Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-19 16:59:32

Анон
Windows VistaFirefox 34.0

Пухоспинка и Ко

Свежее

Скрытый текст

Старое

Скрытый текст

Разное из дежурки

Скрытый текст

#76 2014-12-20 03:39:51

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Русский язык сначала выучи, потом диагнозы раздавай.

Утю-тю-тю какая нервная ебанашка. Но главное, что грамотная. Грамотная ебанашка всегда лучше ебанашки неграмотной

#77 2014-12-20 03:41:13

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Слушай, ну какой же ты доебистый. С какой стати мы тебе что-то должны предоставлять? Пруфы, что она неадекват?

Вброс без пруфов признак пидораса  :lol:
Какой-то адский пиздец, полный тред еды пляшет, на холиварне, рассказывая, что кто-то другой - еда. Волшебные пронзания в анонимных комментах и магически потертые подписи под комментами  :lol:  :facepalm: Пропал, пропал калабуховский дом!
И ведь сколько раз я наблюдал этот выпляс в фандомах, куда приходит Пух. Столько баттхерта всегда от местных авторов, которые внезапно обнаруживают, что больше не монстры. Помню срач в Куроко на тему "набежавших реборноюзеров, которые не нужны в Куроко, ибо есть у нас свои монстры!"
Ностальгийка... а ведь за Пухом в фандом всегда приходит куча других авторов, Пух организовывает фесты и создает движуху. Так что я бы ее в свой фандом оторвал с руками, эх.

#78 2014-12-20 03:42:02

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Господи, какой пиздец :facepalm::lol: Все, кто против - Пух. Все, кто критикует - Пух. Вот всем виноват Пух. И в том, что говноавторы в споконах пишут говно, тоже виноват Пух. Не те ли это авторы, что вопили "нинада нам Пуха в Куроко"? Из фандома в фандом ходят вопить про сотону Пуха, выжигающего напалмом йуные сирца, и ни разу так и не попытались писать лучше. Зато склеили себе из говна и палок пронзаторы -80 лвла и тычут ими во все неугодные комменты, молодцы, все правильно делают, только так и становятся монстрами  :trollface:

#79 2014-12-20 03:48:40

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Вы хоть бы объяснили мимопроходящим анонам в чем дело, или вы эту тему открыли, только чтобы между собой посраться?

Ща все объясню.
Смотри, есть Пух. Она может кому-то нравиться, кому-то не нравиться. Ее фики могут нравиться, могут не нравиться. Но объективно признаем пишет она как минимум неплохо. По мне так вообще охуенно, но не буду навязывать свое мнение. И у Пуха есть неибеческое количество фиков по разным фандомам, включая кучу макси.
И есть споконофандом. Который как явление на дайри заметили только после выхода Куроко. И было в этом почти несуществующем несколько авторов, пишущих мало и плохо. Пипл хавал, потому что больше никто и никак не писал. Из разросшегося Курокофандома эти авторы ушли, громко хлопнув дверью, ибо это фу и про пидарасов - читай, слишком много хороших авторов, мы теперь тут не котируемся.
И тут случилась подлянка. В споконофандом с этими няша-монстрами пришел Пух. Няша-монстрам бежать дальше некуда, за ними только Завтрашний Джо, отступать нельзя. А тексты Пуха и тексты няша-монстров - это настолько несравнимые вещи, что даже упоминать их в одном предложении неловко.
Вот от этого странного союза и родился этот тред  ;D

#80 2014-12-20 03:58:52

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

*протер глаза*
Никак ДМ приперлась подружку защищать.

#81 2014-12-20 04:00:22

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Вот от этого странного союза и родился этот тред 

А, ну спасибо, анон. Видимо, я все равно не въеду. Но хоть тред перестал быть похож на перекидывание какашек в закрыточке.
Собственно, я за это и влезала на броневичок. Чтобы ссылки давали или описания писали для желающих еды, но не просвещенных анонов.

#82 2014-12-20 04:00:42

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Никак ДМ приперлась подружку защищать.

Это так мило, я прямо ждал. Обязательная программа же, как без нее  :heart: Танцуй, няша, танцуй.

#83 2014-12-20 04:00:42

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Канешна дм всегда ходит за Пухом и следит, где ее обижают, чтобы набижать с карающим топором :lol:
А я и не знал, что Санди в споконы подалась  :evil:

#84 2014-12-20 04:02:14

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Грамотная ебанашка всегда лучше ебанашки неграмотной

А я о чем? Поэтому иди и учи русский язык.

Анон пишет:

И ведь сколько раз я наблюдал этот выпляс в фандомах, куда приходит Пух. Столько баттхерта всегда от местных авторов, которые внезапно обнаруживают, что больше не монстры. Помню срач в Куроко на тему "набежавших реборноюзеров, которые не нужны в Куроко, ибо есть у нас свои монстры!"
Ностальгийка... а ведь за Пухом в фандом всегда приходит куча других авторов, Пух организовывает фесты и создает движуху. Так что я бы ее в свой фандом оторвал с руками, эх.

Самое обидное, что Пух сидит тихо. Никуда особо не высовывается, пишет мало (для себя), дрочит вообще на персонажа, которого от силы в манге три страницы по совокупности и десять реплик, включая многозначительное молчание с точечками, фиков с ним отродясь не писали, но после ее прихода оказалось, что именно этот лебедь в пятом ряду для некоторых - свет в окне, испорченный грязными руками Пух  :facepalm:

#85 2014-12-20 04:03:27

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Чтобы ссылки давали или описания писали для желающих еды, но не просвещенных анонов.

Тут ссылок дать и не на что - это же пронзания в анонимном треде. Это, если ты в курсе, как темка шингефандома - просто слить боль, никаких пруфов и признаков еды, увы ((

#86 2014-12-20 04:03:28

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

А я и не знал, что Санди в споконы подалась

:creepy:

#87 2014-12-20 04:21:53

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

А я о чем? Поэтому иди и учи русский язык.

граммадрочеры это всегда вкусно. найдут одну ошибку и дрочат до кровавых мозолей :yeah:

#88 2014-12-20 04:23:09

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

граммадрочеры это всегда вкусно. найдут одну ошибку и дрочат до кровавых мозолей

хватит уже судить по себе, ну.

#89 2014-12-20 04:24:58

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Канешна дм всегда ходит за Пухом и следит, где ее обижают, чтобы набижать с карающим топором

ну это как быв каноничный факт, бгг Даже как-то пост в защиту раз писала, когда Кошки и Ирч чота там П заобидели.

#90 2014-12-20 04:25:58

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Самое обидное, что Пух сидит тихо.

Еще бы в треде не воняла, было бы вообще чудесно. И своим драгоценным мнением не трясла.

#91 2014-12-20 04:29:35

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Еще бы в треде не воняла, было бы вообще чудесно. И своим драгоценным мнением не трясла.

ну в треде пока что воняешь только ты

#92 2014-12-20 04:33:02

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Еще бы в треде не воняла, было бы вообще чудесно. И своим драгоценным мнением не трясла.

Ссылок так и не? На коммент, где ты пронзил Пуха. Если их там так много, то найти легко должно быть. Сверим пронзалки, все дела.

Анон пишет:

Даже как-то пост в защиту раз писала, когда Кошки и Ирч чота там П заобидели.

Это какого лохматого года срач? И вообще, ничего, что дм вообще не по споконам? Она только в куроко и сидит.

#93 2014-12-20 04:40:52

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

. И своим драгоценным мнением не трясла.

А это-то здесь вообще причем? :facepalm:
Что там у нас за мнения внезапно какие-то особенные, которыми уже потрясти нельзя? Что Ушивака лучше других знает, что нужно опасаться Хинату (я ей приписываю этот коммент)?
От твоего жыра монитор лопается.

#94 2014-12-20 04:54:00

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Не удивлюсь, если  04:47 комментарий от П, совсем беспалевная. Даже теми же словами, как у себя в посте.

#95 2014-12-20 04:55:50

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

когда Кошки

это кто?

#96 2014-12-20 04:55:57

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Что там у нас за мнения внезапно какие-то особенные, которыми уже потрясти нельзя?

Понимаешь, анон, вот она сперва посрется в треде за свое мнение, потом баттхертит у себя в днявочке, что все идиоты, всех обольет грязью, а сама закутается в плащик. А потом еще делает вид, что это была не она. У нее постоянно такая практика.

#97 2014-12-20 04:56:44

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Не удивлюсь, если  04:47 комментарий от П, совсем беспалевная. Даже теми же словами, как у себя в посте.

Я тоже не удивлюсь, и что? Ты с чем-то не согласен?

#98 2014-12-20 04:57:04

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

это кто?

алекс-неко

#99 2014-12-20 04:58:39

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Я тоже не удивлюсь, и что? Ты с чем-то не согласен?

Нет, П, я не согласен. Я не могу соглашаться авансом по теме, о которой ничего толком не знаю. Вот буду в теме, тогда соглашусь или нет. Я не видел ту дискуссию и не могу принимать чью-то одну сторону.

#100 2014-12-20 04:59:44

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Нет, П, я не согласен. Я не могу соглашаться авансом по теме, о которой ничего толком не знаю. Вот буду в теме, тогда соглашусь или нет. Я не видел ту дискуссию и не могу принимать чью-то одну сторону.

Анон. Просто поверь, что я не П. И диалог у нас с тобой будет намного более конструктивным.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума