Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#34776 2017-10-15 16:06:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

573 стр первое,  вроде бы, упоминание
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p1233647
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p1233739

вот здесь плотнее упоминается
но отжигает домини с мужем-дагом и желанием развести государство на квартиру побольше
блин, но я в них кажется в конец запуталась и рыба пирания есть второй ник домини. Бля пойду Санта-Барбару посмотрю что ли, там хотя бы сюжет понятнее
ну и примерно 5 страриц обсуждений как залететь против желария партнера и что это окнорм и по-божески

#34777 2017-10-15 16:12:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Спасибо анон, добра тебе!

#34778 2017-10-15 16:15:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

В РФ вакцинация необязательна, в любом детском коллективе полный букет из непривитых по идейным соображениям, медотводников и отстающих от стандартного графика.

По закону, необязательна.
По факту, анон недавно переругался в хлам с медпунктом университета, требовавшим от великовозрастной деточки анона прививочный сертификат и срать хотевшим на то, что у деточки все детство был медотвод.

#34779 2017-10-15 16:36:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

и срать хотевшим на то, что у деточки все детство был медотвод.

ну это ебанизм со стороны универа, на самом деле, если реальный медотвод, а не потому что "грачи-масоны травят прививками и стерилизуют ими всех русских детей с детства".

а я еще ржаки принесу, там местная чоткая троллиха пришла.

с удовольствием читала тему в кустиках, посмотрела на фото вашего супругу, пусть выздоравливает.
а чью квоту отдали супругу?

А вот дедушке нехорошо себя повел, дача взятки, он ведь несет такую же уголовную ответственность как и получатель взяточки.
Да еще и фото больного и скрину сообщений делали.............. и всю историю соврешеня протвоправного деяния расписали
кто-то ведь скрину сделать мог и просигнализировать по онлайну мкуда следуеть за те дни, хоть сейчас подчистили...............сколько человеков квоты ждали без лап

это личная квота лечебного учреждения.

да я то верю, конечно личная и оплата наличная
удивляюсь, как вообще про такое можно писать в интернете, да ешшо и когда тебя можно идентифицировать
ну побягу в кустики

Отредактировано (2017-10-15 16:44:57)

#34780 2017-10-15 16:51:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

В РФ вакцинация необязательна,

а вот это вот очень и очень зря. скоро прививочный зонтик кончится и все эти дети, непривытые из-за ебонины родителей начнут массово болеть. да. в принципе. уже начали. как минимум вспышки кори уже пошли.

#34781 2017-10-15 17:01:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

В РФ вакцинация необязательна,

а вот это вот очень и очень зря. скоро прививочный зонтик кончится и все эти дети, непривытые из-за ебонины родителей начнут массово болеть. да. в принципе. уже начали. как минимум вспышки кори уже пошли.

Тут сложно. В идеале вакцинация должна быть обязательна в отсутствие медицинских причин, но по факту отдельно есть список причин, по которым выписывают официальный отвод (их немного), и отдельно устные рекомендации врачей, типа по личной статистике таким детям (с задержками развития, поражением ГМ, сильными аллергиями и т.д.) прививки часто дают откаты, но на бумаге прописать не можем, отказывайтесь сами. И качество российских вакцин не всегда радует (свою дитачку прививаю платно зарубежными, но это не всем доступно). В общем, на текущем уровне качества вакцин я за массовую пропаганду прививок, но не репрессии в адрес отказавшихся.

#34782 2017-10-15 17:05:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И качество российских вакцин не всегда радует

+ условия хранения

#34783 2017-10-15 17:35:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

И качество российских вакцин не всегда радует

+ условия хранения

Вот да, с условиями хранения в россии вообще ад, говорю, как человек, который когда-то был связан с организацией холодовой цепи. И всё-таки, даже в этих условиях вакцины реально способны навредть лишь слабым детям. Такой вот естественный отбор. Так что я за поголовную вакцинацию и репрессии отказникам. Либо, пусть в результате эпидемий вымрут, что ли.

#34784 2017-10-15 17:42:16

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

способны навредть лишь слабым детям.

Лишь :facepalm: А не боишься, что твой ребенок будет среди слабых?

#34785 2017-10-15 17:56:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

способны навредть лишь слабым детям.

Лишь :facepalm: А не боишься, что твой ребенок будет среди слабых?

А что делать тем, кто боится, ну например, эпидемии чумы?
Апд: вакцинация - это не про "слезинку ребёнка". Нас сейчас защищает коллективный иммунитет, но со снижением количества вакцинированных он будет проседать. И на одной чаше окажутся последствия вакцинации, а на другой - жертвы какой-нибудь дряни.

Отредактировано (2017-10-15 17:59:33)

#34786 2017-10-15 17:57:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

способны навредть лишь слабым детям.

Лишь :facepalm: А не боишься, что твой ребенок будет среди слабых?

А что делать тем, кто боится, ну например, эпидемии чумы?

И давно у нас делают прививки от чумы?

#34787 2017-10-15 18:05:34

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Лишь :facepalm: А не боишься, что твой ребенок будет среди слабых?

А что делать тем, кто боится, ну например, эпидемии чумы?

И давно у нас делают прививки от чумы?

Оспа мне понравится не больше.

#34788 2017-10-15 18:07:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А что делать тем, кто боится, ну например, эпидемии чумы?

И давно у нас делают прививки от чумы?

Оспа мне понравится не больше.

И давно у нас вернули прививки от оспы?

#34789 2017-10-15 18:16:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

И давно у нас делают прививки от чумы?

Оспа мне понравится не больше.

И давно у нас вернули прививки от оспы?

Если вернётся оспа, то вернутся и прививки, видимо? (На аноне они как раз закончились)

#34790 2017-10-15 18:18:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А что делать тем, кто боится, ну например, эпидемии чумы?

Что-то у тебя с логикой и аналогиями не очень. Ты сам пишешь, что "прививки способны навредить слабым детям". Это НЕ то, что официально пишется производителями вакцин, формальные побочки составляют чуть не тысячные доли процента, но вот ты как инсайдер говоришь, что прививки намного более опасны. А потом сравниваешь страх вполне возможного в рф-реалиях по твоим же словам события с боязнью давно несуществующей у нас болезни, от которой, кстати, прививок нет.

Отредактировано (2017-10-15 18:18:53)

#34791 2017-10-15 18:23:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Оспа мне понравится не больше.

И давно у нас вернули прививки от оспы?

Если вернётся оспа, то вернутся и прививки, видимо? (На аноне они как раз закончились)

И как это поможет анону, который боится эпидемии оспы? Прививки вернутся, если вернётся уже оспа, а не заранее, чтобы успокоить боящегося анона.

#34792 2017-10-15 18:28:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А что делать тем, кто боится, ну например, эпидемии чумы?

Что-то у тебя с логикой и аналогиями не очень. Ты сам пишешь, что "прививки способны навредить слабым детям". Это НЕ то, что официально пишется производителями вакцин, формальные побочки составляют чуть не тысячные доли процента, но вот ты как инсайдер говоришь, что прививки намного более опасны. А потом сравниваешь страх вполне возможного в рф-реалиях по твоим же словам события с боязнью давно несуществующей у нас болезни, от которой, кстати, прививок нет.

Потому что это два анона :)
Этот анон - не инсайдер и про слабых детей не писал. Возьми "чуму" в том сообщении в кавычки. Есть и другие пиздецомы не намного лучше, а завезти их к нам могут. Ей-бо, вот те клуши, которые пишут "а не у всех есть санкнижки, значит, и мы не будем прививаться, лололол, наебем систему!", они б задумались, а? Полиомиелит на моей памяти такие товарищи без санкнижек завозили в Москву. И нафига нам эпидемия?

#34793 2017-10-15 18:36:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

способны навредть лишь слабым детям.

Лишь :facepalm: А не боишься, что твой ребенок будет среди слабых?

Я вообще не планирую обзаводиться детьми. Но в таком случае да, пусть лучше умрёт, чем будет загрязнять генофонд, как многие плодящиеся генетические инвалиды. :teeth:

#34794 2017-10-15 18:38:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А что делать тем, кто боится, ну например, эпидемии чумы?

Что-то у тебя с логикой и аналогиями не очень. Ты сам пишешь, что "прививки способны навредить слабым детям". Это НЕ то, что официально пишется производителями вакцин, формальные побочки составляют чуть не тысячные доли процента, но вот ты как инсайдер говоришь, что прививки намного более опасны. А потом сравниваешь страх вполне возможного в рф-реалиях по твоим же словам события с боязнью давно несуществующей у нас болезни, от которой, кстати, прививок нет.

Мы два разных анона.
Анон-за-естественный-отбор.

#34795 2017-10-15 18:42:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

способны навредть лишь слабым детям.

Лишь :facepalm: А не боишься, что твой ребенок будет среди слабых?

Я вообще не планирую обзаводиться детьми. Но в таком случае да, пусть лучше умрёт, чем будет загрязнять генофонд, как многие плодящиеся генетические инвалиды. :teeth:

а, понятно, очередная мамкина дерзкочика. Что ты с такими познаниями о детях и медицине (в кучу генетические инвалиды и смерть от прививки) вообще понимаешь под "слабыми детьми"? Серьезно? Те, что соточку от груди не жмут?

#34796 2017-10-15 18:59:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Аноны, фиг с ней чумой, но ведь вспышки кори уже реальность.

#34797 2017-10-15 19:01:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Аноны, фиг с ней чумой, но ведь вспышки кори уже реальность.

Естественный отбор, анон.  Сильные выживут и приобретут иммунитет.

#34798 2017-10-15 19:08:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Естественный отбор, анон.  Сильные выживут и приобретут иммунитет.

Хоть раз в жизни ходил к врачу, анон? По любой причине.
Если да - не имеешь права вякать про е.о.

#34799 2017-10-15 19:36:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Аноны, фиг с ней чумой, но ведь вспышки кори уже реальность.

Ну, их родители сами виноваты, если честно,вообще пофиг на них.

#34800 2017-10-15 19:38:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ну, их родители сами виноваты, если честно,вообще пофиг на них.

Анон, у меня деточка с медотводом. В смысле, совсем с медотводом, нельзя никак, ни по какому графику. Аллергия, можем влететь на реанимацию, страшно.
И мой ребенок зависит от того, чтоб все окружающие были привиты и эпидемии просто не было.
Что я могу сделать, чтоб мой ребенок не заболел? Родить его заново?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума