Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#29351 2017-04-25 07:33:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

откуда у Кристины такая ненависть к старшей дочери?

оттуда же, откуда матки способны любить только малышастиков - у подростков появляется дурной нрав и свое мнение по поводу жизни всемером в одной комнате с зекулей, на которого Крися молилась.

Отредактировано (2017-04-25 07:34:17)

#29352 2017-04-25 07:44:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон, ладно бы подросток - но это высеры на 9-10-11 летнего ребенка, вот что меня вымораживает.

#29353 2017-04-25 07:45:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

http://tass.ru/obschestvo/4207477
Еще один с отнять и поделить

Детей у него нет и женат он на актриссе-абортессе. Но они малообеспеченные наверное,с них брать не будут.

#29354 2017-04-25 07:46:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ну так подросток же, не ангелочек с запахом макушки. Выросла, чего-то там хотеть уже смеет, нянчить мелких не хочет - ремнем ее, ремнем.

#29355 2017-04-25 07:48:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Оббортессы и джинсоманки!
А чем им джинсы не угодили

Я не абортесса,но джинсоман. Есть мнение что будучи вечно беременной в жинсы не влезешь. вот и бесятся.а еще пгм вроде как жынсы не одобряет. дьяволссс.

#29356 2017-04-25 07:54:28

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анон, ладно бы подросток - но это высеры на 9-10-11 летнего ребенка, вот что меня вымораживает.

10-11 лет - это уже возраст, в котором дети начинают осмысливать реальность и перестают быть удобными.

Плюс, Крися - личность демонстративная, склонная жить фантазиями, искать виноватых и внимания. Поэтому ничего удивительного, что там дочь становилась монстром, отравляющим ее счастливую жизнь с зекулей.
А бабке дочь она не отдала бы, потому что слишком морозила  уши ей назло.

#29357 2017-04-25 07:55:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

которых не больше 4-х детей (то количество

Чей то много. Без лицензии-не более двух. Остальное- за ваш 100% счет.

Мудак с налогом на бездетность,кстати,многодетным хуй поможет. Один ребенок за всю жизнь-не многодетность. А еще есть справки о импотентности !

#29358 2017-04-25 09:14:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анон пишет:
Оббортессы и джинсоманки!
А чем им джинсы не угодили
Я не абортесса,но джинсоман. Есть мнение что будучи вечно беременной в жинсы не влезешь. вот и бесятся.а еще пгм вроде как жынсы не одобряет. дьяволссс.

Это то ли из высера многодетки, которая возмущалась, что кто-то покупает пятые джинсы, с пушапом попы, вместо того, чтобы родить лялечку, то ли из вопля маняши или другой адептки "запад разлагает наших детей", что её дети растут духовными людьми, без джинсомании

#29359 2017-04-25 09:19:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Джинсы пиздуховно. Только зассанные юбки в пол, только хардкор!

#29360 2017-04-25 09:26:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Может они на джинсы с заниженной талией взъелись, типа застудишь себе все и лялю не родишь. Хотя хуйня это, рожают и после заниженных XD

#29361 2017-04-25 09:29:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

По поводу Крисиной квартиры.
Если там нет дарственной или хитро выписанного завещания - думаю, что нет - доля Криси делится на детей. На всех.
Там одна вторая у Криси, если не ошибаюсь. Значит, зекулины дети имеют по одной десятой, в сумме две пятых. И Аня с бабушкой имеют три пятых квартиры.
Поделить это не реально, продать все - тоже. Остается Марине и Ане продать долю, желательно агентству посерьезней, шансы на продажу хорошие, учитывая что у них преобладающая доля. На вырученные деньги купить однушку-двушку (в зависимости от локации), и забыть прошлое как страшный сон.

#29362 2017-04-25 09:36:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Есть мнение что будучи вечно беременной в жинсы не влезешь.

Есть специальные джинсы для беременных. Невестка говорила, что удобнейшая штука, живот хорошо поддерживает.
Может все дело в том, что джинсы а) брюки, отсекающие торсионные поля, б) практически все женщины в них выглядят как минимум неплохо?

#29363 2017-04-25 09:38:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анон пишет:
Оббортессы и джинсоманки!
А чем им джинсы не угодили
Я не абортесса,но джинсоман. Есть мнение что будучи вечно беременной в жинсы не влезешь. вот и бесятся.а еще пгм вроде как жынсы не одобряет. дьяволссс.

Это то ли из высера многодетки, которая возмущалась, что кто-то покупает пятые джинсы, с пушапом попы, вместо того, чтобы родить лялечку, то ли из вопля маняши или другой адептки "запад разлагает наших детей", что её дети растут духовными людьми, без джинсомании

"Джинсоманки" не из многодеток пошли, это сидящий ныне в тюрьме пациент Никольский (педодед) выдал, а в многодетках уже добавились абортессы.

#29364 2017-04-25 09:41:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть мнение что будучи вечно беременной в жинсы не влезешь.

Есть специальные джинсы для беременных. Невестка говорила, что удобнейшая штука, живот хорошо поддерживает.
Может все дело в том, что джинсы а) брюки, отсекающие торсионные поля, б) практически все женщины в них выглядят как минимум неплохо?

А как же страшные байки о том, что джинсы делают женщин бесплодными и вообще это оружие СШП против скрепок Рассии?  :trollface:

#29365 2017-04-25 09:46:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я еще читал ,что юбкой удобно жопу ребенку подтирать после писписа иль чего побольше. А с жынсами так не получается.

#29366 2017-04-25 09:48:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А как же страшные байки о том, что джинсы делают женщин бесплодными и вообще это оружие СШП против скрепок Рассии?

Торсионные поля маточкой не половишь?

#29367 2017-04-25 09:50:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я еще читал ,что юбкой удобно жопу ребенку подтирать после писписа иль чего побольше. А с жынсами так не получается.

Это у лялек. И, кажется, та же дама ссала в постели в вазу, чтоб лялона от сисла не отрывать.

#29368 2017-04-25 09:51:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

"Джинсоманки" не из многодеток пошли, это сидящий ныне в тюрьме пациент Никольский (педодед) выдал, а в многодетках уже добавились абортессы.

Не-не-не, я точно помню в теме многодеток слово "джинсомания" в одном крике души, мол, многоматки против общества потребления и пиздуховности. Только контекст забыл(

#29369 2017-04-25 09:52:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Это у лялек. И, кажется, та же дама ссала в постели в вазу, чтоб лялона от сисла не отрывать.

О том, как можно, не отрывая сисла от ляльки, стоять раком на полу и испражняться в горшок. Зачем я это помню?..

#29370 2017-04-25 10:54:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Есть специальные джинсы для беременных. Невестка говорила, что удобнейшая штука, живот хорошо поддерживает.
Может все дело в том, что джинсы а) брюки, отсекающие торсионные поля, б) практически все женщины в них выглядят как минимум неплохо?

У меня такие были, тринадцать лет назад. Действительно, очень удобные. Но есть один нюанс: я их в спецмагазине для беременных брала, и обошлись они изрядно дороже обычных. :troll: Впрочем, может, есть сейчас и подешевле варианты.
Кстати, бывают же ещё и комбинезоны джинсовые! В них беременные сплошь и рядом ходят. Интересно, многоматки тоже что-то имеют против? ;D  Уж комбез точно никуда не давит.

#29371 2017-04-25 11:11:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

На Курятнике обнаружился мужик, который рожал. Он написал "Но для беременных-то юбки удобнее, чем брюки". А откуда он это знает? Ясно дело - рожал!

#29372 2017-04-25 11:41:28

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

что-нибудь испечет - вся кухня убита. все в муке, тесте, начинке, духовка залипает аж не открывается.
муж запретил печь
кровать не убирает принципиально (все убирают кроме маленького). Григорий ее проучал уже - писал туда. в ответ - ну и что - высохнет или ПОМЕНЯЕШЬ! я не меняю. сама может поменять.

Бля! :facepalm: Разверзлись бездны ДНА просто! :facepalm:
Муж, блять, печь запретил! Охуеть не встать! Девочка не сказала ей в ответ, что этот хуй в их квартире никто, и звать его никак? Что он сам не работает, а только жрет и пьет и еще смеет что-то там запрещать?! Да он ёбнулся в край по всем статьям!
Дальше вообще - нет слов, кроме матеррных.
Т.е. просто снихуя нассать в чужую кровать, это типа "проучить", а поменять зассанное белье - это типа нонсенс такой, что она аж капсом орет об этом. Причем, "я не меняю"  - типа спи теперь на проссатом, раз кровать не убрала - это окнорм. А что девчонка взяла и сама себе белье сменила - это просто охуеть какой вызов с ее стороны.

#29373 2017-04-25 11:56:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вообще, ребенок ссущий в чужую постель вызывает ахуй во все поля. И куда его такого теперь? В садик? Заждались там его с нетерпением, конечно! А бабушке это теперь расхлебывать.

#29374 2017-04-25 12:06:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Вообще, ребенок ссущий в чужую постель вызывает ахуй во все поля.

Выступлю адвокатом.
Он же самый маленький там, если я не ошибаюсь. На момент написания поста - ему, может, около года с хвостиком. Он в принципе не особо контролирует позывы в туалет. А комната, в которой живут семеро, должна быть просто сплошняком заставлена кроватями-матрасами. Вот, видимо, дитё по Аниной кровати и лазало, когда обоссалось.
Я вот в непонятках - но ведь и на заправленные кровати так же прекрасно ссытся, или зассанное  покрывало - не страшно, его менять не надо?

#29375 2017-04-25 12:07:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Вообще, ребенок ссущий в чужую постель вызывает ахуй во все поля. И куда его такого теперь? В садик?

В принципе, ребенок (мальчики особенно)  может во сне не сдержаться и напрудить в кровать, даже если он давным-давно уже приучен ходить на толчок. Но тут речь о том, что он специально, блядь, это делает! И это реально ахуй. Там всей семейке надо было к психологам ходить. Ну и зэка-алкаша гнать, понятное дело, ссаными простынями, чтоб летел впереди своего визга оттуда.
Но девке видимо Штаны в Доме были важнее.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума