Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2020-08-07 14:28:49

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:
Анон пишет:

А вообще реально так быстро записаться на МРТ? 

Платно - хоть за полчаса.

Ну, бесплатно в туле вроде не делают, но это вопрос пары дней обычно. Чаще всего все утыкается в удобство времени, а если ты ткскзт свободен, то проблема стремится к нулю.

#52 2020-08-07 14:31:54

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

не какое-нибудь, а вживление импланта в мозг в Израиле

А хотя нет, там она пишет, что это на крайний случай, а так она надеется что ей помогут на месте. Но на что сбор денег идёт все ещё непонятно.

#53 2020-08-07 14:32:31

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

тегнуты все фонды.

АХАХА она думает поди, что фонды ей просто так завтра денег на карточку кинут?

#54 2020-08-07 14:35:01

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

АХАХА она думает поди, что фонды ей просто так завтра денег на карточку кинут?

на педикюр и чистку лица, да  :girly:

#55 2020-08-07 14:36:57

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

там кто-то поинтересовался педикюром у тс, пока молчит

#56 2020-08-07 14:40:39

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

на педикюр и чистку лица, да 

Сферическая тупизна,вот уж чье внимание мошенникам не нужно, так это фондов, те собаку на таких дурочках жадныхк съели, они же ее разьебут

#57 2020-08-07 14:42:13

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Стоп, она свалила к родне, но ее некому отвезти в медцентр?

#58 2020-08-07 14:45:57

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

я не врач, но не запизделась ли дама? у нее же "нет позвоночника", а как удаление каких-то наростов бы это остановило?  :really: ой, не верююю
https://twitter.com/placedegreve/status … 0898989058

#59 2020-08-07 14:46:00

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:
Анон пишет:

на педикюр и чистку лица, да 

Сферическая тупизна,вот уж чье внимание мошенникам не нужно, так это фондов, те собаку на таких дурочках жадныхк съели, они же ее разьебут

По ходу человек там плохо соображает. Даже жаль ее, вряд ли ставит себе цель наебать публику.

#60 2020-08-07 14:46:40

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Стоп, она свалила к родне, но ее некому отвезти в медцентр?

Привет)

#61 2020-08-07 14:47:40

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Даже жаль ее, вряд ли ставит себе цель наебать публику.

А какая же у нее тогда цель, кроме наебать публику на побольше деняг  :lol:

#62 2020-08-07 14:51:15

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:
Анон пишет:

на педикюр и чистку лица, да 

Сферическая тупизна,вот уж чье внимание мошенникам не нужно, так это фондов, те собаку на таких дурочках жадныхк съели, они же ее разьебут

Мне кажется, она не столько мошенница, сколько накрутившая себя истеричка. Верю, что у неё болит спина, верю, что в больнице не смогли помочь, вот дева и полезла в интернет, а там на любые симптомы диагноз «у вас пиздецома всей бабки, готовьте гроб»

#63 2020-08-07 14:52:28

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Стоп, она свалила к родне, но ее некому отвезти в медцентр?

Ждём фанфик на тему в треде заебавших родственников  :vanga:

#64 2020-08-07 14:53:55

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Я из тех анонов, кто склонен скорее верить, что у человека истерика и он перестраховывается со сбором денег. Со страху в такой ситуации можно чо угодно надумать, если тебе поставили страшный диагноз. Не все сходу при таких обстоятельствах могут думать холодной головой как решить проблему. Я не стал бы донатить прям щас, но если она сделает новый МРТ, где точно будет понятно, что с прошлого МРТ ей стало хуже - уже подумаю. Но только с норм доказательствами.

#65 2020-08-07 14:54:28

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Сдается мне, у нее обычное защемление или грыжа. Но если себя по медицинской энциклопедии диагностировать, то можно все, окромя беременности, поставить.

#66 2020-08-07 14:54:51

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

если тебе поставили страшный диагноз.

Только ей не поставили

#67 2020-08-07 14:59:09

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Всё еще ждем заключения от нейрохирурга.

Я так понял в комментариях вообще врач из Питера согласился ее по квоте прооперировать - там собрать анализов надо, провериться на корону и пролечиться.
Но на квоту не нааскаешь денег и не так драматично как Израиль.

В Израиле кстати две недели надо будет сидеть на карантине.) И медицинский туризм сейчас очень ограничен. Нужен будет договор, вот это все. Просто так деньги собирать бессмысленно если конечно это не на педикюрчик.

#68 2020-08-07 14:59:26

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Я из тех анонов, кто склонен скорее верить, что у человека истерика и он перестраховывается со сбором денег. Со страху в такой ситуации можно чо угодно надумать, если тебе поставили страшный диагноз. Не все сходу при таких обстоятельствах могут думать холодной головой как решить проблему. Я не стал бы донатить прям щас, но если она сделает новый МРТ, где точно будет понятно, что с прошлого МРТ ей стало хуже - уже подумаю. Но только с норм доказательствами.

Вот как это работает?
Баба одной рукой пишет, что не может ходить, и по этому нет ни обследования, ни заключения, ни МРТ. А другой рукой ТУТ же пишет про педикюр и чисточку.
Но мы поверим ей. У нее страшный диагноз. Почему-то только на словах, ни карточки, ни заключения, ни направлений на лечение, ни госпитализации. Но я верю. Ну не будет же она врать. Но ходить не может. Но педикюр. Но поверю, если кинет фотку мрт. Авось в гугле найдет чо.

#69 2020-08-07 14:59:53

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Сдается мне, у нее обычное защемление или грыжа.

Вангую тоже самое.

Анон пишет:

Я не стал бы донатить прям щас, но если она сделает новый МРТ, где точно будет понятно, что с прошлого МРТ ей стало хуже - уже подумаю. Но только с норм доказательствами.

Я бы не стал донатить ни копейки никогда, потому что она тупо хочет выжать бабки за хуйню, ну сердобольные лохи конечно поведутся.
У человека истерика, ага, аж пошла крупные аккаунты из чс вынимать что бы репостили, как же, верю  :lol:
У нее полюбому есть работа и семья, и деньги на педикюр, поэтому может нахуй пойти со своим попрошайничеством

#70 2020-08-07 15:00:24

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Почему-то только на словах, ни карточки, ни заключения, ни направлений на лечение, ни госпитализации.

Дикая, дикая Тула.

#71 2020-08-07 15:00:28

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Вот как это работает?

Лохи, сэр

#72 2020-08-07 15:01:55

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

СРОЧНЫЙ СБОР НА ОПЕРАЦИЮ В ИЗРАИЛЕ, СКОРО БУДЕТ ПОЛНЫЙ ПАРАЛИЧ

Паралич всей девки  :lol:  :lol:  :lol:

#73 2020-08-07 15:06:04

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Но я верю. Ну не будет же она врать. Но ходить не может. Но педикюр.

Я пока что верю только в истерику, сказал же. Я сам пиздец истеричка и как-то плакал два дня от того что мне поставили не оч страшный диагноз, который я загуглил и тоже решил, что всё, пора прощаться со всеми. Поэтому могу понять, как человек волоча ноги идёт на педикюр, а спустя три дня уже охуев от нового диагноза решает с ходьбой повременить, потому что испугался, что от ходьбы ему станет хуже.

Анон пишет:

деньги на педикюр

Дабля, педикюр в Туле конечно будет стоить тыщ 20, не меньше.   :facepalm:

#74 2020-08-07 15:10:02

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Поэтому могу понять, как человек волоча ноги идёт на педикюр, а спустя три дня уже охуев от нового диагноза решает с ходьбой повременить, потому что испугался, что от ходьбы ему станет хуже.

...и не может сфоткать мрт, потому что до него дальше, чем до педикюра. Да и не делал он его, надо делать новый. Но диагноз есть. Без МРТ. Но надо обследоваться. Но не могу, потому что не могу ходить. Но диагноз есть только на словах от врача. Но в больницу не попаду, потому что не могу ходить. А не положат по скорой, потому что скорая не Израиль. А в России не прооперируют, но врач из Питера согласен. Но собирать на Израиль не прекращаем.
Анон? Побойся, а.

#75 2020-08-07 15:10:41

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Дабля, педикюр в Туле конечно будет стоить тыщ 20, не меньше.   

Педикюр или мрт, когда подозреваешь пиздецому хммм что же выбрать

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума