Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-19 16:59:32

Анон
Windows VistaFirefox 34.0

Пухоспинка и Ко

Свежее

Скрытый текст

Старое

Скрытый текст

Разное из дежурки

Скрытый текст

#3551 2017-07-24 22:36:50

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Есть разница,  бегать к авторам в днявочку и доказывать или просто обсуждать на стороннем левом форуме свои взгляды на текст.

#3552 2017-07-24 22:43:53

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Причем когда авторы ей ответили, что проблема видимо с ее стороны

Безотносительно этих авторов и этого текста, то как-то странно верить авторам, что именно их видение правильное, а читатель прочитал жопой. Водолей тоже уверен, что пишет большую и чистую любовь, чего читатели доебываются и видят там совсем не то, что писал автор?
Это какбэ нормально - когда у авторов получается написать то, что они писать не планировали и не имели в виду.


Хз, по-моему такое обычно видит больше одного человека. Если автор написал абьюз вмпесто любви, на это указывают сразу несколько человек, ну, если читателей много. А тут выходит, авторы написали жопой, все остальные читатели прочитали жопой, одна Пух разглядела, как же все на самом деле.

#3553 2017-07-24 22:53:22

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Есть разница,  бегать к авторам в днявочку и доказывать или просто обсуждать на стороннем левом форуме свои взгляды на текст.

Не понял. То есть если  тоже самое, но анонимно и в сторонке, то это не считается?  :lol:

Анон пишет:

А тут выходит, авторы написали жопой, все остальные читатели прочитали жопой, одна Пух разглядела, как же все на самом деле.

Идея о том, что другие просто не пошли к авторам (на самом деле нет, пошли, посмотри те же комменты Джерго) или бросили читать на середине, слишком сложная, понимаю.
Если продолжать аналогию с Водолеем, то автор, выходит, пишет все правильно, все 6 000 (или сколько там у нее) читателей понимают правильно, одни аноны лучше автора и его читателей знают, что же пишет автор )

Я собственно, не про текст (бессмысленно обсуждать текст с теми, кто его не читал), а про саму ситуацию.

#3554 2017-07-24 22:59:26

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Не понял. То есть если  тоже самое, но анонимно и в сторонке, то это не считается? 

Ты Пуха что ли?  Какие-то детские вопросы от абиженки  :facepalm:
Да,  прикинь,  даже в поцыенты тут попадают в основном не за мнения в собственной днявочке,  а за пляски в чужих и настойчивое навязывание мнения.  Потому что просто имха,  даже ебанутая,  еще не признак вот прям поцыентства.  В закусках такие темы частенько висят,  так в основной раздел и не перебираясь.

#3555 2017-07-24 23:02:06

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Какие-то детские вопросы от абиженки 

Это риторический был вопрос. Типа, на него нужно отвечать, всетакоэ  :lol:

#3556 2017-07-24 23:06:34

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

на него нужно отвечать,

*не нужно

#3557 2017-07-24 23:08:05

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Я собственно, не про текст (бессмысленно обсуждать текст с теми, кто его не читал), а про саму ситуацию.

Про саму ситуацию нужно смотреть тоже не в порядке частного случая, а в общем.
В общем, как мы знаем, эта ситуация такая: Пуха, как обычно, верна привычке считать всех дураками, а себя, себя лапочку, самой правой и самой умной. Это-то и смешно.

#3558 2017-07-24 23:20:30

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

В общем, как мы знаем, эта ситуация такая: Пуха, как обычно, верна привычке считать всех дураками, а себя, себя лапочку, самой правой и самой умной

Анон, я серьезно не знаю, где ты это вычитал. От того, что ее мнение  не совпадает с твоим, ты не становишься дураком. Авторы не становятся. Читатели не становятся. Никто не становится )
Это просто мнение.
Она его высказала, авторы ответили, кто-то из читателей захотел пообщаться. Все.
Ты почему-то наделяешь его какой-то сверхценностью.

#3559 2017-07-24 23:29:48

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Это риторический был вопрос. Типа, на него нужно отвечать, всетакоэ

Риторические вопросы называются риторическими не потому что кто-то тупенький приравнял А к В и почитает это за истину.

#3560 2017-07-24 23:31:16

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Риторические вопросы называются риторическими не потому что кто-то тупенький приравнял А к В и почитает это за истину.

Господи, зачем я с тобой разговариваю? Ты же говорящий мох.

#3561 2017-07-24 23:37:25

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Ты почему-то наделяешь его какой-то сверхценностью.

Я не наделяю его сверхценностью (среди симпатизирующих сабжу комментаторов почему-то очень популярно мнение, что противоположная сторона это делает, просто постоянный аргумент), я наблюдаю за тем, как ведет себя человек, которому посвящена эта тема, как он доказывает свою точку зрения, как общается. Во всех конфликтах и столкновениях юзера с другими людьми повторяется одно и то же, годами. Даже когда поциент проебывается, он не может признать, что ошибся или неправильно понял, и остается вечным источником коричневых брызгов на вентиляторе. Но если ты хомяк, то не заметишь  :troll:

#3562 2017-07-24 23:38:00

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

настойчиво доказывать всему свету, что именно твой взгляд на текст истинный, правильный, а остальные дураки, и автор тоже не понимает, что на самом деле имел в виду.

А где ты это вычитал в комментариях к этому тексту (да, я вижу, что ты написал "безотносительно", но принесли сюда именно этот фик), если она сама же говорит, что ее мнение - это просто мнение, и если кто-то с ней не согласен, то это нормально и в порядке вещей?

#3563 2017-07-24 23:39:56

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

А я бы про текст поговорил... Но его никто не читал, потому что никому нахрен не сдался джен, поэтому хрен мне  :lol:

#3564 2017-07-25 00:12:17

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

А я бы про текст поговорил... Но его никто не читал, потому что никому нахрен не сдался джен, поэтому хрен мне 

про текст

#3565 2017-07-25 00:19:00

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

про текст

#3566 2017-07-25 00:29:10

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

про текст

#3567 2017-07-25 00:33:38

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

про текст

#3568 2017-07-25 16:45:18

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Водолей тоже уверен, что пишет большую и чистую любовь, чего читатели доебываются и видят там совсем не то, что писал автор?
Нихуя подобного. Судя по предупреждениям водолей даже не скрывает что пишет тексты нападрочить на свои кинки.
В душе не иппу почему об него все время бякаются.

#3569 2017-07-25 16:48:25

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

А я бы про текст поговорил... Но его никто не читал, потому что никому нахрен не сдался джен, поэтому хрен мне 

О_о
Да там в дежурке целые чтения, сходи да приобщись.

#3570 2017-07-25 17:08:42

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Да там в дежурке целые чтения, сходи да приобщись.

не было там особо никаких чтений, ты с БК и СМ путаешь. Аноны в основном бякались об Витю и Юру, какого прямо конструктивного обсуждения было по-минимуму. Но можно попробовать забросить, конечно, тему.

#3571 2017-07-25 17:19:41

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Аноны в основном бякались об Витю и Юру, какого прямо конструктивного обсуждения было по-минимуму. Но можно попробовать забросить, конечно, тему.

Попробуй)
Если есть что хочется конкретно обсудить - какой-то эпизод, то наверное найдутся желающие)

#3572 2017-07-25 17:23:06

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Если есть что хочется конкретно обсудить - какой-то эпизод, то наверное найдутся желающие)

Попробую. Хотя, боюсь, все опять скатится к тому, трахнет корзиночка Юру или он бы никогда  :lol:

#3573 2017-08-19 19:03:23

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

#3574 2017-08-19 19:05:09

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Такое неприкрытое кокетство...

#3575 2017-08-19 19:17:00

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Блин, да что с папкой стало-то :lol: Я его помню и ценю резким, как понос, но щас даже его понос какой-то нерешительный :lol: Эх, а раньше б сплясал на все деньги.

Отредактировано (2017-08-19 19:17:24)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума