Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#176 2020-10-26 15:54:04

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Нашёл Ёхана/Йохана на ЗФБ16:

Скрытый текст

#177 2020-10-26 16:44:02

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Кто-кто?

Внутренняя шутеечка команды Рамлоу, типа маскот команды и все-такое.

#178 2020-10-27 04:20:59

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

Йохан несколько лет есть. Очень милый осьминожек.

Анон пишет:

Внутренняя шутеечка команды Рамлоу, типа маскот команды и все-такое.

Спасибо, анонсы!
Ух сколько залежей с битв внезапно для меня открылись  :happycrazy:

#179 2020-10-29 10:33:41

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

И другие персы шпарят потом, как из методички психиатора на приёме 


Короче, припасть тут:  Odalisque

*припал* :smoke:
Ооо этот автор любит писать очень жестокую и безнадежную ебанину ради фана  :smoke:   Так что конкретно это еще куда не шло. Хотя все равно стремно - друзья Стива ебанутые какие-то. Ему же целенаправленно ломали личность и заставляли быть тем кем он не является. Какая тут в сраку может быть повест_очка? Я конечно все понимаю, но..а если бы его Пирс заставлял быть собакой со всем вытекающим - они бы тоже говорили что пусть все так и будет, мол раз он так себя осознает на данный момент то надо так и оставить или все-таки нет?(я конечно понимаю что кому-то мое сравнение будет не ок и оскорбительным - но суть-то остается той же)
Единственный голос разума там Брок,и его все сразу заткнули(

#180 2020-10-30 03:01:33

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

*припал* :smoke:
Ооо этот автор любит писать очень жестокую и безнадежную ебанину ради фана  :smoke:   Так что конкретно это еще куда не шло. Хотя все равно стремно - друзья Стива ебанутые какие-то. Ему же целенаправленно ломали личность и заставляли быть тем кем он не является. Какая тут в сраку может быть повест_очка? Я конечно все понимаю, но..а если бы его Пирс заставлял быть собакой со всем вытекающим - они бы тоже говорили что пусть все так и будет, мол раз он так себя осознает на данный момент то надо так и оставить или все-таки нет?(я конечно понимаю что кому-то мое сравнение будет не ок и оскорбительным - но суть-то остается той же)
Единственный голос разума там Брок,и его все сразу заткнули(

Ага, вот потому я про пОвЕсТ_очку и написал. Я в целом фикоговноед довольно некритичный и лояльный читатель, поэтому, чтоб мне заметить, что что-то в фичке не так, там должна быть реально ебанина  :smoke:
Они там даже не заикнулись про то, чтобы откатить переход назад. Да блин, хотя бы фразу вставить про то, что это невозможно и придётся Стиву учиться жить с чем есть, мне б минимального обоснуя хватило бы.

А ведь ход с внезапно няшным Броком в таких обстоятельствах прям свежий и незаезженный  :sadcat:

ты фичок целиком похоже прочитал, ты там в порядке, надеюсь  :lol:

#181 2020-10-30 10:50:15

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Я в целом фикоговноед довольно некритичный и лояльный читатель, поэтому, чтоб мне заметить, что что-то в фичке не так, там должна быть реально ебанина  :smoke:

Я начал читать, но сквикнулся и дропнул почти сразу, поэтому задам тупой вопрос

Скрытый текст

#182 2020-10-31 04:15:38

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

Я начал читать, но сквикнулся и дропнул почти сразу, поэтому задам тупой вопрос

Скрытый текст

ДА ИМЕННО ТАК

с нюансами

#183 2020-11-01 00:36:14

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Посмотрел 3 серию миллиардов. Грилло в роли художника. ААААААААААААААААААААААААААА
:heart2:

#184 2020-11-01 01:33:11

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

Посмотрел 3 серию миллиардов. Грилло в роли художника. ААААААААААААААААААААААААААА
:heart2:

Он там дальше будет еще лучше, анон!  :chearleader:
Жаль только, что ковид помешал сезон доснять, там как раз самое напряженное осталось!

#185 2020-11-02 06:56:17

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Понял, что мне заходит ещё один фанон: когда Брок единственный нормальный и адекватный человек, а все остальные в его окружении

не очень

И ему как-то приходится взаимодействовать и тихо охуевать с упоротыми суперсолдатами и прочими дивными личностями  :lol:

#186 2020-11-03 12:05:08

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анончик, смотрящий Миллиарды, а ты по фильмографии Грилло решил пройтись или просто сериал под руку попал?

#187 2020-11-03 14:19:07

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

Анончик, смотрящий Миллиарды, а ты по фильмографии Грилло решил пройтись или просто сериал под руку попал?

Я просто смотрю миллиарды. Мне сам сериал нравится. Грилло был приятным бонусом. Но я точно буду смотреть Королевство ради Грилло.

#188 2020-11-03 14:21:45

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Я просто смотрю миллиарды. Мне сам сериал нравится. Грилло был приятным бонусом. Но я точно буду смотреть Королевство ради Грилло.

Да, сериал хорош (уж на что я не любитель такого жанра и то - в восторге)  :heart:
А Королевство это прям 100 из 10. И лучшая роль Грилло, кмк а я смотрел, сука, всю его фильмографию =D Но будь готов к большому количеству стекла, анончик.

Отредактировано (2020-11-03 14:22:10)

#189 2020-11-03 14:25:24

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Я Королевство откладываю на десерет. Чтоб насладиться с чувством, с толком, с расстановкой.

Анон пишет:

Но будь готов к большому количеству стекла, анончик.

Хм... Если много будет стекла, меня может потянуть писать фанфики, чтоб исправить. Добавить пони, радугу и вишнб в шоколаде.  :troll:

#190 2020-11-03 14:31:08

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Хм... Если много будет стекла, меня может потянуть писать фанфики, чтоб исправить. Добавить пони, радугу и вишнб в шоколаде.  :troll:

Там стекло на всем протяжении сериала, но под конец прям его груды обожаю, блядь, хоть в четвертый раз садись пересматривай:rainbow: А фичков мало - причем даже успех сериала на Нетфликсе не особо помог, хотя казалось бы.

#191 2020-11-03 14:38:00

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

Там стекло на всем протяжении сериала, но под конец прям его груды

А Грилло там много? Если много. Хрен с ним со стеклом. Прожую.

#192 2020-11-03 14:42:05

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

А Грилло там много? Если много. Хрен с ним со стеклом. Прожую.

Он там в главной роли  :heart: Так-то там основной каст из шести человек, но Грилло больше всего, и вокруг него все крутится. И оператор его очень любит, потому что никому их каста больше не достается столько крупных планов глаз, скул, ресниц, всего-всего

Скрытый текст

#193 2020-11-03 14:46:36

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

И оператор его очень любит, потому что никому их каста больше не достается столько крупных планов глаз, скул, ресниц, всего-всего

Я уже люблю этого оператора.

#194 2020-11-03 15:10:01

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Я уже люблю этого оператора.

И вот всей этой красоты - 40 серий  :rainbow:
Принесу еще красоты скриншотами :З

Скрытый текст

#195 2020-11-03 15:13:20

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

:heart2:

#196 2020-11-06 08:40:22

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

А тем временем на ЗФБ ажно две команды собрались: Хреноугольник и собственно  Брока Рамлоу  :rainbow:

#197 2020-11-06 09:50:25

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

А тем временем на ЗФБ ажно две команды собрались: Хреноугольник и собственно  Брока Рамлоу  :rainbow:

И вроде только один юзер пока дублируется :) А значит, есть вероятность, что все работы будут разные, на любой вкус :chearleader:

#198 2020-11-06 10:25:59

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

А значит, есть вероятность, что все работы будут разные, на любой вкус :chearleader:

я не то, чтобы ругаю фэндом (я вообще не ругаю фэндом, если что), но чтение этих команд несколько игр подряд дало мне тайное знание - разными они не будут =D

#199 2020-11-06 10:49:46

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

А значит, есть вероятность, что все работы будут разные, на любой вкус :chearleader:

я не то, чтобы ругаю фэндом (я вообще не ругаю фэндом, если что), но чтение этих команд несколько игр подряд дало мне тайное знание - разными они не будут =D

Гхм, ну да, юзеры все знакомые уже и стили их тоже =D Но надежда, как известно, помирает последней.

#200 2020-11-08 19:25:31

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анончики, кто вспомнит фик. Вроде небольшой по размеру. Хреноугольник, может даже и с какого-нибудь феста. Рамлоу украли и посадили голым на цепь и в цепях, охране запретили даже воды дать, мол, а вдруг выпьет и обретет силушку богатырскую. В конце за ним пришел очень злой кэп.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума