Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-08-03 21:03:20

Анон

[возможно депра][дыбр][yes comm] анон пытается пытаться

короче говоря, нытье, всякий идиотизм, периодически личные впечатления обо всем, о чем с людьми не поговоришь.
а, ну и все впечатления являются безграмотным личным мнением.

Отредактировано (2022-01-02 21:58:08)

#2 2020-08-04 22:52:25

Анон

Re: [возможно депра][дыбр][yes comm] анон пытается пытаться

апд

поменял название. от запахов меня обычно не корежит так, как от остального.
ну и идиот.

Б.

#3 2020-08-04 23:02:23

Анон

Re: [возможно депра][дыбр][yes comm] анон пытается пытаться

Comme des Garcons - Radish Vetiver

остро. первый аккорд - анон сломал ветку чего-то овощного, редиса или хрена, и уткнулся в нее носом. если долго держать у носа, острота добирается до дыхательного горла.
потом острота становится боле пряной, зубцы стачиваются. проявляется искусственная зелень.
искусственная в том смысле, что она собрана как сознательная имитация чего-то "зеленого", не преследуя цели показаться натуральной. на самом заднем плане проглядывает что-то освежающе-пластиковое.
для носки не по Сеньке шапка, но запах для анона интересный.

Гардения и Хлорофилл из этой серии впечатлили меньше. Хлорофилл показался без остроты, густая зелень как она есть. в Гардении больше цветочного и сока, плотновато.

Б.

#4 2020-08-05 20:49:37

Анон

Re: [возможно депра][дыбр][yes comm] анон пытается пытаться

выпью - и окружающие предметы и явления кажутся довольно симпатичными. вот и сейчас.
перепады настроения надоедают. к часу дня ярость-ломать-убивать-задолбали, с утра и с вечера обычное тюфячное состояние. независимо от внешних стимулов.
не помню, скрадывали ли это легкие успокоительные раньше.

Б.

#5 2020-08-09 11:39:10

Анон

Re: [возможно депра][дыбр][yes comm] анон пытается пытаться

доехал. ненавижу переезды, ненавижу переть на своем горбу (и на колесиках) 60 кг.
слава господу, что мозгов хватило брать автобус до родных ебеней из аэропорта.
уже все закончилось, спасибо и на том.
в следующий раз (а есть вероятность, что будет он скоро) надо думать головой, а не задницей. надо бы.

Б.

Отредактировано (2020-08-09 11:39:25)

#6 2020-08-10 14:26:22

Анон

Re: [возможно депра][дыбр][yes comm] анон пытается пытаться

подведем итоги.
а) ноутбук пыхтит на ладан. но еще годик проработает, шансы есть.
б) рюкзак порвался. или перешивать змейку, или...
в) неплохо бы что-то сделать со старым компьютером. греется, зараза. надо посмотреть, что можно и можно ли заменить, чтобы он был частично рабочим. или толкнуть монитор, он ничего, все остальное на разборку.
г) у родительского компьютера регулярно вылетает видеокарта, по их словам. жив ли кулер, давно не смотрел?

и у ноута термопасту заменить. но это такое.

Б.

Отредактировано (2020-08-10 14:27:25)

#7 2020-08-11 22:56:15

Анон

Re: [возможно депра][дыбр][yes comm] анон пытается пытаться

полчаса сидел и заполнял идиотские инста-опросники this or that. развлекался, словно не удалил бы это потом. ну-ну.
и позавидовать успел другим людям.
а пошел я нахуй, вообще. пока не отпустит.

Б.

#8 2020-08-14 15:58:27

Анон

Re: [возможно депра][дыбр][yes comm] анон пытается пытаться

паскудство со старым компом. проблема в каком-то из драйверов, но не видно, в каком. перебирать все по очереди влом.
всю лишнюю фигню отключил. хотя были вылеты и до того... проблемы с файлом подкачки памяти - это те же проблемы или другие, интересно.
ещё немного повожусь, не выйдет - продам.

голова болит. мерзость. ненавижу побочки от таблеток.

Б.

Отредактировано (2020-08-14 16:20:48)

#9 2020-08-14 16:20:40

Анон

Re: [возможно депра][дыбр][yes comm] анон пытается пытаться

апд

уберу-ка [парфюмерию] из тегов. мало о ней пишу так или иначе.
зря.

Б.

#10 2020-08-15 21:27:12

Анон

Re: [возможно депра][дыбр][yes comm] анон пытается пытаться

итоги как обычно, все плохо и дальше будет... не сильно лучше. это вероятно. другие вероятности остаются тоже.
витязь на распутье, блин. голова садовая.

надо бы одновременно подольститься к обеим сторонам. не слишком приятно, но лишним не будет.
но свои шансы на ближайший год я уже изрядно угробил собственными руками. молодец, чего уж там. выебнулся.
ближайшие возможные - следующий.

Б.

#11 2020-08-15 21:40:40

Анон

Re: [возможно депра][дыбр][yes comm] анон пытается пытаться

истеричное бу-бу-бу

ладно. выдохнул, ползи дальше, насекомое.
какой блестящий несмешной каламбур получился.

Б.

#12 2020-08-19 18:01:03

Анон

Re: [возможно депра][дыбр][yes comm] анон пытается пытаться

надо брать себя в руки.
до конца недели надо подготовиться к этому и вытолкать себя пригласить и встретиться со знакомой.
иначе будет снова хуже.

Б.

#13 2020-08-20 16:32:20

Анон

Re: [возможно депра][дыбр][yes comm] анон пытается пытаться

поиграл в игру, о которой знакомая писала в твиттере в последнее время. косорукий долбоеб. как обычно. но надо будет высказаться положительно. в моем долбоебизме игра не виновата.
быстро вчера пробежал нравившуюся ей ВН. сюжет запомнил. смогу обсудить.
просить о встрече или поискать летсплеи первой игры на пк, чтобы высказываться полнее?

Б.

Отредактировано (2020-08-20 16:32:28)

#14 2020-08-22 12:03:00

Анон

Re: [возможно депра][дыбр][yes comm] анон пытается пытаться

https://www.youtube.com/watch?v=TMWDxIkl1fc

а Бах по-прежнему прекрасен. :heart:
Шунске Сато тоже, кстати.

Б.

Отредактировано (2020-08-22 12:04:48)

#15 2020-08-22 13:42:53

Анон

Re: [возможно депра][дыбр][yes comm] анон пытается пытаться

бесит палетка Vivid Earth. на базу под тени ложится бледно, рефилл продырявишь, пока наслоишь. на консилере цвет нормальный. буду дальше делать с ним.
и подпыливает. причем матовые оттенки. но цветовая схема хорошая, мой любимый цвет и размер.
буду тренироваться на черных стрелках с золотым веком дальше.

из других новостей: завтра-послезавтра приедет новый рюкзак. надеюсь. наконец. а старый в починку, но долго он не проживет.

Б.

Отредактировано (2020-08-22 13:44:29)

#16 2020-08-23 11:07:26

Анон

Re: [возможно депра][дыбр][yes comm] анон пытается пытаться

надоело строчить плотбанни. идеи норм даже, но писать полноценные тексты лень.
фандом уже дохлый, остался десяток упоротых на себе на анонимке. у меня тотал-ау, остались из канона герои, все остальное меняется. друзья-приятели откажутся, зная их, читать не их отпшечку.
смысла строчить что-то не вижу. все равно напишу какую-то поебень. "в голове было лучше".

Б.

#17 2020-08-28 10:59:37

Анон

Re: [возможно депра][дыбр][yes comm] анон пытается пытаться

https://youtu.be/1cMrlPdvpSg

отложил необходимость просить о встрече на неделю. зря. попросил сегодня.
когда это кончится? никогда. нужно. нужно выработать привычку ходить к людям и заставить себя. теперь у меня есть для этого больше возможностей. необходимо ими пользоваться. не хочу. но необходимо.

Б.

#18 2020-09-03 12:38:10

Анон

Re: [возможно депра][дыбр][yes comm] анон пытается пытаться

встреча отменилась. тот человек уезжает. это хорошо. может, встречусь потом. не очень хочу. но нужно поддерживать отношения.
а вот я бы лучше сдох раньше. выродок.

Б.

#19 2020-09-06 13:56:07

Анон

Re: [возможно депра][дыбр][yes comm] анон пытается пытаться

надо писать запросы о письмах. ответы на новые вакансии.
надо а) пинать себя сдавать на права б) узнать о ценах и вероятности С1 до декабря в) желательно начать готовить документы на подачи.
вместо этого я пытаюсь сделать так, чтобы у ноута с этой ценной информацией меня не тошнило.
тупой мудак, короче. ничего нового о себе.

Б.

#20 2020-09-09 19:18:35

Анон

Re: [возможно депра][дыбр][yes comm] анон пытается пытаться

завтра выслушаю врача. заранее не жду ничего хорошего. впрочем, его указания были нарушены отчасти намеренно. не хочу. омерзительно.
завтра опять терпеть упреки. заслуженные упреки. справедливости ради. чтобы уж здесь быть честным.
будем считать, что страданиями душа совершенствуется. это не так, конечно, но хотя бы это утешает. немного. и незаслуженно.

"Если бы людям видимо было, что там под кожей, всякое зрелище человека казалось бы тошнотворным. Тело — это скверна, кровь, гуморы и желчь. Подумайте, что накапливается в ноздрях, в глотке, в утробе… Мы, кто брезгуем дотронуться даже самыми кончиками пальцев до блевотины или поноса, как мы можем желать соприкасаться с наполненным навозом пузырем?"

кажется, встречалась мне эта цитата в другом каком-то виде... но она приятна - относительно меня - и так.

Б.

Отредактировано (2020-09-09 19:19:29)

#21 2020-09-09 19:39:40

Анон

Re: [возможно депра][дыбр][yes comm] анон пытается пытаться

:comfort:
Удачи, анон, пусть у тебя наладится все

#22 2020-09-09 23:00:52

Анон

Re: [возможно депра][дыбр][yes comm] анон пытается пытаться

Анон пишет:

:comfort:
Удачи, анон, пусть у тебя наладится все

спасибо большое, анон! :heart:

Б.

Отредактировано (2020-09-09 23:01:02)

#23 2020-09-11 17:15:00

Анон

Re: [возможно депра][дыбр][yes comm] анон пытается пытаться

спасибо еще раз неизвестному анону, по итогам заплыва все не так плохо. так или иначе, неизвестности меньше. это лучше.
вчера порыдал в рукав, размазал сопли, закономерно получил за это по шапке. но подумал, куда плыть. надеюсь. на дно же. ха.

показатели у анона среднепаршивые. стабилизировалось, но соблюдайте рекомендации и всякое такое.
поэтому буду смотреть в сторону хода конем, то есть операции. потому что соблюдать рекомендации без внешней поддержки или контроля я смогу от силы месяца три-четыре. как показывает опыт. после этого будет срыв и возвращение в исходную точку. весело.
а операция возможно позволит создать внешний локус контроля. надеюсь.
примерная цена вопроса 1,5к долларов нетто. с поправкой на пред-, пост-, между- консультации и анализы общая смета около 2к.

такие деньги... найдутся. возможность есть. в теории. но будет сложновато.
теперь бы еще бы повезло на встрече в понедельник. тогда часть вопроса по деньгам померкнет.

Б.

#24 2020-09-17 19:50:48

Анон

Re: [возможно депра][дыбр][yes comm] анон пытается пытаться

ненавижу головные боли. второй день уже подряд. ладно, скоро должно пройти.
еще больше не люблю, когда из-за чего-то мне кисло, а из-за чего - неясно. объясняться надо, а я стою и мычу, как дурак.
при том, что объективно повода нет: дела на сегодня выполнил, рекомендаций не нарушал, таблетки пил, даже повтыкать успел.
и чего мне не хватает? пиздюлей, определенно.

Б.

#25 2020-10-07 18:29:16

Анон

Re: [возможно депра][дыбр][yes comm] анон пытается пытаться

а сложу-ка список сюда, чтобы не потерять.

Giorgio Rosi - Angels and Demons in Art
A New History of Italian Renaissance Art. S.Campbell
Antonio and Piero del Pollaiuolo. Silver and Gold, Painting and Bronze...
Mantegna and Bellini
The Renaissance: Revised Expanded Unexpurgated
Going Once: 250 Years of Culture, Taste and Collecting at Christie's
Art, Faith and Medicine in Tintoretto's Venice
Civilization of Italian Renaissance
Art = Met Art Museum

История итальянского искусства в эпоху Возрождения: XIV и XV столетия. Макс Дворжак
Завтрак у Sotheby's. Мир искусства от А до Я. Филип Хук - фигня для последней очереди, но для разгрузки мозга сойдет.
Модернизм и современное искусство. Э.Демпси
Алешин - Династия д'Эсте. Политика великолепия. Ренессанс в Ферраре

а почему кто-то не купил Росси два года назад? Потому что зажал двенадцать евро. кто дурак? я дурак, конечно.

Б.

Отредактировано (2020-10-07 18:38:06)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума