Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-07-31 17:33:22

Анон

архитектор-рукожоп [дыбр] [левел-ап] [котэ] [yescom]

Это будет мой второй безблог.
Первый начался в странный для меня период и закончился вместе с этим периодом.
Здесь будет дыбр про лето, котиков, архитектуру и мои попытки в левелап в самых неожиданных областях.

Отредактировано (2022-02-18 15:25:14)

#2 2020-07-31 17:43:05

Анон

Re: архитектор-рукожоп [дыбр] [левел-ап] [котэ] [yescom]

[архитектура] [левел-ап]

Мне нужно сделать портфолио для следующего года. Понятно, что оно поменяется еще сто раз и все такое, но лучше начать сейчас, чем в панике через год за неделю до.
Напишу сюда первым делом проекты и разделы (чтобы знать, где искать):
- рабочий проект
- закрученный проект
- башня
- станция
- район - фасады

Названия кодовые, чтоб никто не догадался, каждый проект уже существует, но надо его переработать во что-то крутое.

Плюсом нужны наброски.
Что у меня пока хорошо получается - это визуализации. В этом я крут (для своего уровня, конечно, не так крут, как хотелось бы).
Чертежи тоже неплохо, но надо прокачивать скорость черчения.
Наброски очень плохи, очень очень плохи, прямо вот вообще.

#3 2020-07-31 17:44:32

Анон

Re: архитектор-рукожоп [дыбр] [левел-ап] [котэ] [yescom]

Хотелось бы, конечно, выкладывать сюда какие-то наброски и идеи, но дико палевно.
Не знаю, подумаю, может приспособлюсь как-то.

#4 2020-07-31 19:45:18

Анон

Re: архитектор-рукожоп [дыбр] [левел-ап] [котэ] [yescom]

[котэ]

Трезубец начал худеть, наконец-то, а то стыдно перед народом и врачами. Во-первых жарко, во-вторых зубов-то больше нет.
Нудник наслаждается теплом и хозяйским садом, ходит жрать куст, прыгать по куче и загорать в винограде. Спасибо, что не срет в хозяйские томаты, как соседский кот.

Вообще с едой смешно получается. Оба они бывшие помоешные, но Нудник подобрался в возрасте 1 месяца примерно, а Трезубез - когда ему было уже 6 месяцев (успел настрадаться, заболеть примерно всем и почти склеить ласты у меня дома в первые дни).

Нудник ест все. В смысле вообще все - сухой корм, мокрый корм, мясные палочки, рыбные консервы, сметану, кефир, хлеб, сыр, чипсы, овощной пирог, помидоры, огурцы, болгарский перец, зелень, ягоды, ананас (АНАНАС)! То есть он, конечно, ничего из этого, кроме кошачей еды и травы не получает, но попробовал он решительно все.

Трезубец, который, напомню, прошлялся 6 месяцев на улице и чуть не сдох (в том числе от истощения) ест а. сухой корм, б. консервированного тунца. На все остальное, в том числе кошачье он делает вот такое лицо :puke: и такой же звук.

И вот почему так? При том, что во всем остальном они ведут себя ровно наоборот. Нудник - дива и Филлипкиркоров, Трезубец - скромняша и парень от сохи.

#5 2020-08-01 00:50:22

Анон

Re: архитектор-рукожоп [дыбр] [левел-ап] [котэ] [yescom]

[дыбр]
Ура, август!
Я очень люблю август, он почти так же хорош, как июнь и апрель.
Это супер бессмысленная фраза, но для меня она много значит.
Я не очень внятно выражаю свои мысли, часто вообще ничего не говорю, из-за этого иногда получаю проблемы.

Был сегодня на озере. Я бы хотел так останавливать время, чтобы так хоба и застыло все, а я плыву в озере, вокруг закат и тишина, последний день июля. И плыву сколько хочу, и ничего вокруг больше нет.

Вообще-то я модный интроверт, но в последнее время остался совсем почти без общения (не считая работы-учебы, но там не потрындишь особо). Друзьям звонить пока не хочется, потому что за каждым общением сразу встает весь этот багаж отношений и прочего. Это не напрягает в принципе, но вот сейчас немного да. Хочется какого-то общения с кем-нибудь с нуля.

Читая холиварку подумал, что как я умудрился не впилиться ни в один фандом за всю жизнь? Как вообще люди это делают? Прочитали, посмотрели, прониклись, и чего потом? И как? А зачем? Хотелось бы с кем-то об этом поговорить.

Надо закончить ремонт уже, а то я старые полки снял, а новые, наоборот, не повесил. Теперь все художественно валяется уже вторую неделю по всей кухне. Трезубец уже привык пробираться к мискам сквозь завалы. Немного стыдно перед ним.

#6 2020-08-01 01:44:53

Анон

Re: архитектор-рукожоп [дыбр] [левел-ап] [котэ] [yescom]

Анончик, ты так чудесно и трогательно пишешь про своих котиков, я правда влюбился  :love:

#7 2020-08-01 13:27:44

Анон

Re: архитектор-рукожоп [дыбр] [левел-ап] [котэ] [yescom]

Анон пишет:

Анончик, ты так чудесно и трогательно пишешь про своих котиков, я правда влюбился  :love:

Спасибо, анончик! Трезубец и Нудник передают тебе большой привет :iloveyou:

#8 2020-08-01 14:59:31

Анон

Re: архитектор-рукожоп [дыбр] [левел-ап] [котэ] [yescom]

[дыбр] [котэ]

Итак, пошел вчера анон плавать, чуть ли не первый раз за лето. А с плаваньем у меня все хорошо, люблю, уважаю, нырнуть могу глубоко и надолго, и вообще, телесная память, все дела.
А вчера вот зашел в воду, дернул ногой в плавательном движении, а лодыжка как заболит и пиздец, и плыву как стреноженный конь - две руки, одна нога.
Это на самом деле печально и немного тревожно, потому что лодыжку я подвернул в марте еще, страдал и хромал опухшей ногой месяц, потом как-то вроде прошло и можно было даже шевелить в разных направлениях и подпрыгивать от радости, но вот с плаваньем такая фигня оказалась.

При чем тут котэ?
Потому что кулстори про подвернутую лодыжку произошла благодаря Нуднику и Немецкой Ромашке.
Немецкая Ромашка есть мой друг, товарищ и босс, собственно немец. Ромашка он потому, что в отличие от стереотипных немцев, очень чувствительный и трепетный, как не мужик ваще юный Вертер. Особенно смешно, когда он чувственно и трепетно высказывает кому-то свои обиды на прекрасном языке Гитлера и Геббельса. У меня каждый раз рвется шаблон.

Так вот, кулстори.
Однажды утром в дверь мне стучит хозяйка дома, в котором я живу (я на первом этаже, хозяева на последнем четвертом). И спрашивает "у тебя все коты дома? Мой зять видел утром (в 6.30 утра, сейчас уже 9.00) на лестнице". И уходит. Я бегу по квартире, Нудника нет, бегу по дому, лестницам, подвалам, саду, улицам, чужим дворам, волосы назад, реву, зову Нудника, звоню Ромашке, реву в трубку.
Через полчаса, потратив кучу калорий на забег, поднимаюсь к хозяйке уточнить пару деталей. История становится интересней, когда хозяйка говорит, что Нудник не просто был замечен на лестнице утром, а проскользнул в квартиру хозяев вслед за зятей позавтракать и выпить кофейку. После чего вместо кофе они втроем дружно перерворачивали всю мебель в квартире, но Нудника так и не нашли.
Тут я успокаиваюсь, потому что с Нудником я знаком уже много лет, и вообще нет шансов, чтобы он покинул такую милую квартиру добровольно, вручаю хозяйке мясную палочку и иду домой выяснять у Ромашки как это вообще все случилось и какого куя Нудник оказался на лестнице. Выясняется, что Ромашка уходил последним из офиса, открыл дверь, открыл рот, не включил свет в коридоре, забыл пересчитать котов и свалил домой, а Нудник не будь дураком улучил момент выскочить навстречу приключениям. Я ору на Ромашку, тот сидит у парикмахера и начинает натурально плакать в трубку, я слышу, как парикмахер его там утешает и обещаю открутить ему свежепостриженную голову.
Приходит хозяйка без мясной палочки, но с локацией. Я бегу наверх в милую разгромленную квартиру хозяев, вся мебель вверх дном, в ванной комнате на коврике сидит Нудник, моет свои штаны. Хватаю его, благодарю всех участников перформанса, бегу по лестнице вниз домой утешать Трезубца, который тоже вообще-то волновался и бегал по квартире орал. Ииии на последней ступеньке, прямо перед входом подворачиваю ногу, падаю перед дверью, лежу на спине на каменном полу, в одной руке крепко зажат Нудник (лежит у меня на груди, преданно смотрит в глаза, ожидая награды за такие впечатления), в другой ключи, голова болит от удара, нога болит так, что не встать. Лежу реву и смеюсь одновременно, Нудник тоже начинает гнусно хихикать.
В этот же день позже я пошел к психиатру, вот такой неожиданный конец.

Отредактировано (2020-08-01 15:17:46)

#9 2020-08-01 15:31:48

Анон

Re: архитектор-рукожоп [дыбр] [левел-ап] [котэ] [yescom]

Боже, анон, огонь история!
Хотя лодыжку жалко. наверное ты, на старой памяти, сделал мощный гребок, а резкая сильная нагрузка без разминки после растяжения противопоказана( я тоже так попадался, только не с плаванием.

#10 2020-08-01 20:00:23

Анон

Re: архитектор-рукожоп [дыбр] [левел-ап] [котэ] [yescom]

Анон пишет:

Боже, анон, огонь история!
Хотя лодыжку жалко. наверное ты, на старой памяти, сделал мощный гребок, а резкая сильная нагрузка без разминки после растяжения противопоказана( я тоже так попадался, только не с плаванием.

Да, ты прав анон, надо было размяться наверное перед плывком. Я как-то уже и забыл про эту лодыжку, а оно вон как. Пойду порастягиваюсь что-ли.

#11 2020-08-03 11:59:43

Анон

Re: архитектор-рукожоп [дыбр] [левел-ап] [котэ] [yescom]

[дыбр] [котэ] [Ромашка]

Или вот сегодня. Вчера я клялся себе на последней чашке кофе, на недочитанном блоге, что лягу спать, а утром как встану, как начну, как раззудись плечо размахнись рука. Даже план написал решительно, крупным размашистым почерком.
Уснул, естестественно в 2.30, потому что надо же было дочитать вождетред. Всю ночь метался - снились спелые авокадо. Проснулся в 7 от стопитцот сообщений от Ромашки. Он меня ждет на работу в 9 и не позже, бери велик, захвати с собой пленку для пола. Я, конечно, ответственно покивал, потрепал между ушами Трезубца и прикрыл глаза - во сне начиналось что-то интересное.
И слышу сквозь сон - Ромашка все не успокаивается, думаю, ну что блять человеку надо. Работник едет, пленку везет, что еще-то?

И тут Трезубца достал этот мир и он решил податься в Нарнию. Говоря канцелярским языком - стал за каким-то хером открывать дверцы шкафа и ломиться туда изо всей твоей трезубьей силы (восемь килограмм). Я, конечно, подорвался - как это в Нарнию без меня? ибо заебал драть мой новый Хррлплендинг из моей любимой Икеи.

Ну и понятно все, на часах 10.15, Ромашка устроил натуральную драму в вотсаппе, думая, что я там попал в аварию на велике и лежу где-нибудь на асфальте весь мертвый, в мертвой руке зажаты планы, пленка для пола размоталась и трепещет на ветру как живая.

В обшем, огреб пиздюлей, пообещал быть в 12 как штык, живой и с пленкой (хватит уже мозг долбить этой пленкой), сижу пью кофеек, чувствую - опаздываю немного.

С добрым утром.

#12 2020-08-06 16:33:24

Анон

Re: архитектор-рукожоп [дыбр] [левел-ап] [котэ] [yescom]

[дыбр] [архитектура]

Сейчас будет дикий деанон. Когда у меня дохера работы и неподъемный груз всего, я повторяю про себя стихи (ладно, это песня) своего далекого лучшего друга и брата из далеких времен.

Ежели в этот мороз
Я доберусь до дому
То выкурю пять папирос
И выпью сто граммов рому

Вокруг, конечно же, жара, ром я не пью, но это как символ для меня - вот еще чуть чуть чуть и все закончится, все будет хорошо, дом, чай, тепло, отдых.

Читаю про викторианскую архитектуру - Crystal Palace, новые технологии, монтаж железных конструкций, вот это все. И что-то меня так проперло нарисовать какой-нибудь стимпанк архитектурный. Я вообще обожаю архитектуру 19 века (не только ее, конечно), но вот этот модернизм, технологизм, арт нуво с другой стороны, прерафаэлиты с социализмом смешанные.
Хочу все бросить и засесть рисовать эскизы. Пока сделал один набросок в автокаде для паркового пространства.

Отредактировано (2020-08-06 19:27:39)

#13 2020-08-07 01:31:27

Анон

Re: архитектор-рукожоп [дыбр] [левел-ап] [котэ] [yescom]

[дыбр] [архитектура]

Хахахаха, меня так проперло рисовать и моделировать, что я отписался от одного экзамена.
Итого три экзамена на октябрь. Бляяя.
Но с другой стороны, я только недавно выбрался из дикого срыва (всего пару месяцев назад), и лучше я поберегу свои нервы, чтобы не закончить семестр снова у доброго доктора трясясь и подвывая :smoke:
Короче, надо себе позволить тм

#14 2020-08-07 01:46:37

Анон

Re: архитектор-рукожоп [дыбр] [левел-ап] [котэ] [yescom]

[дыбр] [внезапно вождь]

Что-то я как-то увлекся чтением Вождетреда.
Подгорает у меня каждую минуту по поводу абсолютно всего - от бадов (я сам пью, но строго витамин В, потому что вегетарианец уже почти 14 лет) до ЛГБТ (не принадлежу, но поддерживаю), от фандомов до Роулинг, от фоточек до рисулей, от наставлений до техник продаж говна.
Бля, я сам не великий художник и вообще рукожоп, но йопта, ну что ж такое то. Я как-то все время в художественно-скульптурной среде, причем в разных странах и кругах общения, и да, художники себя продают, ребята из Мухи и Репинки ездят рисовать и продавать по всему миру, рисуют на заказ (боже, одна барышня показывала мне космический просто портрет кота, который она рисовала на заказ).
Но тут просто какой-то феерический пиздец.
Это как с архитектурой. Я вообще могу быть толстошкурым аноном, но когда вижу уродство в искусстве или тем более в архитектуре, мне прямо вот физически больно и неприятно. В городе, где я живу сейчас, есть одно здание и там такой уродский угол, где арка выходит в стену, я все время порываюсь пойти туда с молотком и сбить нахер этот угол. В результате просто избегаю этого места, хожу в магазин дальней дорогой, как дурак, лишь бы этого не видеть.
А тут целый вождь со всратой анатомией. Но мозг - удивительная штука, меня дико бесит, но в интернете вроде как все ненастоящее (я знаю, что это не так), поэтому я регулярно хожу и бякаюсь.
Вот зачем?

#15 2020-08-09 14:09:59

Анон

Re: архитектор-рукожоп [дыбр] [левел-ап] [котэ] [yescom]

[дыбр] [архитектура]

проехал на велике 16 км, половина по жаре. Это немного, но для меня достаточно. В перервые еще плавал около часа.
Немецкие озера примечательны тем, что вот ты плывешь себе, любуешься на уточек и береговую линию, а из рандомной части пляжа, из куста или еще откуда вдруг начинают выходить голые немцы, или стоять вот так на берегу, приосаниваясь.
В городе где я родился и вырос, тоже были нудисты, но они обитали на отдельном пляже и туда нельзя было одетым приходить. Все как-то понятно, знаешь, чего ожидать. А тут такие вот неожиданности каждую секунду. Самое плохое в этом то, что я не могу отвернуться и смотрю на них совсем уже неприлично. Не с целью подрочить, а потому что интересно как меняется тело, анатомия, вот это все. Но выглядит с моей стороны криповато, конечно. Поэтому я плыву и делаю вид, что смотрю на уточек.

Прочитал безблог про диффуры, долго думал, как можно воплотить их в архитектуру, потому что божечки кошечки какие же у них красивые визуализации. И кроме того, было бы здорово на концептуальном уровне сделать такую трансформацию - диффуры, описывающие невидимые обычному глазу физические явления, выраженные через несуществующую в физическом воплощении математику, затем взятые за основу для создания физических конструкций. Т.е. грубо говоря, конструкция воплощает математическое описание незримых физических явлений. Надо попробовать, короче.

#16 2020-08-16 17:48:31

Анон

Re: архитектор-рукожоп [дыбр] [левел-ап] [котэ] [yescom]

[дыбр] [еда] [котэ]

Задолбался учиться. Лето проходит мимо, я сижу в комнате и беспомощно смотрю в окно. Хочу валяться в траве в парке, кататься на велике во все места, а не сидеть в духоте (окна не помогают) и зависти, зубрить чортово право. Ненавижу право, как же это скучно и бессмысленно. Потом еще психология (тоже скукотища) и можно будет заняться реальными делами - дизайном и математикой.

Наконец нашел для себя идеальную еду на каждый день - фалафель, помидорки черри, редиска, ягоды, дыня и сыр какой-нибудь жирный. Все круглое, не в этом суть, но смешно. Больше вообще ничего не надо, не хочется ни варить, ни печь, ни пирожков, ни макарон, ни пиццы, ни равиоли, ни что я там обычно хочу в приступе любви к фастфуду.

Трезубец тоже сбалансировал питание - консерва и вода. Давай мне каждый час консерву, и еще ложечку консервы, ты че как жадина, больше консервы давай, я недостаточно шар.
Нуднику вообще пофиг на эту вашу еду, вот трава на подоконнике, вот куст хозяйский в саду, отстаньте от меня с вашим рационом, ну мааам, ну пять минут еще на улице с ребятами-жуками погоняю, вот я пришел по уши в пыли, сожру мясную палочку и обратно, ну маааам, мы там играем.

Отредактировано (2020-08-17 02:23:19)

#17 2020-08-20 16:27:04

Анон

Re: архитектор-рукожоп [дыбр] [левел-ап] [котэ] [yescom]

[дыбр] [работа]

Осталось совсем немного поднажать, в понедельник уже совсем все. Можно будет лениво грызть сопромат и собирать портфолио.
Составил список магистратур на следующий год, скоро уже надо будет подаваться.

Катаюсь на работу и обратно на велике через парк и всякую зелень. Приезжаю весь мокрый и красный, потому что на улице дикая жара, но все равно нравится. За день получается 11 км. Немного, но все же лучше, чем в трамвае.
Работа, конечно, выматывает немного, но деньги нужны и опыт неплохой. Хотя Ромашка периодически играет в "угадай, что я имел в виду" и "сделай то, не знаю что". Типичный диалог:
- Вот чертежи, все уже готово, только проставь замеры.
- Ок
- И на первом этаже все должно быть для инвалидов, проверь двери
- Ок, вот тут, тут и тут проем в стене меньше, чем требуемые двери для инвалидов, надо делать перепланировку.
- Нельзя ничего менять, придумай что-нибудь
- Но....
- Я тебе плачу не только за тупые перерисовки чертежей, думай давай.
- Но откуда я возьму пространство, если нельзя двигать стены?
- Придумай, мне некогда, это не должно занять у тебя больше, чем полчаса.

И так каждый день.

В выходные пилил, строгал и сверлил. Теперь у меня красивые полки в красивой нише на кухне. С книгами и всякой ерундой. Я доволен.

#18 2020-08-20 16:41:22

Анон

Re: архитектор-рукожоп [дыбр] [левел-ап] [котэ] [yescom]

Какой ты замечательный, анон! Подписался, буду ждать новых кулстори про Ромашку и котов :3

#19 2020-08-21 12:25:25

Анон

Re: архитектор-рукожоп [дыбр] [левел-ап] [котэ] [yescom]

Анон пишет:

Какой ты замечательный, анон! Подписался, буду ждать новых кулстори про Ромашку и котов :3

Awwww, спасибо анончик :heart:

#20 2020-08-21 12:41:53

Анон

Re: архитектор-рукожоп [дыбр] [левел-ап] [котэ] [yescom]

[дыбр] [котэ] [архитектура]

В квартире у меня бардак - половина вещей принадлежит Ромашке и он их должен когда-нибудь (на выходных!) увезти, какие-то доски от старых полок, надо тоже утилизировать или уже сколотить из них стол-подставку для моего терменвокса, и заебывать соседей воем всякие модели от учебы вмеремешку с бутылками от воды, которые надо сдать уже, потому что я нищеброд так экологично.
Так вот, вчера вплыл я на кухню, потянулся за яблочком на столе, наступил босой ногой на какую-то хуергу от полок, взвыл не хуже терменвокса, дернул ногой вверх, а там хоба - мраморный стол, будь он здоров. Теперь ночью у меня в постели светло - сквозь пододеяльник светит синяк на коленке размером с Францию коленку. Это все, что нужно знать об аноньей уклюжести.

Помимо членовредительства и осуждаемого селфхарма, бардак на кухне породил бомжа. Так получилось, что в середине кухни на боку лежит пустая картонная коробка из-под книг. На коробке завернутая в бумагу модель вокзала 1:50 (то есть довольно большая). Оберточная бумага, естественно, размоталась, накрыла собой коробку. Трезубез это дело приметил. И теперь каждое утро из коробки под бумагой из подвалов общественного вокзала вылезает местный бомж Трезуб и идет добывать себе поллитру консерву.
Описание скучное, но выглядит смешно, такой немножечко Пригов (по крайней мере мне так приятно думать). Вот и вокзал сгодился, думаю я каждый день и даже как-то не хочется разбирать всю эту конструкцию.

#21 2020-08-25 14:06:43

Анон

Re: архитектор-рукожоп [дыбр] [левел-ап] [котэ] [yescom]

[усталость]

Закрыл сессию, оставил в итоге 4 экзамена на октябрь.
Валяюсь в постели весь день и что-то мне так плохо, хочется лежать и реветь, что я и делаю.
Я себя, конечно, страшно жалею, прислушиваюсь, не перенапрягаю, когда нет необходимости. Потому что хорошо выучил февральский урок с депрой и совсем уже диким упадком.
Отравляет сравнение с другими - не надо бы сравнивать, но никак не избавиться от этого. Как яд внутри.
Может это просто пмс и надо поплакать, попить кофе с шоколадкой и все пройдет.

#22 2020-09-25 13:33:12

Анон

Re: архитектор-рукожоп [дыбр] [левел-ап] [котэ] [yescom]

[дыбр]

Ахаха, ровно месяц.
За месяц я:
начал портфолио для выпуска
нашел вторую работу
внезапно съездил на северное море и смотрел там на корабли

Из новостей только похолодание и дожди. Новые серые джинсы и темно-зеленый свитер из мужского отдела (отлично идет с платьем, как же он прекрасен, божечки).
Время для новых оухительных историй.

#23 2020-09-25 13:49:20

Анон

Re: архитектор-рукожоп [дыбр] [левел-ап] [котэ] [yescom]

Анооон, ты вернулся!
Жду

Анон пишет:

новых оухительных историй.

#24 2020-09-25 21:11:41

Анон

Re: архитектор-рукожоп [дыбр] [левел-ап] [котэ] [yescom]

[дыбр] [Ромашка]

Я нашел вторую работу, но к Ромашке все равно нахаживаю, потому что у нас там проект идет (ладно, застрял проект).
И вот иду я в уборную в ромашкином офисе, а там душевая кабинка вся в песке, грязи и каком-то пиздеце. На краю кабинки лежит ОН. Камень размером с мою голову.
Хмм, думаю я, Ромашка параноик, это понятно, наверное он боится ходить в душ безоружным. Все логично же.

Вечером уже, после многих часов чертежей я таки решаюсь его аккуратненько так ненавязчиво спросить.
Ромашка, говорю, я заметила у тебя новые элементы в интерьере ванной комнаты.
Да, говорит он, я цветок на подоконник купил.
Бля, Ромашка, какой нахер цветок, у тебя там охуительных размеров булыжник в душевой, че это вообще за?
Это, важно и вдумчиво отвечает невозмутимый немец, это довольно личный вопрос, но раз уж ты, анон, заметил (ЗАМЕТИЛ!!), я тебе расскажу. Мой друг посоветовал делать упражнения от боли в плече (у все архитекторов болят плечи, руки, спины) с отягощением. Я решил не покупать гантелю, потому что потребление, экология, бла-бла, а попробовать натуральные объекты. Приблизиться, так сказать, к природе. (к каменному веку, мрачно думаю я). Поэтому я нашел камень у реки, но он был весь в грязи и песке.
Вот что делает нормальный человек? (непонятно, нахера нормальному человеку такой кусок породы в квартире, но допустим). Моет камень в тазу, в ведре, струей воды из шланга, я хз.
Ромашка с этим камнем помылся в душе. Вместе, ага. Типа экономия воды, экология, природа, все дела.
Тут я неприлично хрюкнул.
Ты, спрашиваю, как мылся-то? Камень обнимал или как?
Зачем же? - оскорбился Ромашка, - я его на пол кабинки положил и мыльной водой с себя поливал. Очень удобно. Только он не до конца отмылся, мне сноровки в первый раз не хватило. Придется еще раз с ним душ принять. Пусть пока в ванной лежит.
И тут я так заржал, что аж растерялся и наступил босой ногой на каштановую кожуру.
Но это уже другая охуительная история про корону, неотложку и аноновую рукожопость во всей красе.

#25 2020-09-27 15:45:55

Анон

Re: архитектор-рукожоп [дыбр] [левел-ап] [котэ] [yescom]

[дыбр]

Осень приходит точно по расписанию. Ветер и холод, яркие листья, на кирпичах домов, мокрых от постоянного дождя, засыпает плющ, уже в семь темно идти по улице за продуктами, да и не выскочишь больше просто так - в платье и шлепках, надо одеваться тепло, надо свитер и носки, и все равно холодно, холодно. Но так красиво в парке, пар изо рта, хочется собирать все эти листья, желуди, каштаны, но какой смысл, на следующий год все повторится. А если и нет, то так даже острее.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума