Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#35526 2018-01-23 14:38:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Новости из-за бугра - семейная пара из Калифорнии насильно удерживал дома 13 своих детей, плохо кормила и привязывать к кроватям. Самое удивительное, что 7 из них уже старше 18.

Что же тут удивительного - выученная беспомощность.

Да там у детей не было сил сопротивляться.

Все они очень сильно истощены, у них развилась мышечная атрофия, у некоторых нарушены когнитивные функции. 12-летний ребенок Турпинов весит как среднестатистический семилетний, а их 29-летняя дочь весит 37 килограммов.

Родители, между тем, жрали нормально. Двум взрослым скрутить истощенного и слабого человека легче легкого.
Пиздец история, конечно  :casper:

Отредактировано (2018-01-23 14:42:01)

#35527 2018-01-23 15:38:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

А всевозможные твердотопливные котлы? Печь\камин с разводкой? Солнечные коллекторы?

Ты пробовал в эксплуатации этот котел? Еботни с ним - мамадорогая. Плюс нужно пристраивать отдельное помещение. Монтаж еще... это довольно дорогое удовольствие, за чей счет банкет? Опять за счет людей, потому что баллоны тупо запретили?

Да, пробовала.
У меня в доме стоит система: отопление от котла на пелети + солнечные коллекторы. Для эффективной работы коллекторов действительно надо не менее 5 часов солнца, но я хз, где там анон живет.
Какая еботня с котлом? Пропылесосить раз в неделю?

#35528 2018-01-23 15:43:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Какая еботня с котлом? Пропылесосить раз в неделю?

Да начиная с того, что для хранения топлива надо выделять место, заканчивая тем, что в него нужно периодически загружать топливо, сюрприз, да и чистить тоже. Я понимаю, слаще говна если не ели, то сложно понять, в чем проблема.

#35529 2018-01-23 15:48:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Какая еботня с котлом? Пропылесосить раз в неделю?

Да начиная с того, что для хранения топлива надо выделять место, заканчивая тем, что в него нужно периодически загружать топливо, сюрприз, да и чистить тоже. Я понимаю, слаще говна если не ели, то сложно понять, в чем проблема.

Ох, проблема проблем, раз в пару дней загрузить пару мешков в котел и раз в неделю пропылесосить. Про говно это ты населению Европы расскажи, тут треть на твердотопливных котлах сидит, потому что газ и электроэнергия выходят дороже.

#35530 2018-01-23 15:52:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

То, что семья выбрала газ, а не твердотопливный котел, не делает их ногоматочными или плохими опекунами само по себе. Жалко их всех на самом деле, пиздец может с кем угодно случиться, у анона в городе во вполне себе многоквартирном новом доме из-за взрыва магистрального газа семьи погибли, потому что работники ТСЖ учудили хуйню с котлами.

#35531 2018-01-23 22:26:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Мужик с баллоном тот ещё мутный тип. В 40градусный мороз припер его с улицы и поставил у печки.

#35532 2018-01-23 22:44:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Про говно это ты населению Европы расскажи, тут треть на твердотопливных котлах сидит, потому что газ и электроэнергия выходят дороже.

По этой же причине я использую твердотопливный котел. Но говно не перестает быть говном из-за дешевизны.

Анон пишет:

проблема проблем, раз в пару дней загрузить пару мешков в котел и раз в неделю пропылесосить

Если тебе нечего больше делать со своим временем, это твое дело. Я не получаю ни малейшего удовольствия от того, что эти мешки нужно принести сначала, потом загрузить, потом еще в выходные пылесосить эту херню.

Кстати, при покупке еще нужно занести эти мешки в место хранения или заплатить людям, которые их доставили, чтобы они все аккуратно сложили (обычно они этого делать не хотят, потому что у них другие заказы и вообще). Но опять же, если ты к нормальным условиям не привык, а привык ебаться с твердотопливным котлом, о чем разговор. Или вместо тебя этим занимается кто-то другой.

Отредактировано (2018-01-23 22:47:33)

#35533 2018-01-23 23:38:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Новости из-за бугра - семейная пара из Калифорнии насильно удерживал дома 13 своих детей, плохо кормила и привязывать к кроватям. Самое удивительное, что 7 из них уже старше 18.

Что же тут удивительного - выученная беспомощность.

Да там у детей не было сил сопротивляться.

Все они очень сильно истощены, у них развилась мышечная атрофия, у некоторых нарушены когнитивные функции. 12-летний ребенок Турпинов весит как среднестатистический семилетний, а их 29-летняя дочь весит 37 килограммов.

Родители, между тем, жрали нормально. Двум взрослым скрутить истощенного и слабого человека легче легкого.
Пиздец история, конечно  :casper:

Странным я не из-за их детей назвала, так как были уже случаи, когда и сильных взрослых держали в заперта насильно.
Меня удивило, что ни одна сраная налоговая служба, ни один родственник в течение 10, сука, лет не поинтересовался, а как Джон, Мэри и овердохуя закончили школу, куда пошли учиться, работать, где теперь живут, с кем собираются пожениться.
Родственники сказали что-то вроде "мы были уверены, что у них все ок" (откуда?). "Правда не видели их детей последние 7 лет" (но нам как-то по хуй).

#35534 2018-01-23 23:40:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Меня удивило, что ни одна сраная налоговая служба

Емнип на этих родителей была зарегана частная домашняя школа

Анон пишет:

ни один родственник в течение 10, сука, лет не поинтересовался, а как Джон, Мэри и овердохуя закончили школу, куда пошли учиться, работать, где теперь живут, с кем собираются пожениться.

Ну моей родне на это похуй, а мне и моим предкам и двум сиблингам точно так же похуй на нашу родню, так что тут не вижу ничего удивительного, это не редкость

#35535 2018-01-23 23:47:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Родственники сказали что-то вроде "мы были уверены, что у них все ок" (откуда?). "Правда не видели их детей последние 7 лет" (но нам как-то по хуй).

Я двоюродного брата тоже не видел лет 15, и?

#35536 2018-01-23 23:48:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Меня удивило, что ни одна сраная налоговая служба

Емнип на этих родителей была зарегана частная домашняя школа

Анон пишет:

ни один родственник в течение 10, сука, лет не поинтересовался, а как Джон, Мэри и овердохуя закончили школу, куда пошли учиться, работать, где теперь живут, с кем собираются пожениться.

Ну моей родне на это похуй, а мне и моим предкам и двум сиблингам точно так же похуй на нашу родню, так что тут не вижу ничего удивительного, это не редкость

Ну после окончания школы человек либо идёт работать и платит налоги, либо получает пособие по безработице. Я поняла, почему не искали младших, которые учатся типо дома. Но старшие то по идее должны хоть что-то делать.
Ну помимо родственников и соседи были. Что касается родни, до такой степени вообще-то редкость - там же живы ещё бабушки и дедушки. Чтобы им было полностью насрать на внуков, при том что формально они не ссорились, тоже как бы показательно. Не даром они этих двух ебланов родителей вырастили.
Ну и да, мать семейства сама из "дружной религиозной многодетной семьи из 6 детей". Мы прямо заметили, какие дружные и религиозные, что видеть и слышать друг друга не хотят.
Короче, в моем понимании, в данном случае не только родители изверги, но и окружение их на все деньги выступило

#35537 2018-01-23 23:50:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Родственники сказали что-то вроде "мы были уверены, что у них все ок" (откуда?). "Правда не видели их детей последние 7 лет" (но нам как-то по хуй).

Я двоюродного брата тоже не видел лет 15, и?

Там не двоюродный брат, а бабушка с дедушкой. И ты прямо совсем ничего не слышал о брате - ни где работает, ни где учился?

#35538 2018-01-24 00:02:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И ты прямо совсем ничего не слышал о брате - ни где работает, ни где учился?

Ага, слышал - со слов его матери. Может, она его в кладовке держит, мне почем знать.

Что касается родни, до такой степени вообще-то редкость - там же живы ещё бабушки и дедушки. Чтобы им было полностью насрать на внуков, при том что формально они не ссорились, тоже как бы показательно. Не даром они этих двух ебланов родителей вырастили.

Тут фейспалмов не хватит просто.

#35539 2018-01-24 00:12:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И ты прямо совсем ничего не слышал о брате - ни где работает, ни где учился?

Ага, слышал - со слов его матери. Может, она его в кладовке держит, мне почем знать.

Мож и держит, но хотя бы легенду какую сочиняет :trollface:

Безотносительно тебя и твоего кузена - я настаиваю, что я искренне надеюсь, что проебать 7 взрослых, чтобы никто даже не задался вопросом и не искал их... ну короче, что мир не так плох все же в среднем. И это какой-то локальный проеб.
Ну и родители в первую очередь трындец, конечно.

#35540 2018-01-24 00:41:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Безотносительно тебя и твоего кузена - я настаиваю, что я искренне надеюсь, что проебать 7 взрослых, чтобы никто даже не задался вопросом и не искал их... ну короче, что мир не так плох все же в среднем. И это какой-то локальный проеб.

Анон, я просто нормально представляю ситуацию, допустим, с соседями. "Датути, как дела? Как ваши старшенькие? - Звонят иногда, все хорошо, а в гости не приезжают, работы много. Сами знаете, далеко живут. - Да-да..." И дома мужу: "Да, многодетки видишь какие? Старшие вообще не показываются. Ты не помнишь, когда они уехали? - Нет, не помню... наверное, по-тихому свалили, чтобы родители денег не клянчили. - Ага... а тебе кофе с молоком или черный будешь?" И все, проехали. Людям блядь просто в голову такой пиздец не может прийти.

#35541 2018-01-24 00:52:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ну, может быть, и так оно, анон, как ты описываешь. Но все же когда начинают расследовать дела а-ля дела многодетной мамы Банишевски или папы-шизофреника из Нижнего охуеваешь и от равнодушие соседей и родственников тоже

#35542 2018-01-24 00:57:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Родственники сказали что-то вроде "мы были уверены, что у них все ок" (откуда?). "Правда не видели их детей последние 7 лет" (но нам как-то по хуй).

Я двоюродного брата тоже не видел лет 15, и?

Там не двоюродный брат, а бабушка с дедушкой. И ты прямо совсем ничего не слышал о брате - ни где работает, ни где учился?

Я своего последний раз видел на одноглазниках лет 11 назад, а живьем и все 18 не видел. Про сеструху сводную ваще уже лет 15-17 не слышал и не пытался послушать. Ну вот бывает, что родня тебе неинтересна или пишет тебе тётя Срака в одноглазники "а Валерка-то женился", "а Семён-то спился", "а Фёдор в гомосеки подался и свинтил в Амстердам с Ильей Викторовичем". Вот ты поверишь, или заподозришь, что Валера, Семён, Фёдор, а может и Илья Викторович у тёти Сраки в подвале сидят?

#35543 2018-01-24 01:03:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Но все же когда начинают расследовать дела а-ля дела многодетной мамы Банишевски или папы-шизофреника из Нижнего охуеваешь и от равнодушие соседей и родственников тоже

Крайними не хотят оказаться. Теми, кому больше всех надо. Не готовы получать пиздюлей об общественности за то, что порочат честное имя прекрасной семьи. Дерьмово это всё(

#35544 2018-01-24 01:04:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Аноны, ну они же крепкая религиозная многодетная семья :)) это не вы со своими сводными и бездуховными соцсетями. Многодетки же дрочат на крепкую дружную семью, где все общаются и помогают друг другу.
Потом правда на практике выясняется, что выросшие 6 детей не стремятся сильно общаться, равно, как и бабушка с дедушкой видеть внуков.
Это я про маму 13 детей - она сама сама из многодетной семьи.

#35545 2018-01-24 01:06:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Но все же когда начинают расследовать дела а-ля дела многодетной мамы Банишевски или папы-шизофреника из Нижнего охуеваешь и от равнодушие соседей и родственников тоже

Крайними не хотят оказаться. Теми, кому больше всех надо. Не готовы получать пиздюлей об общественности за то, что порочат честное имя прекрасной семьи. Дерьмово это всё(

Но самое блядское - это я про Банишевски и папу-шизика, что к ним уже и соц.службы с полицией дошли, но и они нихуя не заметили, пока до убийства не дошло

#35546 2018-01-24 01:11:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

послушать. Ну вот бывает, что родня тебе неинтересна или пишет

Плюс мульон. Старшее поколение с тетями сраками общается, а мне как то насрать на всех, кроме родаков своих и супруги. Да и  то последние без близких отношений, чисто из вежливости.
Маман иногда говорит-а помнишь вы с Васенькой  двоюрным на лавочке сидели ? А я-да мне срать.

Отредактировано (2018-01-24 01:13:13)

#35547 2018-01-24 01:13:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Крайними не хотят оказаться. Теми, кому больше всех надо. Не готовы получать пиздюлей об общественности за то, что порочат честное имя прекрасной семьи. Дерьмово это всё(

Да необязательно. Просто я вот например вообще со своими соседями не знаком, и большая часть моих друзей тоже своих соседей не знает или знает на уровне "здравствуйте-до свидания-мда уж ну и погода сегодня", как предполагается догадаться что у практически незнакомого чувака в соседнем доме/квартире дети к кроватям привязаны?

#35548 2018-01-24 01:23:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Крайними не хотят оказаться. Теми, кому больше всех надо. Не готовы получать пиздюлей об общественности за то, что порочат честное имя прекрасной семьи. Дерьмово это всё(

Да необязательно. Просто я вот например вообще со своими соседями не знаком, и большая часть моих друзей тоже своих соседей не знает или знает на уровне "здравствуйте-до свидания-мда уж ну и погода сегодня", как предполагается догадаться что у практически незнакомого чувака в соседнем доме/квартире дети к кроватям привязаны?

Ну что же вы по себе все судите :)))
Вообще в маленьких американских городах принято общаться с соседями и обсуждать всякие совместные действия муниципальные, а сейчас скидываемся на ремонт общей дороги между домами. Да и человек с весом в 37 кило поразит твоё воображение, наверное, а они иногда из дома все же выходили.
В общем-то сами американские СМИ также охреневают и все  обсуждают, как этого никого ничего не смутило. Мне очень понравилась одна соседка "я знала, что у них много детей, и всегда удивлялась, почему они не гуляют и не участвуют в локальных праздниках, ну я решила, что, наверное, дети - инвалиды". Ага, все 13 и все окнорм.

#35549 2018-01-24 01:26:29

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ну что же вы по себе все судите ))

Ну мы же не первые начали :lol: Тут удивляются "как жи так". Ну вот так, очень просто

Анон пишет:

Да и человек с весом в 37 кило поразит твоё воображение, наверное, а они иногда из дома все же выходили.

Вряд ли они выходили из дома после того как их состояние ухудшилось после тех фотографий, а на фотографиях они выглядят нормально кроме одного мальчика, но одного мальчика можно списать на "ну бля, бывает, не повезло", да и то только если его реальный возраст знать

#35550 2018-01-24 01:35:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Мне очень понравилась одна соседка "я знала, что у них много детей, и всегда удивлялась, почему они не гуляют и не участвуют в локальных праздниках, ну я решила, что, наверное, дети - инвалиды". Ага, все 13 и все окнорм.

А что она должна была решить, что их держат связанными в подвале? По-твоему, именно эта версия должна прийти в голову раньше "наверное, они инвалиды"?

Вообще в маленьких американских городах принято общаться с соседями и обсуждать всякие совместные действия муниципальные, а сейчас скидываемся на ремонт общей дороги между домами.

Ииии? Я привел тебе пример общения. Каким образом процесс скидывания на ремонт общей дороги должен превратиться в "наверное, они врут, что старшие дети уехали в другой город и звонят им раз в месяц по скайпу"?

Отредактировано (2018-01-24 01:36:43)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума