Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-27 20:00:36

Admin

СПН

Ну вы поняли


#726 2015-04-11 13:06:32

Анон

Re: СПН

А на бб-реверсе пока ничего вкусного не происходит? Кто следит, не забудьте просигнализировать, плиз!

#727 2015-04-11 13:33:10

Анон

Re: СПН

Там пиздец в том смысле, что одни авторы несут реальный мойпервыйфанфик , и можно уссаться с одного абзаца. А другие авторы нихуя не несут, и список внефеста уже почти равен(!) фестовым выкладкам  :facepalm:

#728 2015-04-26 19:52:43

Анон

Re: СПН

в анон-соо недосрачик на тему "шлюхи ли женщины и боттомы и почему равенство невозможно". ебанашки пляшут прямо в водолее-стайле.

#729 2015-04-26 23:35:02

Анон

Re: СПН

где это? анон-соо не читаю (нет, не потому что зашквар, просто не в фандоме уже  =D  ), не найду где.

#730 2015-04-27 01:15:50

Анон

Re: СПН

#731 2015-04-27 02:01:44

Анон

Re: СПН

я этих "не в фандоме уже", но ползающих за жареным ололо прям чуть не по никам вижу))))) Как бомбануло моё элементарное наблюдение, что в реале нет никакого равенства полов быгыгы :girly: Видимо для некоторых напоминание о реалиях обычной жизни за пределами фичков и сообществ по интересам было внезапно болезненным...... Аж модер перестал быть таким Нейтральным, каковым прикидывался))

#732 2015-04-27 02:03:20

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

на тему "шлюхи ли женщины и боттомы и почему равенство невозможно"

не правильно резюмировал тему срачика, анон

#733 2015-04-27 02:23:20

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

Видимо для некоторых напоминание о реалиях обычной жизни за пределами фичков и сообществ по интересам было внезапно болезненным......

так это ты там срался, называя женщин, у которых было достаточно партнеров, шлюхами? ну так ты мудло обыкновенное. можешь утешиться, что таких, как ты, большинство.

#734 2015-04-27 02:24:01

Анон

Re: СПН

а нейтральным быть по отношению к таким, как ты и не стоит.

#735 2015-04-27 02:39:00

Анон

Re: СПН

это нехорошее слово слово "шлюха" придумала не я, анон) Оно же тебе знакомо? Так при чём тут я и мои, пронзаемые тобою, человеческие качества? Зачем ты меня оскорбляешь сейчас? с места в карьер на личности, да ещё так агрессивненько)) нихарашо.
Я констатирую кого и при каких обстоятельствах называют шлюхами и откуда это в принципе берется ибо там, в тредике при обсуждении фичка шлюхой назвали Дина(но это ничо, норм, бгг)
Вы оголтелые борцуны-слешефеминистки как не въезжали в суть дискаса там, так и продолжаете биться половыми органами об эту тему просто ради воплей и говен... жесть..

Анон пишет:

можешь утешиться, что таких, как ты, большинство.

таких, сяких, таких как ты..., анончик, дорогой, мы все - продукт общества, которое сами же и построили, столетиями, тыщалетиями строили. Только почему вам так стрёмно видеть действительность не сквозь лозунги, а такой как она есть? Если лично вам недодали каких-то прав, то это печально. А вот знак "равно" между двумя разными полами, надеюсь, ставить ни у кого всерьёз нет намерений. Ибо жизнь в этой вселенной это не МПРЕГ-фичок и не омегаверс

#736 2015-04-27 02:44:30

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

а нейтральным быть по отношению к таким, как ты и не стоит.

нейтральный, сюда тоже наполз вахтёрствовать?))))
Нейтральным можно быть буквально ко всему остальному: оскорблениям и травле юзеров, поливаниям говном оппонентов в дискуссии, к  хейту актёров, к метанием яда и дерьма в поклонников другого пейринга, к топоботтомным срачам....
Ты даже не въехал о чём разговор был изначально, обратил внимание только на вбросы таких же полоумных, которые заистерили "волки" и давай херачиться против волков, которых бин нет  :facepalm:

#737 2015-04-27 02:49:47

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

так это ты там срался, называя женщин, у которых было достаточно партнеров, шлюхами?

достаточно партнёров... хм, теперь и так можно это называть, окееей. Спс, воспользуюсь))
Анон, а кого называть шлюхами? Я так понимаю вы радеете за равенство и братство? Или надо слово на букву Ш вымарать из всех словарей?
госпидя, какое ты дубовое ОНО........Оо

#738 2015-04-27 03:01:06

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

Я констатирую кого и при каких обстоятельствах называют шлюхами и откуда это в принципе берется ибо там, в тредике при обсуждении фичка шлюхой назвали Дина(но это ничо, норм, бгг)

ты не констатируешь, а сам называешь, прекрасно зная, какую коннотацию несет это слово. и тебе не жмет.

Анон пишет:

А вот знак "равно" между двумя разными полами, надеюсь, ставить ни у кого всерьёз нет намерений.

судить поступок, а не пол - это ставить знак равно между полами?
ты всерьез за то, чтобы тебя называли шлюхой за 3-4х мужиков, а сами мужики хвалились 20-30 бабами? и тех, кто не согласен называешь оголтелыми борцунами? может, тебе пойти к антибабовцам - они тебя поддержат и похвалят за то, что знаешь своё место.

#739 2015-04-27 03:05:08

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

Анон, а кого называть шлюхами?

а у тебя день не задался, если ты никого шлюхой не назвал? а толстых людей ты жирдяями называешь? девственниц и ассексуалов - фригидными бревнами и целками? инвалидов - обрубками? умных - ботанами и заучками? людей в очках - очкаритами/четырехглазыми?
надо же, какие нехорошие аноны, считают тебя мудаком за это. как же твоя свобода слова?! почему же её не охранял злой модер??!!

#740 2015-04-27 03:07:07

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

Анон, а кого называть шлюхами?

А обязательно кого-то надо назвать шлюхой?
Некоторые аноны хуже еды  :facepalm:

#741 2015-04-27 03:12:15

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

Я констатирую кого и при каких обстоятельствах называют шлюхами и откуда это в принципе берется

шлюхой называется любая неугодная женщина. если ты веришь, что шлюхами называют только тех женщин, что ебутся с каждым встречным, что не успел свой член в штаны спрятать, то ты либо очень наивное, либо очень жирное.
и деление женщин на шлюх/не шлюх приводит только к тому, что шлюхой можно назвать любую. какое у нас отношение к ним, ты можешь понаблюдать сам, почитав любую новость про любое изнасилование.

#742 2015-04-27 03:12:58

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

ты не констатируешь, а сам называешь,

анон, давай ты ткнёшь пальцем где я это делаю) а то подзадолбали пиздеть

Анон пишет:

судить поступок, а не пол - это ставить знак равно между полами?

далеко не всегда получается оценить поступок без оглядки на пол (на возраст, на культуру и т.д.)

Анон пишет:

ты всерьез за то, чтобы тебя называли шлюхой за 3-4х мужиков

нет, за 20-30 мужиков) Анон.. ну правда) За трёх мужиков поочередно или одновременно или вообще единовременно в нашем жыстокам , дремучем обществе не называет шлюхой. За образ жизни из койки-в койку, с члена-на член - да. Я это констатирую, это мои наблюдения, а не моя позиция. Но тебе по барабану, я смотрю, сколько я не поясняй, что слово шлюха к некоторым дамам употреблять придумала не я и не я призываю)

Анон пишет:

а сами мужики хвалились 20-30 бабами

я не то, что бы за или против - мне пох. Я таких мужиков, которые этим хвалятся, не уважаю как минимум и свожу наше общение к нулю.

Анон пишет:

и тех, кто не согласен называешь оголтелыми борцунами?

тех, кто смотрит в тред и видит фигу))) Видит красную тряпку - как повод поорать про свободу женсчинамм. Хотя там была не тряпка и не красная.

Анон пишет:

может, тебе пойти к антибабовцам - они тебя поддержат и похвалят за то, что знаешь своё место.

может тебе остудить пожар в одном месте? мм?

#743 2015-04-27 03:18:36

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

шлюхой называется любая неугодная женщина.

О! спасибо, анон, а то тут выше ребята уже напалм израсходовали, а суть так и не ясна))))))
Слову шлюха есть применение, наконец!!
Это как Жопа есть, а слова нет бгг
Люди в белом, как вы прекрасны)))
Ещё раз для тез, кому белое наползло на глаза: я не называю никого вообще шлюхами. я реагирую на дискуссию о героях фика тем, что констатирую исходник такого слова как шлюха.

#744 2015-04-27 03:38:53

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

тех, кто смотрит в тред и видит фигу))) Видит красную тряпку - как повод поорать про свободу женсчинамм. Хотя там была не тряпка и не красная.

я смотрю в тред и вижу, что мужик, который трахается со многими женщинами - молодец, красавец и всеми любим (я про Дина Винчестера, если чо), а тот же мужик, разок подставивший жопу - шлюха. а дальше пошло, что женщина, которая трахается со многими мужчинами - шлюха, и хуево быть ею.
если это не сексисткое говно, то я Кейт Мидлтон.
мэй би у вас там половину выпилили, но я сужу по тому, что есть сейчас в треде.

#745 2015-04-27 03:43:00

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

анон, давай ты ткнёшь пальцем где я это делаю)

ты ебанутый?  :really:  предлагаешь мне тыкнуть в тебя в анон-соо? но ты явно на стороне тех, кто желает клеймить тех, кого ебут.

Анон пишет:

далеко не всегда получается оценить поступок без оглядки на пол (на возраст, на культуру и т.д.)

ну херово, чо. это не то, чем стоит гордиться.

Анон пишет:

нет, за 20-30 мужиков) Анон.. ну правда) За трёх мужиков поочередно или одновременно или вообще единовременно в нашем жыстокам , дремучем обществе не называет шлюхой.

далааадна. анон, я бы сделал вид, что поверил тебе, если бы тут рядом не был тред антибабы и фемок, куда помимо неадекватных радфемок, приносят и правду сермяжную от простых парней, которые с нами рядом живут.

Анон пишет:

тех, кто смотрит в тред и видит фигу))) Видит красную тряпку - как повод поорать про свободу женсчинамм. Хотя там была не тряпка и не красная.

т.е. там не говорили, что отношение к сексуальному поведению зависит от пола? ой, постой, даже ты это только что сказал. или что равенство - это хуйня и его не будет, а кто борется, может поехать на другую планету?
интересное дело, от чего ж тут может полыхать в самом деле?

#746 2015-04-27 03:49:32

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

я смотрю в тред и вижу, что мужик, который трахается со многими женщинами - молодец, красавец и всеми любим

я выше просила указать фразу, где я якобы называю женщин шлюхами, но просьбу деликатно обошли. Не обойди столь же деликатно такую же просьбу -  пруф про мужика-трахальщика многих - молодца и любимца. м? спасибо заранее.

Анон пишет:

, а тот же мужик, разок подставивший жопу - шлюха

так корень всех твоих воплей это топоботтомный вопрос? это тебе болит? бугага, анон, тогда окей, спор закончен на этом)

Анон пишет:

женщина, которая трахается со многими мужчинами - шлюха, и хуево быть ею.

скажи, ты трололо или бот с установкой регулярно вбрасывать один и тот же пиздёж про суть дискуссии?
задолбал

Анон пишет:

если это не сексисткое говно,

тебя очень циклит на этом. Прям пиздецово. В каждой фразе каждый день с каждым челом - искать расизм, сексизм и чотам ещё... скорбно тебе живётся в социуме.

спокойной ночи, я спать

#747 2015-04-27 03:52:28

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

ты ебанутый?

а ты пиздабол
чтд

анон, все эти странные места тут или хрен его знает где - где ты обретаешься судя по всему, много говорят о тебе. Брр.

я спать (2)

#748 2015-04-27 03:57:20

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

я выше просила указать фразу, где я якобы называю женщин шлюхами, но просьбу деликатно обошли. Не обойди столь же деликатно такую же просьбу -  пруф про мужика-трахальщика многих - молодца и любимца. м? спасибо заранее.

ты не меня просил, лапушка. но просить ссылку на слова, когда пишешь анонимно - это эпик.
пруф про мужика трахальщика на вашем соо. вам там сказли, что Дин-то вот сколько баб перетрахал - шлюха что ли? нет, сказали вы, это ж разное.

Анон пишет:

так корень всех твоих воплей это топоботтомный вопрос? это тебе болит?

топоботтомный вопрос это что? в мои времена это бы вопрос кто сверху?
у меня "болит" от тупости тех, кто считает, что шлюшечность определяется позицией в сексе.

остальные вопросы какой-то бессмысленный набор слов, даже отвечать нечего.

#749 2015-04-27 03:59:07

Анон

Re: СПН

Анон пишет:

а ты пиздабол
чтд

ты просишь меня на одном анонимном форуме принести твои слова на другом анонимном форуме - ты неадекватен или да?

Анон пишет:

анон, все эти странные места тут или хрен его знает где - где ты обретаешься судя по всему, много говорят о тебе.

ну так и сказал бы, что живешь в понилэнде, я бы тебя не беспокоил.

#750 2015-04-27 04:07:04

Анон

Re: СПН

анон, я не верю, что ты туп на столько Оо Или ты ололошишь как дышишь просто.
Я прошу процитировать слова из треда на анон соо здесь, да. Что в этом странного? Сюда носят цитаты, когда хотят привести пруф.
Ты какой-то запредельный клоун.

Анон пишет:

я бы тебя не беспокоил.

вряд ли с таким скипидаром под хвостом ты на это способен

всех благ. завтра на работу

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума