Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст

Не знаю как у вас, а у нас туалетная бумага исчезает как шоколад, молниеносно. Не сказать, что дети засранцы, просто слишком брезгливые и чистоплотные в плане гигиены после туалета, бумагу не жалеют, отматывают по пол рулона за раз. Никак не могу им внушить, что нужно отрывать по небольшому кусочку, что этого достаточно. Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой и решил ее. Подскажите конструктивное решение.

kurnos, аналогично со старшим, а младшие прорываются в туалет с целью размотать весь рулон, запихать в толчок и взбить ёршиком, что-бы сделать сопли из туал.бумаги  , ныне туал. бумага в туалете висит на высоте моей вытянутой руки, идут в туалет, зовут меня, я выдаю "норму". помогает.

У меня давно стоит ковшик для этого. Сходил в туалет, сразу писю-попу помыть. Прямо на унитазе. Удобно и все там чистенько целый день. Правда, только с 6 лет дочку приучила. Младшие еще бумагу получают. Два квадратика в одни руки))

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Зубная паста, шампуни, туалетная бумага, документы, краски, пластилин, фломастеры- все лежит на самых верхних полках

Список особо упоротых многоматок

Маняша — 11 живых и 1 умерший - сказочница, которой отстоять службу важнее младенца с кровавым поносом.
Леос — 11 детей, сама умерла от рака и массы болячек, оставленных без лечения.
Абортария — 6 детей, плюс 3 приемных - это всем известный персонаж.
Красотка — 6 своих, плюс около 10 приемных, неоднозначна.
Тори1979 — 4 живых, 1 приемная (родственница), 2 умерших, при последних рода умерла она и ребенок.
Елена Юрьевна - 7 детей, руководитель общества многодетных, ее муж украл 100 тысяч рублей.
Крошка Габ — 7 детей, 5 первых детей живут с отцом, младших периодически подкидывает УФ, адов дизайнер.
Кристина1986 — 5 детей, муж — зэк намного старше ее.
Маскина(новикова) эвелина — 5 детей, ПГМ, предлагала клеймить сделавших аборты.
Кантиль — 4 ребенка, брала приемного, залетела, приемного вернула, тк стал мешать.
Шармелька — старшая девочка-суицидница и 2 живых, живет в Америке, поучает строить быт по-американски, раздает советы по психологии.
Индигирка — штатный психолух, количество детей не отмечено.
Валико — 3 детей, звезда строительства.
Малюська — 7 детей, протестантка, сторонница домаштих родов.
Викунья — 6 детей, спасительница лошадки со скотобойни, взяла мальчика из ДД ради белого пальто и выплат, пальто жмет.
Ослик Иа — 4 детей, упоротая протестантка, завистница, пессимистка.
Крольчиха — 9 детей, оба с мужем инвалиды по психиатрии, плюс у нее одно легкое; радовалась, что при последних родах "маточку собарали", а не вырезали, и они могут еще младенчиков завести, писала о том, какие они молодые и горячие, живут в однушке, полученной от администрации. Не ПГМнутая.

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)

#35151 2017-11-09 13:19:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Можно

Очень немассово. Домохозяйки тогдашние-это как нынешние "безработные" бабы на элитных иномарках. А остальным надо было где то числиться. Завод, НИИ- не суть важно. Ясно, что там была минималка, но она была.

#35152 2017-11-09 13:24:40

Анон

Анон пишет:

А остальным надо было где то числиться.

Парадокс, но при этом была куча работ, где люди "числились" и не появлялись. Как половина актеров и художников "работали" сторожами и дворниками.

#35153 2017-11-09 13:24:49

Анон

Анон пишет:

Как вы думаете-отказ справедливый?

Думаю да.
17500 на троих это слёзы, но ноутбук нихрена не первой необходимости вещь.

Анон пишет:

2х камерный (Норд или Атлант), 165см высотой, работает-не работает

А починить какая религия не позволяет?

#35154 2017-11-09 14:04:14

Анон

Анон пишет:

А починить какая религия не позволяет?

:really: А с чего ты взял, что его не чинили? Никогда не было старых вещей, у которых постоянно летят какие-то запчасти, потому что вещи по-хорошему пора на помойку?

#35155 2017-11-09 14:07:20

Анон

А тут решила подать заявление на ноутбук. Сын как никак учится в школе и все же это нужная для нас вещь.

Вообще ребенку нужен ноут. Но будет ли он использоваться по назначению, а не для того, чтобы мамашка в нете серфила. Плюс можно бы не ноут, а стационарный комп, те же характеристики дофига дешевле. Вообще, имхо, ребятенку и смартбука достаточно, а на него уж как-то соберут деньги. Я собирал для брата когда-то, с деньгами у родителей была жопа. За несколько месяцев я накопил, будучи студентотой.

#35156 2017-11-09 14:08:27

Анон

Анон пишет:

Никогда не было старых вещей, у которых постоянно летят

К холодильникам это не сильно относится, тем более к таким простым. Всех нас переживут, 15 лет вообще не срок.

#35157 2017-11-09 14:11:13

Анон

Анон пишет:

Вообще ребенку нужен ноут.

Скорее комп. Ноут нахуй не нужен, как и смартфон.

#35158 2017-11-09 14:14:17

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Никогда не было старых вещей, у которых постоянно летят

К холодильникам это не сильно относится, тем более к таким простым. Всех нас переживут, 15 лет вообще не срок.

Норд говно еще то.

#35159 2017-11-09 14:29:43

Анон

Анон пишет:

Норд говно еще то.

Это говно 15 лет у чувака работает, что не так?

#35160 2017-11-09 14:30:10

Анон

Анон пишет:

Вообще ребенку нужен ноут.

Скорее комп. Ноут нахуй не нужен, как и смартфон.

Стационарная здоровая дура, которой нужно дохрена места (помним, что в сабже многодетка с хуевыми жилищными условиями) и которую никуда не возьмешь? Лучше ноут послабее.

#35161 2017-11-09 15:04:18

Анон

Анон пишет:

которую никуда не возьмешь

А куда ребенку нужно брать ноут, купленный для учебы? Он в командировки ездит?

#35162 2017-11-09 15:08:12

Анон

Анон пишет:

сабже многодетка с хуевыми

Там вроде как тетка на пути к многодеткам -2 е детей. Но не суть. Системник отлично лезет под стол, монитор -на стол. Ныне не ЭЛТ мониторы и системники не гробы.

Отредактировано (2017-11-09 15:08:42)

#35163 2017-11-09 15:26:08

Анон

Анон пишет:

Если квартира небольшая или народу дохуя и все друг у друга на головах (что легко предположить в этом случае), то банально в соседнюю комнату или на кухню. Ноут удобен в маленьких квартирах или при перенаселении, так как поработав на любой горизонтальной поверхности, ты легко можешь убрать его в сумку или в шкаф. И так же легко уйти оттуда, где тебе мешают учиться, в другое место. А стац, прости, где поставили, там и стоит, как прибитый.

#35164 2017-11-09 15:57:24

Анон

Анон пишет:

Если квартира небольшая или народу дохуя и все друг у друга на головах (что легко предположить в этом случае), то банально в соседнюю комнату или на кухню. Ноут удобен в маленьких квартирах или при перенаселении, так как поработав на любой горизонтальной поверхности, ты легко можешь убрать его в сумку или в шкаф. И так же легко уйти оттуда, где тебе мешают учиться, в другое место. А стац, прости, где поставили, там и стоит, как прибитый.

This. Единственный плюс стаца для подростка - сравнительная дешевизна, ну так и ноуты есть недорогие, лучше немного пожертвовать производительностью ради удобства использования (даже если нет отдельного рабочего стола или он занят, залез пацан на кровать и сидит себе спокойно с компом и опционально тетрадками, надо - унес на кухню, надо - к бабушке).

#35165 2017-11-14 23:41:11

Анон

Я принес вкусенького.
https://takiedela.ru/2017/11/prosto-mama/ - tldr: 31 год, восемь детей, первого родила в 18 лет, про контрацепцию с мужем, видимо, не слышали (одного не хотели, но аборт запретили, еще одного ребенка "проглядела"). «Я — женщина, мне должно иметь детей, и в этом я реализуюсь» и прочее. Муж в этой истории, кстати, бросил семью, так что тот еще мудак. В итоге мать и восемь детей живут в деревне в пиздец бедности.
https://www.facebook.com/takiedelaru/po … 5155297832 - на ФБ закономерно бомбануло.
https://takiedela.ru/2017/11/uyazvimye/ - у редактора сайта бомбануло в ответ, основной посыл: не смейте обижать многодеток, они и так несчастненькие.

#35166 2017-11-15 00:00:51

Анон

Еще полгода назад вопрос: «Зачем?» ставил Настю в тупик, разом доводил до слез. Наверное, потому, что она и сама не знает — зачем. Кажется, снова и снова она задавала его себе, искала какое-то объяснение. «Я — женщина, мне должно иметь детей, и в этом я реализуюсь» — такие доводы не устраивают общество. Посторонние, абсолютно чужие люди по сути требовали от Насти какой-то дополнительной аргументации, требовали сакральной причины, которая объяснила бы рождение восьмерых ребятишек. Но Настя не могла найти ответ, как бы глубоко ни копала.

Блядь. Да содержи ты сама свой опорос и шли нахуй всех посторонних. Но нет. Дайдайдай:

В нашем поселке помощи ждать не от кого. Только осуждение. Вот, например, гуси зашли в чужой огород. На дворе осень, огороды пусты. Но нет, хозяйка пошла в сельсовет и написала жалобу. Не поленилась. Из Омска постоянно звонят люди только для того, чтобы высказать мне свое презрение, гадость сказать. Но в городе так же есть и те, кто помогают. А основная помощь идет из Москвы и Санкт-Петербурга, и оттуда — ни одного упрека. Почему так? Там что, живут какие-то другие люди?

#35167 2017-11-15 00:05:03

Анон

Еще одна поросящаяся матка:

Единственные люди, которые по-человечески ее понимают — это родные брат и сестра. Брат болен, но, несмотря на нервный недуг, охотно откликается и оказывает Насте посильную помощь. Сестра и сама многодетная мать, у нее тройня. Похоже, она одна готова выслушать Настю и морально поддержать. Зато за пределами деревни нашлось немало людей, готовых помочь Дубровским материально.

Правильно, больной брат должен обслуживать матку.

После публикации первого поста о Дубровских семью стали выручать неравнодушные люди из Москвы и Санкт-Петербурга. Многие просто делают небольшие пожертвования. А кто-то спрашивает, в чем нуждается семья, и помогает предметно. Сперва детям подарили ноутбук, а их маме морозильную камеру. Потом посоветовали завести корову и перевели денег на приобретение животных.

Ну, без лоха и жизнь плоха. К тому же она налогоплательщиков растит:

— Хотите научиться шить? — спрашиваю девочек.

— Да, да! — кричат.

— А вообще, кем планируете стать, когда вырастете? Что любите делать?

— Я люблю всех заплетать, — говорит старшая Алена. — А буду воспитателем.

— А я буду гимнасткой, — говорит Маша и садится на шпагат.

— Я буду руководить банком, — говорит Владислав. — Просто люблю математику и хорошо считаю.

— А я буду мамой, — говорит Саша.

#35168 2017-11-15 00:19:05

Анон

основная помощь идет из Москвы и Санкт-Петербурга, и оттуда — ни одного упрека. Почему так? Там что, живут какие-то другие люди?

конечно, другие - те, которым твои ебаные гуси огородов не обгладывали, вот какие другие. блин, как же злят такие, реализовалась она как женщина. да у этой сраной женщины нет лишних десяти минут, чтоб с ребёнком поговорить про нехитрую ребенкину жизнь банально, и чтоб семь других под руку при этом не лезли. про какое-то там обучение и развитие я вообще молчу.

#35169 2017-11-15 00:21:13

Анон

Ты что, анон, главное же хороший пример перед глазами и теплые отношения в семье! Понасочиняли тут, развитие какое-то, наши бабки и слов-то таких не знали, а все дети тружениками и примерными семьянинами росли!  :sacrasm:

#35170 2017-11-15 00:24:06

Анон

А в комментах жесть. "Кокок, каквыможите, пиздуховное бессердечное быдло, либо спонсируйте мамочку, либо хлебальники завалите!"
Тьфу.

#35171 2017-11-15 00:25:12

Анон

да хуй с ним спонсируйте, но вот это отношение - мать-героиня. чего героиня, пизды? восемь просранных жизней.

#35172 2017-11-15 10:38:55

Анон

Сайт takiedela-известный рассадник токсичной благотворительности и развода сердобольных граждан. Чувак который там рулит имеет свой гешефт и как- то был взят за жопу, но ушел в несознанку и сказал "ачотакова".

А вот такие же из Тюмени. Радуйтесь что баба из такихдел гадит в деревне. И там только гуси соседям мешают

Скрытый текст

Коричневый десант.

Жители одной из тюменских высоток по улице Харьковской долго наступали в говняные мины на крыльце, думая, что они собачьи. Однако ни одного Мухтара в округе не было, а сюрпризы появлялись ежедневно: от маленьких какуль до огромных монстров. Жителям дома удалось получить доступ к камере видеонаблюдения напротив и то, что они увидели, повергло их в шок. Оказалось, фекалии летали с 10-го этажа их дома. Позже выяснилось, что в квартире, из которой каждый день совершались полёты, живёт типичная многодетная яжемать. Её долг по квартплате перед ЖКХ перевалил за 400К деревянных, от чего обслуживающая компания поставила даме заглушку на канализацию, что в общем-то её не очень вразумило. Теперь гражданочке грозит ещё и штраф.

Многодетки в тюмени особо упороты. Именно оттуда знаменитая жаба Майсюк Елена Юрьевна, модераторша сайта многодеток, спиздившая сто штук у другой многодетки, со своим хуетыкалом числящаяся в базе судебных приставов. Но приставы ничего сделать не могут.

Там еще и инициативы двигают(Майсюк там на фото)
https://park72.ru/russia/134281/

Скрытый текст

. Инициатив в нем содержится немало — помимо обложения налогом бездетных и семей с одним ребенком. Предлагается, к примеру, приравнять воспитание детей к трудовому стажу, чтобы многодетные мамы перестали считаться неработающими; ввести ежемесячные денежные выплаты: 25 тысяч рублей — для семей с 3-4 детьми, 45 тысяч — с 5 детьми, 100 тысяч — для семей, где 8-10 детей; предоставлять многодетным бесплатные земельные участки с коммуникациями для строительства домов, а также обеспечивать их конкретными вещами и услугами: покупать детям музыкальные инструменты, абонементы на концерты, в музеи, фитнес-клубы. Многодетные семьи Юрий Крупнов предлагается разделить на три категории: малоимущие (на обеспечении государства), зажиточные (на частичном гособеспечении) и состоятельные (без господдержки). Такое деление, по его мнению, позволит выделить наиболее нуждающиеся в государственной помощи семьи и оказать разумную поддержку тем, кто справляется с финансовой нагрузкой, но не разбогател.

Подробнее на park72.ru/russia/134281/

Даешь коня и арфу бездарным дочкам маняши и майсюк! И фитнесс бесплатный! А вы там, малородки и абортессы-корячтесь сами.

Интересно-уж не сама ЕЮ говном кидалась? Иль этотее товарка из ассоциации ГадостьРадость?

Отредактировано (2017-11-15 10:53:13)

#35173 2017-11-18 07:06:20

Анон

Анон пишет:

у редактора сайта бомбануло в ответ, основной посыл: не смейте обижать многодеток, они и так несчастненькие.

Он их назвал уязвимыми. Уязвимость и несчастье - разные вещи. Мы все в той или иной степени уязвимы.

#35174 2017-11-18 12:22:56

Анон

Анон пишет:

Единственный плюс стаца для подростка

Производительность еще. В игры мощные играть. Заменяемость комплектующих.

#35175 2017-11-18 12:53:19

Анон

Мария Вола Парадокс - то, что много женщин выбирают НЕ рожать - осуждается, а когда женщина - многодетная мать, сразу вопросы "зачем рожала, если не можешь обеспечить?". По-моему Настя Дубровская - герой. Да, мать-героиня. Главное для детей - не бабло, а забота и любовь. И это присутствует, судя по репортажу! А деньгами и вещами - поможем :-). Главное - будущее нашего общества и их эмоциональное и психическое здоровье. Таланты и мозги ведь не выбирают, в какой семье им рождаться и расти - с деньгами или без. Заботиться о детишках надо нам всем, неважно откуда они появились. И Анастасия делает свой посильный вклад, за что ей поклон, уважение и поддержка.
НравитсяЕще реакции · Ответить · 55 · 13 ноября в 10:37

Управление
3 ответа

Ну так пусть питаются светом, воздухом и мировой праной.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.056 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.12 Мбайт (Пик: 1.17 Мбайт) ]

18+