Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-19 16:59:32

Анон
Windows VistaFirefox 34.0

Пухоспинка и Ко

Свежее

Скрытый текст

Старое

Скрытый текст

Разное из дежурки

Скрытый текст

#3376 2017-02-27 12:42:36

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Написали в дежурный пост, пришел бы их модератор и все подчистил. Но Фант по праву подружки сразу побежал к П., которая только и рада стукнуть кулаком по лбу ненавистного РФа.

а в чем разница, если П. модератором была? К чему такие сложности, писать в дежурный пост, ждать, если можно сразу решить проблему? Не все ли равно, кто потер?

#3377 2017-02-27 12:43:44

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

а в чем разница, если П. модератором была? К чему такие сложности, писать в дежурный пост, ждать, если можно сразу решить проблему? Не все ли равно, кто потер?

Там потерли не только упоминания юзеров, но и обычные разговоры.

#3378 2017-02-27 12:46:01

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

. Но Фант по праву подружки сразу побежал к П., которая только и рада стукнуть кулаком по лбу ненавистного РФа.

Я не сижу в бошке у П. и не знаю, чему там она только рада, но по-моему ты уже загоняешься, анон  :really:

#3379 2017-02-27 12:52:33

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Не все ли равно, кто потер?

Тебе снизу ответили. Подружайство не должно влиять на принимаемые модератором решения.

#3380 2017-02-27 12:53:52

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Написали в дежурный пост, пришел бы их модератор и все подчистил. Но Фант по праву подружки сразу побежал к П., которая только и рада стукнуть кулаком по лбу ненавистного РФа.

а в чем разница, если П. модератором была? К чему такие сложности, писать в дежурный пост, ждать, если можно сразу решить проблему? Не все ли равно, кто потер?

С того, что у  каждого треда свой модератор, и в дела друг друга они вмешиваться не должны. П. нарушила правила сообщества, которое модерировала.

#3381 2017-02-27 13:12:52

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Ну, вообще, если б мои трусы обсуждали где-то там, я б тоже возмутился и попросил с  разобраться.

Тогда почему просил Фантом, а не Герцогиня? Или он тоже в ролевочке участвовал, и это его личная инфа полоскалась?

#3382 2017-02-27 13:18:01

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Имхо, если нарушаются общепринятые правила (например начинается обсуждение грязного белья), то главное выпилить это как можно быстрее, а уж кто именно из модеров это сделает - не важно.

Отредактировано (2017-02-27 13:18:13)

#3383 2017-02-27 13:18:50

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Да там просто были ссылки на посты в открытом доступе.

#3384 2017-02-27 13:43:38

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Имхо, если нарушаются общепринятые правила (например начинается обсуждение грязного белья), то главное выпилить это как можно быстрее, а уж кто именно из модеров это сделает - не важно.

Почему-то админы так не посчитали.

#3385 2017-02-27 14:08:41

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Имхо, если нарушаются общепринятые правила (например начинается обсуждение грязного белья), то главное выпилить это как можно быстрее, а уж кто именно из модеров это сделает - не важно.

Почему-то админы так не посчитали.

Возможно, там было превышение полномочий? В смысле попилили не разобравшись то, что не нужно? Потому что так-то по существу этот анон прав, если ситуация пиздецовая и может выйти боком самому сообществу (то есть когда обсуждают в ники, или вываливают грязное белье, или делают еще что-то, за что админы дайри могут сделать атата), то уже пофиг кто трет, если он делает это оперативно. Другое дело, что и берега терять не надо, конечно. И если там было открытое подыгрывание подружайке путем удаление неугодных не нарушающих правила комментов, то я бы тоже такого модера гнал.

#3386 2017-02-27 14:20:53

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

открытое подыгрывание подружайке

Ну, сабжа и раньше часто на этом ловили, так что я не удивляюсь.

#3387 2017-02-27 14:25:43

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

открытое подыгрывание подружайке

Ну, сабжа и раньше часто на этом ловили, так что я не удивляюсь.

Сабж этого и не скрывал никогда, даже заявлял о таком с гордостью не раз.

#3388 2017-02-27 16:50:14

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Возможно, там было превышение полномочий?

Там вместо двух комментов со ссылками выпилили почти страницу ржачных комментов без привязки к никам. Модеры такого делать не должны.

#3389 2017-05-18 23:01:35

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Как Пух пидорасит, а http://puhospinka.diary.ru/p212800465.htm
Я так и не понял, почему.

#3390 2017-05-19 00:40:26

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Я так и не понял, почему.

ну может потому что фандом ебанутый и усложняет себе жизнь

#3391 2017-05-19 01:06:50

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Вот да. Даже ебанутые локенаркоманы такой фигни не творили, вполне уютно всем хватает дежурок, где бы я не сидел. Анон-соо вообще пользуются в основном ретроградные фандомы типа ГП и ОЭ. Гуглдоки... гуглдоки как чат - это свежо, однако. У меня они правда уже после 20 тыщи слов начинают виснуть, кстати.

#3392 2017-05-19 07:45:17

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Знаете, я не люблю пуха, но это тот уникальный случай, когда я с ней полностью согласен, описанное, если оно действительно таково - пиздец  :facepalm: Какие-то гуглодоки, какие-то чаты... серьезно что ли? :lol: На моменте со стирателем фанонов из гуглодока ржал как не в себя =D

Отредактировано (2017-05-19 07:45:27)

#3393 2017-05-19 07:47:05

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

у может потому что фандом ебанутый и усложняет себе жизнь

Но ей-то что за дело? Сидеть ночами и следить за анонами странно как-то.

#3394 2017-05-19 07:50:06

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Это то, что я люблю в Пухе -  ее этакая снисходительная вроде как,  но все-таки бомбежка по каким-то смешным поводам. Она Вошдя с НК напоминает с их простынями про раскладки и пальто.  Читаешь с лецом совы - э... Ичо?

Отредактировано (2017-05-19 07:54:29)

#3395 2017-05-19 08:01:41

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Но ей-то что за дело? Сидеть ночами и следить за анонами странно как-то.

Ну знаешь, анон, когда я например вижу что один мой фандом в очередной раз ебанулся, я тоже у себя пишу что он ебанулся. Ну потому что это такие эмоции, когда хочется покричать, что вы все там с дуба рухнули что ли?! Как-то так. Пока она лично к ним не лезет а у себя высказывает свое отношение к происходящему, что в этом плохого?

#3396 2017-05-19 08:51:10

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Чатиться в гуглодоке - это реально  :lol: :facepalm:

Анон пишет:

Это то, что я люблю в Пухе -  ее этакая снисходительная вроде как,  но все-таки бомбежка по каким-то смешным поводам. Она Вошдя с НК напоминает с их простынями про раскладки и пальто.  Читаешь с лецом совы - э... Ичо?

Ври, да не завирайся. Вождь сиял, Пухоспинка асуждает. Благо делает это у себя и по вполне нормальному поводу - ну, реально же дебилы.

#3397 2017-05-19 08:56:16

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

по вполне нормальному поводу

:facepalm:
Давно не юная тетка возрастом старше Вошдя бомбится от всяких чатеков в гуглдоках?
Оу,  да! Повод заебок! Не то,  что у сиятельного!
:trollface:

Отредактировано (2017-05-19 08:57:38)

#3398 2017-05-19 09:02:26

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Давно не юная тетка возрастом старше Вошдя бомбится от всяких чатеков в гуглдоках?

Я другой анон, но что для тебя нормальный повод для записи в своем дневнике? Просто интересно? Вот я тоже поржал с происходящего, мне теперь тоже в один ряд с вождями, потому что тетка в моем возрасте не может назвать пиздец пиздецом, ей вообще нельзя этими вашими фандомами заниматься, а пора уже завернуться в простыню и ползти на кладбище? Я просто логику пытаюсь понять, если что. В фандоме творится объективный пиздец, люди ведут себя как идиоты, но пух не должна про это писать потому что она "далеко не юная тетка". Где логика?

#3399 2017-05-19 09:16:39

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

В фандоме творится объективный пиздец, люди ведут себя как идиоты, но пух не должна про это писать потому что она "далеко не юная тетка". Где логика?

Ее посты редко походят на ржание,  анон.  Не,  ну может она и пытается в ржание,  но выходит хреново.  Зато за всеми своими фандомами даже теми,  которые ей уже никак она скачет,  как прям три дня и три ночи с асуждениями. 

Да и нет в фандоме никакого "объективного пиздеца". Мышиная возня, как в фандоме,  так и у Пухи,  "мышиного короля" в постах. Нашли  "объективный пиздец"...   :facepalm: Реально,  как у Вошдя с раскладочками.  И да,  в таком случае поневоле смотришь на возраст. Соотносишь его с понятиями" объективности пиздецов".

Отредактировано (2017-05-19 09:18:32)

#3400 2017-05-19 09:22:45

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Да и нет в фандоме никакого "объективного пиздеца". Мышиная возня, как в фандоме,  так и у Пухи,  "мышиного короля" в постах. Нашли  "объективный пиздец"...

Ну не знаю, анон, может ты сидишь в таких фандомах, которым такая ебанина - норм, но лично в моих фандомах даже изначальную ситуацию с листком назвали бы пиздецом, а если бы началось все вот это с гуглодоками и чатами, то точно сказали бы, что все ебанулись. Я понимаю, люди разные, но вообще-то это не норма в абсолютном большинстве фандомов. Назови мне сходу хотя бы пару, где такое же творилось бы.

Анон пишет:

И да,  в таком случае поневоле смотришь на возраст. Соотносишь его с понятиями" объективности пиздецов".

О, раньше были диагнозы по аватаркам, а теперь в моде диагнозы по понятиям? Гуд, мне нравится)

Отредактировано (2017-05-19 09:23:11)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума