Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-27 20:00:36

Admin

СПН

Ну вы поняли


#101 2014-01-28 12:21:34

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

адекватные, правда, тоже хороши.  нехуй на всяких ебланок внимание обращать, реагировать и отвечать.

так нормальные аноны  не вмешиваются в срач двух куриц, пытаются между собой дальше интересное обсуждать, но за километрами их срача все теряется. не вступать же с ними в перепалку, вообще глупо.

#102 2014-01-28 12:24:35

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

так нормальные аноны  не вмешиваются в срач двух куриц, пытаются между собой дальше интересное обсуждать, но за километрами их срача все теряется. не вступать же с ними в перепалку, вообще глупо.

вступают и еще как.
знаешь, мне кажется эти специально бегали и засоряли, чтобы  кто-то где-то не сказал что-то что им не нравится.

#103 2014-01-28 12:38:46

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

вступают и еще как.
знаешь, мне кажется эти специально бегали и засоряли, чтобы  кто-то где-то не сказал что-то что им не нравится.

они выглядят слишком тупыми для троллей. впечатление, что так радостно кидаются какашками, детский сад какой-то.

#104 2014-01-28 12:39:26

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

анон, даже на правдорубе, на  инсайде, на других анонимках бывает адекватнее. вот сходи посмотри.

вот об этом я и говорил, когда мне напомнили, что мы сейчас сидим на самом мерском форуме в рунете.
тут тоже адекватнее, чем в спн-аноне. и чо? мы уже вроде выяснили, что наш фандом притягивает ебанашек магнитом. единственный способ их избежать - мониторить и строго отсеивать, а это уже не анонимное соо будет.

неадекваты есть везде, и они всегда будут. вопрос в том, большинство ли их. и как на них реагируют.
тут они почему-то надолго не задерживаются вроде бы, потому что никто не готов поддерживать их срач.

Анон пишет:

нехуй на всяких ебланок внимание обращать, реагировать и отвечать.

вово.  :teeth:

#105 2014-01-28 12:43:48

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

они выглядят слишком тупыми для троллей. впечатление, что так радостно кидаются какашками, детский сад какой-то.

хз. но я  не вижу причин их немотивированной агрессии.

#106 2014-01-28 12:44:06

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

так нормальные аноны  не вмешиваются в срач двух куриц

мне нравится идея о том, что куриц всего две.
если все эти тонны срача на спн-аноне - плод труда пары человек, то я уж не знаю, какая у них супер-производительность должна быть.
по мне, все не так просто и там их куда больше. не в последнюю очередь потому, что те, кто типа адекватные, при вступлении с ними в диалог очень быстро оказываются на том же уровне.
но, конечно, приятно думать, что ты т%D

#107 2014-01-28 12:45:37

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

то наш фандом притягивает ебанашек магнитом. единственный способ их избежать - мониторить и строго отсеивать, а это уже не анонимное соо будет.

так и знал, что ты из наших.

нельзя нашему фандому анонимку. сериал уже заканчивается, а мы еще памперсы не сносили.

#108 2014-01-28 12:45:48

Анон

Re: СПН

блин, у меня инет виснет
последняя фраза была: конечно, приятно думать, что ты типа адекватный, а все говно летит от тех мифических двух куриц, в которых каждый радостно пронзает своих личных неприятелей, чо  :teeth:

#109 2014-01-28 12:46:58

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

так и знал, что ты из наших.

так мы это уже давно вроде выяснили, еще в прошлом треде. или ты из вновь прибывших?  ;D
я как бы и не скрывал.

#110 2014-01-28 12:47:55

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

по мне, все не так просто и там их куда больше. не в последнюю очередь потому, что те, кто типа адекватные, при вступлении с ними в диалог очень быстро оказываются на том же уровне.

в спнфандме все нормальные пока не найдешь на что у них баттхерт.

#111 2014-01-28 12:49:09

Анон

Re: СПН

@мутный анон,
что то ты какой то мутный!

#112 2014-01-28 12:49:57

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

в спнфандме все нормальные пока не найдешь на что у них баттхерт.

по-моему вернее "все ненормальные и у каждого еще и персональный баттхерт, а то и не один")
я всегда чувствую себя лишним на этом празднике жизни. у меня нет баттхерта, я скучен и уныл  :teeth:

#113 2014-01-28 12:51:13

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

что то ты какой то мутный!

ты не первый, кто мне это сказал  =D

#114 2014-01-28 12:55:38

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

я всегда чувствую себя лишним на этом празднике жизни. у меня нет баттхерта, я скучен и уныл 

это очень легко проверить.
на что ты реагируешь:
-дженсен  урод
- джаред урод
- миша урод
- они геи
- они не геи
- сэм - казел
- дин казел
- кас мудак

ну и так до бесконечности. все равно что то есть.

#115 2014-01-28 12:56:51

Анон

Re: СПН

а про жен еще забыл.

#116 2014-01-28 13:00:33

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

последняя фраза была: конечно, приятно думать, что ты типа адекватный, а все говно летит от тех мифических двух куриц, в которых каждый радостно пронзает своих личных неприятелей, чо 

мы поняли что ты хотел сказать, мутный. а представь такую схему - анон остается нормальным, пока не всплывает тема, от которой его начинает плющить, БОМБИТЬ. все другое время он нормальный. но задень эту тему, и все. так что в наличие огромного кол-ва неадекватов я не верю, зато верю, что некоторые из нормальных  время от времени превращаются в мисс Хайд и начинают внизапна пепелить.

#117 2014-01-28 13:06:29

Анон

Re: СПН

окей, хочешь поиграть со мной, детка? я готов. счас распишу, как я реагирую.  :cool:

Скрытый текст

давай дальше, анон, мне интересны твои варианты. вдруг совместными усилиями откопаем мой баттхерт, о котором я не знал.  =D

#118 2014-01-28 13:08:56

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

мы поняли что ты хотел сказать, мутный. а представь такую схему - анон остается нормальным, пока не всплывает тема, от которой его начинает плющить, БОМБИТЬ. все другое время он нормальный. но задень эту тему, и все. так что в наличие огромного кол-ва неадекватов я не верю, зато верю, что некоторые из нормальных  время от времени превращаются в мисс Хайд и начинают внизапна пепелить.

ну да, мы уже выяснили, что у каждого есть свой баттхерт. но если он очень далеко от предмета разговора - как у меня, например - можно и спокойно разговаривать.
проблема именно в том, что именно в нашем фандоме всех так или иначе страшно пепелит именно на фандомные темы. и в итоге мы никогда не получим адекватного диалога, потому что нет-нет да заденешь чей-то баттхерт.  :teeth:

#119 2014-01-28 13:10:38

Анон

Re: СПН

мне кажется еще чуть-чуть и мутный превратится в ту самую курицу.

#120 2014-01-28 13:14:06

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

мне кажется еще чуть-чуть и мутный превратится в ту самую курицу.

это потому, что я тут самый активный?  :lol:
если я тебя обидет и вызвал у тебя баттхерт, прости, анонче, я не хотел. мне просто интересны корни этого всего. а на анон-соо за ответом я не пойду, увольте.

ткни-ка мне пальцем, кстати, где я пропалился, а то я уже перестаю отслеживать. хватку теряю.  :teeth:

#121 2014-01-28 13:19:36

Анон

Re: СПН

ну ты так обтекаемо говоришь про дина и сэма, чтобы никого не зацепить. а кас и дин у тебя все равно козлы. чую, в сторону ангельской темы надо копать.

#122 2014-01-28 13:21:28

Анон

Re: СПН

@мутный анон,
ты винцестник?

#123 2014-01-28 13:27:57

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

ну ты так обтекаемо говоришь про дина и сэма, чтобы никого не зацепить. а кас и дин у тебя все равно козлы. чую, в сторону ангельской темы надо копать.

а Сэм у меня типа лучше? по-моему, слабак - это более обидно, чем казел  =D
если надо свое мнение выражать пожестче, так и скажи. а то я правда не хочу вызвать на себя потоки говен за то, что абижаю кумиров)
насчет ангелов - ну копни, интересно.

Анон пишет:

ты винцестник?

в целом да, потому что винцеста читаю больше, чем чего-то еще.
но динокас иногда тоже заходит, и нет, я не мишехейтер. я вообще люблю этого перса.

давайте дальше, я прям завелся.

#124 2014-01-28 13:31:53

Анон

Re: СПН

да не, я это не сунусь.

#125 2014-01-28 13:33:20

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

да не, я это не сунусь.

ну блин. ты кинул меня, анон, в полном одиночестве. вот тебе мое кококо за это  :lenin:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума