Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#29276 2017-04-24 16:14:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Сообщение Кристина1986 » 02 фев 2013, 09:06

каждый раз, когда возникает желание пойти работать (на полный день) во мне зарождается новая жизнь :oops: так что пока нереально. а муж просит всех в сад отдать и выйти, чтобы машину купить, ипотеку взять....

#29277 2017-04-24 16:23:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Брейкинг ньюс: зекуле насобирали более, чем 600к.
Они бы еще котику домашнему эти деньги отдали, тот с ними примерно также умеет управляться.

#29278 2017-04-24 16:24:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Меня удивляет - если презики и прочая контрацепция табу, а хуетыкале очень надо, то почему нельзя заниматься анальным или оральным сексом?

#29279 2017-04-24 16:26:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

то почему нельзя заниматься анальным или оральным сексом?

Зашквар жи, не по понятиям, так петушар и вафлеров ебут! С женой только впизду без гандона, а то ж не все чувствуется

#29280 2017-04-24 16:45:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Брейкинг ньюс: зекуле насобирали более, чем 600к.

Госсподи.  :facepalm: Вот же ж ебнутые

#29281 2017-04-24 16:59:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

когда возникает желание пойти работать (на полный день) во мне зарождается новая жизнь

И почему так? :sacrasm:

Анон пишет:

а муж просит всех в сад отдать и выйти, чтобы машину купить, ипотеку взять....

:facepalm: Поправка: неработающий муж.  :fuuu:

#29282 2017-04-24 17:02:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Поправка: неработающий муж.

мало того, что он не работает, так он вообще ничего не делает по дому, только кофе в постель от любимой жены принимал.
и вот этому хуетыкалу сейчас дают деньги, ведь он так отлично теперь сможет о детях позаботиться.

#29283 2017-04-24 17:07:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Никанда » 03 апр 2017, 09:57

Я когда начинаю себя жалеть и сомневаться в своих силах,вспоминаю свою маму,она родила семерых и вырастила без подгузников,стиралок и прочих благ которые нам доступны,и вопреки родителям своим и папы которые были не в восторге от такого количества детей,а про роды в СсССР и рассказывать не надо. В общем я считаю что нам сейчас намного легче чем тому поколению,надо рожать и не сомневаться

:lenin: поняли, разбалованные Аноны, со стиралками и погузниками

#29284 2017-04-24 17:10:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

общем я считаю что нам сейчас намного легче чем тому поколению,надо рожать и не сомневаться

а потом хоба, трупак вышел из стальной росомахи многоматки. потому что критическое мышление человеку зачем

#29285 2017-04-24 17:13:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Но на что они ему сейчас-то собирают деньги? Ну то есть... это просто на "прожить"? Зекуле? Или там в целях пожертвований фигурируют дети?

#29286 2017-04-24 17:15:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

[потому что критическое мышление человеку зачем

Предки не думали и нам не завещали. :lenin: И вообще нет в Библии ничего про критическое мышление, не путайте нас, от лукавого это!

#29287 2017-04-24 17:17:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Но на что они ему сейчас-то собирают деньги? Ну то есть... это просто на "прожить"? Зекуле? Или там в целях пожертвований фигурируют дети?

Ну дык на "генетическую экспертизу" же  :lol:
Нет, уже какой-то цирк просто, причем эти куры не понимают, что их обувают.

#29288 2017-04-24 17:20:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Но на что они ему сейчас-то собирают деньги? Ну то есть... это просто на "прожить"? Зекуле? Или там в целях пожертвований фигурируют дети?

ну, сто к на похороны, сто к на экспертизу, но это уже впустую потраченные деньги - кто даст бомжу-зекуле детей.

#29289 2017-04-24 17:22:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

на "генетическую экспертизу"

То есть эта славная пара мягко говоря не налогоплательщиков - безработная бомбила (которая явно не платила налоги и не работала через таксопарк, максимум работала через СЗТ, если вообще не бордюрщицей) и зек (которого и так на налоги кормили в тюрьме полтора десятка лет, пока он отсиживал за то, что против общества совершил) ещё и весело обували государство тем, что писали ногоматку одиночкой, а теперь ах, надо дать ему денежек, чтобы воришка проёб исправлил. Охуенно, чо.

#29290 2017-04-24 17:23:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

кто даст бомжу-зекуле детей

А они ему нужны сейчас? Скорее нет, чем да, зато отираться в их доме и присосаться через десяток лет к их деньгам сможет.

#29291 2017-04-24 17:24:16

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

дед безумно любил бабушку и их дочь. жили в коммунальной квартире и соседу приспичило к бабушке привязаться. за что он чуть было не получил от деда ножом. но была статья угроза убийством и дед заехал на 7 лет. как только это случилось бабушка развелась со словами - нам уголовники не нужны. абортировала сына.

Бабушка молодец. Бабушка реально молодец, аплодирую бабушке.

#29292 2017-04-24 17:26:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

+1 к молодец. и за принципиальность, и задравши смысл. потому что когда человек в принципе может на кого-то с ножом, то очень скоро этим кем-то окажутся близкие.

#29293 2017-04-24 17:28:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

как содрать технику с социалки

o.koltakova » 29 мар 2017, 07:03

А мне отказали в баллах на стиральную машинку,ссылаясь на то,что была получена мат помощь,хотя сдавала чеки на детскую одежду и лекарства(((( даже акт о поломке машинке не помог

Сообщение Мама МДМ » 12 апр 2017, 22:51

Мне сказали, что микроволновок только 5, пылесосов не знают, на ноут откажут так как есть комп, пускай 2 ученика, это не важно!
Я не поняла, при чем тут кол-во, если выделяют средства на выше перечисленную технику :fool:

Сообщение Angelolya » 12 апр 2017, 23:37

В марте я ходила в свое Гольяново, про баллы спрашивала на технику, в т.ч. на чайник, сказали что выделили или получили или одобрили - не помню, только 1 на весь район и быстрее сами купите. Я спрашивала именно на баллы, а не в натуре. Причем тут выделили не поняла.

vilena » 13 апр 2017, 12:25

Средства выделяют НУЖДАЮЩИМСЯ. Если у Вас комп есть, Вы к этой категории не относитесь и не важно на сколько он у Вас человек, хоть на десять. Прятать надо было перед осмотром.

Сообщение o.koltakova » 14 апр 2017, 07:06

А куда жалобу писали?после отказа в баллах на технику,написала в департамент,но по всей вероятности опять будет какая то отписка,т.к. моё дело уже спустили в собес по району

o.koltakova » 14 апр 2017, 10:08

ну так у меня отказ в начислении баллов на технику,как малообеспеченной семье

o.koltakova » 14 апр 2017, 10:20

причена,не выявлена трудная жизненная ситуация

Сообщение o.koltakova » 14 апр 2017, 10:22

хотя приходила комиссия,и всё записала,что мебель старая,требуется космет ремонт квартиры и т.д,даже акт о поломке машинке приложила,ссылаются ещё на то,что мы же вам дали мат помощь 6000,баллы на одежду и продукты,вот и радуйтесь
,

Сообщение o.koltakova » 14 апр 2017, 14:33

в том то и дело,ещё они ссылаются,на то ,что я не проживаю по месту прописки,а живем у мужа,а говорят ведь помощь то адресная,а вы не проживаете по адресу прописки,значит адресно не нуждаетесь,тоже бред полный.Написала письмо в департамент,жду ответа,если опять откажут,напишу в прокуратуру

Сообщение o.koltakova » 15 апр 2017, 07:55

Zhelezka, я обращалась по своему месту прописки,предоставила все доки,(вообще первый раз к ним обратилась),но комиссия приходила по фактическому месту проживания(живем по прописке мужа),написали в акте что машинка не исправна и зачем то опять весь перечень документов.Спустя недели 2 отказ,я спрашиваю а почему,говорят не корректно составлен акт обследования,наша комиссия должна читать его и рыдать :shock: .После этого 2 раз написала заявление,пусть тогда говорю приходят и составляют корректно , даже мастера вызвала,1500 отдала за заключение , но комиссии так и не было ,звоню спрашиваю ,вы когда ко мне придёте ,говорят официальный запрос не приходи из вашего округа, соответственно второй необоснованный отказ.Спустя недели 2 ещё написала заявление,в этот раз с актом поломки машинки,правда комиссия в этот раз пришла ,составили всё как нужно ,но опять отказ ,говорят мы вам мат помощь оказали(Чеки на лекартсва и одежду в управу относила),баллы на одежду и продукты начислили,вообщем бардак

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Zhelezka, ещё говорят,у вас столько народу проживает по фактическому адресу,что вы не можете машинку купить,а у нас просто народу много прописано в квартире,а по факту наша семья и мама мужа живет,вообщем уже не знают что и придумать ,чтоб ничего не давать :facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Zhelezka, теперь написала в депеартамент,жду,но по моему они уже моё письмо спустили в районный собес,думаю куда писать дальше,в прокуратуру,или Собянину :roll:

#29294 2017-04-24 17:28:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

абортировала сына.

простите, а как она поняла, что это сын - писю эмбриончика высматривала?

Анон пишет:

А они ему нужны сейчас?

ну, по мнению многоматок, да, поэтому они ему и собирают, страдальцу.

Отредактировано (2017-04-24 17:29:39)

#29295 2017-04-24 17:31:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

абортировала сына.

простите, а как она поняла, что это сын - писю эмбриончика высматривала?

Анон пишет:

А они ему нужны сейчас?

ну, по мнению многоматок, да, поэтому они ему и собирают, страдальцу.

Ну справедливости ради раз муж сел, это мог быть аборт по соцпоказаниям, а там и пол мог быть известен.
Но вангую это все влажные от ногоматки.

#29296 2017-04-24 17:35:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

и как подделать акт о поломке холодильника

Сообщение juliasamoxa » 18 апр 2017, 14:06

Девочки подскажите пожалуйста, у кого нибудь просили дефектную ведомость в ЦСО для получения баллов на технику? Где ее взять?

Надюша Я » 18 апр 2017, 14:08

у меня просили документ что холодильник ремонту не подлежит но только из лицензированной фирмы

Сообщение Боржоми » 19 апр 2017, 14:47

А такая бумага сколько то стоит? И что надо чтобы ее сделали? Холодильник действительно должен быть совершенно неисправен? Они приходят и смотрят или как?

Marsa » 19 апр 2017, 15:02

Видимо всё будет зависеть от желания мастера. Я перед этим с молодым человеком общалась, он все мои доводы парировал. Программы зависают? - поменяем модуль управления, течет со всех щелей? - поменяем патрубки, проводка вся окислилась и проржавела? - поменяем проводку... и.д. и т.п. А то что ремонт приблизиться к стоимости новой никому не интересно. Я сейчас вложу в неё тысяч 15, которых у меня нет, а через месяц у неё подшипник разлетится или тэн сгорит и я ещё в неё буду должна полстолько вложить.  :(

АлёнаАлёна » 19 апр 2017, 15:18

Народ, ну какая проблема состряпать этот акт о ремонтонепригодности самим не понимаю. в инете полно сканов актов, взять напечатать под себя все по образцу, печать сосканировать или нарисовать или стырить с образца, распечатать, и все шито-крыто, никто их не проверяет, это формальность....

Marsa » 19 апр 2017, 15:25

Не все на "ты" с техникой и не у всех присутствуют техничнские средства для исполнения.

Сообщение Venus » 19 апр 2017, 15:39

это уже подделка документов.
А айсберг вроде знаменитый сервисный центр ).

АлёнаАлёна » 19 апр 2017, 15:44

Это настолько невинная вещь :D
Ну нашли в интернете телефон, ну пришел мастер неизвестно откуда, дал бумажку какую-то, к вам-то какие претензии?, никто не будет ни проверять, ни сверять, ни даже звонить.....

#29297 2017-04-24 17:41:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Сообщение Солемн » Вчера, 15:52

Девочки, я закидываю удочку, особо не надеясь на результат... А на мат.помощь после крупного ремонта машины можно подать? Чеки/наряды есть.

Сообщение Солемн » Вчера, 16:47

mamatania, это было бы смешно, если б не было так грустно.  :cry: Машинка 2005 года, двигатель. Продать - за копейки, новую не купишь за вырученное. Починили - огромная сумма, в долгах. Хоть помечтать...

Надюша Я » Вчера, 23:22

шансов мало.....у нас пол проломился...ребенок чудом ногу не сломал. и то...ремонт кв. не компенсируют они. а машина не первая необходимость.

Сообщение Ольга332 » Сегодня, 10:02

Девочки не подскажите, бабушка к окончанию года за хорошие оценки выделила денег не велосипеды деткам.Хочу отнести чеки в мфц на компенсацию, скажите стоит соваться  :-) .

Катерина1416 » Сегодня, 10:05

И что это за компенсация? Мы вот недавно два самоката детям купили, можно возместить?

Они любую покупку желают компенсировать   :facepalm:

#29298 2017-04-24 17:47:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ладно машинка, холодильник - техника дорогая. Но чайник...
Чайник, сука, меньше тыщи стоит на распродаже. Простенький. А навороченный им и ни к чему, дети все равно разъебут. И с каких это пор чайник стал предметом жизненной необходимости?
(Я понимаю, что речь об электрическом).

Про Крис. То есть эта идиотка писала открыто, под своим ником в интернете о своей бурной блядской клофелиновой молодости? Ладно, ей не стыдно, она святая и покаялась. Но подумать куриной башкой, что могут прочитать дети, их учителя, родители друзей детей? Нормальный человек и самому близкому не всегда такое сможет рассказать.

#29299 2017-04-24 17:47:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Блядь, вот нахуй, нахуй так жить?

#29300 2017-04-24 17:48:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Чайник, сука, меньше тыщи стоит на распродаже. Простенький. А навороченный им и ни к чему

А навороченный им и не дадут\не компенсируют. То есть да, они пляшут за тысячу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума