вообще в курсе,что вы болеете?

да
Записан
Онлайн Светлана F...

    Сообщений: 29807
        Православный

Re: Помогите многодетной семье выкарабкаться из тяжелой ситуации
« Ответ #576 : Сегодня в 21:24:44 »
Цитата: Мэри Л. от Сегодня в 21:21:56

    Если бы про незалёт было правдой, не было бы следующей несостыковки:

    И старшему сыну было бы 25.


Не все беременности заканчиваются рождением детей.

#37799 2018-04-20 21:31:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Онлайн Исаева Юлия

    Сообщений: 280
        Православный

Re: Помогите многодетной семье выкарабкаться из тяжелой ситуации
« Ответ #577 : Сегодня в 21:26:25 »
Цитата: Мэри Л. от Сегодня в 21:21:56

    Если бы про незалёт было правдой, не было бы следующей несостыковки:

    И старшему сыну было бы 25.

Мэри сыну 25,я округлила,14.06 ему будет 26 на дворе 2018

Еще одна версия.
Хоть что скажу, лишь бы не работать.

#37800 2018-04-20 21:46:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Хоть что скажу, лишь бы не работать.

Анон пишет:

Онлайн Исаева Юлия

    Сообщений: 280
        Православный

Re: Помогите многодетной семье выкарабкаться из тяжелой ситуации
« Ответ #577 : Сегодня в 21:26:25 »
Цитата: Мэри Л. от Сегодня в 21:21:56

    Если бы про незалёт было правдой, не было бы следующей несостыковки:

    И старшему сыну было бы 25.

Мэри сыну 25,я округлила,14.06 ему будет 26 на дворе 2018

Еще одна версия.
Хоть что скажу, лишь бы не работать.

Жалею что за тунеядство нет статьи.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума