Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-27 20:00:36

Admin

СПН

Ну вы поняли


#751 2015-04-27 04:12:19

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

Я прошу процитировать слова из треда на анон соо здесь, да. Что в этом странного? Сюда носят цитаты, когда хотят привести пруф.

в анонимном треде пишут анонимно, о светоч разума. это как бы подразумевает, что привести слова конкретного человека не представляется возможным.
а вот свою позицию ты обозначил вполне явно здесь. в сообщениях 735 и 731.

#752 2015-04-27 10:47:10

Анон

Re: СПН

анон со шлюхами и сюда прибежал?  :facepalm: анон, а поделись с классом, откуда у тебя такая установка про неравенство полов?) я просто не особо понимаю, ну, есть же любовь к себе, уважение, и ты - отстаиваешь свое право быть вторым сортом, бросаешься доказывать, что ты не такой же человек, не равный, нет, ты хуже, мужчин, хуже, не спорьте!11

алсо, я вчера охуел от анонов, которые серьезно предлагали изолировать касок. надо же как-то разделять попкорн и желание причинить реальный вред.

Защитники касок, вы в своем уме? Вы уже забыли, сколько всего они натворили? А их тут всего лишь предлагали изолировать, даже не усыплять.
Толерастки хреновы.

#753 2015-04-27 18:43:28

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

в анонимном треде пишут анонимно, о светоч разума

тем не менее ты конкретно мне адресуешь фи по поводу чего-то типа написанного на другом АНОНИМНОМ соо. Если ты имеешь в виду конкретные комментарии (а ты вынес из той дискуссии какие-то выводы на основе комментариев), то неси сюда эти комментарии. Не нужно мой ник и аватарку пронзать)) и не нужно даже сопоставлять МОЙ коммент тебе в душу запал ил не мой. Просто неси цитаты, где говорится именно то, что ты якобы там вычитал.
только не говори, что опять не понял.
Анончик, я буду отвечать только на конкретику, а не на брехню рассерженных барышень с попранными правами.

Анон пишет:

анон со шлюхами и сюда прибежал?

как и ты. ай-я-яй

Анон пишет:

откуда у тебя такая установка про неравенство полов?)

а почему установка? это КОНСТАТАЦИЯ из реальной жизни (ну скока можно повторять...? вы слепенькие все что ли?)

Анон пишет:

ты - отстаиваешь свое право быть вторым сортом, бросаешься доказывать, что ты не такой же человек, не равный, нет, ты хуже, мужчин, хуже, не спорьте!11

к тебе тот же извечный вопрос: где ты вычитал такое? у себя в воспалённом мозгу?
где я писала про хуже-лучше?
в нашем несовершенном обществе есть стереотипы и предрассудки я их вижу, и эта вся хрень отражается на многих аспектах жизни, в том числе и на шаблонах написания фичков.
То, что виктимного, боттомного персонажа мужского пола могут назвать девочкой (дыркой/шлюхой/и т.д.) придавая этому уничижающий оттенок, не моё изобретение.

про касок и всё ебанатства вокруг них: мне глубоко фиолетова эта тема в принципе. Я не каска и я же не мише-каско-хуйзнаетктоещё хейтер. Но когда я на свою голову влезаю в на позырить в эти тредики на анон соо, мне становится глубоко тошнотворно и стрёмно. Так что упорос некоего отряда джейтушников в их борьбе с касками мне не свойственен. Я никого не хочу и не призываю ненавидеть, осуждать, травить, наказывать, изолировать и т.д. Мне вообще не свойственна ни агрессия, ни упоротость.
Как раз мне предлагали ваши активистки "выпилиться" из дискуссии, в которой были со мной не согласны (не согласны, что реальность дерьмава на столько, на сколько она дерьмова) А модер жалел, что не может меня забанить. Т.е. не усыплять, конечно, а изолировать не отказался бы. Мило, да? При чём было бы за что... Прям как с касками... Хотя некоторые джейтушники считают, что касок есть за что изолировать.;) Так что эта параллель не со мной, а с вами как раз.

#754 2015-04-27 19:05:56

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

тем не менее ты конкретно мне адресуешь фи по поводу чего-то типа написанного на другом АНОНИМНОМ соо. Если ты имеешь в виду конкретные комментарии (а ты вынес из той дискуссии какие-то выводы на основе комментариев), то неси сюда эти комментарии.

ну вот теперь ты обозначил себя, и я могу принести твои кучки, нивапрос.

Дин и так спит со всеми подряд, только в каноне это девушки. Кто-нибудь называл его за это шлюхой? Нет? А почему? Плохо только когда членом в попу?
странно, что ты не разделяешь таких вещей Оо Ты из тех, кто не взирает на пол личности?)) меш тем это имеет значение) Мужиков, которые не дают, а берут, т.е. кроют как бы побольше всех в округе, зовут кобелями. Дин именно вставляет девочкам, т.е. дают они. Позиции разные всё же. Кобель ебёт всё, что шевелится, шлюха даёт всему, что шевелится. Чаще это именно мужчина-кабель, женщина-шлюха, чаще, потому что это традиционное распределение ролей. Мужчина, который даёт выступает уже в другой роли, отличной от традиционной, женщиной он не становится, но шлюхой вполне.

<это называется сексизм
это называется разница в поведении и соответственно в восприятии полов. Если ты оно, то тогда ОК, будем это иметь в виду))

анон, риали, охолонись чутка, вылези из своего очумелого соо и посмотри на мир вокруг хоть раз не через призму придуманной хуйни про равенство полов

Анон пишет:

а почему установка? это КОНСТАТАЦИЯ из реальной жизни (ну скока можно повторять...? вы слепенькие все что ли?)

поэтому ты радостно кричишь про шлюх и что равенство полов - хуйня?
не осуждаешь, не говоришь, что это плохо, но пока есть, а гиенишь "бгг, борцуньи хотят равенства, бгг"  :facepalm:

#755 2015-04-27 19:06:43

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

алсо, я вчера охуел от анонов, которые серьезно предлагали изолировать касок. надо же как-то разделять попкорн и желание причинить реальный вред.

а что значит разделить? как-то эээ...как они это представляют?

#756 2015-04-27 19:28:09

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

ну вот теперь ты обозначил себя, и я могу принести твои кучки, нивапрос.

слава яйцам, до тебя дошло - что надо цитировать
Но ты процитировал комменты, в которых я не говорю про своё личное отношение к ситуации с принижением женского начала и не говорю о том, что это справедливо или круто или приемлемо вообще. Я пишу, что это данность патриархального общества. Всё.
То, что равенство полов это хуйня (что вас так задело и до сих пор не отпускает) - это опять же отражение реального положения вещей в повседневности. Ты считаешь, что равенство полов существует? Странно. Я не вижу равенства полов. Вижу борьбу то там то тут за это самое равенство, но самого равенства, как и вселенской половой справедливости не вижу. Потому и называю это хуйнёй. Т.е. неправдой, самообманом и иллюзией.
Я не поддерживаю дискриминацию женского пола. но разница между мужчиной и женщиной очевидна и отсюда веками формируется разное отношение, стереотипы к женщинам, равно как и стереотипы с предрассудками к мужчинам.
Во многом эта разница в отношении имеет под собой реальную почву: например на некоторые профессии не берут женщин (может только пока)- женщины слабее физически, например детей скорее оставят матери, а не отцу - материнский инстинкт рулит и т.д. и т.п. В каждом случае может быть исключение, ок, его можно добиться, но оно только подтвердит правило.

#757 2015-04-29 03:45:33

Анон

Re: СПН

- ты из тех, кто не взирает на цвет кожи? а меж тем, это имеет значение. девушки, которые спят с неграми и хачами не становятся неграми и хачамя, но чернильницами вполне.
- разделять людей по цвету кожи - это называется не расизм, это разница в поведении и соответственно в восприятии расы.
- выйди в реальный и мир и взгляни на него не через розовые очки о равенстве белых и цветных.

нет, я не расист, я всего лишь пишу про реальное положение вещей, говорит нам анон.
спн, ты по-прежнему ебанут по самую маковку.

#758 2015-04-29 21:55:59

Анон

Re: СПН

ты сча передёрнул, чем и занимаются угнетенные активистки. А чем и почему М и Ж отличаются и как это влияет на соц. положение их я уже стопицот раз писала, только вам-то пофик, вам надо на ровном месте любыми средствами со мной не согласиться)) Как вас злит, что вас тыкнули в очевидное, готовы мне приписать все измы планеты просто, бгг. И спасибо за упоминание спн - это как-то на раз вашу жопоболь вскрыло) Прям как у Фокса из шкандаля про обмазки  :trollface:

#759 2015-04-30 03:04:40

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

А чем и почему М и Ж отличаются и как это влияет на соц. положение их я уже стопицот раз писала, только вам-то пофик, вам надо на ровном месте любыми средствами со мной не согласиться))

я бы предложил тебе задуматься, почему столько людей с тобой не согласны что здесь, что на анониме, но ты все равно сможешь.
но хотя бы то, что в разных странах положение М и Ж нихуево различается должно тебе подсказать, что попытки привязать социальное положение к биологическому полу не заложены в человеке, и это положение можно вполне успешно поменять.
но тебе интереснее бегать за теми, кто считает, что смотреть надо на поступки, а на пол, и доказывать им что всё тлен хуйня, как я погляжу  :blabla:

Анон пишет:

И спасибо за упоминание спн - это как-то на раз вашу жопоболь вскрыло) Прям как у Фокса из шкандаля про обмазки 

не за что. рада, что бывший фандом так же пепелит - значит живой еще. обидно только, что славится он по-прежнему своими ебанашками.

#760 2015-04-30 03:05:30

Анон

Re: СПН

*не сможешь
быстрофикс

#761 2015-04-30 03:50:09

Анон

Re: СПН

дорогой анон с болью от бывшей, очень резво раздаёшь эпитеты : нацисты, ебанашки... Неужели так отдавленное (в обеих областях) так и дымит? печалька. Правда.
Про столько людей не согласных со мною: а сколько? три инторнет-феминистки слэшера? бгг. Я готова, что юзеры с этим гвоздём в мозге, будут ещё долго страдать вокруг меня))) Это же ваша фишка - вырывать из контекста что-либо и носиться с воплем, что враг атакуэ, в это же время, деликатно игнорируя доводы, которые как раз всё разъясняют.

Анон пишет:

но хотя бы то, что в разных странах положение М и Ж нихуево различается должно тебе подсказать,

...что и от страны пребывания тоже зависит соц.положение разных групп населения, ровно как и Ж и М.
Как бы всё.))

#762 2015-04-30 05:59:17

Анон

Re: СПН

какие нацисты? ты школоло что ли, которому что нацисты, что расисты, что фашисты - всё едино?

Анон пишет:

Это же ваша фишка - вырывать из контекста что-либо и носиться с воплем, что враг атакуэ, в это же время, деликатно игнорируя доводы, которые как раз всё разъясняют.

какой контекст? какие доводы? "м - это не ж, у них писька разная, а еще ж рожать может" - это не доводы, если что, и не разъясняют почему у м и ж не может быть равных прав.

почитал вашу анонимку, пофэйспалмил. тебе сказать, как это выглядит со стороны?
одного ГГ, который переспал с другим мужиком, а не со своим братом (отдельно доставляет. спновцы, вы выныривайте сами хоть в реал - тут гомоинцест зашквар куда больший, чем просто гомоебля) называют шлюхой и взывают к морали. в каноне ГГ активно трахается со множеством баб, но это окнорм, потому что зашквар только если позволяешь себя ебать.
когда аноны говорят, что это сексизм и нинада так, начинается блядский цирк. эти аноны и в придуманном мире живут, и равенство полов хуйня.
я не понимаю, у тебя горит от того, что кто-то недоволен сексизмом и говорит об этом? ты хочешь донести сермяжную правду, что в мире нет равенства и форма письки решает? ты не понимаешь, что если человек говорит про сексизм, то он это и так знает и ему такое положение не нравится?

Анон пишет:

..что и от страны пребывания тоже зависит соц.положение разных групп населения, ровно как и Ж и М.

страна - это люди прежде всего. там, где они борются, протестуют, творят разную хуйню для привлечения внимания их положение потихоньку улучшается. и там становится меньше носителей идеи, что присунул - молодец, дал присунуть - шлюха.

#763 2015-04-30 10:49:28

Анон

Re: СПН

думала, что концерт в СПН-фндоме начался, а тут цирк со шлюхаме.... :bubu:

#764 2015-04-30 15:08:45

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

какие нацисты?

а какие расисты?

Анон пишет:

какой контекст? какие доводы?

к тебя вообще трудности я смотрю... с пониманием) чёт вопросы, вопросы. Я не справочное =D

Анон пишет:

не разъясняют почему у м и ж не может быть равных прав

повторюсь, я не справочное и не социолог и не психотерапевт для тебя лично, что б разъяснять почему в реале у кого-то не может быть каких-то прав. Я разъяснила что имела в виду в своих комментариях на эту тему

А далее по тексту: анон, исчо раз, просьба: поболь от спна в общем и от составляющих СПНфанона проблема не моя явно, комментировать смысла нет. Мне не оч интересно, сорри уж.
Про горит: мне то как раз всё ок, этио у вас на шлюх заискрило.

Анон пишет:

ты не понимаешь, что если человек говорит про сексизм, то он это и так знает и ему такое положение не нравится?

анончик, ну поплачь

Анон пишет:

страна - это люди прежде всего. там, где они борются, протестуют, творят разную хуйню для привлечения внимания их положение потихоньку улучшается. и там становится меньше носителей идеи, что присунул - молодец, дал присунуть - шлюха.

именно! так что флаг тебе в руки и удачи)

#765 2015-05-06 07:46:21

Анон

Re: СПН

Анон #764 c фигали под моим неймом у тебя какие-то левые цитаты?

#766 2015-05-08 16:52:55

Анон

Re: СПН

Так кто реверсный текст Хэнка разбирал, скажите?

#767 2015-05-08 16:54:32

Анон

Re: СПН

Enola Hay

#768 2015-05-08 17:28:10

Анон

Re: СПН

не такой страшный разбор, чтоб его тереть...

#769 2015-05-08 17:47:26

Анон

Re: СПН

Анончик с ником, спасибо. Не знаю ее, сам бы не догадался.

#770 2015-05-09 10:37:51

Анон

Re: СПН

Эх, стареет Энола, без огонька как-то. Там и перловки нет, непонятно наыига это обозревать.

#771 2015-05-09 10:39:10

Анон

Re: СПН

*нафига

#772 2015-05-14 22:39:13

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

Эх, стареет Энола, без огонька как-то. Там и перловки нет, непонятно наыига это обозревать.

Потуги оборжать и придраться к мелочам выглядят просто жалко, когда серьёзных косяков не находится, можно выехать на остроумии, но нет его... Стареет, да.

#773 2017-03-10 19:10:02

Анон

Re: СПН

ссыли на скачку вордовских доков со скринами свежей аналитики про "ворованнуюсперму и подушки"
http://www.fayloobmennik.net/6895827
http://www.fayloobmennik.net/6895831
везде пароль: анон

#774 2017-07-24 04:50:17

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

ссыли на скачку вордовских доков со скринами свежей аналитики про "ворованнуюсперму и подушки"
http://www.fayloobmennik.net/6895827
http://www.fayloobmennik.net/6895831
везде пароль: анон

:creepy: Анон. Я сегодня ночью со скуки впервые припал к этому пиздецу. Во-первых, спасибо, что поделился. Во-вторых, вставшие дыбом волосы на ногах я уже пригладил и хочу спросить - а есть ещё припасть к этому всему? Это же какой-то концентрат ебанизма, я не ожидал даже, думал там обычная перебранка между слэшерскими группировками.

#775 2017-07-25 04:14:30

Анон

Re: СПН

смеёшься?)) я не особый сталкер-то за этими всеми ебанько, я и повод для ссылок этих уже не помню ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума