Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-07-24 14:33:19

Анон

Ролевого позитива тред

Цитируя другого анона -

тред клевых соигроков и запомнившихся крутых игор

Сорри, если дубль, прост такого треда не нашел) А почитать позитивные кулстори хочется.

Отредактировано (2020-07-24 14:33:31)

#2 2020-07-24 15:09:03

Анон

Re: Ролевого позитива тред

На одной недавней игре ночью звездочёты пошли какой-то ритуал делать, а с утра пораньше обнаружили неизвестно откуда прилетевший воздушный шарик в виде звёздочки, который в ветвях рядом с локацией запутался.
Очень приятное и глючное совпадение, которое успешно обыграли. Мастера это не подстраивали и сами были весьма удивлены)

#3 2020-07-24 15:40:00

Анон

Re: Ролевого позитива тред

Это филиал ящерки или удивительное совпадение?)

#4 2020-07-24 15:48:32

Анон

Re: Ролевого позитива тред

Анон пишет:

шарик в виде звёздочки

как мило  :heart:

Анон пишет:

Это филиал ящерки или удивительное совпадение?)

а что за ящерка?

#5 2020-07-24 15:54:50

Анон

Re: Ролевого позитива тред

Ящерка-ролевик, группа в ВК на ту же тему, созданная буквально на днях)

#6 2020-07-24 23:36:30

Анон

Re: Ролевого позитива тред

Блин, у анона было столько офигенных кулстори с игр, что он смотрит на этот тред и не может вспомнить ни одной, как с "расскажи анекдот" или "расскажи чё-нить прикольное" - сразу ветер начинает в голове гулять  :facepalm:

#7 2020-07-24 23:51:06

Анон

Re: Ролевого позитива тред

Анон пишет:

Ящерка-ролевик, группа в ВК на ту же тему, созданная буквально на днях)

Ух ты, круто, спасибо, что рассказал)

Положу тогда тут ссылку на нее, а в шапку уже не могу добавить)

https://vk.com/roleyasherka

#8 2020-07-25 00:35:40

Анон

Re: Ролевого позитива тред

У меня только текстовые ролевые, но рассказать есть что) Очень надеюсь, что это не будет деаноном хд
Простите великодушно, будет охуительная простынища, это огромная и нежно любимая часть моей жизни и я хочу поговорить об этом (с)
Если это не по теме - маякуйте, удалю)

Скрытый текст

Вообще, есть еще много чего рассказать о ролевых, но там уж больно деанонные истории, связанные именно с взаимодействием между людьми.
Но ролевые - это замечательно, это просто охуипиздительно, простите мне мой клатчатский, это столько возможностей, столько знакомств, столько тепла от людей с разных концов страны. Как классно, что они есть  =D  :heart:

#9 2020-07-26 12:26:42

Анон

Re: Ролевого позитива тред

Боже, анон, какой у тебя чудесный пост!

Мы с подругой тоже изобрели ролевки, и тоже сами и в пятом классе, я даже сначала напрягся, решил, что неужели мы встретились вот так  :lol: но понял потом, что нет

#10 2020-07-27 20:37:34

Анон

Re: Ролевого позитива тред

И у меня ролевки начались в школе, с подругами!
Уже не помню, какой был класс, но и устно водились, и в тетрадочках) Сколько воспоминаний  :heart:

#11 2020-07-27 22:19:56

Анон

Re: Ролевого позитива тред

Анона на первой игре украли. Сейчас обычно такое рассказывают в каком-нибудь миту, но анон больной ублюдок и анону понравилось. Это было очень романтично  :lol:
Анон с подругой поехал в темный блок, мы были упоротыми ЧКАшницами а остальной полигон - нет, и вот игра началась, мы вышли из локации, дошли до соседней локации, небольшого лагеря орков, и тут нам объявили, что мы остаемся здесь и дальше не идем (объявили абсолютно по игре). Дядечки из локации (на вид сильно старше нас, тридцатник так против нас двадцатилетних) выглядели очень внушительно, но мы по итоге решили сбежать (не потому что нам плохо было, нас еще и развлекли, но потому что как бы это нехорошо, когда тебя задерживают), тышком-нышком сбежали, нас догнали, погрузили на плечо и так понесли обратно. Потом отпустили, и в общем никакой фигни себе не позволяли. В итоге у анона были смешанные чувства - с одной стороны нужно ж разгневаться, с другой - анона никогда не носили на руках, а тут хоть на плече проехался...
Сейчас так смешно вспоминать события двадцатилетней давности.

#12 2020-07-27 22:50:45

Анон

Re: Ролевого позитива тред

Анон пишет:

Сейчас обычно такое рассказывают в каком-нибудь миту

Игры на то и существуют, чтоб можно было делать всякое, что в реальной жизни, мягко говоря, не стоит  ;D
По-моему, это очень милая стори - вместо того, чтоб тупо зарэзать и отправить в мертвяк без лишних заморочек, безобидно потаскали по лесу  :lol:

#13 2020-07-31 19:31:23

Анон

Re: Ролевого позитива тред

Анон с длинопостом, я люблю тя! Мы с тобой вряд ли пересекались, но совместный упорос ты расписал чудесно. Да, тыщу раз да, оно так и бывает. Жаль, что редко.

Отредактировано (2020-07-31 19:31:56)

#14 2022-06-26 21:15:19

Анон

Re: Ролевого позитива тред

Не кулстори, но позитив вотпрямщас: соигрок умотал путешествовать, но находит время написать пост вечером :heart: Обожаю его.

#15 2023-02-24 23:08:10

Анон

Re: Ролевого позитива тред

Отлично сыграли с пати, с которой не могли собраться с прошлого года. Радуюсь :heart:

Анончик с длиннопостом, когда ты описал как несёт.. да, сто раз да, мы так с моей нынешней лучшей подругой писали посты до рассвета и не могли оторваться. Сейчас мы уже не роллим, больше курим аушки, но бережём наши ролевые сюжеты как драгоценное наследство

Отредактировано (2023-02-24 23:14:38)

#16 2023-02-26 00:51:52

Анон

Re: Ролевого позитива тред

Анон с длиннопостом, спасибо тебе!  :heart:
Я как раз с соигроком разбежался, но ты напомнил, что и много хорошего было! Вот прям как ты пишешь)

Догнало однажды после игры так, что я завёл себе двух своих ОС-ов в виде бжд-кукол. До сих пор не продал, сидят радуют))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума