Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-08-10 21:04:17

Анон

Злоебучий Инстаграм

По аналогии с бесящими твиттерскими.
Место для бомбежа от душных гур, Срак, рукожопых фотографов, художников и инста-блогеров.

Инстаграма тред (тред любимых инстаблогеров)


#651 2021-02-02 18:31:10

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Очень подозрительные у него алгоритмы. Стал мне подкидывать фотки с аккаунта холиварки. Это при том, что я не подписана, заходила пару раз и давно, картинки смотрю здесь или в телеге.

Там всё просто и примитивно, анон. Вполне вероятно, что кто-то из твоих друзей на этот аккаунт подписан или фотки лайкал. Вот Инста и старается, думает, тебе тоже зайдёт.

#652 2021-02-02 21:02:34

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

но алгоритмам инсты так-то все ещё посрать на подобную активность и никакого особого профита оно не даёт?

Хз. Никто ж не знает наверняка. По идее считается, что инста должна понять, что ты стал постить что-то охуенное, и начать тебя продвигать. По факту... возможно, работает с более активными и людными аккаунтами, чем мой (я чаще раза в десять дней не могу постить, мне тупо нечего, а сторис я вообще не умею записывать, да и нет у меня для них какой-то эстетичной изнанки творчества вроде красиво разложенных красок и кистей, я диджитальщик на 99%. И даже котиков нет).

#653 2021-02-02 21:28:55

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

у меня куча возможностей пилить контент, но я этого не делаю, тк нет привычки, да и смысла не вижу))
выкладываю в основном фотки с зеркалки, но это старое хобби.

#654 2021-02-02 21:32:22

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

даже котиков нет).

Светить ебалом? Половина всех сторис тупое самолюбование, не относящееся к теме аккаунта)

#655 2021-02-02 21:39:11

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Я хз, но для меня селфи это самое интересное в сторис. Не, если в аккаунте сплошные селфи и это не профессиональный визажист, тоже не интересно. Но если только время от времени то радость. Почти что с человеком повидался.

#656 2021-02-02 21:43:27

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Я хз, но для меня селфи это самое интересное в сторис. Не, если в аккаунте сплошные селфи и это не профессиональный визажист, тоже не интересно. Но если только время от времени то радость. Почти что с человеком повидался.

А я больше с аноном согласен:

Анон пишет:

Половина всех сторис тупое самолюбование, не относящееся к теме аккаунта)

От всех светящих ебальником отписался, даже если рисовали хорошо

#657 2021-02-02 22:20:18

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Светить ебалом?

Для этого у меня отдельный аккаунт )) Проблема в том, что я не могу просто так светануть ебалом, сперва надо мейк сделать, некоторые вещи замазать... да и видео я не могу снимать, у меня прям ступор какой-то идиотский, кажется, что выйду урод уродом. Фото хоть можно повыбирать и потом отредактировать, а на видео я, кажется, вообще ни разу в жизни не попадал.
Так что сижу крякаю и думаю дальше, чем светить )) подумываю о том, чтобы камешки и свечки фотать, им мейк не нужен, они всегда хороши ))

#658 2021-02-02 23:04:57

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Проблема в том, что я не могу просто так светануть ебалом, сперва надо мейк сделать, некоторые вещи замазать...

Большинство светящих вообще не заморачиваются, поэтому и светят в таких количествах.

#659 2021-02-03 00:04:05

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

маски для сториз - и все окей с ебалом, можно сниматься   =D

#660 2021-02-03 00:06:55

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

маски для сториз - и все окей с ебалом, можно сниматься   =D

маска марфушеньки зе бест )))

#661 2021-02-24 00:55:40

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Аноны, я немного с оффтопом, но на смежную тему. Сегодня я узнал, что витриной для выставки товаров стал девиантарт. Т.е. не рисунков, которые продаются, а вообще, мне кинули ссылку просто на фото одежды, например, и цена в описании. Когда я вслух офигел, мне сказали, что он давно (!) такой и в этом его суть :smoke:

Анон, конечно, на нём ходил в основном по фанарту и перестал году в 10-11, но... но...
Ощущение, что скрепы дрожат, устои шатаются, короче

#662 2021-02-26 12:19:31

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Теперь и мои скрепы задрожали. О_о

#663 2021-02-26 15:37:31

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Сегодня я узнал, что витриной для выставки товаров стал девиантарт.

Пытаются перепрофилироваться после того как разогнали половину художников своими охуиетльными нововведениями? =D

#664 2021-02-26 17:57:14

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Я смутно слышал, что художники негодовали, но к такому повороту не был готов :smoke:

#665 2021-02-28 09:29:53

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Я тут спохватилась, что инста мне давно в ленте не показывала фото одного из любимейших авторов. А вот ник не помню. Полезла перебирать 900 с хвостиком своих подписок, автора нашла, постит как обычно регулярно, только инста, сука со своими алгоритмами. И, обнаружила, что подписана на аккаунт с пометкой RIP. Что за хня, думаю. Смотрю, аккаунт закрытый, фоток 0. RIP. У меня 2 варианта, кто-то заебался и виртуально "умер", мало ли причин: критики заебали или покупателей кинул. Второй вариант, и правда умер. Тогда кто почистил аккаунт? Ну, и среди 900 подписок я не помню, что и кто это был.

#666 2021-03-01 14:12:46

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Второй вариант, и правда умер. Тогда кто почистил аккаунт?

Да могла быть договорённость с другом или родственником, что в случае смерти он чистит акк. Тут как раз может не быть никакой мистики.

#667 2021-03-01 14:23:16

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Я тут спохватилась, что инста мне давно в ленте не показывала фото одного из любимейших авторов. А вот ник не помню. Полезла перебирать 900 с хвостиком своих подписок, автора нашла, постит как обычно регулярно, только инста, сука со своими алгоритмами. И, обнаружила, что подписана на аккаунт с пометкой RIP. Что за хня, думаю. Смотрю, аккаунт закрытый, фоток 0. RIP. У меня 2 варианта, кто-то заебался и виртуально "умер", мало ли причин: критики заебали или покупателей кинул. Второй вариант, и правда умер. Тогда кто почистил аккаунт? Ну, и среди 900 подписок я не помню, что и кто это был.

У инсты есть функция сделать акк "памятным" если  родственники или друзья обратятся, там будет типа красной точки и когда нажмешь картинка с цветком в вазе и что-то про "помним ....сохраним память о нем". Короче если такой отметки не было,  а просто стоит RIP в названии профиля, то автор сам удалил все посты и такое написал. Когда Инста делает акк "памятным" то наоборот сохраняет все записи профиля, типа "стена памяти человека".

#668 2021-03-03 01:30:13

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Я только недавно узнал, что для диапазонов адресов сотовых операторов Инстаграм не показывает даже кастрированные веб-странички пользователей с нытьём о регистрации, и на всё выдаёт пустой лист с кнопками установки приложений. Даже если сидишь с самого что ни на есть десктопного десктопа через модем — всё равно ставь (в эмулятор, что ли?).

И буквально сразу после этого Телеграмчик делает то же самое для страничек на t.me. С IP-адреса много запросов — видишь только логотип канала и его описание. Говно переопылилось с мочой, чудеса живой природы.

#669 2021-03-16 23:36:10

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

И сюда тоже
Новости

Скрытый текст

#670 2021-03-17 00:36:32

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

И сюда тоже
Новости

инициатива так-то хорошая. но зная как все криво бывает, вангую баны обычные и теневые в геометрической прогрессии причем тем, кто никаким подросткам не писал...
а потом представляю чо там искусственный интеллект навангует тем, кто создал инстач как фанатский акк какого-нибудь мультика, посчитает его несовершеннолетним? или наоборот, подросток интересуется вязанием, написал другану и его в бан?
короче с каждым разом инстаграмм вместо удобства какие-то наоборот препоны создает для пользователей, имхо

#671 2021-03-17 01:14:24

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

что-то удобное они сделали при появлении. поэтому остаётся только плодить требования к количествам "шторис" и ставит апдейты очередной говняной нейтросети.

Отредактировано (2021-03-17 01:14:50)

#672 2021-03-18 22:56:05

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

второй раз за сутки приходит письмо что "вам не удалось войти?" когда как я вхожу с телефона. ок, подумала что пытаются взломать. побежала поменяла пароль на хитровыебистый вроде. включила двухкратную идентификацию. скачала на всякий случай все что есть (там в настройках можно заказать "скачать свой инстач с коммами и всем-всем". ок, думаю, безопасен. иии снова письмо "вам не удалось войти?". бля, нервов не хватит. у меня рабочий инстаграмм, реально 40% заказов с него. как сделать чтоб не взломали-то?  :sadcat:

#673 2021-03-18 23:48:30

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Так SMS теперь приходит, если кто-то пытается войти? Или у тебя какое-то дополнительное приложение стоит с интеграцией с Instagram и глючит? Или пароль утёк через какие-то подозрительные сервисы? Или это вообще не от него письма, а просто фишинг? Проверь почтовый сервер отправки, куда ссылки из письма ведут (не нажимая, само собой, а в код письма посмотрев).

#674 2021-03-18 23:54:20

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Анон пишет:

Так SMS теперь приходит, если кто-то пытается войти?

нет, и это странно, ведь я подключила что должны приходить
черт, есть приложение бизнес-инстаграм через фейсбук. пойду снесу его
письма точно от инстаграмма, в настройках показывает что присылал их инстаграмм по времени.
короче хер знает сижу на измене, постоянно проверяю доступ  :facepalm:

#675 2021-03-23 06:57:29

Анон

Re: Злоебучий Инстаграм

Чота ржу. Меня впервые пообещали отписать от коммерческого профиля, если буду недостаточно активной. От неожиданности я так ахуел, что до сих пор расхуеть не могу. Это какая-то новая фишка продаж? =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума