Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-08-10 21:04:17

Анон

Злоебучий Инстаграм

По аналогии с бесящими твиттерскими.
Место для бомбежа от душных гур, Срак, рукожопых фотографов, художников и инста-блогеров.

Инстаграма тред (тред любимых инстаблогеров)


#76 2020-08-12 16:34:15

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Бесит, когда какая-то левая хуерга тебя зачем-то отмечает на фотке с левой хуергой. Видишь, что отметили, заходишь, а там какая-то ебучая реклама кроссовок. Они что, думают, что я у них после такого эти кроссовки куплю? Да пошли они нахуй.

Анона так отметили в рекламе накачки сисек. А у анона больная тема, он хочет откачать сиськи до нуля. Сложно было сдержаться и не насрать в комментах, очень сложно. Конечно же, каждый человек с женскими половыми органами мечтает что-нибудь себе закачать.

#77 2020-08-12 16:53:36

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Я таких блочу и жалуюсь на спам.

+1 Всегда жалуюсь на всех мошенников и спамеров, чем больше жалоб, тем чище инстаграм.

#78 2020-08-12 17:14:29

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

У анона в ленте котики, несколько фондов по спасению диких животных - импортных, пара фотографов (пока тьфутьфу без рекламы) и личные знакомые. Вот от этих анон бы отписался, да не поймут  - анону посрать на их деток, но дитачки же, - а котики клевые, даже если иногда и рекламируют какую-то кошачью еду. Рекламу анон проматывает, реклама анону не мешает, когда не зоошиза с бродячими песиньками и желто-фиолетовым шрифтом поперек жуткой морды. Сейчас вот много ювелирки рекламируют, это круто и красиво.
И да, на анона подписаны какие-то боты, но они к анону не лезут, потому я к ним тоже нет.

Отредактировано (2020-08-12 17:15:00)

#79 2020-08-12 18:51:47

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Всяких спамеров с отметками на фото и с веерным комментированием "Помогите Васисуалику на операцию!" блочу и репорчу. Заебали.
Еще заебали мудофелы, которые по тегу города или района хуячат рекламу. Я перестал ставить геометки и хештеги из-за этого. Три года назад съездил в Калининград, поставил теги - получи, анон, рекламу про калининградские магазины и услуги! Поставил тег района - заебали #район_ноготочки осталось одно окошечко, записываемся, девочки!
Пройти по тегам, посмотреть на местные красоты - тоже хрен, то ноготочки выпрыгивают, то еще поебень какая.

Вдохновился местной темой буллет джорнала, подписался на некоторые аккаунты, и имел дурость подписаться на хештег. Оттуда на меня почему-то постоянны выпрыгивают тайские мачо на фоне своих мотоциклов или стоящие на фоне чего-то там, не видного за мачо.

На волне БЛМ пришлось скрыть истории и публикации некоторых художников, на которых был подписан. Захожу иногда по списку посмотреть, вернулись ли картиночки, если вернулись - возвращаю в ленту.


UPD: Во, еще вспомнил, кто бесит. Аккаунты с котиками, которые нисхуя вдруг дают ёбу и постят в ленту и сториз фото пострадавших кошек. Рейтинг "несколько чересчур", крупным планом травмированное место. Типа - а вот, какие люди жестокие, а мы хорошие, дайтеденяк посмотрите. Сразу отписывался, вот нахуя мне в ленте шок-контент. Причем многие месяцы ничего не предвещало, и вдруг как попёрло!

Отредактировано (2020-08-12 18:56:42)

#80 2020-08-12 19:43:22

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Меня поражают сториз про то, как какая-то коза пошла жрать в кафе. Кому это интересно? Кому интересно, как какая-то тетка выбирает себе пальто? Но нет, даже голосование прикручено - какое пальто из трех тетке купить. Зачем это?

Ну вот я такое пощу иногда. На меня подписаны родители и знакомые, так что для меня вопрос про пальто - всё равно что спросить подружек в мессенджере, только охват шире и не так лично. А фото еды в инсте, как шутят, это чтобы мама не спрашивала: "Ты хорошо кушаешь?"))) Сама беру на заметку интересные кафешки, которые постят мои знакомые.
Я сама подписана на околомодные аккаунты, где народ коллективно выбирает шмотки и спрашивает мнения подписчиков.
Вопрос в том, зачем подписываться на человека, если тебя не интересует ни его жизнь, ни пальто?

#81 2020-08-12 20:03:23

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Во, еще вспомнил, кто бесит. Аккаунты с котиками, которые нисхуя вдруг дают ёбу и постят в ленту и сториз фото пострадавших кошек. Рейтинг "несколько чересчур", крупным планом травмированное место. Типа - а вот, какие люди жестокие, а мы хорошие, дайтеденяк посмотрите. Сразу отписывался, вот нахуя мне в ленте шок-контент. Причем многие месяцы ничего не предвещало, и вдруг как попёрло!

оффтоп про вк.

Не понимаю, какой жопой вообще думают люди, выкладывая такое.

#82 2020-08-12 20:05:13

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Вопрос в том, зачем подписываться на человека, если тебя не интересует ни его жизнь, ни пальто?

Если он художник/фотограф/прочий хендмейдер, например. Да, мне интересны его работы, а не жизнь. Даже владельцы котиков мудро заводят два акка, один для котов, второй для себя не все, от одной любительницы постить свою дочку, идущую на гей-прайд, и сыночку, сделавшего новую стрижку, так пришлось отписаться, хотя котики няшные , почему бы художникам не делать так же?

#83 2020-08-12 20:08:24

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Вопрос в том, зачем подписываться на человека, если тебя не интересует ни его жизнь, ни пальто?

Анон подписывается не на человека, а на красивые фото и картиночки. Их автор анону может быть до лампочки и вообще редким говном.

#84 2020-08-12 21:32:27

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Вопрос в том, зачем подписываться на человека, если тебя не интересует ни его жизнь, ни пальто?

В инсте проводят всякие марафоны, челленджи и прочие активности. Одно из обязательных условий участия - подписка на оргов мероприятия. Вот так и может на тебя выскочить вдруг чье-то пальто, чьи-то походы в кафешку с орущим ребенком и пр.

#85 2020-08-12 22:53:10

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

А меня бесит, что нельзя в инсте ссылки ставить на другие сайты. Я написала фанфик, вешаю ссылку в дайри, в ВКонтакте, а в инсте нельзя! Низя ссылку вовне.
Суки.
И да, бесконечные продажи и реклама в постах заебали!
Сториз не смотрю принципиально, если это не музыка от музыкантов.

#86 2020-08-12 23:01:27

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

А меня бесит, что нельзя в инсте ссылки ставить на другие сайты. Я написала фанфик, вешаю ссылку в дайри, в ВКонтакте, а в инсте нельзя! Низя ссылку вовне.
Суки.
И да, бесконечные продажи и реклама в постах заебали!
Сториз не смотрю принципиально, если это не музыка от музыкантов.

Стоп, но разве в инсте нельзя ссылки?
Я у кого-то видел.

#87 2020-08-12 23:27:13

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Одну кликабельную ссылку можно закрепить в шапке профиля в разделе "ссылка" либо прикрепить к определённой Сториз, если у тебя более десяти тысяч подписчиков, в других местах ссылки будут являться текстом, и по ним нельзя будет перейти - только перенабирать в браузер руками.

#88 2020-08-13 01:32:52

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Аккаунты с котиками, которые нисхуя вдруг дают ёбу и постят в ленту и сториз фото пострадавших кошек.

Я недавно обнаружил, что по русским тегам с котиками стало меньше собственно котиков, зато больше всякой зоозащитной херни и сборов. И это бесит. Я иду в условный тег "милыекотики", чтоб смотреть на милых котиков, а не в тег "поможемвсеммиром". В англосегменте, кстати, такой проблемы нет, в котах всё ещё коты.

#89 2020-08-13 02:21:29

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Бесит инфоцыганка Митрошина

Знал ее еще тогда, когда она была простой девочкой с даири и рисовала акварельных девочек анимешных. Радовался, что она поступила в МГУ. А теперь вот это вот все ее инфоцыганство огорчает.  :bubu:

#90 2020-08-13 02:28:14

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Аккаунты с котиками, которые нисхуя вдруг дают ёбу и постят в ленту и сториз фото пострадавших кошек.

Это у них кроссплатформенная шиза какая-то. ВК группы про милых кис тоже это репостят.

#91 2020-08-13 06:47:50

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Месит Марина Кудрявцева, которая сначала худела на дайри, потом была реконструкция, потом нлстар, потом елки, щас вот цветами торгует. И бог с ней, торговала бы ты дальше, но нет. Все это под душную философию и преодолевание.

#92 2020-08-13 07:12:36

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Бесит, что раньше инста была фотоальбомом, а теперь стала барахолкой. Лет пять назад любила ходить по тегам разных стран и городов, смотреть пейзажи, смотреть, как люди живут, в чем находят прекрасное. А теперь куда ни ткни - одна реклама, блогеры, не красивые картинки, а обложки для постов.

вот да, раньше инстаграм был как фотоальбом, как фотки в ВК, посмотреть, что нового у друзей , знакомых, себя показать, реальную жизнь. Или вот как раньше еще было Яндекс.фотки, выкладывание фотографий, но тоже более-менее реальных. Типа там чья-нибудь поездка в Крым, Китай, еще куда.     А сейчас, как это говорится, смешались кони, люди... Часть ведет инстаграмы как ЖЖ, с этими текстами, и там уже какие нафиг фотки, именно что "обложки для постов".  Все чаще влетаешь в какие-то описания  в постах, как надо вести правильный аккаунт в инстаграме, чтоб все было красиво и гармонично,  какие пресеты для фото надо использовать, чтоб все было  единообразно...зачем???   Ну я понимаю, если это официальный акк какого-нибудь магазина или фирмы, там можно понять эти все заебы с дизайном, но это навязывается всем.
Анон тут недавно узнал, что есть оказывается, в инстаграме такая платная услуга (ну у всяких блогеров - сммщиков)  - разбор профиля в инстаграме. Ну типа какая-нибудь девочка за деньги посмотрит мой аккаунт и напишет , что в нем не так и почему некрасиво с ее тчк зр. Шта?   Как по мне , живые инстаграмы куда интереснее, и кстати у западных селебрити в основном живые ну или их имитация, типа фотки из жизни, а не  нечто "единообразное, в одних и тех же фильтрах и тонах".

хоть на раскладки (флетлэи?) мода вроде прошла, и то ладно

#93 2020-08-13 07:17:14

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

вот да, раньше инстаграм был как фотоальбом, как фотки в ВК, посмотреть, что нового у друзей , знакомых, себя показать, реальную жизнь.

Не знаю, анон и его знакомые и сейчас его так используют.
А всех этих инстагуринь - в пизду, нахер они мне.

Отредактировано (2020-08-13 07:17:39)

#94 2020-08-13 07:43:23

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Разбор инстаграма это как раньше критика днявочки была?  Лол.

#95 2020-08-13 08:06:07

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:
Анон пишет:

Аккаунты с котиками, которые нисхуя вдруг дают ёбу и постят в ленту и сториз фото пострадавших кошек.

Это у них кроссплатформенная шиза какая-то. ВК группы про милых кис тоже это репостят.

Причём, на что они рассчитывают? Что люди будут подписываться и регулярно на это "кровь-кишки-распидорасило" смотреть? Анону в этом плане больше импонируют ресурсы TeddyFood, которые придерживаются прямо противоположной политики и постят милых котиков, предлагая этих милых котиков накормить, подлечить или забрать к себе.

#96 2020-08-13 08:07:54

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

нинависть к инстаграму как к явлению

#97 2020-08-13 08:15:30

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Разбор инстаграма это как раньше критика днявочки была?  Лол.

Только днявочка была вся насквозь бесплатная, а в Инсте крутятся большие деньги. Поэтому условная девочка может неплохо шарить в том, как эти деньги получить и реально дать неплохие рекомендации. После их выполнения, правда, могут отписаться все знакомые, но для коммерческих профилей это такая ерунда.

И, кстати, ладно, когда ты всё это делаешь по зову души. Анону однажды на работе предложили подогнать профиль под высокие корпоративные стандарты. Анон от таких предложений охуел и до сих пор выхуеть не может, но профиль закрыл, во избежание, и пускал туда только проверенных коллег с такими же "кривыми" профилями, как у него.

#98 2020-08-13 08:19:00

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

нинависть к инстаграму как к явлению

Вообще, анон, который нежно любит Инсту, но чётко для своих задач, считает, что ты прав в своей ненависти. В кругах анона, например, правилом хорошего тона считается выложить общие фотки на Гугл- или Яндекс-диск, где их все могут скачать, посмотреть, а уже потом выкладывать, где заблагорассудится.

#99 2020-08-13 08:21:43

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Ну у меня принцип не подписываться на такие вот вылизанные профили.  Но у меня в ленте даже актеры музыканты такое дерьмо не постят.  По крайней мере массово.  И вот я иногда еду в транспорте,  и женщины и девушки ленты свои листают,  а там вот эти все гуриньи.  Зачем вам это все блин.

А про всякие общие фотки,  разве не надо спросить разрешения,  можно ли кого -то постить в своем акке?  Не все хотят светить лицом в неконтролируемых сеточках.

Отредактировано (2020-08-13 08:23:45)

#100 2020-08-13 10:32:28

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Была бы счастлива, если бы мои коллеги не крыли друг друга хуями как заправские скандалистки на глазах у тысяч подписчиков пациентов  =D меня всегда спрашивают, почему я не веду рабочий инст с клиническими случаями, а мне нахуй не надо срачей под постами лол
Завела книжный блог и тусуюсь с такими же любителями поплакать над книгами, остальное нахуй

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума