Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#29451 2017-04-25 16:28:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Знаешь, анон-чистюля, я тоже жил в общаге, где все срали там же, где жрали и жили. Никакого желания убирать нет, потому что твою уборку воспринимают как должное, срать на убранное не прекращают, а если ты делаешь это регулярно - то тебе ещё выкатывают претензии, что ты только своё место протёр, только свою посуду вымыл, и вообще, ты зажравшимся, тебе жалко, что ли? При этом никто из них не срёт так, что в комнату стыдно человека пригласить, они же все чистюли-чистюли.

И тебе плюсую.

Анон пишет:

Понятно, что младенец это сделал ненарочно.

Да это нам понятно, а баба на полном серьезе вываливала свои глюки на ребенка около десяти лет в самом расцвете перестройки психики.

#29452 2017-04-25 16:31:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анон с предложением убирать свою тарелку просто не жил со свиньями в одной квартире/коммуналке/общаге. Этот принцип работает, только если у тебя есть четко определенное место, на которое никто не покушается - кровать хотя бы, - куда можно забраться и сидеть в этом островке порядка со своими чистыми вещами и мытыми тарелками.

Безудержно плюсую. Когда нет места, которое ты можешь поддерживать чистым и сидеть там, так как свиньи засрут, желание убираться пропадает полностью. Есть место - будешь убираться даже с  удовольствием.

#29453 2017-04-25 16:31:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Вот только совершенно непонятно, каким образом у хорошей матери могла вырасти патологическая лгунья с самоуважением ниже плинтуса и явно деструктивным поведением.

Откуда-то же берутся у нормальных родителей дети-полуебки, и у родителей-полуебков нормальные дети.
У Криси, КМК, поработали противоречия между дисциплиной от матери и и воскресным папаней, дующим в уши на тему "мамка плохая, не слушай её". А еще не лучшая компания в период подросткового бесоебства, нехватка ежевых рукавиц в тот же период, вовремя не купированные негативные черты характера и рандом, благодаря которому это сложилось.
У Ани другие стартовые условия, она скорее вырастет с привычкой все для себя выгрызать с боем, и идти по головам - из-за острой конкуренции. Это если её сейчас изъять. Если нет, хз, что будет.

#29454 2017-04-25 16:36:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Отдельно доставляет доёб до ребенка, что она сидит раздетая, за грязным столом и встала раньше всех от мамаши, которая в метре от неё сношается ночами и сама не спешит убирать то, что должна.
Но конечно же это должно давать именно ребенку +1000 к духовности и +2000 к уважению к родителям, а если нет, то это ребенок такой псих и на освидетельствование её по первому бздыку зекули.

#29455 2017-04-25 16:41:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

У Криси, КМК, поработали противоречия между дисциплиной от матери и и воскресным папаней, дующим в уши на тему "мамка плохая, не слушай её". А еще не лучшая компания в период подросткового бесоебства, нехватка ежевых рукавиц в тот же период, вовремя не купированные негативные черты характера и рандом, благодаря которому это сложилось.
У Ани другие стартовые условия, она скорее вырастет с привычкой все для себя выгрызать с боем, и идти по головам - из-за острой конкуренции. Это если её сейчас изъять. Если нет, хз, что будет.

У Кристи явно шиза (условное обозначение недиагностированного психиатрического заболевания) проклюнулась годков в 18-20. Если посмотреть на её последние сообщение, то даже её маниакальное хуепоклоннчество стало ебанутым, зекуля нужен был не как какой-то человек-кормилец, а как аксесуар "штаны в доме" с функцией запузячивания. Ей было пох на его реальные качества, он стал абстрактным супер-мужем. А дочь стала абстрактной "плохой падчерице", мать - "завидующим врагом" и тд.

#29456 2017-04-25 16:46:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Аноны, уважаемые, почитайте саму многородицу, пока говно салфеточкой-то не прикрыли

http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=15 … 0%B8%D1%8F

Там и адекватные посты, кстати, есть. От других УФ.

#29457 2017-04-25 16:48:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

У Криси, КМК, поработали противоречия между дисциплиной от матери и и воскресным папаней, дующим в уши на тему "мамка плохая, не слушай её". А еще не лучшая компания в период подросткового бесоебства, нехватка ежевых рукавиц в тот же период

Короче, мало пиздили.

#29458 2017-04-25 16:48:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И все-таки, как же у хорошей матери выросло вот такое?

Марина могла быть не плохой и не хорошей, а такой... среднего ума женщиной со взрывным темпераментом. Не обязательно прям монстром.  Раньше Кристина несколько раз писала, что с детства к неврологам и психиатрам таскали, лечили седативными и АД. Могла и придумать, конечно, так же, как и все остальное. Но колпак у покойницы явно не туда был нахлобучен.

#29459 2017-04-25 16:51:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Аноны со ссаниной, вы пост-то читали?
Мелкий обоссал этой Ане незастеленную постель, Кристи глумится: это он, мол, проучил неряху.
Но дальше там мамаша предлагает Ане перестелить обосснаную постель, а Аня ей отвечает, мол, само высохнет.
Собираться спать на обоссанном? Это уже перебор с "назло мамке отморожу уши".

#29460 2017-04-25 16:51:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

делала я. я и пишу - откуда ноги растут понятно. идеальный пример моя мать - сначала убирала бабушка, потом муж, потом дочь (я), и Аня это конечно видела и мотала на ус, что меня можно унизить и я буду все делать. но теперь все поменялось, а понятия видно остались.

Перевод: раньше при бабке в доме приходилось вылизывать. Бабка съехала, Кристиночка решила, что можно запрячь на все дочь. Дочь не далась.

#29461 2017-04-25 16:53:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Марина могла быть не плохой и не хорошей, а такой... среднего ума женщиной со взрывным темпераментом. Не обязательно прям монстром.

Да вроде никто и не говорит, что прям монстр. Но что воспитатель никуда не годный - таки факт. Свою ж таки дочь растила, не цыганами подброшенную и не детдомом испорченную, а проебалась по полной. Так что что у нее выйдет с дочкиным выводком, уже говна хлебнувшим, и нахуй ей не нужным, вообще большой вопрос.

Отредактировано (2017-04-25 17:05:06)

#29462 2017-04-25 16:58:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Собираться спать на обоссанном? Это уже перебор с "назло мамке отморожу уши".

Да детям бывает пох. Особенно, если все вокруг засрано-засцано, в песке, крошках-огрызках.

Анон лично никогда не жил в таком пиздеце, но в детстве был плотно на своей волне и таки да -  мог не заметить, ежли мелкий брательник сцыкнул чайную ложечку (с) на постель или  собака грязные лапы вытерла. Щас вот вспомнил, аж лысина вспотела, какое я стало брезгливое до немытых после выгула собачьих ног  :lol:

#29463 2017-04-25 17:04:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Но дальше там мамаша предлагает Ане перестелить обосснаную постель, а Аня ей отвечает, мол, само высохнет.
Собираться спать на обоссанном? Это уже перебор с "назло мамке отморожу уши".

А ты веришь, что ее слова в данном случае, даже если принимать все заявления Кристины на веру, это не эмоциональная реакция ребенка на материнское "гагага, это он тебя проучил так!", а осознанная позиция всегда и везде?

#29464 2017-04-25 17:14:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

К тому же у Ани как раз тот возраст, когда идет формирование критического мышления и переоценка ценностей. А девочку регулярно пинают, что она для матери второй сорт, некондиция, не от правильного отца.
Поэтому спор вообще мог изначально начаться с того, что "А почему я должна перезаправлять постель, когда на нее обоссался твой сын? И что он вообще на моей кровати делал".
А Кристине не хочется признавать, что нормально с подростком решить такой вопрос она не может, поэтому она находит к чему придраться: А у тебя постель не заправленная была! Это он тебя так наказал! Зато, что ты засранка!
И все, уже виновата не она, виновата дочь. Вопрос решен.

#29465 2017-04-25 17:22:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

К тому же у Ани как раз тот возраст, когда идет формирование критического мышления и переоценка ценностей.

У нее еще и тот возраст, когда дети в очередной раз проверяют на прочность границы дозволенного и часто обрастают грязью. Проходит аккурат к созреванию, когда начинает интересовать противоположный пол. Видя, что старшие дети начинают ухаживать за внешностью, подростки повторяют эти действия. Те же, кто выпадает из этой системы по каким-либо причинам, становятся аутсайдерами чаще всего. Если, конечно, им не повезет попасть в струю какой либо из популярных на сей момент субкультур. Типа как были модны засранные стродающие эмоготы или бунтующие панки( к реальным готам и панкам редко имеющие отношение)

#29466 2017-04-25 17:23:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Кристина эта ваще доебывалась ваще в ноль.

сапоги внутри только купили, за неделю стельки грязные и вонючие  :cry:

Охуеть, у людей в обуви ноги потеют. Назло маменьке вспотела?

Аня вообще ни грамма не девочка. ну не фифа в моем понимании. Вот Вера фифа (в хорошем смысле), опрятная, аккуратно причесанная

Просто пошла нахуй.

т.е. измазать локти в утреннем завтраке только потому, что лень протереть стол это кристальная чистота?

Что-то у меня сильные сомнения, что завтрак по столу размазывала старшая, а не младшие.

я вообще никого не обнимаю. я ненавижу тактильный контакт, а для галочки очень ощущается. по себе знаю.
для меня скорее да, посмотреть в глаза, поговорить, потрепать по голове...

А, ну я смотрю, мамочка от бога. В глаза посмотрела - иди, доченька.

ну и Аня может подойти и обнять. тоже не отталкиваю. могу приобнять за плечи.  :unknown:

Сука, у меня бомбит, народ.

ну это вообще слишком. я порой детям показываю про интернаты, про ДД программы, чтобы ну просто знали, что жизнь не шоколадная. но не в качестве запугивания ни в коем случае.

Про концлагеря не включала? Странно.

я считаю, что это элементарная лень и неуважением, потому что в школе она просит разрешения убраться - подмести класс, выкинуть мусор....

Угу, лишь бы подольше не пилить обратно в засранную квартиру.

#29467 2017-04-25 17:25:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Хм. Коммент от УФ, которая, очевидно, встречалась с Кристей и детьми онлайн.

Кристина, я видела вполне адекватную девочку и послушную. Теплее надо, ИМХО.

:blabla:
Но, конечно, девочка монстр. Со слов мамочки.

как теплее. начинает хамить, пытается унизить. одного дня без строгости достаточно для слов - ты вообще никто, ты мне не указ, ты здесь не нужна и прочее

То есть она её каждый день прессует, что ли?

Отредактировано (2017-04-25 17:26:50)

#29468 2017-04-25 17:26:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

я вообще никого не обнимаю. я ненавижу тактильный контакт, а для галочки очень ощущается. по себе знаю.
для меня скорее да, посмотреть в глаза, поговорить, потрепать по голове...

Анон пишет:

ну и Аня может подойти и обнять. тоже не отталкиваю. могу приобнять за плечи. 

Блядь  :fuuu:

#29469 2017-04-25 17:33:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Надеюсь эту тварину черти в аду ебут в жопу раскаленной кочергой :3

#29470 2017-04-25 17:37:07

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Бога нет. Так что "эта тварина" просто перестала существовать, а ее тушку жрут червячки.

#29471 2017-04-25 17:42:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Охуеть, у людей в обуви ноги потеют. Назло маменьке вспотела?

тем более подростки, у которых с половым созреванием пиздец вылезти может  :facepalm:

#29472 2017-04-25 17:45:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Кристина1986:
Помолитесь обо мне непраздной Христине. открыла шкаф, ящик на меня упал. голова разбита, в глазах мутно. пусть все обойдется...

спаси вас Господи за молитвы. сегодня вроде лучше. и вижу получше и голова меньше болит. правда ходить еще тяжело... без вас бы не обошлось  :Rose:

Извините, все еще читаю старье и ОРУ.

Отредактировано (2017-04-25 17:45:58)

#29473 2017-04-25 17:48:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Да-да, от сотряса только молитва и капустный листик. И еще один лялончик.
А ящики у нее падают от всеобщей любви к порядку, вестимо.

Отредактировано (2017-04-25 17:49:07)

#29474 2017-04-25 17:49:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

открыла шкаф, ящик на меня упал. голова разбита, в глазах мутно. пусть все обойдется...

т.е. она на ногах сотрясение переходила
и молитвами лечилась
при муже-"фельдшере"
странно, что коньки нашли чемпионку только в тридцать лет

#29475 2017-04-25 17:50:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

т.е. она на ногах сотрясение переходила

Беременная, прошу заметить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума