Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#33251 2017-06-30 21:01:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А зачем нужна тачка тем у кого прав нет?

А зачем нужна тачка, когда жрать нечего? :facepalm:

#33252 2017-06-30 21:33:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

зачем нужна тачка, когда жрать нечего

Не знаю. Вангую что тачку подогнали родаки. Как они ее могли купить если денег на еду нет?

#33253 2017-06-30 21:39:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Вангую что тачку подогнали родаки.

Ну это как раз  понятно. И права родаки подарят, чтоб высокоумный профЭссор в первую же березу впилился...
Обслуживать машинку - тоже родители будут? Бензин, резину, профилактику, страховку, парковку\гараж ... что там еще?
Детям жрать нечего, но машинку "прокормят"?

#33254 2017-06-30 21:40:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Обслуживать машинку - тоже родители будут? Бензин, резину, профилактику, страховку, парковку\гараж ... что там еще?

Анон, а они не думают о том, что машине ещё что-то нужно. У меня был такой незамутненный знакомый. Купил машину - ой бля, её же бензин, ой бля, почему меня вынуждают оформить страховку, ой бля, опять бензин, ой бля, шины порезали за то что встал на газон.

#33255 2017-07-01 19:41:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Блядь, что за срань в башке, ей к радикальным мусульманам надо, как раз идеальная семья для таких овощеподобных дур с единственной функцией рожать-рожать-рожать. И как можно раньше замуж, да.

Анон, я тот анон из патриархальной семьи, который недавно написал о правилах поведения для приличных девушек в соцсетях, чем немало ужаснул местных анонов. Эта Грозная совершенно не понимает, что даже у самых дремучих патриархалов дурехи уже не в моде. Девушка должна быть образована, обязательно. И с кругозором приличным. И я могу сказать, что в таких семьях, мужа для дочери выбирают очень вдумчиво. Понятно, что дочь должна мужу и его родне в ноги кланяться, но вытирать ноги об нее уже нельзя. Если зять начнет козлить, то тесть возьмет его за яйца и крепко сожмет. Тем более часто сосватывают детей семьи, друг друга прекрасно знающие и примерно одного статуса. И самое главное: там не любят плодячку. Сейчас идет тренд ребенок один детей трое, зато какие.

#33256 2017-07-01 19:50:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анон, я тот анон из патриархальной семьи

Анончик, а на какой примерно странице это было?

#33257 2017-07-01 20:34:16

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анончик, а на какой примерно странице это было?

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=501&p=1323
Пост про инет.

#33258 2017-07-01 21:18:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Обслуживать машинку - тоже родители бу

Об этом надо спросить Артамонову и ее хуетыкала. Чей то подумал -а вот ржачно будет,когда студенты хуетыкала узнают как он мороженное по ночам жрет.

#33259 2017-07-01 21:18:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

был такой незамутненный знакомый

И чем дело кончилось?

#33260 2017-07-01 21:21:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Чей то подумал -а вот ржачно будет,когда студенты хуетыкала узнают как он мороженное по ночам жрет.

И мясо, пока дети голодают :popcorn:

#33261 2017-07-01 21:24:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Чей то подумал -а вот ржачно будет,когда студенты хуетыкала узнают как он мороженное по ночам жрет.

И мясо, пока дети голодают :popcorn:

И будет... что? Мы про 90% наших преподов знали всякие зашкварные вещи, но это ничего не меняло.

#33262 2017-07-01 21:26:29

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

У вас преподы тоже по ночам мороженкой с мясом давились?

#33263 2017-07-01 21:52:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

У вас преподы тоже по ночам мороженкой с мясом давились?

У нас был препод с тонким знанием того, какой жопе какой вибратор действительно хорош и как это выяснить, преподша с терминальным ПГМ, ненавидевшая своих детей, нас и весь мир, препод запойный алкаш, препод от которого родила жена другого препода (кстати она у нас тоже вела, так что любовный треугольник разворачивался прямо на глазах изумленной публики), препод веселый гей, препод который умудрился за пять лет ни разу ни одной пары провести по теме предмета... да много их было отбитых.

#33264 2017-07-01 22:24:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

предмета... да много их было отбитых

Ни хуя ж себе. Я стесняюсь спросить, а откуда вы про вибратор узнали?

#33265 2017-07-01 22:28:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И будет... что?

Ничего. Артамонова порвет. Потому что он строит насквозь фальшивую картину для самого себя. В миру он Ынтеллигентный преподаватель в дорогом костюме. А тут-жопа то голая.
Одно дело ,когда преподу все похую ,а другое дело-такой удар по самомнению.
Там на многоматках был еще хуй,с инфинити в кредит и голодающими детьми. Вроде его выпиздили и новостей его баба больше не пишет. Уж не случилось чего.

Отредактировано (2017-07-01 22:29:31)

#33266 2017-07-01 22:44:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ни хуя ж себе. Я стесняюсь спросить, а откуда вы про вибратор узнали?

вангую, что сам распинался

#33267 2017-07-01 22:54:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Уж не куплена ли машинка у Артамоновых на зарплату, которую любителю мяса и мороженого по ночам вроде как не заплатили?

#33268 2017-07-01 23:04:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Памойму, держать голодом детей гораздо зашкварнее вибраторов, а уж тем более гомосексуальной ориентации, которая вообще-то норма.

#33269 2017-07-01 23:08:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Блядь, что за срань в башке, ей к радикальным мусульманам надо, как раз идеальная семья для таких овощеподобных дур с единственной функцией рожать-рожать-рожать. И как можно раньше замуж, да.

Да на кой хер им такие нужны.
Все мои религиозно-мусульманские приятельницы выходили замуж уже после того, как получали свой универский диплом, потому что женщина должна быть с образованием в случае чего и вообще без корки беспонтово. Куны женились еще позже, т.к. им для свадьбы нужно заработать очень много денег и какую-никакую репутацию - нормальные родители за непонятного васю дочь замуж не отдадут.
Так что нет, такие ранние браки - удел всяких нищеебов и люмпенов.

#33270 2017-07-01 23:50:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

а можно ли натравить опеку на основании этих откровений на форуме?

#33271 2017-07-02 00:41:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ни хуя ж себе. Я стесняюсь спросить, а откуда вы про вибратор узнали?

Откуда откуда, рассказывал и даже схему на доске чертил, как и что, причем с таким смаком и знанием дела, что его съезды на "девочкам это пригодится, потому что только аналом можно удержать мужика" выглядели как попытка прикрыть своё хобби газеткой. Он у нас ещё и шел в день, когда следующей парой была ПГМщица, а следом шла тетка, которая обожала смотреть слэшеры и пересказывать кого как там расчленили. Короче не день был, а праздник.

Анон пишет:

а уж тем более гомосексуальной ориентации, которая вообще-то норма

Мне пофиг на ориентацию, но блин, не надо постоянно на неё в разговорах съезжать посреди пары!

#33272 2017-07-02 00:51:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Короче не день был, а праздник.

Анон, если не секрет, на кого ты учился-то?

#33273 2017-07-02 01:25:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Короче не день был, а праздник.

Анон, если не секрет, на кого ты учился-то?

На тот момент это была журналистика. В итоге я дропнул, но преподы и поныне там.

#33274 2017-07-02 11:52:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

На тот момент это была журналистика. В итоге я дропнул, но преподы и поныне там.

Не УРФУ ли часом?

#33275 2017-07-02 13:40:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Пост про инет.

Спасибо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума