Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#33801 2017-08-22 01:05:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Чото мне видится, милые холиварные аноны, что у нас тут пляшут насики, которые сами от свиноебучей Тани недалеко ушли.

Да нет, пляшешь тут ты.

#33802 2017-08-22 01:07:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Насик, отрасти мозгов на пару грамм, может, осилишь аргументацию посложнее.

#33803 2017-08-22 01:25:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

этой недиагностированной еде

Детдом = недиагностированная еда? Оокай.

#33804 2017-08-22 10:16:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Из темы "помолитесь". Пишет Лена Бздюрьевна, экспонат

Аватара пользователя
Елена Юрьевна
Модератоp
Re: Помолитесь о... Цитата
Сообщение  20 авг 2017, 22:37

Благодарю всех за молитвы о нас. Наша собака сегодня получила высший бал на тестировании на психическую устойчивость! Это обязательное условие для племенного разведения.

#33805 2017-08-22 10:19:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Из темы "помолитесь". Пишет Лена Бздюрьевна, экспонат

Аватара пользователя
Елена Юрьевна
Модератоp
Re: Помолитесь о... Цитата
Сообщение  20 авг 2017, 22:37

Благодарю всех за молитвы о нас. Наша собака сегодня получила высший бал на тестировании на психическую устойчивость! Это обязательное условие для племенного разведения.


Сперва думала, что они ребенка ласково собакой назвали ;D

#33806 2017-08-22 10:20:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Опять же - опекунство. Девочка несовершеннолетняя. Не огребла ли бы Оллако проблем, что плозо следила за ребенком, если бы износ доказали?

Проблем за то, что ребенка насиловали, когда Оллако не имела к ребенку ни малейшего отношения? Анон, ну я понимаю, страшно хочется назначить Оллако страшным свиноебом, но не в этой ситуации.
При всех своих косяках, Оллако обладает менталитетом бультерьера, и уж она-то неоднократно доводила до логического финала всякие разные дела, в том числе, в судах.

#33807 2017-08-22 12:47:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Да и это не первая такая история. Тетенька берет девочку школьного уже возраста вовсю. Это важно. Каждый год в ДД или в семье маргиналов-ебанатов добавляет пиздеца, который потом ничем не купируется. Ни любовью, ни кружками, ни психологами, ни-чем.
Для тех, кто "мы тоже пили-курили и пару раз в магазине воровали": это не то же самое, совсем.

Девочка оказывается такой вот Таней, травмированной, расторможенной в плане еды и прочих влечений, со сниженным интеллектом, с проблемами во всех сферах, в том числе уже нерешаемыми блять проблемами (лол, а вы чего ждали? исключения бывают, но они исключения!). Вокруг девочки начинаются пляски с психологами, попытками воспитать, врачами, кружками, школами и лагерями. Девочка научается называть тетеньку мамой, периодически изображает что-то вменяемое и приходит обниматься, но в целом остается диким зверенышем с кучей проблем, которые щедро раздариваются и окружению тоже.
Тетенька понимает, что реальность оказалась далека от ожиданий. В итоге тетенька или дотягивает девочку до совершеннолетия (претерпевая адские ады), или вообще не дотягивает.

История с Настей. История с Лорой из жежешечки, которая тоже взяла такую девочку и вернула. Тысячи их, о которых мы не знаем, потому что тетенька не писала в жежешечку.
Анон для себя только один вывод сделал: старше младенца можно брать только если ты идиот экстремал без башки. Вот будет тебе экстрим с непредсказуемым результатом.

#33808 2017-08-22 13:34:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

будет тебе экстрим с непредсказуемым

Уважаемый Анон,чую вы в теме хорошо. А можно поподробнее-совсем-совсем эти дети без шансов? Хуй чего сделаешь и никак это не исправить?

#33809 2017-08-22 13:35:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

остается диким зверенышем

особенно вот это пугает.

#33810 2017-08-22 14:11:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Тетенька понимает, что реальность оказалась далека от ожиданий. В итоге тетенька или дотягивает девочку до совершеннолетия (претерпевая адские ады), или вообще не дотягивает.
История с Настей. История с Лорой из жежешечки, которая тоже взяла такую девочку и вернула. Тысячи их, о которых мы не знаем, потому что тетенька не писала в жежешечку.
Анон для себя только один вывод сделал: старше младенца можно брать только если ты идиот экстремал без башки. Вот будет тебе экстрим с непредсказуемым результатом.

Анон, а ты помнишь, как все начиналось?
Оллако не то два, не то три года пыталась найти информацию по принятию в семью детдомовца 8-10-12 лет, старше своих (Вика, между прочим, удочеренная), много тусовалась по блогам других приемных родителей. С Таней она знакома с таниных 7 лет, в семью ее взяла в 10 или чуть младше, и жж оллакин сначала был полностью открыт именно с целью писать о том, каково это, брать подрощенного детдомовца и делиться инфой, которую сама Оллако на этапе принятия решений найти не могла.
Это уж потом у нее полезло все ранее скрытое говно, белый плащ, табуреточка, "топовый блогер" и отказ от признания, что не тянет, не справляется, педагогически, физически и психологически проект "Таня" провалился полностью.  Намерения, как полагается, поначалу-то были благие.

#33811 2017-08-22 14:20:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А можно поподробнее-совсем-совсем эти дети без шансов? Хуй чего сделаешь и никак это не исправить?

Анон, есть проблема много хуже - в процессе попыток что-то сделать, можно еще и свою жизнь проебать.
Все известные приемные мне матери огребли проблем.
Мама американской Насти - младшего родного сына эта Настя заставляла заниматься с собой сексом, когда мальчику было 6 лет, вся семья получила долг и кучу лет жила в стрессе от того, что прекрасные друзья этой Насти (среди которых сплошь наркоманы и гангстеры местного разлива) придут домой.
Губина - несмотря на то, что сама психолог, работавший в ДД, дошла до чего-то вроде депрессии, развелась с мужем, подпортила отношения со старшей кровной.
Юля-безбашенка - регулярная терапия у психолога, расцветшие свои проблемы во весь рост.

Вот и думаешь, нафиг оно надо.

#33812 2017-08-22 14:31:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вот так почитаешь и станешь всеми руками за аборт и бесплатные презервативы в автоматах.

#33813 2017-08-22 15:33:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Вот так почитаешь и станешь всеми руками за аборт и бесплатные презервативы в автоматах.

И стерилизацию маргиналов и маргиналок.

#33814 2017-08-22 16:03:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Уважаемый Анон,чую вы в теме хорошо. А можно поподробнее-совсем-совсем эти дети без шансов? Хуй чего сделаешь и никак это не исправить?

Да ну, как хорошо. Сам не спец, тем более по приемным. Имел когда-то, но уже давно, контакт со спецами из ПМПК, наслушался, насмотрелся.

Не стал бы обобщать совсем, дети разные, а в ПМПК местами бывают дураки, которые ошибаются с диагностикой (но, как правило, с малышней - когда дети еще и говорят плохо, или со сложными диагнозами). К обсуждаемым 10 годам все ясно уже обычно, что там с интеллектуальным и эмоциональным развитием. Ок, до определенной степени компенсируется, но степень эта мала, и мало кто потянет с этим возиться.

Дети тоже разные, бывает лучше, бывает хуже. Не стал бы с уверенностью говорить, что все пойдут, невзирая на кружки и лагеря, бухать во двор с алконавтами и ебаться с неграми-сутенерами. Но весь опыт говорит, что от 10-летки до подростка - один миг. И если ребенок 10 лет провел в ДД, то он впитал все, что было в ДД (ну или в алкосемейке до ДД). И оно рано или поздно попрет так или иначе.
Увы. Это не чистый лист, это уже не сотрешь. Анон ни разу не верит в "это же святые дитачки, им же нет 18, они ничего не понимают".

И тем более если у ребенка заметное отставание в начальной школе, как вот по описанию Тани, то это до нормы не вытянешь никак. С нормальными детьми ужиться будет тяжело. Не тянет она. Это уже не ДД, это ребенок такой. Это и без ДД бывает, что вот ребенок реально тупенький, а из него тянут умницу, а умница из него не тянется, потому что там нет, не было и не будет таких способностей. Только лишнее мучение всем. Да, детей тоже жалко, когда из них клещами тянут то, чего в них нет.

#33815 2017-08-22 16:24:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Губина - несмотря на то, что сама психолог, работавший в ДД, дошла до чего-то вроде депрессии, развелась с мужем, подпортила отношения со старшей кровной.

И со спокойной душой оставила 17-летнюю девочку в выпускном классе ОДНУ жить со своим бывшим мужем, который ребенку вообще никто, пока приемная мать книгу пишет, воспоминает и рефлексирует, реальная жизнь, видите, мешает ей это делать. Ребенку что-то нужно? Ничего, по телефону всегда можно пообщаться, ну и встретиться изредка.

Читаю-читаю Губину. Многословно, нудно, одни ненужные подробности громоздятся на другие, из неизвестно какого пальца высасываются мелкие мелочи и раздуваются до размера слона. Объем книги чтобы увеличить, что ли? Вот нравится мне ее дева. Умненькая, чувствующая, гибкая и адаптивная, и сильная, другая сломалась бы давно. И родня нормальная, братья благополучные вполне, и она сама их нашла и подружилась, и с людьми она ладить умеет. Губина из нее какое-то исчадие рисует, а картинка ломается, нет там исчадия вовсе.  Такие, как Губина способны любого до психушки довести, своими тюканиями типа - вот ты на меня эдак посмотрела, это значит, ты думаешь то-то и то-то, замышляешь это и это, неспроста вот ты смотришь так, неспроста, я-то знаю, я лучше тебя знаю, что ты думаешь и хочешь.  Оправдаться невозможно. Мыслепреступление.  Как ребенок психику себе не покорежил в такой атмосфере - загадка. Но это не каждому так повезло бы.  Ребенок с другим психотипом бунтовал бы и рушил все вокруг. Эмоциональное давление покруче  физического будет.

#33816 2017-08-22 16:37:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Пошел на багиню, почитал про Оллако там. Чото мне видится, милые холиварные аноны, что у нас тут пляшут насики, которые сами от свиноебучей Тани недалеко ушли.

Насикам некогда, там в другой теме жира много. Последние дня четыре уже как некогда.

#33817 2017-08-22 16:42:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Сам не спец, тем более по приемным.

Спасибо большое за разьяснение. А вот можно как нибудь прокомментрировать истории с детьми из рф,вывезенными иностранными усыновителями? Как почитаешь-так в рф медкомиссия была неправа,ребенка ошибочно зачислили в отсталые,но героическими усилиями новые родители все исправили. Это отрыв от привычной среды так влияет,профессионализм усыновителей или это все пиздежь?

Отредактировано (2017-08-22 16:43:27)

#33818 2017-08-22 16:52:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Спасибо большое за разьяснение. А вот можно как нибудь прокомментрировать истории с детьми из рф,вывезенными иностранными усыновителями? Как почитаешь-так в рф медкомиссия была неправа,ребенка ошибочно зачислили в отсталые,но героическими усилиями новые родители все исправили. Это отрыв от привычной среды так влияет,профессионализм усыновителей или это все пиздежь?

Анон, я чутка причастен по службе ко всяким задержкам развития.
Это влияет то, что у ребенка появляется взрослый, который им занимается. У всех ДД детей есть задержки психомоторного и психоречевого, это неизбежные последствия отсутствия индивидуальных развивашек, некому ими заниматься.
Когда ребенок попадает в семью, которая занята только им и вкладывается в ребенка - естественно, он дает рывок вперед.
Насколько явный - зависит от исходных данных, от обучаемости, от того, что делают родители.

#33819 2017-08-22 17:00:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

В эту тему не вникал.
Ошибочные диагнозы бывают, сами же детские клинические психологи и другие спецы рассказывают, как оно случается. Везде есть какие-нибудь совковые старые бабки, которые уже из ума выжили и несут чушь. В ПМПК они тоже бывают. И это вот они вместо аутизма ставят шизофрению, например. Или УО лепят всем и каждому. Хорошо, если родитель сомневается и может передиагностироваться и у него есть возможность такая (не в селе живет, а в крупном городе, где есть другие комиссии и другие врачи).
А бывает и в другую сторону. УО есть, рекомендации в спецшколу есть от разных специалистов, но родитель пережить этого не может и начинается "щас мы пупок порвем, но деточку засунем в обычный класс". Мало ли ебанатов в обе стороны.

И та же самая тема с возрастом. Чем ребенок старше, тем меньше шансов на исправление чего-либо, хоть героическими усилиями, хоть не героическими. С ДД еще важно, что это на выходе, просто запущенность или реально органика какая-нибудь. То есть он отстает, потому что не учили и не тянули, или он отстает, потому что реально тупой. Одной травмы ДД хватает по уши, а если ДД+серьезный диагноз (или пачка диагнозов, типа там ФАС вездесущего в сочетании с другими распространенными цветочками), то это лютое комбо получается.

Среда тоже очень важна. Возможно, в забугории дитачка учится с инклюзиями и личным тьютором в хорошей школе, ну так тогда да, будет учиться как-то, а в нашей школе ничего бы не светило, потому что у нас вообще не так все устроено. Если есть деньги, то и у нас тебе будут и специалисты, и репетиторы, и реабилитация.
Какая-то часть детей, особенно если начать прямо с пеленок, неплохо компенсируется. Какая-то нет, хоть с пеленок вокруг пляши, хоть он тебе сто раз кровный-перекровный. Зависит от того, что и как нарушено. И все очень индивидуально. У меня знакомые работали не с ДД, а с вполне себе детьми из семей, так и то не все случаи поддаются внятной коррекции даже в рамках одного диагноза. Вы же знаете, что у тех же детей с СД немаленький такой разброс по интеллекту и способностям? Ну вот. Одни ок, а другие не ок.

Люди, мне кажется, очень сильно все приукрашивают. Людям нужна сказка про взятую деточку, которую отогрели-полюбили. И про то, что там хорошо, где нас нет, в Америке или где-то еще, там-то все не так. И про самоотверженную мамочку с героическими усилиями. И про то, что мальчик без мозга делает прогресс и узнает мамочку.
Страшно же задумываться о том, что все гораздо сложнее в жизни, нет готовых решений, ничего нет.

Простите, разнесло чото меня.

#33820 2017-08-22 18:02:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я понимаю, что Оллако не права в сливе фото и инфы, которая позволяет идентифицировать таню.
Но во всем остальном я могу ее понять, и благодарен за блог. Не то, чтобы я его читал постоянно, но когда насики его стали обсуждать, я впервые подошел к теме усыновления не с позиции розовопонии.
Стал потом курить больше инфы и выяснил, что:
1)Лучше хоть какая-то маргинальная семья, чем ДД с младенчества.
2)Педзапущенность и отставание детей начинаются буквально с первых дней в доме малютки. То есть даже полугодовалый брошенный младенец отстает в развитии от счастливых "ручных мамсиных" сверстников. Чем старше, тем хуже.

Отредактировано (2017-08-22 18:05:22)

#33821 2017-08-22 18:57:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я понимаю, что Оллако не права в сливе фото и инфы

Только в этом? А если подумать?

Анон пишет:

Лучше хоть какая-то маргинальная семья, чем ДД с младенчества.

У тебя очень наивные и незрелые представления о маргинальных семьях.

Анон пишет:

Педзапущенность и отставание детей начинаются буквально с первых дней в доме малютки.

И о детях тоже.

Анон пишет:

Но во всем остальном я могу ее понять, и благодарен за блог.

Ну, как раз это понятно. Такая "вкуснятина" с прямой доставкой. Вкус, правда, специфический, но любители и на такое есть.

Вывод. Ололака мало того, что сама феерическая дура и правонарушительница, так еще и вредно влияет на неокрепшие умы. Тапок для публичной порки брать скороходовский, бить не жалея.

#33822 2017-08-22 18:59:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Дорогие анончики)))
Анонсирую тонны и гекалитры жира- одного из модераторов Многодеток пырнули с модераторства  и Многодеток и всячески обидели словесно. Модератор ушла и ушла со слитой модерской перепиской, где гуру многодеток обсирают низших УФ ,шарят по личкам УФ и всех деанонят. Жир стоит четвертые сутки, читать на ФСН в теме  ногоматок где-то с воскресенья)))
Приятного аппетита

Отредактировано (2017-08-22 18:59:45)

#33823 2017-08-22 19:37:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

И со спокойной душой оставила 17-летнюю девочку в выпускном классе ОДНУ жить со своим бывшим мужем, который ребенку вообще никто, пока приемная мать книгу пишет, воспоминает и рефлексирует, реальная жизнь, видите, мешает ей это делать. Ребенку что-то нужно? Ничего, по телефону всегда можно пообщаться, ну и встретиться изредка.

Ну и передергиваешь же ты, анон.
Приемная мать не книгу писала, а посты в жж, притом все 7 лет жизни детки в семье, а не в одночасье, оставив ребенка на бывшего мужа.

Читаю-читаю Губину. Многословно, нудно, одни ненужные подробности громоздятся на другие, из неизвестно какого пальца высасываются мелкие мелочи и раздуваются до размера слона. Объем книги чтобы увеличить, что ли? Вот нравится мне ее дева. Умненькая, чувствующая, гибкая и адаптивная, и сильная, другая сломалась бы давно. И родня нормальная, братья благополучные вполне, и она сама их нашла и подружилась, и с людьми она ладить умеет.

Замечательная родня. После смерти приемной матери пальцем не пошевелила, когда девочку опека обратно в приют отправила. Приемный папаша "ачотакова" с работы в тот приют не спешил, родная тетка опеку оформлят не подорвалась, братья вообще не в курсах были. "Умненькая девочка"  в одиннадцать лет не знала элементарщины,  "нормальная родня" сама не приучена была думать и девочку не учила. 

Губина из нее какое-то исчадие рисует, а картинка ломается, нет там исчадия вовсе.  Такие, как Губина способны любого до психушки довести, своими тюканиями типа - вот ты на меня эдак посмотрела, это значит, ты думаешь то-то и то-то, замышляешь это и это, неспроста вот ты смотришь так, неспроста, я-то знаю, я лучше тебя знаю, что ты думаешь и хочешь.

 
Мне искренне интересно, каким местом ты читаешь, анон.
Губина никакого исчадия не "рисует". Все ее посты о детке несли одну цель - рассказать потенциальным усыновителям, с чем они могут столкнуться, на своем примере. Не с фортелями, выдаваемыми детками в адаптации, не с детдомовскими привычками, ни с РП, не с прочими ребенкиными трудностями. Она писала о том, что они сами могут начать испытывать, о том, о чем в шпр никогда не хватает времени рассказать. У тебя пригорает, что приемный родитель может начать воспринимать ребенка как монстра и исчадие, которое все творит назло? Ну, так добро пожаловать в реальность, в адаптации все приемные родители хоть раз так, но думали. А некоторые на этом ломались и деток возвращали. Но, как заметил анон на предыдущей странице, не все об этом писали в жж.

Она не могла прибавить час к «электронному времени», потому что понятия не имела, что эти цифры обозначают часы и минуты. Она вообще ничего не знает про часы и минуты. Она не знает, сколько минут в одном часе. Она не знает, сколько часов в сутках. Она не понимает, как связаны между собой «пятнадцать-ноль-ноль» и «три часа дня». Она не знает, что такое секундная стрелка. Этого не может быть, думала я, ей почти двенадцать лет, и жила она вроде не в лесу. Не может быть, чтобы она ничего этого не знала, наверняка ее учили, и показывали, просто она забыла, или опять «строит дурочку»… Нет, на этот раз она дурочку не строила. Она просто - не знала.

Мелочь, конечно. Не стоит раздувания до размеров слона. Всего-то девочка с нормальной родней попала к придирчивой тетке, которая пытается ее до психушки дотюкать.

#33824 2017-08-22 21:08:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ну и передергиваешь же ты, анон.
Приемная мать не книгу писала, а посты в жж, притом все 7 лет жизни детки в семье, а не в одночасье, оставив ребенка на бывшего мужа.

На основе постов в жж стряпается книга. По поводу оставления ребенка на бывшего вопросов, у тебя, как я понимаю, никаких.

Замечательная родня. После смерти приемной матери пальцем не пошевелила, когда девочку опека обратно в приют отправила. Приемный папаша "ачотакова" с работы в тот приют не спешил, родная тетка опеку оформлят не подорвалась, братья вообще не в курсах были. "Умненькая девочка"  в одиннадцать лет не знала элементарщины,  "нормальная родня" сама не приучена была думать и девочку не учила. 

Родня не замечательная, да, но не маргинальная алкашня, братья благополучные, работающие. Говорили девочке, что сразу хотели оформить опеку, какие-то препятствия были. Может быть, и неправда. Я их не оправдываю.  Родня подлая, оставила ребенка в детдоме, а Губина оставила ее со своим мужиком, пусть привыкает жить с неизвестно каким дядькой, то ли папой, то ли нет, ибо "мама" самоустранилась. Это, конечно, неэлементарщина, не каждому в голову придет.
И как можно "научить думать" 11-летнего человека? Думать либо умеешь, либо нет. Не умела она выражать мысли. Огромная заслуга Губиной, а также школы и самой девочки.

Губина никакого исчадия не "рисует". Все ее посты о детке несли одну цель - рассказать потенциальным усыновителям, с чем они могут столкнуться, на своем примере.

А также систематически вываливать на весь рунет очень личные, тяжелые, болезненные подробности о жизни девочки, со своими комментариями и интерпретациями, и комментариями хомок, какая девочка испорченная и безнадежная.  Пусть над ней еще сверстники поглумятся. Ей что, она дура и думать не умеет, элементарного не знает, неужели будет чувствовать униженность? Да ни в жизнь. Она же назло творит, так что можно и по внешности девочки пройтись, и прогнозов душераздирающих на будущее настроить. Ну приемная мать героиня же.

Ты правда не понимаешь, зачем "все ее посты о детке" ? Она просто монетизирует свою историю приемного материнства. Нужен конфликт: Плохой ребенок - хорошая я, иначе кто купит-то?  Реальная девочка со своими чувствами побоку.

#33825 2017-08-23 06:35:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Все ее посты о детке несли одну цель - рассказать потенциальным усыновителям, с чем они могут столкнуться, на своем примере.

Нет. Все её посты, нарушающие к слову две статьи конституции, несут несколько целей
получить чужое внимание хотя бы таким образом
приосаниться на фоне подростка (дно достигнуто, пробито), обелить себя в своих и чужих глазах, за счет гротескного выпячивания чужих недостатков (это она, она плохая, а я хорошая, по сравнению с нею я хорошая! истерично кричит взрослая дурища каждым своим дурьим постом)
и сладострастно, на публике, покопошиться в чужой жизни, намеренно добавляя туда вымышленной грязи и скабрезности, для лучшего копошения (некоторые свиньи любят теплую мягкую грязь)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума