Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#37201 2018-03-21 21:03:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

О, я пропустил - её там еще и тонну зерна надо! Роскошно живет! На широкую, блин, ногу.

#37202 2018-03-21 22:29:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

не та ногоматка, которой осенью собирали

В Омской области...Корова...

Тут Насики собирали бабе, которая почти ослепла в ебенях. У бабы было 7 детей. Ну че, поле операции баба прозрела, переехала в сочи и ждет 8го от нового хуетыкала. А зрению опять пиздец. Как вы понимаете, врачи не рекомендовали пузячиться. Но когда это маток останавливало.

Даже интересно, будут ли собирать бабло снова)))

Отредактировано (2018-03-21 22:30:50)

#37203 2018-03-21 22:33:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

не та ногоматка, которой осенью собирали

В Омской области...Корова...

Тут Насики собирали бабе, которая почти ослепла в ебенях. У бабы было 7 детей. Ну че, поле операции баба прозрела, переехала в сочи и ждет 8го от нового хуетыкала. А зрению опять пиздец. Как вы понимаете, врачи не рекомендовали пузячиться. Но когда это маток останавливало.

Даже интересно, будут ли собирать бабло снова)))

А что у неё было с глазами, что отрицательно влияет именно беременность?

#37204 2018-03-21 22:37:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Сбежали два года спустя сверкая пятками

Расскажи ? Обожаю такие хорроры.

#37205 2018-03-21 22:40:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

что у неё было с глазами, что отрицательно влияет именно беременность

Диагноза не знаю, но нездорово там все как то. Еленочка у этой бабы ник на ФМ.

#37206 2018-03-21 22:42:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А что у неё было с глазами, что отрицательно влияет именно беременность?

Да серьезная миопия, например. Беременность на любую проблемную зону организма влияет плохо, где тонко, там рвется - нагрузка резко возрастает.

#37207 2018-03-21 22:47:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А что у неё было с глазами, что отрицательно влияет именно беременность?

Да серьезная миопия, например. Беременность на любую проблемную зону организма влияет плохо, где тонко, там рвется - нагрузка резко возрастает.

Нет, вряд ли. Либо с какими-то осложнениями. У меня самой серьезная миопия, рискованный момент возрастания нагрузки при ней - роды, а не беременность. Да и то не всегда, а если сетчатка плохая.

#37208 2018-03-21 23:18:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Расскажи ? Обожаю такие хорроры.

Скрытый текст

#37209 2018-03-23 14:10:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Моя любимица Лабка пишет в теме выпускных

Так можно и в какой-нибудь пафосный дорогой ресторан пойти, если у всех с деньгами хорошо иребенок единственный. "Надо же отметить. Это же выпуск!", как вчера в разговоре 2-х мам.
Наверное для них 10 тыс. - это так себе, средние расходы... а может и мелкие.))

Прикинь, Катька, детей нормальные люди имеют столько, сколько могут прокормить. И не обязательно он единственный. И да, 10 тыщ отметить окончание началки или сада-это нормально. Это у вас, пезд, 10 детей и хуй вы что им оплатите, а я хочу праздника. Не хочешь-не сдавай и не иди. Но ебальничек прикрой на тему как и кому что тратить.

Кстати, у тебя, старой пизды, ребенок один и 3 квартиры(старшая дочь уже четверых наебала). Так что ты зря свой корявый хавальник открыла.

Пальму подхватывает двасолнышка-пиздолнушка с зелен виноградом.

вы случайно не в Черемушках живете? я там - и тоже постоянно слышу рассказы о престижности. Причем это говорят мамочки, которые живут в квартирах, полученных в результате сноса при Лужкове 5-этажек (где за 1 квартиру они получали по несколько) - причем многие с муниципальным ремонтом 20 летней давности, у которых мужья охранники, а сами они старшие помощники младшего дворника. Вот они кричат о престижности и жаждут вложиться куда-то.
У нас в школе похожая ситуация. Есть несколько ОЧЕНЬ Ообеспеченных мам и несколько (как я описала выше). вот они не знают на что изголиться. Выпускной из 4 класса от 7000 только на ребенка развлечения. потом все таки одумались, решили подешевле. НО захотели с едой и тут стали предлагать самые дорогие заведения района, где горячее с салатом и стаканом сока примерно 1500-2000, а еще торт на заказ и сока стакана не хватит. Мы явно без ресторана - "не привыкшие"

Черемушки -это пиздец ныне пафосное место дс . Ух, классное у них там столкновение с реальностью происходит.

Отредактировано (2018-03-23 14:15:27)

#37210 2018-03-23 14:16:42

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И да, 10 тыщ отметить окончание началки или сада-это нормально.

Нет, это нихуя не нормально  :creepy:

#37211 2018-03-23 14:18:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

И да, 10 тыщ отметить окончание началки или сада-это нормально.

Нет, это нихуя не нормально  :creepy:

Я другой анон, но кому как. У людей разные приоритеты. И уровень жизни в принципе тут не особо важен. Важно, кто на что готов тратиться.

#37212 2018-03-23 14:22:16

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Моя любимица Лабка пишет в теме выпускных

Так можно и в какой-нибудь пафосный дорогой ресторан пойти, если у всех с деньгами хорошо иребенок единственный. "Надо же отметить. Это же выпуск!", как вчера в разговоре 2-х мам.
Наверное для них 10 тыс. - это так себе, средние расходы... а может и мелкие.))

Прикинь, Катька, детей нормальные люди имеют столько, сколько могут прокормить. И не обязательно он единственный. И да, 10 тыщ отметить окончание началки или сада-это нормально. Это у вас, пезд, 10 детей и хуй вы что им оплатите, а я хочу праздника. Не хочешь-не сдавай и не иди. Но ебальничек прикрой на тему как и кому что тратить.

Кстати, у тебя, старой пизды, ребенок один и 3 квартиры(старшая дочь уже четверых наебала). Так что ты зря свой корявый хавальник открыла.

Пальму подхватывает двасолнышка-пиздолнушка с зелен виноградом.

вы случайно не в Черемушках живете? я там - и тоже постоянно слышу рассказы о престижности. Причем это говорят мамочки, которые живут в квартирах, полученных в результате сноса при Лужкове 5-этажек (где за 1 квартиру они получали по несколько) - причем многие с муниципальным ремонтом 20 летней давности, у которых мужья охранники, а сами они старшие помощники младшего дворника. Вот они кричат о престижности и жаждут вложиться куда-то.
У нас в школе похожая ситуация. Есть несколько ОЧЕНЬ Ообеспеченных мам и несколько (как я описала выше). вот они не знают на что изголиться. Выпускной из 4 класса от 7000 только на ребенка развлечения. потом все таки одумались, решили подешевле. НО захотели с едой и тут стали предлагать самые дорогие заведения района, где горячее с салатом и стаканом сока примерно 1500-2000, а еще торт на заказ и сока стакана не хватит. Мы явно без ресторана - "не привыкшие"

Черемушки -это пиздец ныне пафосное место дс . Ух, классное у них там столкновение с реальностью происходит.

ну так там же газпром (пока ещё), вот и пафосное

#37213 2018-03-23 14:25:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Нет, это нихуя не нормально 

Почему ? Каждый имеет тратить деньги как он хочет. Кто не хочет -не сдает..Что не так? Мероприятие за пределами учреждения тем более.
Про котегов. В приютах зоошиза, но редкий случай, когда я с ней согласен

мы тут котенка хотели взять из приюта, нам не дали, а все из-за денег. Так и усыновить ребенка и отобрать везде денежный интерес усматривается

#37214 2018-03-23 14:29:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Так можно и в какой-нибудь пафосный дорогой ресторан пойти, если у всех с деньгами хорошо иребенок единственный. "Надо же отметить. Это же выпуск!", как вчера в разговоре 2-х мам.Наверное для них 10 тыс. - это так себе, средние расходы... а может и мелкие.))

Прикинь, Катька, детей нормальные люди имеют столько, сколько могут прокормить. И не обязательно он единственный. И да, 10 тыщ отметить окончание началки или сада-это нормально. Это у вас, пезд, 10 детей и хуй вы что им оплатите, а я хочу праздника. Не хочешь-не сдавай и не иди. Но ебальничек прикрой на тему как и кому что тратить.

Янихуянипонел. 10 тыщ - эт на что? Чтоб праздник детям устроить или чтоб родители забухали в пафосном ресторане? Или они в пафосный ресторан шестилеток с собой потащат?  :facepalm:

#37215 2018-03-23 14:37:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Янихуянипонел. 10 тыщ - эт на что? Чтоб

https://rg.ru/2017/05/16/vo-skolko-rodi … -sadu.html

#37216 2018-03-23 14:39:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Прикинь, Катька, детей нормальные люди имеют столько, сколько могут прокормить. И не обязательно он единственный. И да, 10 тыщ отметить окончание началки или сада-это нормально. Это у вас, пезд, 10 детей и хуй вы что им оплатите, а я хочу праздника. Не хочешь-не сдавай и не иди. Но ебальничек прикрой на тему как и кому что тратить.

Я не из семьи многодеток, но это пиздец.

#37217 2018-03-23 14:41:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

не из семьи многодеток,

Дети есть? 10ка в дс-это заебок и бюджетос. Но никто ее платить не заставляет-не сдаешь и не идешь.

И да, в значительной мере этот праздник родителей с любимым дитем. Да, вот такие они, хотят праздника себе и ребенку. И пиздец в голове у того, кто это ни хуя не вкуривает.

Отредактировано (2018-03-23 14:45:04)

#37218 2018-03-23 14:47:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я не из семьи многодеток, но это пиздец.

В чем пиздец? В том, что кто-то хочет праздника себе и детям и не хочет подстраиваться под нищих многодеток?
У меня сейчас подгорело, потому что именно из-за такой сраной нищебродки Кати с 6 детьми у нас всю школу были праздники из серии "подешевле". Каждый сраный раз она закатывала истерику, что вот у нее нет денег на аниматоров, на кафе, на подарки, ни на что нет, так что вафельный тортик и чай - и хватит с них.
У меня ребенку сейчас 4, для него зубами у всяких Катек выгрызу все праздники. Нет денег - не рожай, считаешь глупым - сиди со своим интеллигентом дома и читай Шекспира в оригинале в 6 лет, а остальные менее образованные пусть отдыхают.

#37219 2018-03-23 14:50:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Когда я "выпускалась" из садика, мы сами делали музыкальную программу, нам помогали воспитатели и муз. руководитель, было чаепитие с родителями и воспитателями и небольшие подарки - фломастеры, пеналы, альбомы. И нам было зашибись. Какой же хренью нынешние родаки страдают.

#37220 2018-03-23 14:52:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не из семьи многодеток, но это пиздец.

В чем пиздец? В том, что кто-то хочет праздника себе и детям и не хочет подстраиваться под нищих многодеток?
У меня сейчас подгорело, потому что именно из-за такой сраной нищебродки Кати с 6 детьми у нас всю школу были праздники из серии "подешевле". Каждый сраный раз она закатывала истерику, что вот у нее нет денег на аниматоров, на кафе, на подарки, ни на что нет, так что вафельный тортик и чай - и хватит с них.
У меня ребенку сейчас 4, для него зубами у всяких Катек выгрызу все праздники. Нет денег - не рожай, считаешь глупым - сиди со своим интеллигентом дома и читай Шекспира в оригинале в 6 лет, а остальные менее образованные пусть отдыхают.

Что мешает закатить ребенку праздник на любую сумму в индивидуальном порядке? Почему другие должны выбрасывать ощутимые деньги на то, чтобы твой ребеночек всласть повеселился?

Отредактировано (2018-03-23 14:54:51)

#37221 2018-03-23 14:53:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Но аноны, а что мешает своих дитачек не со школой сводить в пафосный ресторан, к аниматорам, да куда угодно. Самим съездить или с такими же родителями ребенкиных друзей сговориться.

Ну глупо же бомбить, что в школе или саду стараются компромиссный вариант найти и не все дохуя обеспеченные. Алсо, если школа платная, там таких Кать нет просто, они не тянут. А если обычная - да, сюрприз, там будут разные по доходам люди просто по факту регистрации в районе.
Если они хамеют и требуют - одно (например, требуют других оплатить их дитачке все), а если просто не все тянут то, что хотят самые обеспеченные, и ищут компромиссный вариант - другое.
Вот у меня рядом сад, где месяц стоит 30К, так там таких Катек нет просто. Там только те, кто это тянет.

#37222 2018-03-23 14:54:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Что мешает закатить ребенку праздник на любую сумму в индивидуальном порядке? Почему другие должны выбрасывать ощутимые деньги на то, чтобы твой ребеночек всласть повеселился?

Так кто их заставляет выбрасывать? Не надо. Сидите дома, радуйтесь жизни и экономии.
Не надо свои проблемы натягивать на других.

#37223 2018-03-23 14:56:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Что мешает закатить ребенку праздник на любую сумму в индивидуальном порядке? Почему другие должны выбрасывать ощутимые деньги на то, чтобы твой ребеночек всласть повеселился?

Так кто их заставляет выбрасывать? Не надо. Сидите дома, радуйтесь жизни и экономии.
Не надо свои проблемы натягивать на других.

Компромиссные варианты в твоей картине мира отсутствуют?

#37224 2018-03-23 15:00:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Но аноны, а что мешает своих дитачек не со школой сводить в пафосный ресторан, к аниматорам, да куда угодно. Самим съездить или с такими же родителями ребенкиных друзей сговориться.

Я думаю, тут вопрос, сколько сторонников разных вариантов. Если все хотят по 10 тыщ и праздник, а у одного ребенка мама не может, то у нас всегда предлагали скидку в 50%, от одного скидочного ребенка ничего не будет. Ну либо не ходить, да. А если половина родителей хочет праздник, а половина "Да вы ебанулись 10 тыщ, да вы чо" тогда должен быть компромисс с не слишком дорогим праздником.
Я все это говорю как ребенок из довольно нищебродной семьи, который учился в платной годной школе. Нет, мне не было обидно, если я не мог пойти на выпускной. Как-то мне родители компенсировали домашними праздниками и мелкими подарками, а понимание общей ситуации в семье не давало мне обижаться.

#37225 2018-03-23 15:03:07

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Алсо, если школа платная, там таких Кать нет просто, они не тянут.

Еще как есть. У них бывают скидки или субсидии на оплату, иногда платит предприятие/фирма, как в моем случае.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума