Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#25001 2017-01-25 23:09:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Справедливости ради, дошкольники и мелкие школьники как-то проще переносят смерть родных. У меня умер брат недавно, так его дети даже не горевали (как раз дошкольница и младший школьник), я была даже немного шокирована, но потом просто порадовалась за гибкость их психики. С отцом у них были нормальные отношения. Правда, там нового батю спустя 4 месяца не приводили, но мой комментарий был скорее к области детского траура.

Анончик, до детей не всегда сразу доходит, что такое умер, это раз. Понимание смерти приходит далеко не сразу, даже в раннем подростковом возрасте оно ещё недоформированное. А два - они могут переживать внутри себя, это не сразу будет заметно. Плюс, иногда горе от потери близкого у детей всплывает сильно после.

А что до мужа этой Леос, то меня не впервые поражает в многодетках убойное сочетание розовых соплей про детачек, семью, лябоффь и умиляющегося боженьку - и тут же убойно-крестьянское "в доме баба/мужик нужна/нужен". Сочетание накрученной до небес эмоциональности и эмоциональных же объяснений своим поступкам - и тупая утилитарность рядом же. Поразительное, бля, сочетание.

Вообще ощущение, что на Леос мужику посрать было при её жизни, да и после смерти. Сдохла, да и хуй с ней, новую бабу надо побыстрее притащить. Тошнотно как-то.

#25002 2017-01-25 23:21:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вообще ощущение, что на Леос мужику посрать было при её жизни, да и после смерти. Сдохла, да и хуй с ней, новую бабу надо побыстрее притащить. Тошнотно как-то.

Она для него была бытовая техника. Вот если бы он не мог найти замену долго, то тогда бы он расстроился, да.

#25003 2017-01-25 23:44:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Она для него была бытовая техника. Вот если бы он не мог найти замену долго, то тогда бы он расстроился, да.

Это да. Но в сочетании с дрочкой на духовность особенно доставляет.

#25004 2017-01-29 14:32:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Есть на многоматках папаша под ником Верний  =D этакий патриот с пгм-ом мозга

Верний » 24 янв 2017, 23:15

Аничка:
Источник цитаты Знакомая вырастила трех детей, дочка в Испании, один сын в Америке, другой работает по контракту в Британии, в британской же фирме.

Плохих детей вырастила, раз они родину покинули.

Аничка » 24 янв 2017, 23:32

Ага, прям враги народа! Дать бы им по 10 лет без права переписки, а то ишь, разъездились.

Верний » 26 янв 2017, 22:00

Tania:
Источник цитаты Про утечку мозгов слышали? Все они плохие?

Ну не знаю, но не правильные. А вообще конечно это выбор каждого.
Один выбирает сердцем, другой желудком, а третий ...

Верний » 27 янв 2017, 13:20

Аничка:
Источник цитаты Но, мама упертая на образовании, сама не смогла получить, зато детям дала.
Человек должен жить там, где ему хорошо.

Камень на шею она им дала ...
Во многом знании — много печали, и кто умножает своё знание, умножает свою скорбь. (Экклезиаст)
Человек должен жить не там "где ему хорошо", а там, куда его Господь поставил, ибо это его предназначение, его крест.
Не зря говорит народная мудрость: "где родился там и пригодился".
А бегать в поисках лучшей жизни, менять жен на более молодых и прочие современные заморочки, тупиковый путь духовного развития.
Впрочем, не берусь спорить с теми, кто считает, что высший смысл жизни, нахождение в теплом и сытном стойле, или "востребованность" и "реализация чего-то там".

У них своя правда, у меня своя. Я ориентируюсь на другое:
"человеку принадлежат лишь то, что он отдал другим"
"В царствие Божие можно забрать лишь добрые дела"
Понятное дело, что поиск лучшей доли как-то слабо коррелирует с этой святоотеческой мудростью.

Сообщение Аничка » 27 янв 2017, 21:22

Верний, откроют Вам страшную тайну, не все люди верят в бога и загробную жизнь.
И хотят жить здесь и сейчас, и "здесь" выбирают по собственному разумению. :unknown:

Сообщение Верний » Вчера, 17:34

Да, знаю. Знакомо.
Беда это конечно большая жить эгоистическим помыслами.

Сообщение Gella » Вчера, 20:59

Верний:
Источник цитаты Скажу более, это необходимое условие духовного роста.
Но это очень сложная и противоречивая материя, дабы рассуждать досуже.

ага- то есть, вы своих духовно растите, а окружающие - веревки образованиям дарят? А знаете, что гордыня - смертный грех?

Верний » Вчера, 23:36

По разному бывает. Все зависит от воли Господа, если вы понимаете, о чем я.
Короче, я бы не стал судить конкретно, ибо человек субъективен и легко впадает в ошибку.
Я говорю в общем.

Верний » 29 май 2016, 14:08

Да, кстати, а вот бывает, при родах, в том числе и дома, остается в матке кусок плаценты.
У нас так было с первым ребенком. Плацента старая была. Акушерка все вытащила успешно. Но вот в соло-то что делать. Самому лезть без навыков как-то боязно. Само родится со временем или в РД ехать надо срочно?
Вопрос к акушеркам, разумеется.

:lol:

Отредактировано (2017-01-29 14:37:23)

#25005 2017-01-29 14:48:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Само родится со временем или в РД ехать надо срочно?

Анон пишет:

Все зависит от воли Господа

Кажется, он сам себе ответил. Никаких РД, блин, все зависит от воли Господа!

#25006 2017-01-30 14:44:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

https://instagram.com/p/BP3RtyghH35/
Все геи = педофилы!

#25007 2017-01-30 14:48:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А заменить на 15-тилетнюю девочку и...
... "ПОЛАНСКИ НЕ ВИНОВАТ, АБИЖАЮТ ВЕЛИКОГО ДЕЯТЕЛЯ ИСКУССТВ"

#25008 2017-01-30 14:52:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А заменить на 15-тилетнюю девочку и...
... "ПОЛАНСКИ НЕ ВИНОВАТ, АБИЖАЮТ ВЕЛИКОГО ДЕЯТЕЛЯ ИСКУССТВ"

а не Вуди Аллен?  =D

#25009 2017-01-30 16:14:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

а не Вуди Аллен? 

А Вуди женился на Сун-И, с него и взятки гладки.  =D

#25010 2017-01-30 16:40:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вуди второй раз уже женился на своей приемной дочери, если мне память не изменяет. Отмаза стандартная - она самадуравиновата ко мне пришла и трусы сняла.

#25011 2017-01-30 17:03:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Вуди второй раз уже женился на своей приемной дочери, если мне память не изменяет.

Я помню, что там  Мия Ферроу в момент разрыва выдвигала обвинения по поводу одной из дочерей, и суд пришел к выводу, что ни насилия ни домогательств не было, но дочь до сих пор утверждает, что какие-то факты были. А женился он (и до сих пор женат) на второй ее дочери, по которой обвинений не выдвигалось, и вот там действительно была связь с несовершеннолетней. Там все сложно было завязано на взаимоотношения между девочками и деньги, так что истина посередине, наверное.
Его обвиняла в изнасиловании первая жена после развода, а еще с одной актрисой из "Энни Холл" (забыла имя) он несколько лет встречался, начиная с ее 16-ти лет, но по взаимному согласию. 
Могу что-то путать.

Отредактировано (2017-01-30 17:19:11)

#25012 2017-01-30 17:10:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вуди второй раз уже женился на своей приемной дочери, если мне память не изменяет. Отмаза стандартная - она самадуравиновата ко мне пришла и трусы сняла.

Вроде как он разошлись с Миа Фэрроу из-за романа с её приемной дочерью. Но ей тогда уже 22 года было. Они поженились и уже 10 лет в браке.
Все остальные обвинения он всегда отрицал - усыновленная им девочка обвинила его в домогательствах. Доказательства сочли недостаточными.
а как он он на самом деле было  :dontknow:

#25013 2017-01-30 17:12:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Вроде как он разошлись с Миа Фэрроу из-за романа с её приемной дочерью.

У Мии Фэрроу ДВЕ  приемных дочери (на самом деле их больше, но в скандале были замешаны только две). Одна из них выдвигала обвинения, на второй Аллен женился и женат до сих пор.

Отредактировано (2017-01-30 17:16:30)

#25014 2017-01-30 17:25:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

а не Вуди Аллен? 

Ну именно за потрахушки девочек-подросток Штаты Полански гоняют

#25015 2017-01-30 17:27:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А заменить на 15-тилетнюю девочку и...
... "ПОЛАНСКИ НЕ ВИНОВАТ, АБИЖАЮТ ВЕЛИКОГО ДЕЯТЕЛЯ ИСКУССТВ"

13-летнюю даже. И гоняют до сих пор.

#25016 2017-01-30 17:31:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

интересно, а что она думала, что подписывает? Что автограф дает?

Могу только прованговать, что в беседе с опекой и омбудсвуменшей ей рассказали, что не так, и она махнула рукой. Подписала отказ  от детей. А потом приехал муж и велел "бороться". Да и подружки не поняли, чего это она сдалась

#25017 2017-01-30 17:38:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

13-летнюю даже. И гоняют до сих пор.

Но мировая общественность-то осуждает, великий режиссер, так далее
Анон сколько не читал топики вконтакте, везде девка - грязная распутница, вагиной делающая карьеру, а он невинный зайчик с наркотой в алкоголе. Чем Сингер хуже?)

#25018 2017-01-31 21:05:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

https://instagram.com/p/BP5duUHBWIn/
Продажа биологических материалов. В коментах срач наши дети нужны корпорациям/а прививки вы типа не делаете?

#25019 2017-01-31 21:13:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

https://instagram.com/p/BP5duUHBWIn/
Продажа биологических материалов. В коментах срач наши дети нужны корпорациям/а прививки вы типа не делаете?

В комментариях внезапно адекват.  :really:

#25020 2017-01-31 21:17:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Они на фетальной основеимеются в виду продукты питания. Они и ещё куча других известных марок продуктов питания и брендовая косметика. Ну и практически все прививки.

используют и довольно широко. Senomyx - мировая компания производитель вкусовых добавок из абортированных тканей(не только человеческих, но и животных. По мне так без разницы).компания производит усилители вкуса,которые пищевики добавляют в напитки(типа тоников, соков), конфеты,шоколад,печенье.

Особенно в печенье, да. С изюмом, с шоколадной крошкой, с эмбрионом.

#25021 2017-01-31 21:30:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Кстати, вы или ваши детки ни разу не пили какао несквик, кофе нестле, шоколадки кит кат, супы, приправы магги?
tselisheva@ankowka А что содержится в этих продуктах?
ankowka@tselisheva они на фетальной основе. Они и ещё куча других известных марок продуктов питания

Ааа, бульон из эмбрионов!!!11

#25022 2017-01-31 21:37:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Корпорации себе в ущерб работают, бесплатно несут радости каннибализма? Абортивный материал дорогой, какао несквик бы стоило золотые горы.

#25023 2017-01-31 22:02:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ого! Я раньше слышала только истерики, что убитых эмбрионов на стволовые клетки растаскивают. А это какой-то запредельный для моего понимания выверт сознания. Бульонные кубики из эмбрионов, надо же додуматься! силам тьмы уже мало пожирать родившихся христианских младенцев, теперь они пожирают еще неродившихся? Кубики бульонные из них делают для тех сил тьмы, что не могут себе позволить свежего эмбриончика.
Фантазию этих людей да на почивший 4 левел ФБ!

#25024 2017-01-31 22:46:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вам смешно, а у меня такая тварь безмозглая преподает уголовное право. О чем бы не была тема - ограбления, изнасилования, убийства и прочая хуита - все сводится к абортэтоубийство, родыомолаживают и рассказам о продажах абортивного материала взаграницы на крема и БАДы. И вроде молодая девка, ровесница анона, но ска, как же бесит!

#25025 2017-01-31 23:07:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

О чем бы не была тема - ограбления, изнасилования, убийства и прочая хуита - все сводится к абортэтоубийство, родыомолаживают и рассказам о продажах абортивного материала взаграницы на крема и БАДы.

Можно потроллить ее на тему доказанной взаимосвязи разрешения абортов и спада уличной преступности через 20 лет.
http://rb.ru/article/k-chemu-privodit-z … 80607.html

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума