Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-20 19:45:28

Анон
AndroidSafari 534.30

Корейских вебок тред

Тред обсуждения любых корейских вебок, не только инди/коммерческих/еще каких.


#326 2017-10-12 10:56:38

Анон

Re: Корейских вебок тред

Прочитала все главы Сталкера переведенные на русский.

Скрытый текст

#327 2017-10-12 11:05:32

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Складывается ощущение, что мангака половину фрэймов обмазывает, а не сама рисует.

Ты вот сейчас на их священную корову наступил и потоптался. КАКТЫМОГ! Куги прекрасно рисует!

#328 2017-10-12 11:10:39

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Ты вот сейчас на их священную корову наступил и потоптался. КАКТЫМОГ! Куги прекрасно рисует!

Серьезно чтоли?  :lol:

#329 2017-10-12 11:12:52

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Ты вот сейчас на их священную корову наступил и потоптался. КАКТЫМОГ! Куги прекрасно рисует!

Серьезно чтоли?  :lol:

Нет, это хейтер КС, не слушай его.

#330 2017-10-12 12:50:07

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты вот сейчас на их священную корову наступил и потоптался. КАКТЫМОГ! Куги прекрасно рисует!

Серьезно чтоли?  :lol:

Ага, серьезно. Не раз видел подобные заявления.
Другой анон

#331 2017-10-12 12:53:24

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Ты вот сейчас на их священную корову наступил и потоптался. КАКТЫМОГ! Куги прекрасно рисует!

Серьезно чтоли?  :lol:

Ну я натыкался в ВК, как кто-то сказал что графика средненький и сэймфэйс, причем на своей страничке. К нему тут же прибежало стадо ебанутых с криками о гениальности и спервадобейся.

А так присоединюсь к твоему мнению. А ведь я даже не фанат сплаттера, а просто любитель сериалов типа Декстера и Криминал Майндс, ну и статейки про реал новых серийников почитать. То есть я попсовый анончик, с реального графичного мяса сквикаюсь, но во время чтения этого вашего Сталкера попеременно разбивал лоб фэйспалм и ржал от тупости и ванильности происходящего.
До сих пор удивляюсь, как люди ведутся на эту срань и считают ее жестяком.
Что-то подсказывает мне, что на тумбе просто истосковались по классическому такому яою как в ранних двухтысячных: чтобы сэме-шкаф, альфасомец и всеми любимый успешный мачо, уке-девочка, одиночка и полное ничтожество. Сэме его пиздит, но держит при себе, уке плачет, но кайфует.
А поскольку сейчас читать такое просто потому, что нравится - зашквар, то они отрыли Сталкера и дрочат на него, повизгивая "это криминальная драма, не смейте называть этот комикс BL, мы читаем его ради психологии!"
Ну а наши уже следом подтянулись.

#332 2017-10-12 14:00:18

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Ну я натыкался в ВК, как кто-то сказал что графика средненький и сэймфэйс, причем на своей страничке. К нему тут же прибежало стадо ебанутых с криками о гениальности и спервадобейся.

Анон пишет:

Ага, серьезно. Не раз видел подобные заявления.

Хомяки везде одинаковые  ;D

Анон пишет:

До сих пор удивляюсь, как люди ведутся на эту срань и считают ее жестяком.

Да не особо удивительно, в принципе. Когда читала Сталкера, сразу в голове всплыл Рика. Хотя комиксы разные,  их объединяет насилие. Или перевернутый рай, но он послабее Рики имха. Т.е. работ с реально жесткачем по яою не так и много. А Сталкер еще и, как ты сам сказал, приваниленный. Это как с 50 ОС, БДСМ для бедных, и сколько повелось. И тут так же жесткач и сплаттер для бедных. Мне бы даже и зашел  Сталкер, будь он психологически больше доработан, я бы даже глаза закрыла на проебы в рисовке, сюжете и психологии героев и работе Корейской полиции.

Анон пишет:

повизгивая "это криминальная драма, не смейте называть этот комикс BL, мы читаем его ради психологии!"

Лютый вин, конечно. Учитывая, что не будь там гомоебли, комикс бы вообще никто не заметил как минимум. Как максимум мангака бы удостоилась парочки тычков за насилие над женщинами (если бы Юнбум был девушкой). Потому что такого гетероконтента жопой жри и то не влезет. Что за лицемерное кокетство.

#333 2017-10-14 04:11:04

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Т.е. стокгольмский синдром разве так работает?

Не так, но у Бума не сс)

#334 2017-10-14 10:52:57

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

у Бума не сс

Не шарю в этом, но догадывался.

Вообще, ужасно жаль, что его низвели до роли картонной укешки-мазохиста. В начале он мне другим казался. :bubu:

#335 2017-10-14 21:22:36

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Вообще, ужасно жаль, что его низвели до роли картонной укешки-мазохиста.

Он и не мазохист ;D У него просто на Сану такая реакция, вспомни двадцатую главу - пока Бум думал, что его трахает Сану, ему хоть и было больно, но данная мысль затмевала боль. А когда он понял, что это резиновый хуй, боль взяла верх и он стал сопротивляться.

#336 2017-10-14 21:24:06

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Вообще, ужасно жаль, что его низвели до роли картонной укешки-мазохиста.

Он и не мазохист ;D У него просто на Сану такая реакция, вспомни двадцатую главу - пока Бум думал, что его трахает Сану, ему хоть и было больно, но данная мысль затмевала боль. А когда он понял, что это резиновый хуй, боль взяла верх и он стал сопротивляться.

Так это и есть классический укешка-мазохист. Боль ничто, если это хуй любимки, все такое.

#337 2017-10-14 22:00:32

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Так это и есть классический укешка-мазохист. Боль ничто, если это хуй любимки, все такое.

А, ну может быть, я типичного яоя уже лет сто не читал)

#338 2017-10-14 22:03:51

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Так это и есть классический укешка-мазохист. Боль ничто, если это хуй любимки, все такое.

А, ну может быть, я типичного яоя уже лет сто не читал)

Но ты же читаешь сталкера  :lol:

#339 2017-10-14 22:56:35

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Но ты же читаешь сталкера  :lol:

Но в типичном яое семе прикидывается, что любит, а не просто так мудила =D С другой стороны, перед полицией Сану прикидывался так, что хотелось его Оскаром уебать :lol:
А вообще я имел в виду, что не могу сказать, классический ли уке Бум, потому что про классических уке давно не читал)

#340 2017-11-02 16:09:02

Анон

Re: Корейских вебок тред

Интересно, Куги будет вообще третий сезон выпускать, уже больше месяца главы нету :casper:

#341 2017-11-02 16:53:56

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Интересно, Куги будет вообще третий сезон выпускать, уже больше месяца главы нету :casper:

Да и хуй с ней. Я уже весь интерес растерял. ;D

#342 2017-11-02 18:34:59

Анон

Re: Корейских вебок тред

Тут Итог скончался. Такое ощущение, то автора попросили закрыть проект

#343 2017-11-02 18:35:55

Анон

Re: Корейских вебок тред

Тут Итог скончался. Такое ощущение, то автора попросили закрыть проект

А чем закончился?

#344 2017-11-03 09:22:03

Анон

Re: Корейских вебок тред

Тут Итог скончался. Такое ощущение, то автора попросили закрыть проект

А чем закончился?

Ничем. Замах на рубль был, а удар на копейку. Все скатилось к сраной мелодраме.

Отредактировано (2017-11-03 09:34:55)

#345 2017-11-03 17:15:40

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Тут Итог скончался. Такое ощущение, то автора попросили закрыть проект

А чем закончился?

Ничем. Замах на рубль был, а удар на копейку. Все скатилось к сраной мелодраме.

Вот да, такое чувство, что по-быстрому нарисовали какую-нибудь-концовку и все, к тому же есть ощущение оборванности, словно дальше должно быть еще дохуиллион страниц, объясняющих поведение, показывающих развитие отношений и характеров. Словно отрубили топором и все, сгорел второй том Мертвых душ, что было дальше не узнаете, хуй вам.
Очень резко закончилась история, вот что.

#346 2017-11-03 17:35:53

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

О, и ещё. Кто-нибудь King's maker читает?

Я читаю, интересное.

KM

#347 2017-11-03 19:45:34

Анон

Re: Корейских вебок тред

А я даже как-то рад, что Итог закончили.
Мне у многих вебок не нравится растянутость и сюжетная пустота или сюжет, состоящий из одной болтовни. А тут хотя бы на хорошей ноте закончили, не оставив хвостов.
И мало было сверхъестественного. :/

#348 2017-11-03 20:11:29

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Я читаю, интересное.

тоже читаю! мне нравится, сюжет банальный и простой, но он есть! =D
и сцена с засосом на шее была горяча :yeah:

Отредактировано (2017-11-03 20:11:56)

#349 2017-11-03 23:33:06

Анон

Re: Корейских вебок тред

хотя бы на хорошей ноте закончили, не оставив хвостов.

Как раз одни хвосты там и остались. И нота не особенно хороша: главным героем будут манипулировать, его мнение ни в грош не ставить, о планах не информировать. Был самостоятельным человеком - стал игрушкой. От того, что игрушка любимая, менее гадко не становится.

#350 2017-11-04 01:51:38

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Как раз одни хвосты там и остались. И нота не особенно хороша: главным героем будут манипулировать, его мнение ни в грош не ставить, о планах не информировать. Был самостоятельным человеком - стал игрушкой. От того, что игрушка любимая, менее гадко не становится.

+ много, Юн Тэмин совсем растерял себя. И от того, что он сурово поговорил с тряпко-братцем, ощущение изначального персонажа не вернулось, было другое: что мальчик под покровительством двух больших и сильных дядек поставил на место обидчика, а дядьки молча радостно покивали.

не понял один момент

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума