Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#35326 2018-01-07 14:51:34

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Отдельную квартиру и сиделку, потому что "работает только папа, а ещё четверо деток у нас!. Это бля действительно фантастика.

Если я правильно понимаю, то если сдать в интернат, то пенсия то же в интернат уйдет, а жить тогда на что? На з/п папаши?

#35327 2018-01-07 14:52:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вы помогли оплатить для Оли съемную квартиру, где с ней проживает сиделка, и этим спасли девочку от пожизненной госпитализации ее в ПНИ.

А теперь будете пожизненно спонсировать агрессивной шизофреничке со сниженным интеллектом отдельную квартиру и сиделку - сиделку, но не проф врачей под боком в интернате, потому что не па херстьянске.
Очень сочувствую остальным детям и желаю им съебаться от такой "семьи" и построить свою счастливую жизнь.

И интересно, где проживает семейка, что квартира стоит московские 30к в месяц? Или я жопочтец?

#35328 2018-01-07 14:53:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Если я правильно понимаю, то если сдать в интернат, то пенсия то же в интернат уйдет, а жить тогда на что? На з/п папаши?

Анон понимает так, что это и есть главная мотивация клянчить бабки у сердобольных идиотов. Ну логика примерно как у тех, кто набирает детей под опекунство.

#35329 2018-01-07 14:54:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

В интернате не будет особого отношения, обколют чудушко лекарствами и к кровати привяжут.

И правильно сделают. Я злой анон, да, потому что имел счастье работать с агрессивными шизофрениками.

#35330 2018-01-07 14:57:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Интересно, а что сиделке делать, если существо бросаться начнет? Скрутить не у каждой сил хватит, баба там крупная.

#35331 2018-01-07 15:01:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И интересно, где проживает семейка, что квартира стоит московские 30к в месяц? Или я жопочтец?

Как я понимаю - Москва. Хотя нигде не указано где семейка проживает.

#35332 2018-01-07 15:04:29

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Олю лечат регулярно. Она находится на учете в психоневрологическом диспансере №13. В период обострения Олю госпитализируют.

Точно Москва.

#35333 2018-01-07 15:25:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А что там за квартира по 30к в месяц? Это вместе с сиделкой или отдельно?

#35334 2018-01-07 15:28:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А что там за квартира по 30к в месяц? Это вместе с сиделкой или отдельно?

Для дс-1 это не забубенная цена, скорее всего сняли однушку подальше от центра. Или совсем в ебенях, но со второй комнатой для сиделки.

#35335 2018-01-07 16:18:28

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Особенно классно, что "мама верит", что брат и сёстры возьмут на себя опеку над старшей сестрой. Ну вот не над бабушкой или дедушкой, которые сказки рассказывали, кораблики в лужах пускать учили... а потом уже в старости крышей поехали, а над изначально чокнутой сестрой, от которой младшие ничего, кроме внезапных пиздюлей, никогда и не видели.

#35336 2018-01-07 16:26:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Особенно классно, что "мама верит", что брат и сёстры возьмут на себя опеку над старшей сестрой. Ну вот не над бабушкой или дедушкой, которые сказки рассказывали, кораблики в лужах пускать учили... а потом уже в старости крышей поехали, а над изначально чокнутой сестрой, от которой младшие ничего, кроме внезапных пиздюлей, никогда и не видели.

А если так прикинуть. Вот родители умерли. Такой родственник автоматом попадает в ПНИ или сдается родне?

#35337 2018-01-07 16:31:29

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

В некоторых случаях девушка начинает подозревать, что незнакомцы пришли не чаю попить, а забрать ее в интернат. Она никогда там не была, но уверена, что это – неприятное место. Правда, в порыве гнева Оля может выкрикнуть, что уедет жить в детский дом, но после, угомонившись, просит: «Не надо меня отдавать! Я буду хорошая!»…

#35338 2018-01-07 16:32:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Такой родственник автоматом попадает в ПНИ или сдается родне?

Все зависит от воли родни. В данном случае 99%, что сиблинги сдадут ее в ПНИ, и правильно сделают [2]

#35339 2018-01-07 16:34:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А хороший вопрос. Даже чтоб он попал в ПНИ, нужно, чтоб его было кому сдать. Родня или, если родня совсем закончилась, соседи, если заметят, что соседка из квартиры Н совсем неадекватна. Чёрт, я подозреваю, что если человек сходит с ума в отдельной квартире без буйства, то, скорее всего, никто этого не заметит, пока он не умрёт - и ещё какое-то время после. У обсуждаемой девушки хоть сиделка есть.

#35340 2018-01-07 16:37:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Она очень ограничена в дееспособности, плюс несет угрозу и окружающим, и себе (агрессия, пугливость, невменяемость). Таких без воли родни (если той не окажется в наличии) в спецучреждение как раз и конворируют.

#35341 2018-01-07 16:49:07

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Она никогда там не была, но уверена, что это – неприятное место.

Интересно, и с чего бы такая уверенность. Самое печальное во всем этом, что вылечить таких людей пока не могут, но они вполне здоровы физически, так что жить могут долго.

#35342 2018-01-07 16:56:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Самое печальное во всем этом, что вылечить таких людей пока не могут, но они вполне здоровы физически, так что жить могут долго.

У девахи в анамнезе "вылеченная" эпилепсия (эпилепсия в не лечится полностью, у нее мог быть судорожный синдром, а это совсем другой коленкор) и зрение -10, причем только на один глаз, второй не видит. Естественно, если ей в жопу дуть так, как сейчас, то проживет она еще долго, но вообще там судя по всему целый букет.

#35343 2018-01-07 17:34:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Православная валяевщина, без Вед.  :lenin:

Скрытый текст
Скрытый текст

Отредактировано (2018-01-07 17:44:44)

#35344 2018-01-07 17:37:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Хз, в сравнении со всякими Флешками и Никами Б. не вижу безумного охуения. Честно пишут, на что деньги, и на это же и тратят.

#35345 2018-01-07 18:15:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Но выход есть всегда!

Угу. Когда кто-то тебе обеспечивает это пасторальное семейное счастье домохозяйки. В идеале пожизненно. Но тогда вопрос: что делать с теми девочками, которые хотят не только рожать и домохозяить?

#35346 2018-01-07 18:27:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

что делать с теми девочками, которые хотят не только рожать и домохозяить?

лечить!
Почему они не хотят выполнять своё предназначение? *табличка*

#35347 2018-01-07 18:29:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Православная валяевщина, без Вед.

Как обычно, крупица здравого смысла (нужно уделять внимание детям, интересоваться их жизнью) и тонна бреда (служение мужу, вечная зависимость и передача установки на самопожертвование несчастным дочерям).

#35348 2018-01-07 19:19:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я бы вот и не против домохозяить по полной и растить детей мужа от предыдущего брака или приемных (детей люблю, сама рожать по медпоказаниям не могу), но как представлю, что лет через пять-десять у мужа "завянут помидоры" и он меня попросит на выход, а у меня стаж проебан, рабочие навыки проебаны/неактуальны - и как-то резко не хочу домохозяить.

#35349 2018-01-07 19:22:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

если так прикинуть. Вот родители умерли. Такой родственник автоматом попадает в ПНИ или сдается родне?

Я не знаю как в Москве, но у нас на ДВ довольно проблематично сдать такого родственника, у соседки был брат такой, мать пропала безвести (правда через полгода нашлась, как в сериале, стукнули по голове и память потеряла, через полгода нахождения в больнице вспомнила и тогда нашли ее родню, хотя она в розыске была, но вот так получилось), так вот сестра, уже не молодая, пыталась его сдать, но не брали, пытались на сестру опеку перевесить, или просили квартиру в обмен на место в интернате, вообще сколько слышу, то если есть квартира, то без проблем, сдаешь родственника и его квартиру и все в шоколаде, а вот без квартиры нужно побегать, посудиться, поскандалить везде где можно, тогда может и место найдется. В итоге сестра его сдала, потом мать нашлась и просто ездила и навещала сына, обратно не стала забирать, хоть он и просился домой в период просветления.

Отредактировано (2018-01-07 19:24:09)

#35350 2018-01-07 19:28:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

И, разумеется, фоточка мадонны с младенцем. У мадонны идеально нарисованные брови и макияж, но будем радеть за натуральное.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума