Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#34176 2017-09-19 14:02:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

а у нас нет

готовьтесь))))

#34177 2017-09-19 14:04:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

английского не хватает, что ли

А как я эмоции немецких актеров ценить буду? Дасистфантастишь !

#34178 2017-09-19 14:04:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ладно, всем бобра и любви, я пошел дальше страдать с превозмогающими инженерами переводить страждущим науку на русский  :chearleader:  Учите английский, люди, это интересно и полезно.

#34179 2017-09-19 14:05:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

С вероятностью в хуевом переводе.

а главное, аноны так уверены, что их-то дитачки будут знать язык лучше этих хуевых переводчиков :troll:

#34180 2017-09-19 14:09:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

в первую очередь в в этой стране будет

А отдыхать он тоже только в Крым, да? И работу только такую, где английский не нужен?

#34181 2017-09-19 14:13:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

отдыхать он тоже только в Крым,

Крым для богатых,с английским. Всем остальным -комары в деревне или кавказский туристический кластер. Там,кстати,свои языки в ходу.

Отредактировано (2017-09-19 14:14:07)

#34182 2017-09-19 14:13:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

ручками. Видимо, пересидели в офисах ДС и ДС-2 и теперь считают

А у вас еще не догадались писать всюду английский в требованиях к кандидату? У нас тут есть такая хуйня.

У нас нет. У нас язык точно нужен определённой категории моряков, но как раз они в большинстве учат его уже взрослыми. Многие знакомые с репетиторами и курсами в детстве язык уже прочно забыли, потому что не используют.

#34183 2017-09-19 14:18:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ну вот видишь, хочет-не хочет, мотивировать (как, если он все, с языками связанное, активно терпеть не может?) и проверять... А говорите, не надо приковывать к батарее и заставлять.

Это мое личное мнение, вообще-то. Я считаю, что есть вещи базовые, которые дать необходимо для упрощения жизни. А выбор кружков по принципу: вот тебе бокс и пение, давай, догоняй до профессионального, раз взялся, а остальное в свободное время - это мне непонятно. Возможно, если бы я был боксером или певцом, то ориентировал бы детей на эти карьеры. Но у меня в голове другая схема.

Ну вот видишь, ты берёшь свою схему и тащишь в неё ребёнка. Другие родители делают аналогично, но в их схеме базой будет что-то другое. Кто прав только время покажет, ребёнок из твоей схемы запросто может заявить, что мог бы сейчас, как Толик,  зашибать большие деньги в собственной школе бальных танцев, но ты его все детство таскал на ненавистный английский и не дал развернуться в любимом деле.

#34184 2017-09-19 14:18:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Крым для богатых,с английским. Всем остальным -комары в деревне или кавказский туристический кластер. Там,кстати,свои языки в ходу.

КавМинводы писец дорогие, или ты про Абхазию?

#34185 2017-09-19 14:23:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

КавМинводы писец дорогие,

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Курорты … го_Кавказа

#34186 2017-09-19 14:48:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Похоже аноны, ратующие за поголовное изучение английского и всеобщую глобализацию, забыли, что большинство в России работает как раз таки в Малых и Средних Залупках, причем ручками. Видимо, пересидели в офисах ДС и ДС-2 и теперь считают, что по всей стране так. Или это из соседней темки джаста понаползли  айтишники и пеарщики?

Я боюсь спросить - а ты не хотел бы, чтобы тебе или твоим детям в Малых Залупках можно было зарабатывать как в ДСах? Скажем, удаленно работать на западную компанию и зп получать в валюте? А так многие делают, и это выгодно для всех -  за счет разницы в валюте компания тратит меньше, а сотрудник получает больше.
Понять просто не могу, что у тебя в голове происходит - ведь лучше же, когда можешь говорить с большим количеством людей, получить больше возможностей просто по факту того, что ты говоришь на языке А, Б, а если совсем молодец, то и В и Г (и тогда тебя с руками оторвут). Сознательно лишать себя возможности разнообразить выбор - это тоже, что ли, патриотизм?

#34187 2017-09-19 14:55:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Сознательно лишать себя возможности разнообразить выбор - это тоже, что ли, патриотизм?

Не трать пиксели, в его голове чужой язык можно выучить в любой момент времени, моментально и без смс. Ведь 95% населения 99% времени он абсолютно не нужен. А вот свой почему-то учится сложно и долго.

#34188 2017-09-19 14:59:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Не трать пиксели, в его голове чужой язык можно выучить в любой момент времени, моментально и без смс.

ауминя

#34189 2017-09-19 15:02:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Какие все умные. А я кассир. Кстати,в кассиры одно время не брали людей с высшим образованием. Формулировка -придумают как спиздить,а мы их не поймаем.

#34190 2017-09-19 15:04:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Какие все умные. А я кассир. Кстати,в кассиры одно время не брали людей с высшим образованием. Формулировка -придумают как спиздить,а мы их не поймаем.

Если мы все еще о языках, то им что, теперь только в вузах учат?..

#34191 2017-09-19 15:06:16

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Не трать пиксели, в его голове чужой язык можно выучить в любой момент времени, моментально и без смс.

ауминя

Ну сходи, предъяви претензии родителям, что учили английскому, а не нужному тебе сейчас испанскому  :troll:

#34192 2017-09-19 15:06:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

получить больше возможностей просто по факту того, что ты говоришь на языке А, Б, а если совсем молодец, то и В и Г (и тогда тебя с руками оторвут).

Анон пишет:

Ох уж твои белые польта в розовопонии..Оторвался ты от народа,давно не опиздюливали тебя.

#34193 2017-09-19 15:07:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Если мы все еще о языках, то

Нет. Я привел случай,когда лишнее знание не увеличивает возможности трудоустройства,а уменьшает их. Но все почему то считают,что увеличивают.

#34194 2017-09-19 15:11:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ну вот, одни аноны требуют не растить невротиков и не таскать по 10 кружкам,  другие уже четырем языкам собрались учить, независимо от желаний ребёнка.  :popcorn:

#34195 2017-09-19 15:14:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ну вот, одни аноны требуют

А результат будет одинаковый.

#34196 2017-09-19 15:14:34

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ну вот, одни аноны требуют не растить невротиков и не таскать по 10 кружкам,  другие уже четырем языкам собрались учить, независимо от желаний ребёнка. 

Мастер, научи меня  :yeah:

#34197 2017-09-19 16:28:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А что, у насиков форум опять лежит? Или что это за гость?

Отредактировано (2017-09-19 16:29:07)

#34198 2017-09-19 16:28:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Бля, прекратите оффтопить. Это тема многодеток, а не мерения хуями выпускников Бауманки и Маи.

#34199 2017-09-19 16:31:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Бля, прекратите оффтопить. Это тема многодеток, а не мерения хуями выпускников Бауманки и Маи.

Я сам не ожидал, что тут так крышку сорвет   :yeah:  Золотая жила просто. Нет, я не выпускник Бауманки, ифчо.

#34200 2017-09-23 00:13:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Бля, прекратите оффтопить. Это тема многодеток, а не

/нужное подставить/
Аноны, серьезно. Прекратите оффтоп. Кому неймется продолжить - проследуйте в свежесозданную тему в "Закусках".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума