Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-19 16:59:32

Анон
Windows VistaFirefox 34.0

Пухоспинка и Ко

Свежее

Скрытый текст

Старое

Скрытый текст

Разное из дежурки

Скрытый текст

#3401 2017-05-19 09:28:01

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

С такими защитниками врагов не надо  :lol:

#3402 2017-05-19 09:36:02

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

С такими защитниками врагов не надо  :lol:

Ну-ну, кто-то не посмел согласиться с тобой, что ебанутая Пуха в чем-то права, конечно же, это хомяки и защитники.  :hmm:

#3403 2017-05-19 09:36:56

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

С такими защитниками врагов не надо

А что именно этот защитник не так сказал?

#3404 2017-05-19 09:38:00

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Пойду постою с хомяками теми, кто считает, что хк фэндом ебанулся на отличненько и это пиздец.

#3405 2017-05-19 09:39:48

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Ну не одной же Мане глазом стращать из БП!  :cool:

#3406 2017-05-19 11:38:08

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

давно "взрослым теткам" нельзя быть в фандомчиках и недоумевать по поводу ебанашества? о_О

#3407 2017-05-19 12:14:10

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

а я вот чего не понял - в хк-треде запрещают оффтоп про свои жирные жопы, косметику и что там еще Пух асуждает?
тоисть, часть тусовки ищет способ куда-то переселиться из-за этого? чтоб это все в тред не нести, а тереть спокойно где-то за углом?
а то по описанию Пуха выходит так, особенно что они, вернувшись в тред, начинают прикрываться персонажами, чтобы обсудить реал.

ну и тогда можно понять-то все эти переселения и поиски угла, если кому-то хочется попиздеть зажызнь со софандомными анонами, к которым привык уже, а в треде нельзя, то поневоле пойдешь искать, где можно.

но подход другой части анонов, который "куда пошли, анука возвращайтесь, хотим читать ваши фаноны, а реаловое не хотим" реально отдает ебанутостью, это да.

#3408 2017-05-19 12:47:25

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Этому фандому просто уже никогда не будет достаточно одного треда. И все эти размахивания руками, мол сидите только в дежурке, чего вам еще надо - очень бессмысленны и бесполезны.

#3409 2017-05-19 12:51:14

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

все эти размахивания руками, мол сидите только в дежурке, чего вам еще надо - очень бессмысленны и бесполезны.

да это в любом фандоме бесполезно, где он хочет, там и будет тусоваться. принудительно не заставишь сидеть там, где тебе удобно, как ебанашками ни полоскай.
вообще сам подход "чегойта они ушли, а мы хотим читать их флуды о фаноне и фиках, а там нам неудобно, нука пусть вернутся, ебанашки" очень ебануто выглядит. так что чую, там весь фандом хорош, и Пух тоже ему под стать.
просто интересно, с чего они расползлись и зачем им гуглодоки и чаты, причина-то должна быть.

#3410 2017-05-19 12:55:11

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

В том-то и красота, что ебанина там с двух сторон, а не только со стороны пухи, как кто-то пытался представить. С ее стороны глупо обижаться что аноны не хотят сидеть в дежурки и возжелали аж целое сообщество анонимное, ишь чего удумали, поганцы! С их стороны додуматься использовать для этого дела гуглдок или чат... ну ладно, чат уже до кучи, но гуглдок! Мой мир никогда не будет прежним. Как хотите, а для меня это тоже та еще ебанистика. Впрочем, как и листок, но он уже давно, все привыкли вроде.

#3411 2017-05-19 13:03:54

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

С их стороны додуматься использовать для этого дела гуглдок или чат... ну ладно, чат уже до кучи, но гуглдок! Мой мир никогда не будет прежним. Как хотите, а для меня это тоже та еще ебанистика. Впрочем, как и листок, но он уже давно, все привыкли вроде.

ну да, гуглодок это очень странно, по мне так в нем вдвоем-втроем с текстами уже тяжеловато работать, а если его на манер листка использовать, то тормоза должны жутко бесить.
листок мне нравился, но я редко на нем бывал и в другом фандоме, малолюдном. тоже думал, что наверн сильно неудобно, когда много народу сразу пишет. а сама идея такого пространства с появляющимися строчками чем-то нравилась. но он-то не тормозил тогда.

#3412 2017-05-19 13:07:49

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

давно "взрослым теткам" нельзя быть в фандомчиках и недоумевать по поводу ебанашества? о_О

"Недоумевать",  анон,  не про Пуху,  тут она в самом деле,  как Цодокова, разве что опечаток не делает и хоть как-то пытается в сарказьм.

Анон пишет:

В том-то и красота, что ебанина там с двух сторон, а не только со стороны пухи, как кто-то пытался представить.

Да никто не отрицает ебанины со стороны фандома.

Отредактировано (2017-05-19 13:09:36)

#3413 2017-05-19 13:55:34

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

но я редко на нем бывал и в другом фандоме, малолюдном.

Юрцы?  :evil:

#3414 2017-05-19 15:24:41

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

"Недоумевать",  анон,  не про Пуху,  тут она в самом деле,  как Цодокова, разве что опечаток не делает и хоть как-то пытается в сарказьм.

Я не понял, что ты хотел сказать. Почему ей нельзя недоумевать?

#3415 2017-05-19 15:42:23

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Я не понял, что ты хотел сказать. Почему ей нельзя недоумевать?

наверное, он хотел сказать, что постик не похож на недоумение, а похож на злобное раздражение, плохо прикрываемое смехуечками.
отсюда и вопросы возникают, чо так беситься из-за такой хуйни.
было бы оно и правда недоумение, вопросов было бы меньше.

#3416 2017-05-19 15:45:28

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

злобное раздражение, плохо прикрываемое смехуечками.

а почему нельзя злобно раздражаться из-за творящейся хуйни?

Анон пишет:

отсюда и вопросы возникают, чо так беситься из-за такой хуйни.

а из-за какой хуйни можно беситься в своих личных днявках? есть какой-то гост на хуйню? может, мне тоже пора в ебанашки.

#3417 2017-05-19 15:47:57

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

а почему нельзя злобно раздражаться из-за творящейся хуйни?

можно.
а почему нельзя спросить, чо так беситься? что сразу такая жопоболь?

Анон пишет:

из-за какой хуйни можно беситься в своих личных днявках? есть какой-то гост на хуйню? может, мне тоже пора в ебанашки.

да из-за любой можно. вон почитай любую темку поциентов, там много про всякие злобствования в своих личных днявках.

#3418 2017-05-19 15:53:05

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

а почему нельзя злобно раздражаться из-за творящейся хуйни?

Имхо, дело не в том, что нельзя раздражаться из-за хуйни, а в том, что Пух весь пост приосанивается над дебилами, которые занимаются какой-то нелепой хуйней, но так как ее эта хуйня точно так же волнует и раздражает, приосанивание смотрится довольно нелепо.

#3419 2017-05-19 16:03:53

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

что сразу такая жопоболь?

ты какой-то неадекватный

Анон пишет:

но так как ее эта хуйня точно так же волнует и раздражает, приосанивание смотрится довольно нелепо.

ты видишь то, чего нет и в помине, пух точно так же сидит и на листке, и в гуглдоках, и в тредах, это ее фандомный дом, как и у всех нас, и фандом точно так же жопоболит и охуевает из-за срача, никому это не надо, из-за одной ебанашки опять понеслось, не хотел говорить, но это второе пришествие архангела

#3420 2017-05-19 16:05:13

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Имхо, дело не в том, что нельзя раздражаться из-за хуйни, а в том, что Пух весь пост приосанивается над дебилами, которые занимаются какой-то нелепой хуйней, но так как ее эта хуйня точно так же волнует и раздражает, приосанивание смотрится довольно нелепо.

+1

#3421 2017-05-19 16:10:41

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

ты какой-то неадекватный

само собой, как же ж иначе. адекватные все за Пуха.

#3422 2017-05-31 14:49:42

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Сейчас увидел у Пухи псто про фанфик по Юрцам, утер скупую ностальгическую слезу. Давно ли она брызгала слюной и отписывалась от всех, кто пишет по Юриям )

#3423 2017-05-31 17:33:50

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

ох уж эти юрцы, сперва все стоят на табуреточке и говорят, что им претит, когда их насильно кормят этим фансервисом и они не будут это шипперить, а через месяц с этой же табуреточке облизывают макси по этим пейрингам. я не про отца, если что, просто в тему вспомнилось.

#3424 2017-05-31 17:52:29

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Я как блевал, так и блюю, так что не надо тут про "все". Отписался от всех, кто постил.
Кстати у меня такое бывало, что дело не в самом тайтле, а только в общем хайпе вокруг него. Когда вся лента кричит про свежий фильмец какого-нибудь Марвела, на десятом посте я уже ненавижу и фильм и франшизу и не хочу даже слышать о ней, не то что смотреть. Через полгодика в тишине качаю фильм, горю сам с собой, все уже давно кричат о другом, а я фореверэлон и утираю слезы любви.
Теперь стараюсь все в первых рядах смотреть, иначе пропускаю все веселье.

#3425 2017-05-31 19:24:04

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

А чочочо там за обвинения в плагиате? Поискал на фикбуке, не нашел.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума