Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-19 16:59:32

Анон
Windows VistaFirefox 34.0

Пухоспинка и Ко

Свежее

Скрытый текст

Старое

Скрытый текст

Разное из дежурки

Скрытый текст

#3751 2019-03-05 16:06:20

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

если про Пухоспинку годами сочиняют "фанфики" обидчивые хейтеры, в число которых в таком случае входят модераторы, тема должна быть закрыта. На полном серьезе, правила для всех одинаковые.

Анон, ты понижаешь уровень IQ холиварки.

#3752 2019-03-05 16:11:23

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Аноны, а были ли чтения? Я бы припал. Прочитал как-то один фик ее (причем со своим фетишем) и очень сильно разочаровался (есть у меня в знакомых люди восхваляющие ее творчество) все эти жопы-яйца-рожи. Я грешным делом подумал может стеб, но тратить время и читать всё у нее не хочется, а так в чтениях ознакомился бы.

#3753 2019-03-05 16:12:26

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Анон, ты понижаешь уровень IQ холиварки.

Тема, которая по мнению анонов содержит враньё и фанфики, нарушает правила раздела, ничей айкью тут ни при чем.

#3754 2019-03-05 16:19:34

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

парочка ебанатов, которые годами (счет на десятку уже пошел) сидит в этой теме, лелеет свои обидки и сочиняет про Пуха какие-то фанфики?

:vanga: малиновые сами знаете кто

разве малиновые не свалили тыщу лет назад из фандома и им не срать уже на это все?
оффтоп

Скрытый текст

#3755 2019-03-05 16:21:00

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

кстати, малиновых и ляля в итоге деанонили?

За малиновых не скажу, но Ляли больше нет((

#3756 2019-03-05 16:23:16

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Аноны, а были ли чтения? Я бы припал. Прочитал как-то один фик ее (причем со своим фетишем) и очень сильно разочаровался (есть у меня в знакомых люди восхваляющие ее творчество) все эти жопы-яйца-рожи. Я грешным делом подумал может стеб, но тратить время и читать всё у нее не хочется, а так в чтениях ознакомился бы.

Честно говоря, очень скучно, та же Додо, только без перлов вроде морских звезд. Вместо них хер хер хер анатомически подробные хуйцы в количестве, но сами по себе они не доставляют.

#3757 2019-03-05 16:26:57

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Прочитал как-то один фик ее (причем со своим фетишем)

Вот только сейчас глянул какой-то фичок, там правда незнакомые какие-то китайцы, но я часто читаю какоридж и по кинкам должно было зайти. Там даже не в яйцах дело, а что два парня друг друга увидали, и тут же у обоих встало и дальше только и делают, что думают как друг друга выебать или ебутся. Хотя не пвп даже, то есть, если бы ПВП, то нет претензий, но нет. Обоснуя короче мне не хватило, какие-то озабоченные чуваки не понравились, дропнул. Немного похоже на вождеверс скорее, где все отношения только через еблю.

#3758 2019-03-05 16:30:10

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

два парня друг друга увидали, и тут же у обоих встало и дальше только и делают, что думают как друг друга выебать или ебутся

Ой, а дай ссылку, я такое люблю. Мне как раз про "не встало, пока не придумал обоснуй" не нужно.

#3759 2019-03-05 16:31:01

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

и ляля в итоге деанонили?

ляля деанонили, еще бы вспомнить их ники...
а малиновыми называли всех пылких поклонников, там и деанонить не надо, никто особо не скрывался.

#3760 2019-03-05 16:31:18

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Ой, а дай ссылку, я такое люблю. Мне как раз про "не встало, пока не придумал обоснуй" не нужно.

Ну иди у нее в дневнике. Какие-то китайцы, вроде геймеры, что ли. Там никогда не поймешь, кто персонажи и чем занимаются, у них нет никаких интересов, кроме ебли.

#3761 2019-03-05 16:31:51

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Тема, которая по мнению анонов содержит враньё и фанфики, нарушает правила раздела, ничей айкью тут ни при чем.

Ну пойди к оргам, расскажи про свою боль. Скажи, внесли историю про Слэшкон, всю переврали, требую закрыть тему. Заодно для разнообразия доебешься до админов, а то нельзя столько петросянствовать в этой теме, волосы на ладонях отрастут. Надо менять дислокацию иногда.

#3762 2019-03-05 16:32:40

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Там никогда не поймешь, кто персонажи и чем занимаются, у них нет никаких интересов, кроме ебли.

Шикарно, спасибо, пойду поищу.

#3763 2019-03-05 16:33:40

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Никогда раньше фанфики не читал, но этот прочитаю. Пвп от народа!

#3764 2019-03-05 16:35:07

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Шикарно, спасибо, пойду поищу.

Анон, да ты их все читал уже. :lol:

#3765 2019-03-05 16:41:49

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Ну пойди к оргам, расскажи про свою боль. Скажи, внесли историю про Слэшкон, всю переврали, требую закрыть тему. Заодно для разнообразия доебешься до админов, а то нельзя столько петросянствовать в этой теме, волосы на ладонях отрастут. Надо менять дислокацию иногда.

Анон, да расслабься, эту тему уже вносили на предмет соответствия правилам (ответы модераторов были отдельным сортом финского стыда: мнэээ, ну, соответствует, конечно, но, мнэ, не так сильно, как нам хотелось бы, мнэ, пиривет  ;D ), после чего тема срочно оживилась. А анон тонко (нет) провоцирует  уже вторую страницу, не знет, с какой стороны зайти  :lol:

#3766 2019-03-05 16:42:05

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Анон, да ты их все читал уже.

В смысле? Я как раз китайцев давно не читал, я обычно там путаюсь, кто есть кто и скучаю. А по твоему описанию фанфик самое то, что мне нужно: ебля и никакой поебени с обоснуем. Спасибо тебе, что внес.

#3767 2019-03-05 16:43:03

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

ебля и никакой поебени с обоснуем

Да это ж любой ее фик. Не ошибешься  :lol:

#3768 2019-03-05 16:43:20

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Анон, да расслабься, эту тему уже вносили на предмет соответствия правилам

Да я и не напрягаюсь, это вот анона припекло, уже не знает, как извернуться.

#3769 2019-03-05 16:44:44

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Да это ж любой ее фик. Не ошибешься

Ну старые я читала, мне нравилось, а новых не читала. Хорошо, в теме тут рассказали, спасибо еще раз тому анону. Надеюсь, он не обманул в описании.

#3770 2019-03-05 16:45:49

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Надеюсь, он не обманул в описании.

Расскажи потом, обманул или нет.

#3771 2019-03-05 16:45:54

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Ну старые я читала, мне нравилось, а новых не читала. Хорошо, в теме тут рассказали, спасибо еще раз тому анону. Надеюсь, он не обманул в описании.

Читай на здоровье, анон. Мне такое скучно, но если тебе заходит - оно там вроде даже недалеко, на первой или второй странице.

#3772 2019-03-05 16:46:43

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Расскажи потом, обманул или нет.

Хорошо. Жалко, что прямой ссылки не дали.

#3773 2019-03-05 16:48:08

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а были ли чтения? Я бы припал. Прочитал как-то один фик ее (причем со своим фетишем) и очень сильно разочаровался (есть у меня в знакомых люди восхваляющие ее творчество) все эти жопы-яйца-рожи. Я грешным делом подумал может стеб, но тратить время и читать всё у нее не хочется, а так в чтениях ознакомился бы.

Честно говоря, очень скучно, та же Додо, только без перлов вроде морских звезд. Вместо них хер хер хер анатомически подробные хуйцы в количестве, но сами по себе они не доставляют.

Очень жаль. Придется самому припасть, когда совсем делать будет нечего.

Анон пишет:
Анон пишет:

Прочитал как-то один фик ее (причем со своим фетишем)

Вот только сейчас глянул какой-то фичок, там правда незнакомые какие-то китайцы, но я часто читаю какоридж и по кинкам должно было зайти. Там даже не в яйцах дело, а что два парня друг друга увидали, и тут же у обоих встало и дальше только и делают, что думают как друг друга выебать или ебутся. Хотя не пвп даже, то есть, если бы ПВП, то нет претензий, но нет. Обоснуя короче мне не хватило, какие-то озабоченные чуваки не понравились, дропнул. Немного похоже на вождеверс скорее, где все отношения только через еблю.

Ну вот знаешь, даже с учетом того, что в том фике был мой фетиш, всё равно не зашло.

#3774 2019-03-05 16:48:41

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Хорошо

Будем ждать.

#3775 2019-03-05 16:51:42

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Все же очень просто: если про Пухоспинку годами сочиняют "фанфики" обидчивые хейтеры, в число которых в таком случае входят модераторы, тема должна быть закрыта.

По-моему, этот анон психический. Весна, в дс дождь.
Меропа случаем не сняла аватарку?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума