Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#34451 2017-10-01 08:50:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ты не знаешь когда админы откроют регистрацию?

Я не знаю, анон. Пока починят, дыры подлатают, хайп уляжется... Наверное, в течение месяца. В "Тех.вопросах" писали, что многоматок и других пациентов откроют в общий доступ попозже. Точно не откроют или вообще грохнут темы из флудилки, где личным делились, а всякие про еду-кино-книги откроют.

#34452 2017-10-01 15:41:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Так после мая же открывали все эти темы, потом была большая волна, когда модер с ФМ приносила много вкусного, но уж очень быстро там тема росла. В этот-то раз почему закрыли?

#34453 2017-10-05 13:45:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

#34454 2017-10-05 14:25:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Что значит "мы купили дом, но нас оттуда попросили"? Анон тоже купил дом, его никто ниоткуда не просил. Чай не 90-е, а они не дворец купили. Кто мешал оформить документы, опять злое государство виновато?

#34455 2017-10-05 14:28:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

«Их просто бросили на произвол судьбы. Света не подкована в этих делах

Зато ебаться умеют хорошо, вон, восьмого уже наебали. Двух тысяч на штраф нет, а рожать - всегда пожалуйста.

#34456 2017-10-05 14:52:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

И опять, обратите внимание, основной лейтмотив - им должны... им недодали......

#34457 2017-10-05 15:16:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Что значит "мы купили дом, но нас оттуда попросили"? Анон тоже купил дом, его никто ниоткуда не просил. Чай не 90-е, а они не дворец купили. Кто мешал оформить документы, опять злое государство виновато?

Может в кредит купили?

Анон пишет:

И опять, обратите внимание, основной лейтмотив - им должны... им недодали......

А ты как хотел? они же дитачек нарожали, все, теперь все обязаны. что отцу мешает работать неофициально - я хз. Тем же грузчиком, всем пох, смену отработал, получил деньги и пока.

#34458 2017-10-05 15:49:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Боже какой трш, семья терпил-рукожопов.
Оч не хочется вот так осуждать, но епт, что это за степень безответственности и считания ворон - у вас 7 детей, а вы с документами на сцуко дом не проверяете? вы гасите долг за воду-отопление, а их не подключают, и вы ни с кем не разбираетесь?!
прям 33 несчастья
и паспорт эти маши-растеряши теряют, уважительная причина, чтоб не работать. И 2000 занять на новый паспорт тоже не у кого.
феерические долбоебы

Как они до репродуктивного возраста-то дожили с такими антинавыками жизни

#34459 2017-10-05 15:50:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Как они до репродуктивного возраста-то дожили с такими антинавыками жизни

Мир не без добрых людей  :sacrasm: Вот и щас найдутся.

#34460 2017-10-05 16:03:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

У нее там муж инвалид или кто? Даже без паспорта можно напрячься и найти подработку чтобы наработать долбаные 2000. И лучше бы их соседка пачку презервативов подарила, а не сетовала на "на кухне босая беременная и дети мерзнут"
да не бомбит у меня!!!

#34461 2017-10-05 16:12:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

У соседки сын-двенадцатилетка за лето себе на планшет заработал. Паспорта, как понятно, у него нет. С чужими собаками гулял, листовки раздавал, еще там что-то.

#34462 2017-10-05 16:15:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

И лучше бы их соседка пачку презервативов подарила, а не сетовала на "на кухне босая беременная и дети мерзнут"

с их заявленной удачей - все как один порвутся Х-)

#34463 2017-10-05 21:50:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Даже попросить помощи у председателя сельсовета они долго собираются, подготовиться же надо, соседку ангажировать  :angry_mob:

Посёлок Кочердык - просто название-символ

#34464 2017-10-05 23:02:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Даже попросить помощи у председателя сельсовета они долго собираются, подготовиться же надо, соседку ангажировать 

А отца семейства за ручку в паспортный стол сводить!

#34465 2017-10-07 22:00:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Так после мая же открывали все эти темы, потом была большая волна, когда модер с ФМ приносила много вкусного, но уж очень быстро там тема росла. В этот-то раз почему закрыли?

Открыли многодеток , только там нет ничего интересного , кроме пиздастраданий Полины Артамоновой. На ФМ тему удалили уже, она в закрытом разделе видимо писала где то , я эту тему не видел .

Отредактировано (2017-10-07 22:05:07)

#34466 2017-10-07 22:07:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

подтвердить админам, что я не шпион поциэнтов.

Ахаха анон, чем подтверждать будете?

#34467 2017-10-07 22:45:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

то значит "мы купили дом, но нас оттуда попросили"?

И почему опека утверждает, что маткап вложен в тот дом, в котором они сейчас живут.

Анон пишет:

вы гасите долг за воду-отопление, а их не подключают, и вы ни с кем не разбираетесь?!

Да не гасили они. "Несколько раз платили". Если там долг 200 тысяч, а они платят 2 и молча ждут, когда им подключат обратно воду, то вряд ли дождутся.

Вообще феерично: газ отключен, поэтому мамаша готовит на электричестве (и наверняка на плитке старого образца, адски прожирающей ватты), счета приходят астрономические, оплатить их они заведомо не смогут. Какая-то беспомощность в каждой букве, зато рожать - это пожалуйста... Как щенят, в углу с тряпками. Ужас какой-то.

#34468 2017-10-08 00:42:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

кроме пиздастраданий Полины Артамоново

А вот это бы принести стоило. На багиньке писали, что беременная 5ым!!! Полька решила разводиться с мужем,  потому что он ее не ебет, зато друган муженька ей очарован и толи готов, толи не готов взять бабу с 5 прицепами.
До кучи, Полька таки получила права и уже ебнула машину,полную детей, не убедившись в помехе справа..И машина сия использовалась для вояжей к новой любоффи.
Ну и всякие мелочи типа абьюзства, ипотеки на деньги родаков и отсутствия бабла у 5 детного отца. все как всегда.

Отредактировано (2017-10-08 00:45:12)

#34469 2017-10-08 06:58:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

До кучи, Полька таки получила права и уже ебнула машину,полную детей, не убедившись в помехе справа..И машина сия использовалась для вояжей к новой любоффи.
Ну и всякие мелочи типа абьюзства, ипотеки на деньги родаков и отсутствия бабла у 5 детного отца. все как всегда.

стоп. а он уже тиран? она же его так защищала и доказывала что его мечта о Голландии - это их совместная мечта и что жрать мороженку ночь одному папе это нормально.

#34470 2017-10-08 07:28:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

стоп. а он уже тиран? она же его так защищала и доказывала что его мечта о Голландии - это их совместная мечта и что жрать мороженку ночь одному папе это нормально.

Уже. Пишет, что муженек бьет ее и детей, младшего вообще начиная с двухмесячного возраста, за то, что плачем мешает. Но очередному, простигосподи, пузяченью это не помеха, не работать же идти.

#34471 2017-10-08 07:47:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

младшего вообще начиная с двухмесячного возраста, за то, что плачем мешает.

Что?!

#34472 2017-10-08 07:54:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Но очередному, простигосподи, пузяченью это не помеха, не работать же идти.

она объяснила почему не помеха? хочу познать логику ебанутых

#34473 2017-10-08 08:08:29

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

она объяснила почему не помеха? хочу познать логику ебанутых

С ФСН, туда принесено из закрыток

Артамонова Полина
Мне нужно развестись с мужем. У нас 4 детей, я беременна 5. Все дети от него. Мы женаты 9 лет. У нас общее имущество — квартира в ипотеке, платят за ипотеку мои родители. Он в нее ни копейки не вложился. Но он покупатель-ипотечник. Ещё машина в его собственности. Но прав водительских нет, я вожу. Машина куплена тоже на мои деньги. Детям 7, 5, 3 лет и 1 год. Какой мой порядок действий? Он уходить добровольно не хочет. Временно расстаться тоже.
Причина развода: домашнее насилие Любить — не люблю. Официальной работы у меня нет. Материально помогают родители, много высылают, в случае чего будет хватать. Во всяком случае, первое время.

А теперь между нами: люблю другого, жить без него не могу, но романа у нас нет, ему нравлюсь, но он, может, и не захочет со мной иметь дело. В любом случае обратный возврат к мужу невозможен. Секса нет с лета по инициативе мужа. И он мне, как забеременела в июле, сказал, что теперь у нас его вообще не будет. Муж постоянно унижает и предъявляет претензии, несмотря вообще на то, как я себя чувствую. Я попала в аварию, очень испугалась, он не приехал, чтобы помочь, я была одна с тремя детьми, хотя был в 5 минутах ходьбы от меня, а вечером устроил разборки, что я такая-сякая, приношу убыток. А я только села за руль! Это было последней каплей. Он-то вообще права получить не может и за рулём машины нашей не сидел. Окна не помыты, рубашки не готовы, денег у него нет на обед — все претензии ко мне. Любые курсы, хобби, которые я пытаюсь сделать своим заработком не одобряет. Смеется, унижает, говорит: когда я буду приносить деньги? Сам получает так, что если не мои родители, то нам остаётся только протянуть руку для подаяния.
Детей унижает очень сильно. Меня аж трясет. Я не хочу рожать для него ещё ребенка, которого он не хотел изначально и которого тоже будет лупить. Младшего он начал шлепать с двух месяцев со всей дури, когда тот не спал из-за того, что у него болел живот, а когда я пыталась защитить младенца, ударил меня ногой в копчик так, что не могла сидеть потом полгода. Тогда я не могла уйти, слишком все трудно было. И потом он меня запугал. Сейчас во мне проснулся инстинкт самосохранения моего малыша, видимо. И я пойду на все, чтобы родить без него.
Лупит детей он всех, начиная с первенца. И всегда себя оправдывает.. и ещё : он никогда не просит прощения.
Измена одна точно была, на 3 году брака, он подтверждал.

Было

Артамонова Полина » 29 июн 2017, 15:13
Отвечу только на предпоследний вопрос, т.к. остальное, по мне, это феерия мыслей. Мы планируем 5, потому что первое- я люблю детей, второе - на работу с 4 выйти проблематично с моими идеями о воспитании детей, третье - самое основное в материальном аспекте - мы хотим решить жилищный вопрос, чтобы не платить 30 тыс. за двушку каждый месяц. Последнее мне видится очень логичным, учитывая наше количество детей, город проживания, жилищные условия и то, что я не в декрете, а безработная. хотя перед Вами отчитываться я не должна 
Я очень не люблю , когда я говорю, что : а=b+c+х, где х больше нуля , а мне говорят оооо, вы утверждаете , что а=b+c!!!, А некоторые даже: ооо, вы утверждаете, что с=a+х!!! Простите, но нет, я не это имею ввиду, а всего лишь, что a=b+c+x. Меня спросили, что мне не нравится, так, кажется, я ответила. Меня спросили о МОЕМ мнении, из чего конкретно оно сложилось, и я старалась подробно изложить свои мысли. Я не утверждаю, что у всех такое b, как у меня, и такое c, и тем более, такое x. Я не абсолютизирую своё мнение и свою позицию! Во всяком случае, я об этом заявляю сейчас. Однако я призываю всех обратиться внимание о существовании х и о том, что и а, и b, и х, и с существуют на самом деле, а не я из выдумываю!

Отредактировано (2017-10-08 08:10:50)

#34474 2017-10-08 08:34:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

"У меня нет денег, нет работы и муж-мудак. Идти мне некуда, выгнать его не могу. Поэтому я решила родить от него пятого ребенка и этим решить жилищный вопрос."
Ояебу. А что, теперь пятидетным дают бесплатное жильё? Или государство за них ипотеку выплатит?

#34475 2017-10-08 08:40:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А что, теперь пятидетным дают бесплатное жильё? Или государство за них ипотеку выплатит?

Хуй им на рыло дают, я полагаю. А потом догоняют и добавляют. Но надежда - великая вещь. Кристина1986-покойница вон тоже хотела с гос-ва квартирку поиметь.
Не, государство, может, и правда что-то обещает, но добиться обещанного... ну ты понял, анон. Лучше трубы перевязать и пиздовать работать. Но это на наш немногодетный взгляд.

Отредактировано (2017-10-08 08:40:58)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума