Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#326 2021-07-18 10:12:14

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

Финальная глава Помни меня

Да, классная глава, мне тоже понравилось. Хотя я не понял, зачем в пейринге прописан Брок/Баки/Стив, там же его не было, или я уже забыл?

Ещё хочу проораться, сижу в группе Фрэнка в вк, там блядь ёбаные токсики обычно в комменты приходят. Не все, но бывает. Главного токсика вроде забанили, слава богу. Суть, как всегда: девушка — говно, сосёт деньги, хуёво выглядит, такое ощущение, что Грилло для них не мужик под 60, а дитя неразумное. Мне, например, Ники Вилан его тоже прям буэ, с давних пор, но это ж чистая вкусовщина — раз. И не нам же блядь с ней спать и жить — два  :bang:

#327 2021-07-18 11:05:00

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Суть, как всегда: девушка — говно, сосёт деньги, хуёво выглядит, такое ощущение, что Грилло для них не мужик под 60, а дитя неразумное

О, я такое видел недавно в инстаграме! Какая-то американская тетка строчит прям простыни о том, какая Ники ужасная сучка-абьюзерша, бросит Фрэнка с разбитым сердцем, заставила его удалить инстаграм!11 и т.д. Возможно это переопыление ебанутых в ру и англофэндомах  :lol:

#328 2021-07-18 16:43:52

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

сижу в группе Фрэнка в вк,

А можно ссылку?

#329 2021-07-18 22:05:10

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Имхо, фанаты этой Ники то же самое пишут про Фрэнка. Ну и на мой вкус она страшненькая, но не мне с ней жить, так что не мое это дело. Жаль только, что из-за нее детей не стало, они милые.

#330 2021-07-18 23:51:28

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Имхо, фанаты этой Ники то же самое пишут про Фрэнка. Ну и на мой вкус она страшненькая, но не мне с ней жить, так что не мое это дело. Жаль только, что из-за нее детей не стало, они милые.

Я подписался на её инстаграм ради собак и сториз, где мелькает Фрэнк - хз, в комментах ничего такого нет, а лезть дальше и не надо как-то =D
А у детей каникулы, они же с мамой тусят, вряд ли Фрэнк перестал их звать в гости из-за новой пассии, особенно с учетом того, что, как он про детей в каждом подкасте-интервью рассказывает  :think:

Кстати, аноны - там ФБ же идет, вроде уже тексты низкорейтинговые пошли. Никто ничего годного с Рамлоу не видел?

#331 2021-07-19 01:23:44

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

А у детей каникулы, они же с мамой тусят, вряд ли Фрэнк перестал их звать в гости из-за новой пассии, особенно с учетом того, что, как он про детей в каждом подкасте-интервью рассказывает 

Про детей с весны ничего не было, и как-то это одновременно с ее появлением случилось. На совпадение не очень похоже.

#332 2021-07-21 21:55:25

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Кто такой, блядь, Орсо Мадиро и почему он брат Рамлоу? о_О

#333 2021-07-21 22:12:10

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

Кто такой, блядь, Орсо Мадиро и почему он брат Рамлоу? о_О

Емнип, есть - была?? - какая-то популярная в узких кругах автор, писавшая про Рамлоу, и это её ОС. А. Ольга Кравченко вроде.

#334 2021-07-21 22:47:16

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

Емнип, есть - была?? - какая-то популярная в узких кругах автор, писавшая про Рамлоу, и это её ОС. А. Ольга Кравченко вроде.

А, понял, спасибо.

#335 2021-07-22 15:05:15

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

Ники ужасная сучка-абьюзерша, бросит Фрэнка с разбитым сердцем, заставила его удалить инстаграм!

о, а расскажите плиз анону с мороза, что за герлфренда и почему-таки удалил инсту? как-то давно ничего о нем не видела, а тут вона чо.

#336 2021-07-22 16:47:21

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

о, а расскажите плиз анону с мороза, что за герлфренда и почему-таки удалил инсту? как-то давно ничего о нем не видела, а тут вона чо.

Вообще инстаграм он удалял регулярно и это не в первый раз =D Не так надолго, правда, но делал так уже. Типа детокс от соц.сетей, движухи и внимания.

Развелся он еще в начале 2020, но особо это не палил публично - просто они с Венди отписались друг от друга в инстаграме, совместных фоток больше не было, лайков, такое. Только спустя пару месяцев об этом публично сказали.

Новая герлфренд - Ники Вейлан, тоже актриса и модель, из Австралии, но давно с США тусит.
Честно говоря, я ничего про неё не знал до того, как они с Грилло начали вместе тусить - это было где-то лето 2020, засветились на фотках совместных. Она фитоняша, занимается боксом или джиуджитсу, ходит в один из залов, куда ходит Грилло :lol: Есть собака по имени Йода  :lol:

#337 2021-07-22 18:21:24

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Спасибо, анон) Развод я застал, а потом что-то все пропустил. Ну нет и нет его в ленте инстаграма)))
Зачем же он, а где нам теперь на его пресс пялиться?

#338 2021-07-23 06:47:55

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Пожалуй, рек: Звонок в пятницу вечером Мини, стивоброк, неприторный омегаверс с омегой Рамлоу. Хорошо погладило мне кинк на уязвимого и жареного Брока  :cool:

#339 2021-08-25 14:37:01

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Аноны, кто готов к вечерним воплям сегодня в честь Рамлоу в What If?  :cool:

Скрытый текст

#340 2021-08-25 23:57:33

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

Аноны, кто готов к вечерним воплям сегодня в честь Рамлоу в What If?  :cool:

Скрытый текст

upd. анон глянул, анон

Скрытый текст

#341 2021-09-20 21:41:29

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Аноны, кому Грилло в сетчатой майке?  :cool:
Трейлер нового фильма с ним вышел.

Скрытый текст

#342 2021-09-20 22:07:40

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Брок и Карен новый пейринг?  :evil:

#343 2021-09-21 10:22:51

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

Брок и Карен новый пейринг?  :evil:

Судя по тем интервью, что я видел, персонаж Грилло там гей (могу ошибаться, но он говорил что-то вроде "вау необычный для меня образ персонажа в сексуальном плане") :cool:

#344 2021-09-24 11:13:33

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Врываюсь с болью и криком о помощи - аноны, несколько часов мучаюсь, перерыл всю галлерею в телефоне, чаты, куда арт кидать мог, твиттер, пинтерест, гугол и трясу зфб. Ищу два арта свеженьких (вроде этого года) карандашных с Броком в черт его возьми кружевных трусах, начинаю думать, что глюков словил. Кто подкинет - расцелую

#345 2021-09-24 12:11:23

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Все, отбой, глючащие дайри все же сдались мне и я нашел искомое

#346 2021-09-24 12:25:18

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

Все, отбой, глючащие дайри все же сдались мне и я нашел искомое

Внеси же  :cool:

#347 2021-09-24 12:37:36

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

два арта NSFW Брок в кружеве

#348 2021-09-24 12:38:16

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Ай блин а че не вставилось(

#349 2021-09-24 12:40:12

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

#350 2021-09-24 13:09:40

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

два арта NSFW Брок в кружеве

О, я сразу подумал про Настикс, но не нашел у нее в инстаграме их, а дальше лезть заленился  =D

Ай блин а че не вставилось(

В конце ссылки jpg должно быть, типа https://i.imgur.com/gZyyHaG.jpeg

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума