Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#34276 2017-09-24 03:19:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Если он без диагноза, а его просто папа учит всех бить в живот с разбега, думаешь посторонний родитель на него повлиять сможет?

Родитель - нет. А вот дети, отпиздившие его толпой - да. Никаких проблем с выявлением причин и следствий же нет, а значит и наказания имеют шанс подействовать. А на диагностированных?

Наивный ты. Правда. И со образовательными учреждениями явно мало дел имел. В такой ситуации даже шанс, что дети соберутся толпой кого-то пиздить, и то минимален. А как оно сработает и вовсе непредсказуемо.

#34277 2017-09-24 03:22:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Конечно наивный и в школе не учился  :lenin:  все еще - на ребенка без диагноза повлиять шанс есть, а на рабенка с диагнозом? И посчитай усилия, которые потребуются. Потом соотношение агрессивных и неагрессивных, раз тебе так нужно обязательно завязать на агрессию. Потом прибавь видимо огромный процент детей с папами-которые-учат-бить.
Так как, имеет смысл работать с теми, проблемы с которыми есть шанс разрешить, или с теми, с кем шанса нет вообще?

#34278 2017-09-24 03:29:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Конечно наивный и в школе не учился  :lenin:  все еще - на ребенка без диагноза повлиять шанс есть, а на рабенка с диагнозом? И посчитай усилия, которые потребуются. Потом соотношение агрессивных и неагрессивных, раз тебе так нужно обязательно завязать на агрессию. Потом прибавь видимо огромный процент детей с папами-которые-учат-бить.
Так как, имеет смысл работать с теми, проблемы с которыми есть шанс разрешить, или с теми, с кем шанса нет вообще?

И в скольких школах ты учился? Насколько взрослым и разбирающимся в диагнозах ты тогда был? Медицинские карты какого количества одноклассников видел?
Про ребёнка с каким конкретно диагнозом ты сейчас спрашиваешь? Соотношения, шансы и проценты для какого диагноза тебе считать? Как считать тех, чей диагноз нам неизвестен и не будет известен никогда?

#34279 2017-09-24 03:33:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Для того, чтобы желать обходить, не нужно знать медицинские карты. Надо знать, что если ребенок с диагнозом - это потенциальный пиздец. И размахивать тем, что а может есть недообследованные, которые с таким же диагнозом, и потому они ведут себя плохо - имхо, не путь к насаждению толерантности. Из всех "обычных хулиганов" ты привел детей с болезнью (что уже не подпадает в выборку "здоровых", поскольку болезнь есть) и пример какого-то папаши, который отдельно учит, и почему-то при этом который не поймет пиздюли.

#34280 2017-09-24 03:42:29

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Для того, чтобы желать обходить, не нужно знать медицинские карты. Надо знать, что если ребенок с диагнозом - это потенциальный пиздец. И размахивать тем, что а может есть недообследованные, которые с таким же диагнозом, и потому они ведут себя плохо - имхо, не путь к насаждению толерантности. Из всех "обычных хулиганов" ты привел детей с болезнью (что уже не подпадает в выборку "здоровых", поскольку болезнь есть) и пример какого-то папаши, который отдельно учит, и почему-то при этом который не поймет пиздюли.

Детей с "поведенческим" диагнозом психиатра единицы (и ты об этом диагнозе знать не будешь, кстати), дети недообследованные не просто есть - их в разы больше, чем дообследованных. Ты можешь сколько угодно обходить ребёнка с диагнозом ЗРР, а пиздить тебя будет недообследованный Вася без диагнозов (или с медицинской тайной).   
Любой человек, анон,  потенциальный пиздец. Лучше держаться подальше.

#34281 2017-09-24 07:11:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я что-то не понял твою кулстори, анон. У твоей сестры были проблемы с речевым развитием, она училась в соответствующей коррекционной школе, и туда отдали ребенка тоже с проблемами речевого развития и чем-то еще помимо? А что еще с этим ребенком надо было делать, не корректировать речевое развитие? И как бы ты отреагировал, если б дрался и таранил детей обычный хулиган, каковые почти всегда есть в любой школе?

А там прям в классе был такой хулиган, но его быстро поставили в рамки, меньше, чем за четверть. Хулиганил, не без этого, обзывался, дразнился, мог что-то сломать, но все было решаемо. И если в начале первого класса тот хулиган еле мяукал, безбожно коверкая л-р и б-п и так далее, то к моменту, когда мы забирали сестру, он имел уже значительный прогресс, там оставалась только классика жанра - р-л. Ну, может, специалисты что еще там слышали, во всяком случае, этого парня точно собирались там держать до упора.

Школа была не просто школой, а интернатом. Туда и из области детей принимали, точнее, она больше на них и была ориентирована. Для городских были квоты - не больше скольки-то мест на всю школу. Отсюда и нянечки и воспитатели. За детьми-то надо следить не только на уроках.

Маман ту я ни на одном собрании не видела. и мама моя тоже. По сути, ребенка спихнули на ни в чем не повинных речевиков, которые тупо не умели в психиатрию. А диагноз там был психиатрический. И как они не бились с тем ребенком, кроме оттенков воя и "хочу-хочу, дай!" с еще парой фраз, столь же примитивных, от него так и не услышали за все время.

Диагноз у него был, в этом признавалась сама директор речевой школы, но у мамы же было право выбирать учреждение, где ее ребенок будет учится. Законодатели хотели как лучше, насколько я понимаю - чтобы одаренный ребенок мог учится по профилю, а вот в том случае все вылилось в такую вот антиэклюзию. Парня ненавидели практически все дети, родители обивали пороги всех учреждений, чтобы его убрали, маман скандалила и и великой неохотой забирала его даже на выходные.

Это был один ребенок достаточно обеспеченных родителей. Если бы это был вариант с многодеткой - у меня волосы седеют. Они же там бы всей бандой оказались. К лешему такую инклюзию.

#34282 2017-09-24 07:17:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

У него даже в выписке было русским по белому написано, что учится он должен строго в определенном заведении и даже адрес указан, дабы мама не ошиблась.

Фигня.  В выписках комиссии такого не пишут это раз, никто не даст читать выписку постороннему анону это два.

А никто и не давал читать. Просто когда родители потребовали объяснений, что за чудо в перьях завелось и всех бьет и русского не понимает, то директору пришлось объяснить все.
Диагноз был написан в самой выписке, рекомендации по учебе тоже, а на полях были указаны координаты учебного заведения с адресом и телефоном.

#34283 2017-09-26 01:44:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вот зачем нужно было и сына своего мучать (учеба у него вообще по нулям была) и над другими детьми и их родителями издеваться?

Потому что маме было сложно признать, что ее ребенок УО, а своя рубашка ближе к телу. В этой истории жаль всех, включая сына.


Жаль олигофрена? Я бы сама его отпиздила и его мамашу

#34284 2017-09-26 02:00:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Жаль олигофрена? Я бы сама его отпиздила и его мамашу

Отсутствие профильной помощи и лечения - да, мне того мальчишку жалко. Уж явно не речь была его главной проблемой. (
Но сестру и самих себя было тогда жальчее всего - она и так была не большая любительница оставаться там с ночевой, а тут и вовсе наша жизнь превратилась в сплошной марафон по автобусам и прочему транспорту, чтобы успевать везде и всюду.

#34285 2017-09-26 02:02:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Вот зачем нужно было и сына своего мучать (учеба у него вообще по нулям была) и над другими детьми и их родителями издеваться?

Потому что маме было сложно признать, что ее ребенок УО, а своя рубашка ближе к телу. В этой истории жаль всех, включая сына.


Жаль олигофрена? Я бы сама его отпиздила и его мамашу

Ой, дерзкочика  :yeah:

#34286 2017-09-26 09:29:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А чо теперь на багиню не попасть?

#34287 2017-09-26 10:05:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Там с деаноном каким-то бегают, зареганым видны темы, кроме флудилки.

#34288 2017-09-26 12:49:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Там с деаноном каким-то бегают, зареганым видны темы, кроме флудилки.


Я зарегена, но многоматок не видно. Хотя у меня рега не оплачена. Не получается оплатить, paypal жду

#34289 2017-09-26 12:51:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Потому что маме было сложно признать, что ее ребенок УО, а своя рубашка ближе к телу. В этой истории жаль всех, включая сына.


Жаль олигофрена? Я бы сама его отпиздила и его мамашу

Ой, дерзкочика  :yeah:


Ага, не люблю я всяких олигофренов больных. С головой проблема? Так в школу для таких же. Не фиг с нормальными учиться и им мешать

#34290 2017-09-26 12:54:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Какая дерзкая!

#34291 2017-09-26 13:03:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Там с деаноном каким-то бегают, зареганым видны темы, кроме флудилки.


Я зарегена, но многоматок не видно. Хотя у меня рега не оплачена. Не получается оплатить, paypal жду

У меня старый аккаунт, все видно, откроют как разберутся.

#34292 2017-09-26 14:02:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Жаль олигофрена? Я бы сама его отпиздила и его мамашу

Да. Он не выбирал каким рождаться и он в силу органического поражения мозга уровень агрессии контролировать не может. А ты можешь. Так что ты гораздо хуже и опасней людей с УО.

#34293 2017-09-26 15:11:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Там с деаноном каким-то бегают, зареганым видны темы, кроме флудилки.


Я зарегена, но многоматок не видно. Хотя у меня рега не оплачена. Не получается оплатить, paypal жду

У меня старый аккаунт, все видно, откроют как разберутся.

Спасибо, анончик.
Блин, я зарегаться не успела, хотя читаю уже года три, еще с вислосись. Потом, когда там все подозрительные стали насчет многоматок, то стремалась регаться, а теперь вот кака херота вышла. Да еще в больничке пролежала весь цирк с деанонами. Только самое начало читала. Вобщем, печалька.

#34294 2017-09-26 15:22:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я б тоже отпиздила. Если оно агрессивное в силу болезни, а не воспитания, эт не значит, что ему можно. Любой акт агрессии дает полное право пиздить в ответ.

#34295 2017-09-26 15:31:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я б тоже отпиздила. Если оно агрессивное в силу болезни, а не воспитания, эт не значит, что ему можно. Любой акт агрессии дает полное право пиздить в ответ.

Конечно, анон, ты - взрослая тетка - дерзко вошел бы в школу и на глазах у изумленной публики мощно отпиздил восьмилетку. :hmm:

#34296 2017-09-26 15:53:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Все такие дерзкие. А по факту- если жалобы не помогают, то только искать школу без таких уо.
Тут один Анон подебывал матаном в первом классе. Ну,ты где то прав-если в дошколке и первом  классе дите хуйней страдает , то потом ему учится тяжелее будет. И скорее всего,учиться  дите будет хуже.

Давно установлено,что сильный класс заставляет подтягиваться отстающим и середнячкам. А слабый класс приводит к деградации середнячков. Бывают исключения,да.

Отредактировано (2017-09-26 15:53:52)

#34297 2017-09-26 15:58:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Не знаю насчет дерзости, но, когда меня трогают в плане "нападение", то глубоко похеру, кому вломить в ответ. Я мелкий и безобидный на вид анон, меня уебки разных возрастов и пола щемили. И бабка старая, и уебыш мелкий, и здоровые мужики.
Верещать и уговаривать бесполезно, только пиздить в ответ и не бояться.

#34298 2017-09-26 16:00:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Кстати, мне нравится идея разделения по интеллекту в местах, где он определяет. Почему-то это на возраст завязывают, но, имхо, любого возраст будут ок смотреться в классе с такими же. И программа идентичная, красота.

#34299 2017-09-26 16:00:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Тут один Анон подебывал матаном в первом классе. Ну,ты где то прав-если в дошколке и первом  классе дите хуйней страдает , то потом ему учится тяжелее будет. И скорее всего,учиться  дите будет хуже.

Да-да, я здесь, слушаю, какой хуйней страдает 2-летний ребенок в группе и какие знания должен он был получать, но тут воспетке пришлось сменить подгузник ребенку с УО. Причем когда воспитательница меняет подгузник ребенку без УО, ущерб, видимо, меньше.

#34300 2017-09-26 16:00:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

то глубоко похеру, кому вломить в от

Ты будешь бить 8 летнего ребенка ? Присядешь -и этим твоя акция закончится.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума