Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#29801 2017-04-26 22:59:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анон почитал насиков и подумал, что и Лысая Обезьяна правильно пишет - надо было уси-пуси дитачка, на тебе то и это, а ругань свою в жопу всунуть и т.п.   И остальные, кто написал - да в рог сразу надо было, нахуй с пляжа, в смысле с хаты, зекуле - с ноги уебать, мужиков знакомых пригласить и т.п. - тоже правы.
Именно тем и правы, что или туда или сюда. Стабильность и последовательность. А не одной рукой париж с джакузями  покупать, а другой - матом укрывать.

Не могу не согласиться.

#29802 2017-04-26 23:04:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ещё там раскопали родню зекули и его хатку в ДС. И на деньги от её сдачи семейство и жило. И Крис про неё знала и сознательно гнала на форуме хуиту про брата-кидалу и 12 лямов.

Эта ёба-семейка, похоже, реально напуляля лялонов в однушку, чтобы выбить себе муниципальную квартиру, и выжить из двушки мать покойницы.

В общем, как хотите, я после этого в её хладные стори про злую мать не верю вот вообще. Два ленивых афериста, позарившихся на халявные метры.

#29803 2017-04-26 23:12:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Первый пост на багине. Там всё собрали.
http://forum.baginya.org/viewtopic.php? … 1#p2762797

Пиздец. На 2-й фото она выглядит на 45.

#29804 2017-04-26 23:15:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Пиздец. На 2-й фото она выглядит на 45.

Анон, выводок малышастиков, вечный голод, побои и недосып - это ни хуя не омоложивающий коктейль!

#29805 2017-04-26 23:40:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ой, божечки, и эта

Кристина1986 » 03 дек 2012, 22:36
что за день такой... решила сегодня выкинуть прошлогоднюю живую елку. мыла окно и вот помешала она мне... ну вот почему она зараза хоть без иголок, но колючая.... :cry: :cry: :cry:

Женщина жалуется на дочь, невытершую стол?
А то, что у нее прошлогодняя "живая" елка до следующего декабря простояла, так это же прекрасно. Прекрасно же, а?

#29806 2017-04-26 23:45:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ещё там раскопали родню зекули и его хатку в ДС. И на деньги от её сдачи семейство и жило. И Крис про неё знала и сознательно гнала на форуме хуиту про брата-кидалу и 12 лямов.

В смысле? Где, дай ссылку, плиз. Какое семейство жило - Крисино? оО

#29807 2017-04-26 23:49:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ещё там раскопали родню зекули и его хатку в ДС. И на деньги от её сдачи семейство и жило. И Крис про неё знала и сознательно гнала на форуме хуиту про брата-кидалу и 12 лямов.
Эта ёба-семейка, похоже, реально напуляля лялонов в однушку, чтобы выбить себе муниципальную квартиру, и выжить из двушки мать покойницы.
В общем, как хотите, я после этого в её хладные стори про злую мать не верю вот вообще. Два ленивых афериста, позарившихся на халявные метры.

ИМХО это аферизм на уровне с мешком и лопатой поле картошки украсть. То, что они пытались наебать государство, не отменяет того, что жили как шпроты в банке среди плесени и "аферистка" сдохла от натуги. Так что по-любому убогие.

#29808 2017-04-26 23:49:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Прочитала  как она детей кормила и в шоке. :creepy:

#29809 2017-04-26 23:52:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

То, что они пытались наебать государство, не отменяет того

да наоборот, это усугубляет уровень пиздеца. Потому что у них дети, как тараканы, по комнатам ползали, звуки ебли слушали,  места для них уже не было - а этим норм, рожай еще, наеби путена.
ебать как так можно вообще.

Отредактировано (2017-04-26 23:53:01)

#29810 2017-04-26 23:52:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А то, что у нее прошлогодняя "живая" елка до следующего декабря простояла, так это же прекрасно. Прекрасно же, а?

Я думаю, тут речь о каком-то вполне живом растении в плошке, типа можжевельника. Их перед НГ массово продают для тех, кому жалко срубленные деревья, а пластмассовые не хочется.

#29811 2017-04-26 23:53:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

ИМХО это аферизм на уровне с мешком и лопатой поле картошки украсть. То, что они пытались наебать государство, не отменяет того, что жили как шпроты в банке среди плесени и "аферистка" сдохла от натуги. Так что по-любому убогие.

Я и не отрицаю этого. Для меня эта логика за гранью, полный пиздец. Эта Крис была уо, а Зекуля как жил в начале девяностых, так и живёт. Своими живыми детьми играть в тетрис в комнате на 17 метров и воевать с бабкой.

Анон пишет:

В смысле? Где, дай ссылку, плиз. Какое семейство жило - Крисино? оО

Кристинино. Она писала, что у них доход - 60 тыщ, но никто не мог понять, откуда деньги, т.к. много для вечно беременной и вечно неработающего зекули даже если посчитать, как доход, все имеющиеся льготы.

http://forum.baginya.org/viewtopic.php? … start=3180 снизу этой страницы. Всплыл адрес регистрации зекули, насики начали искать, как он там оказался - и нарыли тонны жира.

#29812 2017-04-26 23:55:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я думаю, тут речь о каком-то вполне живом растении в плошке, типа можжевельника

Кипарисы декоративные, но они не колются вообще.

#29813 2017-04-27 00:01:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я и не отрицаю этого. Для меня эта логика за гранью, полный пиздец. Эта Крис была уо, а Зекуля как жил в начале девяностых, так и живёт. Своими живыми детьми играть в тетрис в комнате на 17 метров и воевать с бабкой.

А я вдруг начала сомневаться, а не упекли ли действительно зэкулю по подставе как самого тупого из шайки. О каких там хищениях в особо крупных масштабах могла идти речь при таком уровне интеллекта? Разве что ему этот ящик с оружием и секретными документами случайно на башку упал.

#29814 2017-04-27 00:10:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Кипарисы декоративные, но они не колются вообще.

Я вроде два-три разных вида растений в таком качестве встречала. Но не щупала. Возможно, есть и какое-то слегка колючее.

#29815 2017-04-27 00:15:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Но, справедливости ради, им эта однушка зэкулина особой погоды не делала. Да, она позволяла им ее сдавать и не работать, но в плане улучшения жилищных условий от нее толку было довольно мало: дети еще слишком мелкие, чтобы кого-то туда отселить, а переехав туда всем кагалом они получили бы ту же шпротную банку.

#29816 2017-04-27 00:16:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

ты шо, анон, главное же НЕ РАБОТАТЬ

#29817 2017-04-27 00:17:07

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Кипарисы декоративные, но они не колются вообще.

Я вроде два-три разных вида растений в таком качестве встречала. Но не щупала. Возможно, есть и какое-то слегка колючее.

Ладно, допустим это была елка в горшке. Хотя у нас некоторые до мая ёлки выносят, что бы и декабря не подождать?

#29818 2017-04-27 00:19:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я думаю, тут речь о каком-то вполне живом растении в плошке, типа можжевельника.

Тогда хрена какого она выбросить собралась сие, если оно живое? Да и стоят такие деревья нефигово. Вангую все же речь о реальной ёлке. Сохлой. Осыпавшей все иголки за лето, потому и без иголок, но колящей самими веточками (да, они тоже колются, когда оно слишком пересохло). И в прошлогодней мишуре.  :casper:

#29819 2017-04-27 00:23:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Растение было высохшее и мертвое. У него же иголки осыпались.

#29820 2017-04-27 00:32:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Тогда хрена какого она выбросить собралась сие, если оно живое?

Она же написала: "мыла окно и вот помешала она мне". А если живая - да ей на собственных детей живых насрать было, а ты про елку.

Отредактировано (2017-04-27 00:33:13)

#29821 2017-04-27 00:48:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Она же написала: "мыла окно и вот помешала она мне". А если живая - да ей на собственных детей живых насрать было, а ты про елку.

Вряд ли она выбрасывала все, что мешало ей пройти\помыть, если оно было живое, то просто расточительно выкидывать растение, которое дохуя стоило и стояло год уже у них, смысл выкидывать, если скоро опять НГ.
А вот сохлое древо - да, стояло пока не помешало. Имхо куда вероятней это, а не то, что Крис купила кипарис в горшочке за дохуя бабла (у неё футболки лишней нет!), а потом выкинула нисхуя.

#29822 2017-04-27 00:54:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Вряд ли она выбрасывала все, что мешало ей пройти\помыть, если оно было живое, то просто расточительно выкидывать растение, которое дохуя стоило и стояло год уже у них, смысл выкидывать, если скоро опять НГ.
А вот сохлое древо - да, стояло пока не помешало. Имхо куда вероятней это, а не то, что Крис купила кипарис в горшочке за дохуя бабла (у неё футболки лишней нет!), а потом выкинула нисхуя.

Возможно, ей его подарили. В качестве "елки" для детей такое не канает, если она не любила растения, то нахуя?
Блин, ну я понимаю, что тут всем не терпится в очередной раз уличить Кристину в засранстве, но в данном случае это все-таки домыслы. Могла и живое выкинуть, а могло сдохнуть недавно, а не то, что стояло дохлое целый год. Тем более что по этим хвойникам долгое время трудно понять, оно уже совсем сдохло или ему просто слегка херовато.

#29823 2017-04-27 00:56:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

тут всем не терпится в очередной раз уличить Кристину в засранстве, но в данном случае это все-таки домыслы

Анон, но ты же понимаешь, что если уж говорить о домыслах, то "подарили колючий, но безигольчатый кипарис именно в декабре прошлого года, и который всралось выкинуть потому что не там стоял" куда более мелкая сова на куда большем глобусе, чем банальная сохлая ёлка?

#29824 2017-04-27 01:01:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анон, но ты же понимаешь, что если уж говорить о домыслах, то "подарили колючий, но безигольчатый кипарис именно в декабре прошлого года, и который всралось выкинуть потому что не там стоял" куда более мелкая сова на куда большем глобусе, чем банальная сохлая ёлка?

Банальная сохлая елка на подоконнике? Это какой же там ширины подоконник-то? И засранство засранством, но, блять, их там семеро в 17 метрах. Даже если они ухитрились туда елку впереть, то держать ее год? Короче, не согласна насчет размеров сов и глобусов.

#29825 2017-04-27 01:12:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вот интересно, если б в очередной раз пронесло, Крыся благополучно опросталась новым лялоном и им бы подогнали вожделенную хату, что бы дальше было? Стали бы ее тоже сдавать, а сами продолжали штабельное размещение?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума