Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#26101 2017-02-24 20:40:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

коренной народ, который создавал 1000-летнюю Россию

Который из всех?

#26102 2017-02-24 20:41:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

в городе здоровых ,развитых детей не вырастить

Я тоже проголосую за это, но сорян, чтобы вырастить здоровых и развитых детей за городом, нужна такая прорва денег... хотя бы на личного водителя, который будет ежедневно отвозить их в школу-на кружки и тыды. И возле крупных городов недвижка все равно дорогая. В общем, удовольствие подороже жизни в городе ощутимо будет.

#26103 2017-02-24 21:06:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

наскирдык и нетя войны не жду , хотч и готовять.

Это на каком же языке? И как переводится? :blabla:

#26104 2017-02-24 21:11:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Это на каком же языке?

Видимо, того самого коренного народа, который тысячу лет :facepalm:

#26105 2017-02-24 21:16:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

в городе здоровых ,развитых детей не вырастить

Я тоже проголосую за это, но сорян, чтобы вырастить здоровых и развитых детей за городом, нужна такая прорва денег... хотя бы на личного водителя, который будет ежедневно отвозить их в школу-на кружки и тыды. И возле крупных городов недвижка все равно дорогая. В общем, удовольствие подороже жизни в городе ощутимо будет.

Экономия на продуктах - свое хозяйство. А зачем им школы-кружки? Чему надо - сами научатся, а то мало ли что в городах им напропагандируют - гомосексуализм, проституцию, наркоманию...  :troll:

#26106 2017-02-24 21:24:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Пушкина

Негр

Анон пишет:

Достоевского

Анон пишет:

Рокосовского

Поляки.

Анон пишет:

Левитана

Еврей

Анон пишет:

Суворова

Из шведов

Итак... :trollface:

#26107 2017-02-24 21:26:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон, ты-то хуйню не неси, пожалуйста.

#26108 2017-02-24 21:37:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

той самой Великой Россией, про которую мы любим говорить

на удивление точно сформулировал суть последних 10 лет в рф

#26109 2017-02-24 22:53:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

про мамское "выгорание"

"Существую в декрете уже 9 лет! Детей трое. Маленькой 2,5 года. Живу с детьми на пособие, жрать покупаю на всех, к концу месяца приходится унижаться просить денег, дают по настроению с предъявами "тебе на что? все потратила, я ж совсем недавно давал? куда столько денег деваешь?" А ниче я 6 человек кормлю, бытовую всю фигню покупаю, не замечает никто. Не помню когда покупала последний раз себе и детям новую одежду, все беру бу на местном мамском форуме, авито и в секонде. Секонд для меня стал вообще манией и отдушиной, это единственное место куда могу отпроситься без детей часа на 2, вот и убегаю туда на распродажи 90% каждые 2 недели, и на 300 блять рублей чувствую себя королевой! Дошла до того, что покупаю там лифчики (раньше, считала что это прям фуфуфу) Перечитала и смешно, 31 год, мои одноклассницы "бизнесвуманы" на машинах гоняют, а я в секонд на пару часов отпрашиваюсь.... С виду у нас образцовая семья, одеты все модно (все брендовое ага), сын старший учится в колледже специализированном (ниче, что мне почти весь прошлый год и часть этого года пришлось возить его туда и обратно с маленькой в слинге или на руках, а дорога в один конец почти час на троллейбусе), есть машина (на которую пошел маткапитал) за рулем только муж... Бошка давно не соображает, не помню ни имена ни лица ни даже что было на завтрак. Заговариваюсь. Усталость до такой степени, что часам к 11 утра (вставать приходится в 5-30 или 6) могу вырубиться сидя. Нет сил даже умыться и причесаться, уже не говоря про какой-нибудь уход за собой. Зубы катострофически потеряли эмаль. Титьки... на них больно смотреть.... Запустила себя и нет сил что-нибудь с этим сделать".


"У меня трое детей (двое из которых еще не ходят в сад). Иногда мне кажется, что я сошла с ума, что у меня шизофрения, что у меня есть только один выход - в окно!! Мне страшно от мыслей, что я (кажется) понимаю какой импульс возникал в больном мозгу той женщины, которая сбросила своих двоих детей с балкона 8го этажа.. (( Я очень стараюсь быть хорошей мамой, стараюсь не орать на детей, следовать руководству психологов и не использовать физические наказания... но как??! Скажите, бляха мать, как не наорать и не налупить, когда один постоянно скачет козлом, орет и жалуется, второй бьется в истерике на полу от того что ему не дали жрать крем, а третий 12тикилограммовый, еще не умеющий толком ходить, висит на ноге и заходится от того что хочет на ручки, а у меня горят долбанные котлеты на плите... А потом, слезы, самоедство, ненависть к себе и к ситуации.. не знаю можно ли публиковать картинки, но эта как нельзя лучше показывает то как я живу последние несколтко лет!!"

тут про первых/вторых детей

"Вчера я делала себе кофе, и нежданчиком начала кидать все предметы в стену напротив. После кинутой, со всей яростью, банки с кофе мне было мало. Дальше была банка с вареньем, фильтр для воды, пара банок с крупами, пакет молока, часы и хер знает что еще... Дочь была в это время в комнате, дверь была закрыта. 100% она испугалась, но минут через 10 я припорхала на крылах облегчения после сброшенной ярости, уложила малышку спать. Офигительный способ избавляться от агрессии, жаль я только вчера его открыла. Даже мой саркастический юмор возвращается... а ведь пол года его не было!!! И бл*ть, убиралась я три часа(((. Придется еще рулон обоев покупать)) Лучше конечно не дома такое делать, но после 2,3 декрета в одиночестве я не придумала ничего лучше. Ну все равно я наверное еще схожу к психиатру и попрошу антидепрессанты или консультацию в стиле "что делать когда уже все"?!

"Мне кажется, что я уже готова ножницами отрезать свои соски. Только чтоб их никто не сосал, смакал, крутил, щипал... И вообще чтоб до них не дотрагивались. Кто придумал, кормить грудью??? Я конечно благодарна, что мы не тратились на смесь, так как денег и так впритык. Но бл*ть я уже не могу. Ещё и муж в те же дебри, что и 11 месячный сын. Иногда я мечтаю заклеить их скочем, но это же нереально. Все будут требовать мою грудь. Сын чтоб уснуть, муж чтоб поласкать, так как он видите ли не может на них спокойно смотреть, они его возбуждают. Как может возбуждать этот уже кусочек "фарша", висящий на разного размера груди???? ААААААА НЕНАВИЖУ!!!!!! Больше не хочу никакого ГВ".

"Уже год наедине с сыном, в 30кв метрах,одна. Поединок везде - в ванной не помыть, в прихожей не одеть, на кухне не накормить, в комнате спать ужасно ложится. Я хочу на работу. Мне бы до сада дожить, уже хорошо. Я каждый день вою белугой, сын плачет со мной. Я хочу умереть, я ненавижу себя за то, что пустила на свет человека и не могу дать ему должной любви, я просто надзиратель, смотрю, чтобы он не убился, на занятия и игры просто нет сил. Дай бог,чтобы он вырос и не возненавидел меня".

"Ну чё, младшая поползла сегодня. теперь мне пи...ец".

"Вечерами валит с ног. Ребёнок спит, муж тоже, а я сижу на кухне с телефоном и ем. Как они прекрасны, эти мгновения тишины и покоя! Без мааааам, висения на моих руках и ногах, выхватывания еды из моего рта... И пусть глаза уже почти слиплись, я все равно сижу, хочу поощущать это спокойствие подольше, поверить, что оно занимает достаточно большую часть моей жизни..."

"Мы с дочкой болеем уже вторую неделю. Бронхит. Ей 2,5. Очень шилопопая. Я к вечеру уже хочу идти убивать. Мой сожитель сказал, ну не зря же природой придумано материнство... Сам приходит с работы и лежит на диване с телефоном, а я кручусь, лекарства дай, сопли вытри, поесть, попить, вынести горшок 33 раза на дню, везде лезет, все хватает, игрушки раскиданы постоянно, короче просто жопа... А ещё приходится прислуживать взрослому мужику, не смотря на то, что я плохо себя чувствую. Вчера зашёл разговор, что будет, если со мной что то случится? Так этот умник заявил, что сам себя обслуживать он не будет, а найдёт себе быстренько другую женщину, заделает ей ребёнка, и она будет сидеть с обоими детьми и ухаживать за ним! Сказать, что я прих*ела, это ничего не сказать!"

"Муж уехал в магазин. А я сижу со своим шестимесячным счастьем и реву. Очень грустно. Очень хочется хоть на чуть-чуть вырваться на свободу. С ребенком в магазин муж не пускает ходить "на него там чихать будут". Мне даже чаю не попить когда хочу. Всегда с оглядкой. Или надо кого-то просить. И так все время. Ни мужу, ни свекрови не надо. Захотели - пошли. Никто не говорит "Таня, ты посидишь с ребёнком, пока я в душ сбегаю?". А мне приходится. В душ раз в неделю под фразу "ну ты побыстрей там". Даже в туалет с разрешения. И даже если появляется минутка уже ни на что нет желания. Какой нафик маникюр, я три дня сломаный ноготь состричь не могла. И некому пожаловаться. Муж опять скажет, что я пилю или ною или унылое говно. А больше некому. Никому нет дела. Я сойду с ума в этих четырех стенах. Хоть сюда поныть, тут у каждой своя личная ежедневная война".

"Никакого #щастьематеринства не существует. Это такое мучение, которое я даже не могла представить себе в самом страшном сне. Меня достал мой ребенок. До такой степени, что я мечтаю сдать его куда-нибудь. В дурдом или в детский дом. Можете закидать меня тапками и тухлыми помидорами за такие слова, но я уже реально задолбалась. Ему 4 года и он просто неуправляемый. Орет по часу просто потому, что ему не дали печенье, которого нет или, например, выключили свет там, где он не находится в данный момент. Вчера он залез под диван и орал там. Просто орал и все, как будто его режут. В дверь звонят соседи, уже не раз приезжала полиция, приходили из опеки смотреть на условия проживания ребенка. Вот оно мне надо? Мы нормальная семья, не пьем, не курим, работаем.... Но этот ребенок... Он не понимает слов, наказаний. Он вообще ничего не понимает!!! И меня это с*ка бесит!!! Поцарапанная мебель, разорванные обои и шторы, сломанные игрушки. Зачем мне это? Неужели мне без этого плохо жилось? Как же я завидую тем, у кого нет детей. Какой же я была дурой, когда захотела ребенка и плакала, видя отрицательный тест. Я ненавижу себя. Я не хочу всю жизнь быть прислугой, позориться с саду и школе из-за его поведения... Моя жизнь одна и она не вечная, я хочу прожить ее в свое удовольствие, но я буду мучиться с ним всю жизнь, потому что общество навязывает нам долбанное #щастьематеринства".

"После ужасной бессонной ночи, с малышкой, у которой режутся зубы, на руках, танцами с бубном, упала утром совершенно вымотанная. 15 минут сна и снова плач. Я только начала засыпать нормально, утро, 7 утра, весь день впереди. Хочется уйти в окно, а надо менять подгузник и снова успокаивать".

"Я страдаю бессонницей четыре года - со второй беременности. Она была сложной и мы еле выжили оба. Я периодически луначу и до двух лет младшего боялась ночью выбросить своих в окно. Я просыпалась ночью и проверяла, все ли на месте - а вдруг я уже спятила и не помню, как уже выбросила. Сейчас младшему три, уже полгода как вышла на работу, бессоница на месте. Теперь меня беспокоит и работа, и дети, и отсутствие меня самой для себя, и нехватки меня для детей, про мужа и говорить не стоит - меня для него вообще нет. Работа, работа, работа. Кружки, логопед, школа - счета сами себя не оплатят. И к врачу бы пошла, таблетки пусть пропишут, лечебный сон назначат гипнотическиц, да некогда, времени нет".

"Вчера у дочи (9лет) вечером случилась истерика, ну заклинило детеныша. Боялась получить двойку в школе. Уснуть не может, слезы сами по себе катятся. Хотела успокоить ребёнка, накапать пустырник. Что имеем в итоге. Скандал в доме! Прибежал папаша, его взбесили слезы ребёнка и мои попытки успокоить Ее, бросил младшего (4 мес) на диван, вылил кружку холодной воды прям в лицо старшей, в кровать а когда она зашлась в истерике, начал Ее лупить. Мне стало жалко Ее , пыталась разнять их в итоге ещё попинал и меня ногами. И самая феерия вечера дочу начало рвать на нервах. Всю ночь не спала. Как же тошно и погано на душе. И уйти некуда и видеть его не могу. И самое страшное что при каждой ссоре он начинает сразу пинать ногами в спину даже когда держу сыночка на руках. 12 лет вместе, такое творится последние 1,5года. Спасибо что прочитали. Просто выговорится некому((("

Отредактировано (2017-02-24 23:03:28)

#26110 2017-02-24 22:56:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Родила одного - не понравилось. Родила второго - не понравилось. Родила третьего - не понравилось. Шо же делать? Наверное, рожать четвертого :facepalm:
Блин, последняя копипаста - это из радуловского поста, там истории все как на подбор, но в основном все-таки с одним-двумя детьми. Но тут? Вроде и пальцем тыкать жалко, мучается тетка, но первая же мысль: "дура, вставь спираль".

#26111 2017-02-24 23:52:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

"Муж уехал в магазин. А я сижу со своим шестимесячным счастьем и реву. Очень грустно. Очень хочется хоть на чуть-чуть вырваться на свободу. С ребенком в магазин муж не пускает ходить "на него там чихать будут". Мне даже чаю не попить когда хочу. Всегда с оглядкой. Или надо кого-то просить. И так все время. Ни мужу, ни свекрови не надо. Захотели - пошли. Никто не говорит "Таня, ты посидишь с ребёнком, пока я в душ сбегаю?". А мне приходится. В душ раз в неделю под фразу "ну ты побыстрей там". Даже в туалет с разрешения. И даже если появляется минутка уже ни на что нет желания. Какой нафик маникюр, я три дня сломаный ноготь состричь не могла. И некому пожаловаться. Муж опять скажет, что я пилю или ною или унылое говно. А больше некому. Никому нет дела. Я сойду с ума в этих четырех стенах. Хоть сюда поныть, тут у каждой своя личная ежедневная война".

Это надо уметь так заебаться с одним шестимесячным ребенком :facepalm:

#26112 2017-02-24 23:58:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

"Вчера у дочи (9лет) вечером случилась истерика, ну заклинило детеныша. Боялась получить двойку в школе. Уснуть не может, слезы сами по себе катятся. Хотела успокоить ребёнка, накапать пустырник. Что имеем в итоге. Скандал в доме! Прибежал папаша, его взбесили слезы ребёнка и мои попытки успокоить Ее, бросил младшего (4 мес) на диван, вылил кружку холодной воды прям в лицо старшей, в кровать а когда она зашлась в истерике, начал Ее лупить. Мне стало жалко Ее , пыталась разнять их в итоге ещё попинал и меня ногами. И самая феерия вечера дочу начало рвать на нервах. Всю ночь не спала. Как же тошно и погано на душе. И уйти некуда и видеть его не могу. И самое страшное что при каждой ссоре он начинает сразу пинать ногами в спину даже когда держу сыночка на руках. 12 лет вместе, такое творится последние 1,5года. Спасибо что прочитали. Просто выговорится некому((("

А здесь где

Анон пишет:

мамское "выгорание"?

Здесь муж мудак, а не выгорание.

#26113 2017-02-25 00:02:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

про мамское "выгорание"

это анатомия запущенной послеродовой депрессии, а не "выгорание".

#26114 2017-02-25 00:13:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Спасибо что прочитали. Просто выговорится некому((("

я вот читаю эту тему для расслабона после работы и гиеню. А после таких постов думаю: а может она как Марена Роза у Кинга? Может человек просит помощи? А я гиеню... :facepalm:

#26115 2017-02-25 00:23:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И самое страшное что при каждой ссоре он начинает сразу пинать ногами в спину даже когда держу сыночка на руках. 12 лет вместе, такое творится последние 1,5года.

Бляяя...  :creepy:
Тоже Кинг вспомнился. Но не только Роза Марена, а еще Долорес Клейборн.

Отредактировано (2017-02-25 00:24:31)

#26116 2017-02-25 00:34:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

И самое страшное что при каждой ссоре он начинает сразу пинать ногами в спину даже когда держу сыночка на руках. 12 лет вместе, такое творится последние 1,5года.

Бляяя...  :creepy:
Тоже Кинг вспомнился. Но не только Роза Марена, а еще Долорес Клейборн.

правда пиздец, анон???
но потом эти же женщины пишут посты про то,  что самца необходимо кормить мясом, а семеро детей и она могут обойтись бульоном из яйца, и я возвращаю себе свою холиварку  :troll:

#26117 2017-02-25 00:39:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

И самое страшное что при каждой ссоре он начинает сразу пинать ногами в спину даже когда держу сыночка на руках. 12 лет вместе, такое творится последние 1,5года.

Бляяя...  :creepy:
Тоже Кинг вспомнился. Но не только Роза Марена, а еще Долорес Клейборн.

правда пиздец, анон???
но потом эти же женщины пишут посты про то,  что самца необходимо кормить мясом, а семеро детей и она могут обойтись бульоном из яйца, и я возвращаю себе свою холиварку  :troll:

Но это пишут другие женщины, анон. У этой женщины не семеро детей и она ничего не писала про кормление самца мясом.

#26118 2017-02-25 00:46:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Но это пишут другие женщины, анон. У этой женщины не семеро детей и она ничего не писала про кормление самца мясом.

я их не различаю. читаю, гиеню, пугаюсь и опять гиеню. ужас и реалии современного общества.

#26119 2017-02-25 00:50:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Это все какой-то инфернальный пиздец.

#26120 2017-02-25 06:55:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

про мамское "выгорание"

блядь, последние две страницы у меня только одни мысли: "бедные женщины, бедные дети!".
как-то вообще гиенить не хочется, эти люди в ужасной ситуации((

#26121 2017-02-25 09:11:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Скрытый текст

Чем больше, тем лучше, сказала Матусенька. Или бешеная Мочалка? Или Леос 2? Я путаю.

#26122 2017-02-25 11:24:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Скрытый текст

Чем больше, тем лучше, сказала Матусенька. Или бешеная Мочалка? Или Леос 2? Я путаю.

Это одна из вариаций моего персонального ада  :casper:

#26123 2017-02-25 12:24:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

"Никакого #щастьематеринства не существует. Это такое мучение, которое я даже не могла представить себе в самом страшном сне. Меня достал мой ребенок. До такой степени, что я мечтаю сдать его куда-нибудь. В дурдом или в детский дом. Можете закидать меня тапками и тухлыми помидорами за такие слова, но я уже реально задолбалась. Ему 4 года и он просто неуправляемый. Орет по часу просто потому, что ему не дали печенье, которого нет или, например, выключили свет там, где он не находится в данный момент. Вчера он залез под диван и орал там. Просто орал и все, как будто его режут. В дверь звонят соседи, уже не раз приезжала полиция, приходили из опеки смотреть на условия проживания ребенка. Вот оно мне надо? Мы нормальная семья, не пьем, не курим, работаем.... Но этот ребенок... Он не понимает слов, наказаний. Он вообще ничего не понимает!!! И меня это с*ка бесит!!! Поцарапанная мебель, разорванные обои и шторы, сломанные игрушки. Зачем мне это? Неужели мне без этого плохо жилось? Как же я завидую тем, у кого нет детей. Какой же я была дурой, когда захотела ребенка и плакала, видя отрицательный тест. Я ненавижу себя. Я не хочу всю жизнь быть прислугой, позориться с саду и школе из-за его поведения... Моя жизнь одна и она не вечная, я хочу прожить ее в свое удовольствие, но я буду мучиться с ним всю жизнь, потому что общество навязывает нам долбанное #щастьематеринства".

К неврологу, потом психиатру. Но тут о врачах ни слова.

#26124 2017-02-25 12:31:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Восприятие ситуации( анон щас не о мужьях мудаках, естественно), когда ребенок или несколько голосят, цепляются за ноги и проч., сильно от психики женщины зависит. У анона дочки-погодки (планированные), но такой жесть как сверху, я даже в самые тяжелые времена не припомню. Анона шум-гам не напрягает.

#26125 2017-02-25 12:33:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

"Никакого #щастьематеринства не существует. Это такое мучение, которое я даже не могла представить себе в самом страшном сне. Меня достал мой ребенок. До такой степени, что я мечтаю сдать его куда-нибудь. В дурдом или в детский дом. Можете закидать меня тапками и тухлыми помидорами за такие слова, но я уже реально задолбалась. Ему 4 года и он просто неуправляемый. Орет по часу просто потому, что ему не дали печенье, которого нет или, например, выключили свет там, где он не находится в данный момент. Вчера он залез под диван и орал там. Просто орал и все, как будто его режут. В дверь звонят соседи, уже не раз приезжала полиция, приходили из опеки смотреть на условия проживания ребенка. Вот оно мне надо? Мы нормальная семья, не пьем, не курим, работаем.... Но этот ребенок... Он не понимает слов, наказаний. Он вообще ничего не понимает!!! И меня это с*ка бесит!!! Поцарапанная мебель, разорванные обои и шторы, сломанные игрушки. Зачем мне это? Неужели мне без этого плохо жилось? Как же я завидую тем, у кого нет детей. Какой же я была дурой, когда захотела ребенка и плакала, видя отрицательный тест. Я ненавижу себя. Я не хочу всю жизнь быть прислугой, позориться с саду и школе из-за его поведения... Моя жизнь одна и она не вечная, я хочу прожить ее в свое удовольствие, но я буду мучиться с ним всю жизнь, потому что общество навязывает нам долбанное #щастьематеринства".

К неврологу, потом психиатру. Но тут о врачах ни слова.

Племянник мужа анона прям один в один этот мальчик, тока старше на год :facepalm: Аноны, вот это реальный пиздец

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума