Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-20 19:45:28

Анон
AndroidSafari 534.30

Корейских вебок тред

Тред обсуждения любых корейских вебок, не только инди/коммерческих/еще каких.


#351 2017-11-04 08:35:28

Анон

Re: Корейских вебок тред

:lol: Да там с самого начала строились отношения между Юн Тэмин и Мин Уджин как между сильным, богатым, влиятельным, шикарным Уджин и милым, робким (относительно), маленьким Тэмин.
Уджин с самого начала плевать хотел на чувства Тэмина. Никакой перемены, никакого роста. Как в детстве он, не предупредив его, свалил ради "общего блага", так и сейчас за его спиной Уджин то же самое делал. Всё время.
Так что было бы на 30 глав больше, меньше, не думаю, что что-нибудь изменилось.

#352 2017-11-04 08:48:01

Анон

Re: Корейских вебок тред

Такое впечатление, что автор не прописала для себя сквозной сюжет и не смогла придумать выход из того, что накрутила. Причём главы до тридцатой все шло живенько так! И рисовка мне нравилась, ну, кроме чёлки главного героя, конечно. (Я эти корейские чёлки терпеть не могу!) А потом покатилось под уклон... Жаль. Могло быть очень круто.

#353 2017-11-05 14:56:33

Анон

Re: Корейских вебок тред

Аноны, а "Темный рай" тоже закончился чтоли? Я в корейском никак, но новый эпизод выглядит как эпилог.

#354 2017-11-06 06:37:04

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Аноны, а "Темный рай" тоже закончился чтоли? Я в корейском никак, но новый эпизод выглядит как эпилог.

Ну, я в переводе читаю, что выложат, а там пока на финал не похоже.

сплр

Не знаю, насколько корейских глав больше.

#355 2017-11-06 09:39:29

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Потому что такого гетероконтента жопой жри и то не влезет.

А вот на этом остановимся поподробнее... Есть что посоветовать?

#356 2017-11-07 06:12:10

Анон

Re: Корейских вебок тред

Аноны, а "Темный рай" тоже закончился чтоли? Я в корейском никак, но новый эпизод выглядит как эпилог.

В оригинале закончился, да. На русский пока ещё переводят.

#357 2017-11-07 15:37:11

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

В оригинале закончился, да. На русский пока ещё переводят.

Анонче, а заспойлери финал в кат?

Скрытый текст

#358 2017-11-07 17:41:04

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

В оригинале закончился, да. На русский пока ещё переводят.

Анонче, а заспойлери финал в кат?

Скрытый текст
Скрытый текст

#359 2017-11-07 18:06:20

Анон

Re: Корейских вебок тред

Спасибо  :)

#360 2017-11-11 03:26:28

Анон

Re: Корейских вебок тред

Интересно, а кто и откуда брал то, что любимые персы Куги - Бум и Ян? Это вообще Сану. А еще ей нравится Харада, и че-то я совсем не удивлен :lol: Надеюсь, она оставит симпатию к данному автору пиздецов подальше, и не будет пытаться повторюшничать :blabla:

#361 2017-11-11 03:51:34

Анон

Re: Корейских вебок тред

Интересно, а кто и откуда брал то, что любимые персы Куги - Бум и Ян? Это вообще Сану. А еще ей нравится Харада, и че-то я совсем не удивлен :lol: Надеюсь, она оставит симпатию к данному автору пиздецов подальше, и не будет пытаться повторюшничать :blabla:

Вообще-то Куги до Харады как до луны раком, причем и в плане кинков, и в плане жести, и (в случае с Харадой звучит странно, но тем не менее) в плане здоровых/нездоровых отношений.
Потому что Харада рисует пиздец и абьюз, отлично зная что это пиздец и абьюз. И на мудаков она дрочит именно как на мудаков. И, опять же внезапно, но сюжеты у нее с поправкой на пиздец довольно логичные, психология персонажей правдоподобная, окружение не картонное, второстепенные персонажи не статисты.
Ну и когда она рисует относительно ламповые (для Харады) вещи, там заметно, что она очень хорошо понимает разницу между тем, что норм и тем, что нет.
А Куги уже заебала со своими попытками выставить Сану байроническим героем с нищастным детством, или хотя бы извалять полицейского в говне, чтобы Сану казался получше. Ну и ее нулевой уровень эмпатии к жертвам насилия вообще и к Буму в частности все заметнее с каждой главой. И проработка сюжета на уровне Водолея.

Короче нехуй это хайпанутое говно сравнивать с нишевой и этически сомнительной, но очень годной Харадой.

Отредактировано (2017-11-11 03:55:55)

#362 2017-11-11 08:15:26

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

но сюжеты у нее с поправкой на пиздец довольно логичные, психология персонажей правдоподобная, окружение не картонное, второстепенные персонажи не статисты.

Додзи ты ее, видимо, не читал :lol:

Анон пишет:

Короче нехуй это хайпанутое говно сравнивать с нишевой и этически сомнительной, но очень годной Харадой.

А кто сравнивал-то? о_О Ну, кроме тебя с твоим фанатским высером не по теме треда.
Если что - кроме этого раза больше тебе отвечать не буду, ибо оффтоп.

#363 2017-11-11 14:57:05

Анон

Re: Корейских вебок тред

Додзи ты ее, видимо, не читал

Додзи - это додзи, анон, там в 9 из 10 случаев сюжета нет вообще.

А кто сравнивал-то?

Например тот анон с нытьем "пусть только наша лапочка Куги не берет пример с Харады"
Не плачьте, фанючки, Куги может и взяла бы, но ей не светит. Будете дальше жевать свой картон с кривой рисовкой и сомцесучками.

#364 2017-11-11 14:58:54

Анон

Re: Корейских вебок тред

на русский перевели 56 глав fools. какие же они все хорошие :love:

#365 2017-11-11 15:07:33

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Например тот анон с нытьем "пусть только наша лапочка Куги не берет пример с Харады"
Не плачьте, фанючки, Куги может и взяла бы, но ей не светит. Будете дальше жевать свой картон с кривой рисовкой и сомцесучками.

Ух как приосанился и передернул, ничего себе не повредил?

#366 2017-11-11 15:19:52

Анон

Re: Корейских вебок тред

А что за Харада? Я не в теме.

#367 2017-11-11 15:23:36

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

А что за Харада? Я не в теме.

Японская мангака (и автор додзинси, не знаю, как такие правильно называются), рисует практически только всякий пиздец про изнасилования, психозы, насквозь больные отношения, унижения и тому подобное. Причем все равно будет вот это вот, даже если она додзи рисует - характеры персонажей переломает, как водолею не снилось, лишь бы в кинки легло.

#368 2017-11-11 15:55:08

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А что за Харада? Я не в теме.

Японская мангака (и автор додзинси, не знаю, как такие правильно называются), рисует практически только всякий пиздец про изнасилования, психозы, насквозь больные отношения, унижения и тому подобное. Причем все равно будет вот это вот, даже если она додзи рисует - характеры персонажей переломает, как водолею не снилось, лишь бы в кинки легло.

И вот эти сорта говна между собой сравнивают и решают, какой лучше? Ну лол.

#369 2017-11-11 16:04:32

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А что за Харада? Я не в теме.

Японская мангака (и автор додзинси, не знаю, как такие правильно называются), рисует практически только всякий пиздец про изнасилования, психозы, насквозь больные отношения, унижения и тому подобное. Причем все равно будет вот это вот, даже если она додзи рисует - характеры персонажей переломает, как водолею не снилось, лишь бы в кинки легло.

И вот эти сорта говна между собой сравнивают и решают, какой лучше? Ну лол.

Лихо ты, на основании слов явно предвзятого анона  :lol:
Вот  Харада, можешь сам заценить:
http://mintmanga.com/list/person/harada

Но если вкратце: Хараду читать тяжело, потому что жестяк и абьюз, но автор именно это и рисует.

#370 2017-11-11 16:18:58

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Лихо ты, на основании слов явно предвзятого анона  :lol:

И ниже сам же пишешь, что в ее работах жестяк и абьюз, и именно это она рисует O_o Или хочешь сказать, что изнасилований, унижений и больных отношений в ее работах нет, а под жестяком и абьюзом ты понимаешь что-то другое?

#371 2017-11-11 16:25:25

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Лихо ты, на основании слов явно предвзятого анона  :lol:

И ниже сам же пишешь, что в ее работах жестяк и абьюз, и именно это она рисует O_o Или хочешь сказать, что изнасилований, унижений и больных отношений в ее работах нет, а под жестяком и абьюзом ты понимаешь что-то другое?

Жестяк и абьюз сами по себе не делают произведение плохим.  Плохим его делают недостоверная психология, картонные персонажи, сдохшая в муках матчасть и т.п.
Того же Водолея критикуют не за жестокие сцены как таковые, а за то, что все это она описывает очень косячно, тупо, и под соусом "это такая прекрасная любовь".

#372 2017-11-11 16:44:04

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Жестяк и абьюз сами по себе не делают произведение плохим.

И где анон, которого ты назвал "явно предвзятым" писал, что ее работы плохие по этим причинам?

#373 2017-11-12 20:32:25

Анон

Re: Корейских вебок тред

Блеа, бомбит от новых глав Темного рая на мятнойманге  :bull:

Скрытый текст

#374 2017-11-12 20:42:01

Анон

Re: Корейских вебок тред

Блеа, бомбит от новых глав Темного рая на мятнойманге  :bull:

Скрытый текст

Я следующие главы только на корейском видел, но насколько понял, девушка просто совсем поехавшая.

#375 2017-11-12 20:54:00

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Я следующие главы только на корейском видел, но насколько понял, девушка просто совсем поехавшая.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума