Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#36776 2018-02-22 03:28:29

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Почему-то общество должно отказаться от того, что самим возрожденцам по причине их косорукости и скудоумия недоступно.

*мимоходом полыхнул* Эх, расскажи кто моей прапрабабке о месте, где можно рожать в больнице, детей и взрослых лечат бесплатно и не надо сутки на санях ехать, а потом еще и детей выучить, в школу отдать, а то и в университет, и тоже оплатит государство, а в доме лампочка, и горячая вода всегда, и выгребную яму чистить не надо - она б наверно, решила, что я ей про рай рассказываю. И плакала б от радости, что уже ее внучка и правнучка ученые, в баре выбились и едят досыта.
А тут добровольно в самую жопу лезут.

#36777 2018-02-22 03:32:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

"Полоскала по старинке
Бабка в проруби простынки..." (с)
Москва, тридцатые годы прошлого века всего лишь.
Моя прабабка тоже полоскала в проруби - на Иртыш возила. А бабка, ее дочь, уже нет.

#36778 2018-02-22 03:43:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Кстати, а почему им ЛЭП не проведут за госсчёт?

Есть закон, по которому каждому, кто забрался жить в жопу мира, положено подарить за это порожденье сотонинской цивилизации ЛЭП?
Инет никакой провайдерне будет тянуть вслед за ЛЭП, замечу, они и в больших городах чатсенько отказываются многоэтажки (!) подключать, а тянуть кабель в жопу мира из-за одной вырожденской семейки - ШТА?

#36779 2018-02-22 03:44:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

детей и взрослых лечат бесплатно и не надо сутки на санях ехать, а потом еще и детей выучить, в школу отдать, а то и в университет, и тоже оплатит государство

Кхм. Ну не все так уж радужно. Но всяко лучше, чем в избе.
Да и хрен с ней, с избой! Каждый волен жить, как хочет. Хоть в чуме. Просто блин, дайте детям возможность выбирать самим. В чум-то успеют, а в социум уже нет.

#36780 2018-02-22 07:34:29

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

В чум-то успеют, а в социум уже нет.

Анону помнится, что в "проклятой Империи Зла" (с) была программа по интернатному обучению всяких детей кочевых народов. Ну то есть родители то ли оленей пасут, то ли баранов, а дети по девять месяцев в году живут в Хогвартсе школе интернатного типа и домой только на лето ездят. И за этим жёстко следили.
Таки да, отучившиеся чада возвращались к семейному делу. Но кто хотел - мог и в город переехать, и осесть. Прабабка анона была как раз из таких кочевых и умела аж буквами печатными написать свои имя и фамилию. А вот её дочери стали учительницами.

#36781 2018-02-22 08:10:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Обнимемся, анон.))) Моя бабка как раз писала буквари для детей кочевых оленеводов. Сама не из тех мест была, совсем с другого конца страны. Но в тридцатых приехала учиться в Ленинград, там в институте и выучила язык одного из северных народов.

#36782 2018-02-22 10:47:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И плакала б от радости

А у анона одна прабабка и плакала, узрев отдельную квартиру (не надо толпой в темной избе жить) с горячей водой (не надо таскать воду с колодца/колонки) и туалетом (ни ям, ни беготни на двор), школу и библиотеку для детей (не за семь километров, а в соседнем квартале), вот это вот все.
Это и был для нее рай. И это она не в лесу всю жизнь жила, вполне себе в большом селе у города.
Понятно, что сейчас никого этим не удивишь, но она реально плакала.

Страшно представить, что бы она, и даже бабки, сказали про таких вот ебанатов, которые тащатся в леса, рожают там орду неученых-нелеченых детей и дичают.  =D

#36783 2018-02-22 11:03:16

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Понятно, что сейчас никого этим не удивишь, но она реально плакала.

В 80ее года прошлого века расселяли бараки в Москве(к олимпиаде). Выдавали квартиры в 12 этажках. Ни у кого ностальгии по баракам не было. Тулет в квартире и горячая/холодная вода были чудом. Больше не надо морозить жопу в ледяном сортире, греть воду и т.д. Кстати, люди долго не могли привыкнуть к ванне и по старинке раз в неделю ходили в баню. Но потом и это прошло.
Кстати, холодильник тоже был чудом. Даже в хрущовках еще проектировали "хрущовский холодильник"-неотапливаемый ящик на кухне.

#36784 2018-02-22 13:09:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Страшно представить, что бы она, и даже бабки, сказали про таких вот ебанатов, которые тащатся в леса, рожают там орду неученых-нелеченых детей и дичают.  =D

Знаешь, анон, мне как-то приснилась история, как из восемнадцатого века в наше время занесло барышню, крестьянку и поповишну. И повстречалась им после всех их приключений с социализацией в нашем времени Бешеная Мочалка. С ее проповедями рожать, как в старину заведено было. Мочалку от трех хрупких дам, орущих площадным матом, отбивали всем миром и она еще потом долго ходила лысая.

#36785 2018-02-22 13:13:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Есть на ФМ баба -Виноградинка(не путать с Валико). Хуй знает че там делает, детей двое. Имхо, выгуливает плащ. Но иногда зачетно троллит УФМов. Их бомбит. Особенно Осла ИА. Кто не в курсе-Осел осуждает баб а хорошей фигурой,носящих купальники. Прям приятно видеть, как Осла бомбит.

Скрытый текст

https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=1 … start=7215

Отредактировано (2018-02-22 13:15:24)

#36786 2018-02-22 14:21:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Дев сильно разбомбило)

#36787 2018-02-22 15:20:42

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Дев сильно разбомбило

Я обожаю срачики в этом обычно тухлом одобрямс болоте. Так прикольно лопаются. Увы, редко только.
lenau отличный тролль, добивает Осла и Барышню:

Скрытый текст

Отредактировано (2018-02-22 15:23:20)

#36788 2018-02-23 02:35:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

"не хотеть др в 12 это чп"  :facepalm:  ага, ну да, др - это приходят нахуй не нужные тебе люди, взрослые вообще надираются, а тебе кого-то развлекать, хотя в гробу ты это видел. Простите за оффтоп - прямо наболевшее

#36789 2018-02-23 05:23:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Еще Маньяша. Не от насиков, анон сам нашел, очень нра.

Re: Как говорить с детьми об абортах?
Сообщение  маняша » 08 май 2013, 15:05

Хочу вспомнить одну историю.
У меня тогда кто- то,то ли Коля,то ли Поля родились..Муж пошел полис получать.И ходил он вместе с участковым милиционером.Тому же без очереди во все двери,как представителю власти.У него дочь родила.
Когда муж пришел,рассказывает эту истоию,я понять не могу- он же говорил что дети у него маленькие,путевки в лагерь брал на них ,билеты в театр ,в управе...Как родила?
Потом участкового встретила- да,родила говорит,стал говорить о косности старух в очереди,типа он с дочкой и внуком в поликлинику ходят,он без очереди водит,а эти орут...О возрасте дочки слова не было сказано.
А потом услышала разговоры среди наших,многодетных- православных.И раньше к милиционеру этому с уважением относились,а тут все так начали хвалить его за то что дочь 15 летняя родила... спрашиваю- а за что тут его хвалить- то? а мне отвечают- Ну как ты не понимаешь,раз он дочери родить позволил,значит он против абортов.Значит за нас ,за многодетных.
Что за нас,я знала,всегда в бытовых конфликтах- типа крольчихиного,и мы и не только мы так жили,всегда он за нас выступал.
Сам из детдомовцев.Нашли его где- то в подвале,новорожденным,подкидыш.
Ну а то что за девочкой не углядел- так ему вечно некогда. То футбол,то выборы,то праздники,то рынки,их куда только не бросают,работа такая...

#36790 2018-02-23 05:28:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

стал говорить о косности старух в очереди,типа он с дочкой и внуком в поликлинику ходят,он без очереди водит,а эти орут

Не понял - а они должны радостно пропускать вперед или что? O_o Орущая очередь, когда какое-то наглое хуйло лезет в двери - это классика жизни.

#36791 2018-02-23 05:32:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон-попадья, инджой!

Скрытый текст

Теодицея детектед.  ;D

#36792 2018-02-23 07:45:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вот так и становятся или атеистами или упоротыми пгм.

#36793 2018-02-23 10:49:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Теодицея детектед. 

О!!! Шиххайя-известная ебанашка. Непорочна забеременела в ванной, плодится дохуллионом в отжатую двушку, хуетыкало и она че то пиздели про свою одаренность и учебу в мгу-стоматологическом, а по факту эти гандоны закончили платную шарагу. И хуй бы с ними, Аноны.

Если бы не одна хуйня-эти 2 дегенерата преподают в школе. Жаль, родители учеников не знают. Ну вот не верю, что они в школе свою ебанину не распространяют.

Отредактировано (2018-02-23 10:49:56)

#36794 2018-02-23 11:26:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Непорочна забеременела в ванной

Что?!  :creepy:

#36795 2018-02-23 12:59:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Эти? лет 10-15 назад много плясали в ЖЖ.
http://gureevy.livejournal.com

Десятиклассница жила со своим МЧ, но не ебались (как они утверждают), иззя до свадьбы. Но юная затейница любила поносить обдроченные труселя своего "мужа" и помыться после него в ванне. Так и забеременала, типа. Там много нажористого было.
Парень учился на физфаке МГУ на астрономическом отделении, а дева где-то по медицине. Вот, закончили или нет - не помню, надоело следить за сериалом.
Пойду припаду, как раз недавно вспоминала эту семейку. Они еще аскали бутафорские авокресла для своего выводка, похуй, что кресла не защищают, главное, чтобы менты не придирались.

#36796 2018-02-23 13:09:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Re: Как говорить с детьми об абортах?
Сообщение  Кристина1986 » 14 май 2013, 22:50

Не могу я всю тему осилить, но захотелось написать...  :oops: конечно нужно укреплять институт семьи в глазах детей, я со старшей об этом пока говорю, а вспоминаю свое детство-мать долбила чуть ли не с начальной школы-мужики-самцы, можно выбрать красивого, с хорошей генетикой, родить ребенка (это к вопросу до брачных отношений), а потом растить этого ребенка для себя... Вот я и выбирала себе мужчин не как мужа, а как донора  :facepalm: разве это нормально  %) я очень сожалею о моей той позиции в жизни, хотя результатом и стала красавица-дочка... Но это все равно неправильно  :facepalm:
Если бы мне представили это как девочки здесь пишут, моя бы жизнь была другой  :unknown:
Потому своим детям лет с 7- идеализация семьи (необязательно штампа в паспорте-у меня его нет по объективным причинам), лет с 12 уже буду о последствиях говорить... А может и свою жизнь расскажу...

Ну она-то, конечно, всё хорошо знала.  :casper:

#36797 2018-02-23 14:02:28

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Страшно представить, что бы она, и даже бабки, сказали про таких вот ебанатов, которые тащатся в леса, рожают там орду неученых-нелеченых детей и дичают.

+ 1
У детей из этой "лесной" семейки нет ничего, кроме как обязанности пахать на родителей и в качестве благодарности слушать, как мама читает книжки вслух. Очень интересное детство и юность! В исконно-посконную старину молодёжь собиралась на вечеринки, отмечали праздники большими коллективами. Было веселье, были радости. А у этих что? Им ведь даже поговорить не с кем, даже если захотят, нет таких сверстников - кому нужны дикари полуграмотные, которые с телефоном-компьютером обращаться не умеют. Сейчас у всех мобильники и компы, хочешь не хочешь.
И как же заниматься сельским хозяйством без грамоты? Прочитать про новые технологии, заказать инструменты, семена, удобрения и т.д.?
Имхо, такие родители просто завели себе бесплатных рабов. Родителей не волнует, как будут жить их дети дальше. У них даже бытовых удобств нет - пока воду натаскаешь, пока нагреешь, уже и сил не остаётся.
А чиновники, мне кажется, махнули рукой, потому что оставить как есть проще, чем решать проблему.

#36798 2018-02-23 14:03:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

ЖЖ пишет, что ЖЖ с таким ником нет.

#36799 2018-02-23 14:12:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Родителей не волнует, как будут жить их дети дальше.

Кстати, маму там не напрягает, что пацан уже здоровый лоб и гормоны уже бушуют, а для интимного интереса ему доступны только сестры? Или она хочет это сказками по Хому и Суслика заглушить?

#36800 2018-02-23 14:15:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И как же заниматься сельским хозяйством без грамоты? Прочитать про новые технологии, заказать инструменты, семена, удобрения и т.д.?

Вот я и недоумеваю: ну, хочешь на землю, так все возможности! Тут в каких-то тредах был анон-огородник, у которого семья с фермой. Но они же не сидят там без электричества и воды!

Хочешь поролевить типа ты первобытный, пожить в лесу, помолиться колесу? Ну так тоже, поролевил летом в отпуске и дальше учиться-работать поехал. У меня были знакомые, которые так развлекались, жили в глуши в палатках или избах брошенных (не с детьми, конечно, мелкими, все взрослые). Это несложно, это не что-то дорогое и затратное, отказаться от благ на время. Чай не приобрести блага.

Все возможности же есть. Прабабка бы охренела, не поняла бы даже, наверное, как такое возможно, чтобы образованные (с ее точки зрения семь классов и училище - уже "образованные") да потащили детей в лес и сделали полуграмотными. Ну как так.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума