Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-09 21:18:23

Глифор

№ 427 Томас vs Tishen

Tishen ищет ПЧ на "Сообществе госпожи Ласт".
Томас на страже толерантности.

http://i-find-you.diary.ru/p201684612.htm
http://tishen-gran.diary.ru/p201685855.htm


#51 2014-12-23 14:33:50

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Глифор


Анон пишет:

Эта Томас выглядит питательно, может стоит завести тему про нее?

Томас вхора. Заведешь тему - она обрадуется и завалит тему копипастой. Куда до нее Люре с его хуями.

#52 2014-12-23 14:44:32

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Глифор


Томас вхора. Заведешь тему - она обрадуется и завалит тему копипастой.

Имхо и "феминизм" ее просто способ привлечь внимание.

#53 2014-12-23 17:29:06

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Глифор


Анон пишет:

Имхо и "феминизм" ее просто способ привлечь внимание.

Просто мода, по-моему. Движение агрессивных ебанашек SJW как раз в самом расцвете, интеренеты заполнены их псевдофеминизмом и прочим говном, вот Томас и надуло в пустую голову.

#54 2014-12-23 20:27:04

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Глифор


Анон пишет:

Как она ее угнетала??? Сказала, что она гомофобка и ебанашка? 
Так это чистая правда. 

если бы она один раз сказала. бегала чуть ли не потолку с подпаленным пуканом, даже в дайри к ебанашке набежала :teeth:
дистанционный борец за права и титан клавиатуры блт

#55 2014-12-23 20:31:47

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Глифор


если бы она один раз сказала. бегала чуть ли не потолку с подпаленным пуканом, даже в дайри к ебанашке набежала

Мэйби ебанашка просто  попала под слив негатива.

#56 2014-12-23 20:34:30

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Глифор


Ближайшие полгода я планирую только высыпаться. В общем, уснуть я смог часам в четырем. А в полвосьмого меня разбудила эта ебанашка. Сначала она просто роняла металлическую сушилку для одежды, а потом, видимо, что-то рассыпала или разлила (или просто насрала на ковер), потому что принялась пылесосить (ПОЛВОСЬМОГО в жилье, где все ложатся глубоко за полночь), а потом еще полчаса надрачивала ковролин щеткой с моющими средствами. А потом опять гремела.
Когда я, полный раздражения (не помню, когда в последний раз был такой мрачный) проходил мимо с чайником, она мне улыбнулась своей улыбкой. Сука. Сука. Сука.
Ладно, зато солнце застал, можно надеть очки и с кофе принимать солнечные ванны на балконе.


Ммм, пост просто сочится феминизмом и уважительным отношением к женщинам... кстати, обратите внимание, в каком роде поциент зовет себя, а в каком не угодившую ему соседку  :trollface:

В общем, мне нравится Томас, надеюсь почаще видеть здесь ее выступления.

#57 2014-12-23 21:00:04

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

Анон пишет:

Ммм, пост просто сочится феминизмом и уважительным отношением к женщинам... кстати, обратите внимание, в каком роде поциент зовет себя, а в каком не угодившую ему соседку

а если соседка ебанашка, так её теперь ебанашкой назвать нельзя? только ебанатом?

#58 2014-12-23 21:13:02

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

томас читает холиварню, но не видит смысла просвещать нас. был у нее такой пост, когда я пришла полюбопытствовать, что это за пукан а-ля тумблер у нас появился :girly:

#59 2014-12-23 21:13:27

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

Все ебанулись. Реально, кроме как в сообществе поиска ПЧ альтернативно ориентированных граждан нигде не ущемляют штоле? Нафига именно его-то мониторить.

#60 2014-12-23 21:19:50

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

А мне нравится Томас  :please:

#61 2014-12-23 21:20:04

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

а если соседка ебанашка, так её теперь ебанашкой назвать нельзя? только ебанатом?

Да можно, конечно. А себя в мужском роде. Это очень... феминистично  :dontknow:

#62 2014-12-23 21:30:29

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

Все ебанулись там.
Одна ищет не-девушек на ресурсе, забитом девушками, вторая влетает на коне, размахивая флагом "тут гомофобка, ату ее ату!"

#63 2014-12-23 21:33:33

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

Анон пишет:

пост просто сочится феминизмом и уважительным отношением к женщинам... кстати, обратите внимание, в каком роде поциент зовет себя, а в каком не угодившую ему соседку

Если соседка считает себя девушкой, а автор поста - считает себя мужиком, что что не так в его псте с расстановкой полов? Анон, ты ебанат, если увидел тут мизогинию.

#64 2014-12-23 21:39:10

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

Нормальных в сраче нет. Но весело, люблю кошачьи драки.
Олсо, для Томас хорошая терапия была бы - на двач ее десантировать, прям в /b, тред про ТНН. Отхуесосили бы пару раз по полного пуканосожжения, может, и попустило бы ее.
А с той, второй, ничо не сделаешь - тупенькая и чсв-шная, это навсегда.

#65 2014-12-23 21:39:45

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

Заебали дайри-радетели за права геев. Для меня "гомофоб" на дайри - это комплимент. Не вижу ничего плохого в гомофобии, человек имеет право не любить геев, лесбиянок, да хоть сиреневых ежиков. А то всем подавай равноправие и толерантность, но при этом гомофобам отказывают в праве не любить геев.

#66 2014-12-23 21:40:03

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

Холивар из серии "игра была равна, сражались два говна".
Тишен полная дура, Томас агрессивная ебанашка. Даже не знаю, за кого болеть.

#67 2014-12-23 21:46:50

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

Анон пишет:

Не вижу ничего плохого в гомофобии, человек имеет право не любить геев, лесбиянок, да хоть сиреневых ежиков. А то всем подавай равноправие и толерантность, но при этом гомофобам отказывают в праве не любить геев.

Уважайте права расистов, шовинистов и антисемитов! А то поразвелось тут толерастов.

#68 2014-12-23 21:53:21

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

Анон пишет:

Уважайте права расистов, шовинистов и антисемитов!

Ты будешь смеяться...

#69 2014-12-23 21:53:31

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

Анон пишет:

тот неловкий момент, когда 100% на стороне Томас 

С чего бы? Ебанько на всю голову. Эдакое клиническое "я ненавижу расисзм и негров". Шедевральные загоны о толерантности и правах от того, кто так рьяно лезет в чужие трусы, жизнь и желания любить, знакомится и общаться, как и с кем только душе угодно. Tishen не знаю, но ее доводы и речь в дискусе хоть обладают причино-следствием, да и банально право на свои фломастеры у нее есть. Томас же закрытая наглухо, лишена зачатков логики и лезет с этим в чужое пространство.

#70 2014-12-23 21:54:50

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

Анон пишет:

Заебали дайри-радетели за права геев. Для меня "гомофоб" на дайри - это комплимент. Не вижу ничего плохого в гомофобии, человек имеет право не любить геев, лесбиянок, да хоть сиреневых ежиков. А то всем подавай равноправие и толерантность, но при этом гомофобам отказывают в праве не любить геев.

Аминь, анонче.

#71 2014-12-23 21:55:13

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

ЧСХ, все русские личинки эсжеве упарываются по комиксам.

#72 2014-12-23 21:56:49

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

Анон пишет:

Ты будешь смеяться...

Чего вдруг мне смеяться? Мне наоборот грустно. Любой хейт человеков из-за пола, возраста, цвета кожи, ориентации и прочего я считаю нездоровым. Не любить мудака-гей, потому что он мудак - это нормально. Не любить мудака-гея, потому что он гей - это нездорово. Я думал, в обществе широких взглядов это понимают.

#73 2014-12-23 21:57:54

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

Анон пишет:

Если соседка считает себя девушкой, а автор поста - считает себя мужиком, что что не так в его псте с расстановкой полов? Анон, ты ебанат, если увидел тут мизогинию.

На тумбочке пизды бы дали (охо-хо, пизды!) за употребление гендерно окрашенного ругательства.
Которое в данном случае "сука", а не "ебанашка".
Томочке еще есть куда расти.

#74 2014-12-23 21:59:06

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

Анон пишет:

Уважайте права расистов, шовинистов и антисемитов! А то поразвелось тут толерастов.

Анон, безотносительно слов того анона, которого ты зацитировал, дайригомофоб дайригомофобу рознь. Меня тоже клеймили гомофобом за то, что я не читаю слэш, не умиляюсь на геев и вообще не считаю гомосексуализм поводом к положительному по умолчанию отношению к человеку (поводом к отрицательному отношению я это тоже не считаю, но это как раз клеймившего не интересовало). Так что толерастов (не путать с толерантными людьми) действительно поразвелось.

#75 2014-12-23 21:59:27

Анон

Re: № 427 Томас vs Tishen

Имхо, угнетение подразумевает нечто более существенное, чем просто хейт.
Вот, допустим, если меня не берут на работу, потому что я гей/лесбиянка/у меня черная кожа - вот это реально дискриминация.
А если кто-то кого-то не любит, это не дискриминация и не угнетение, пускай не любят на здоровье. Люди вообще много чего не любят.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума